» » Тестирование нового Command & Conquer начнется этим летом + новый трейлер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Тестирование нового Command & Conquer начнется этим летом + новый трейлер

Новости, Видео ⋅ 15 июня 2013, 15:51 ⋅ Artem98 ⋅ ⇒ 7846 ⋅ ✎ 27

Тестирование нового Command & Conquer начнется этим летом + новый трейлер

Victory Games сообщает о начале бета-теста в самое ближайшее время. Вместе с новым трейлером, вызывающим ностальгию по генералам, они заявили, что мнение игроков им чрезвычайно важно.

Поэтому регистрируемся на тест и помогаем. Сделать это можно по этой ссылке.
Дата финального релиза еще не названа, но создатели надеются выпустить игру в этом году.


Трейлер к анонсу беты дает понять, что генералов будет очень много, в том числе и знакомых. Command & Conquer станет бесплатной f2p игрой с ориентировкой на мультиплеер. Впрочем, в стратегии будет и одиночная кампания, а движок Frostbite 2.0 сделает игру как можно более зрелищной и красивой.

Если верить разработчикам, то упор Command & Conquer будет на микроменеджмент, а не на микроплатежи для получения стратегического преимущества над противником. Т.е. можно будет покупать доступ игры за определенных генералов и разнообразить себе игру.
Ждем и верим в девиз "Завоевывай и властвуй", а не "Плати и побеждай".


Теги: CnC, трейлер, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 15 июня 2013 16:01
+9
воуу жду :D
#2 15 июня 2013 16:02
+5
Сепер! По скорее бы уже ее выпустили :D
#3 15 июня 2013 16:53
0
люди я когда регался в графе ORIGIN NAME(происхождение названия) что там нужно вписать? весь вечер потратил а из-за этой графы так и не смог отправить заявку кто может помоч помите пожалуста очень уж поиграть хочется
#4 15 июня 2013 17:01
+3
ryslan_6666,
"Origin name" - это псевдоним твоего аккаунта в Origin.
#5 15 июня 2013 17:13
0
моя любимая стратегия bers
#6 15 июня 2013 17:17
+3
Хоть бы f2p не запорол всю игру. Такая классная стратегия даже юниты и постройки в этой части будут теже. Жду!1
#7 15 июня 2013 17:44
0
классно!! ждемс
#8 15 июня 2013 17:56
-7
Что мне не нравится в стратегиях - это-то, что пехота мега бессмертна и умирают после 100500 выстрелов танка, а в остальном все ок ))
#9 15 июня 2013 18:37
0
Уже охота сыграть, 1500 руб не жалко будет
#10 15 июня 2013 19:40
+3
>Frostbite 2.0
Исправьте. Уже давно сказали, что игру перенесли на третью версию движка. Могу кинуть пруфы.
#11 15 июня 2013 21:48
-4
Dean,
ЛОЛ ЧТО-ЛЕ ?
#12 15 июня 2013 22:15
0
_ItachI_,
Во-первых "лол" - не оскорбление, мой дорогой школьник.
А во-вторых вот пруф:
http://generals2.ru/devdiary-1
Кроме того, Command & Conquer переезжает на следующий движок - Frostbite 3, на котором будет работать Battlefield 4. Можно предположить, что и требования к системам станут выше предполагаемых.
#13 15 июня 2013 22:23
+2
Немного оффтопа... др.Трах улыбнуло... pofig
#14 15 июня 2013 22:27
+2
Цитата: Dean
А во-вторых вот пруф:

Ну тогда это вообще замечательно! Стратегия на двиге Frostbite 3... Мда.
Ждем игру и гоу нагибать за ГЛА.
#15 15 июня 2013 22:39
0
qwestermax,
она вроде F2P
#16 16 июня 2013 00:34
0
них*я себе скок там генералов
#17 16 июня 2013 00:50
0
Будет весело) Хоть бы донат все сильно не портил!
#18 16 июня 2013 06:33
-2
Что-то геймеров радуют бесплатными играми все чаще, это хорошо derpthumb
#19 16 июня 2013 13:05
0
+ и это хорошо)
#20 16 июня 2013 16:54
+4
DooM4, бесплатными играми не всегда радуют. В основном в них много доната