» » Что готовит мультиплеер Watch Dogs для игроков

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что готовит мультиплеер Watch Dogs для игроков

Новости ⋅ 13 июня 2013, 08:47 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10087 ⋅ ✎ 46

Что готовит мультиплеер Watch Dogs для игроков

Самый большой секрет Watch Dogs, а именно – мультиплеер, теперь раскрыт.
Занимаемся хакерством друзей!

Сетевая часть игры действительно представляет взлом девайсов друг друга, когда в режиме противостояния или кооперативе буквально приходится пробиваться в мир другого игрока. Привычных лобби или инвайтов не будет, чисто свободное подключение, или лучше сказать «вторжение» в чужие миры.

Для взаимодействия с игроками предусмотрена разная техника, можно останавливать взлом, отвечать ответной хакерской атакой или заранее отследить вторжение. При столкновении игроков, двух Эйдонов никто не увидит, вы будете видеть другого соперника как одного из персонажей мира. Именно так, то есть любой НПЦ, по факту, может являться Эйдоном Пирсом (ник обнаруживается при сканировании). Хотя каждый будет видеть на экране своего главного персонажа, а второстепенного лишь в качестве рандомного НПЦ. Так разработчики решили сделать идеальную атмосферу погружения, дабы по городу не бегали клоны, и все не было так очевидно, отличный ход.

Что готовит мультиплеер Watch Dogs для игроковЧто готовит мультиплеер Watch Dogs для игроковЧто готовит мультиплеер Watch Dogs для игроковЧто готовит мультиплеер Watch Dogs для игроков

Таким образом, любой сможет попасть в мир другого игрока и мешать ему в расследовании, внезапно пустив ему машину во встречном направлении, например. Другие миссии, наоборот, будут предполагать совместные действия и нужно будет защищать второго игрока. В основных сюжетных заданиях никто вам помешать не сможет.

В общем, мультиплеерные взломы станут просто приятной фичей, добавляющей внезапности в игре, от них можно будет отказаться вообще, а можно взламывать чужие миры до посинения и выбиваться в топ доски лидеров. Однако кошки-мышки по миру и осознание того, что вон тот дед может вдруг оказаться хакером и будет пытаться скрытно вас взломать, не может не интриговать. Какие конкретно награды будут получать люди за мультиплеерные взломы, пока не уточняется.

Что готовит мультиплеер Watch Dogs для игроков

P.S. Появится также мобильное приложение с отдельным соревновательным режимом, оно сделает ваш смартфон или планшет инструментом взлома для виртуального мира. Программа также будет служить отличным помощником для прохождения одиночной игры.

Заняться «грифингом» чужих миров можно будет в ноябре 2013 года на ПК и остальных популярных платформах.


Теги: Watch Dogs, информация, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (46) Фильтровать

#1 13 июня 2013 08:51
+46
Просто шикарно! Жду!
#2 13 июня 2013 08:56
+17
Да это круто, игра точно получит своё место в рейтингах
#3 13 июня 2013 08:57
-40
Ничего не понял...
#4 13 июня 2013 09:22
-26
Jorney напомнила)
#5 13 июня 2013 09:41
+14
Оригинальный мультиплеер - именно то, чего не хватает в современных играх. В Watch Dogs он есть. Скорее всего для этой игры куплю консоль, т.к мой старый ПК её точно не потянет.
#6 13 июня 2013 09:52
-22
Крутоо,с ipad пройду игру,друг на айпаде я на компе УИИИИИИИ
#7 13 июня 2013 10:08
+23
Достаточно будет сесть в машину и немного поводить, и тебя сразу запалят. Так что надеюсь персонажи быстро бегают.
#8 13 июня 2013 10:10
-12
Так же в сеть был слит трейлер с Е3
#9 13 июня 2013 10:47
+2
крутезна
#10 13 июня 2013 11:24
+4
Все же куплю игру, хотя покупал игры лет так 5 назад =D
Мне кажется игра достойна покупки похвалы т.к. эта первая игра такого типа.
#11 13 июня 2013 11:25
+3
а можно позволить вмешательство токо друзьям?
#12 13 июня 2013 11:32
+4
Это же Юбики, вангую проблемы с подключением к кому либо. Но пока игра не вышла, сказать ничего не могу. С друзьями хотелось бы побегать, а не с рандомом.
#13 13 июня 2013 12:52
+2
Молодцы ребята, знаю что нужно рядовому геймеру... отличный геймплей и крутой мультиплеер + ещё кооператив. (залог успешной игры)))
#14 13 июня 2013 12:59
+2
будем ждать!!!!
#15 13 июня 2013 13:23
-9
shout Теперь я ненавижу лето...
#16 13 июня 2013 13:41
+4
Как по мне такую игру стоит купить!
#17 13 июня 2013 13:50
+2
Обязательно куплю, мультиплеер зацепил!
#18 13 июня 2013 14:03
+1
"вон тот дед может вдруг оказаться хакером и будет пытаться скрытно вас взломать" ахахахахах
#19 13 июня 2013 14:50
-2
время гта скоро закончится :l
#20 13 июня 2013 14:58
+2
Юбики пошли дальше, они ещё фильм по игре запилят http://lostfilm.info/news/id17944/#846
#21 13 июня 2013 15:30
0
Шикарнооо!!!
#22 13 июня 2013 15:44
+2
Шикарно очень жду и BF4 тоже очень жду куплю эти две игрухи сразу!
#23 13 июня 2013 15:47
-14
Цитата: FeF_RUS
время гта скоро закончится :l

я тебя умоляю , всех этих нововведений в watch dog хватит на пол часа от силы а потом все пойдут на толчок проблюваться и после будут играть в гта 5 с великим удовольствием и будут называть всех утырками кто играет в watch dog

Тру стори truestory
#24 13 июня 2013 16:43
+3
goldperson, lol. Дело в том, что Ubisoft гавно не делает, и люди всегда любили и любят игры от этой компании.
#25 13 июня 2013 18:10
0
Да ладно вам, и гта и watch dogs будут отличные игры), а вот фильм это конечно круто) надеюсь Motion Pictures постораются) кстати трейлер http://www.youtube.com/watch?v=IPRuk_E-BUw (вроде как к фильму)
#26 13 июня 2013 18:22
0
В Watch Dogs будет полная локализация?
#27 13 июня 2013 18:24
0
Ну такую игру грех не купить!
#28 13 июня 2013 21:37
+2
Ну вроде все это звучит необычно, но... Мне кажется это все реально быстро надоест. Как-то так всегда и происходит, что бы в игре такого бы ахеренного не было, оно все равно надоест.
#29 13 июня 2013 23:00
+1
hunter977, ахаха, ты ошибся. Это трейлер к игре. Ничего не слышал про фильм, врятли его будут снимать.
#30 13 июня 2013 23:08
0
Жесть matrix
#31 14 июня 2013 12:03
+4
Ваше круто
Жду выхода
#32 14 июня 2013 14:11
-2
Насколько же люди ленивы и тупы, поставили 20 минусов даже не прочитав статью. И по этому не имеют предстовление почему она похожа на Jorney...

Я жду ваши минусы
#33 15 июня 2013 17:17
-4
А обладатели пиратских версий смогут это делать, или только лицензионщики?
#34 15 июня 2013 18:49
0
Sssaylar,
Тебе не кажется в лицуху будет приятней играть
#35 15 июня 2013 20:54
0
Как по мне,игра не оправдает надежд,сейчас все будут говорит она такая,сякая,а потом получиться уг:'c
#36 16 июня 2013 13:12
0
Надеюсь по сети можно будет D
#37 16 июня 2013 14:32
0
Цитата: qwestermax
Насколько же люди ленивы и тупы, поставили 20 минусов даже не прочитав статью. И по этому не имеют предстовление почему она похожа на Jorney...

Прежде чем винить остальных - посмотри на себя. Сама игра не похожа на Jorney. Похож лишь способ реализации мультиплеера, поэтому тебе и понаставили минусы.
#38 16 июня 2013 19:13
+1
Для полного погружения в игру надо будет ломануть лицензию))) know
#39 16 июня 2013 23:46
-1
vNikeV,
увы, не у всех настолько богатые родители, чтобы можно было лицухи покупать. Я вот должен копить деньги на консоль чтобы играть в Destiny ((((
#40 17 июня 2013 17:30
0
Цитата: Sssaylar
увы, не у всех настолько богатые родители, чтобы можно было лицухи покупать. Я вот должен копить деньги на консоль чтобы играть в Destiny ((((

Т.е. 20к+ у родителей на комп было, а на игры которые стоят максимум 1500 (по большей части) денег нет? Если совсем напряг с деньгами, то можно подработать.
#41 18 июня 2013 17:43
-1
kageoni,
А зачем? Если есть торренты?
#42 19 июня 2013 09:37
0
Цитата: Sssaylar
А зачем? Если есть торренты?

Правильно, а потом вы ноете, что опять не вышла какая-нибудь игра на ПК.
#45 7 июля 2013 01:28
0
Работа в Нижнем Тагиле: tagilzdes.ru