» » Titanfall - особенности игры и первый геймплей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Titanfall - особенности игры и первый геймплей

Новости, Видео ⋅ 13 июня 2013, 18:22 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 8618 ⋅ ✎ 42


Titanfall - новый мультиплеерный шутер, созданный студией Respawn Entertainment, да-да, те самые ребята, которые подарили нам Call of Duty. Издателем данного творения станет EA, так что готовимся экономить деньги, ведь все мы знаем, как EA любит выпускать платные DLC каждую неделю.

Итак, что же будет представлять из себя игра:
  • Основная сюжетная кампания в игре будет развиваться только через мультиплеерные сражения, возможно, разработчики и сделают специальный одиночный режим для необщительных и скромных людей, но это пока что еще догадки. Сюжет в игре будет прост: существуют поселения (земляне) и космические колонии, которые, естественно, находятся в конфликте между собой. Детали конфликта игрокам будут открываться по мере прохождения мультиплеерных карт.
  • В игре будут доступны механоиды (огромные роботы) аля MechWarrior Online или Hawken.
  • Разработчики нацелены создать качественную вселенную, а не в рассказе наскучивших всем унылых историй.
  • Битвы происходят между защитниками поселений (Земная цивилизация) против космической корпорации (колоний, обитающих в космосе).
  • Титаны будут значительно отличаться от обычных механоидов. У каждого титана будет свое мощное оружие в виде арк пушки (стреляет зарядами молнии), а также индивидуальное оружие в виде гранатомета, пулемета или 40 мм пушки.
  • Будет возможность полазить по чужому меху \ титану.
  • Титанами можно будет управлять со стороны и давать им различные приказы, но это не столь эффективно по сравнению с игроком в титане.
  • В игре будут присутствовать пилоты - (разведчики), которые обладают большим количеством умений, таких как: невидимость, способность передвигаться по стенам, совершать ряд прыжков и прочие акробатические движения.
  • В игре будет, скорее всего, несколько классов персонажей, кардинально отличающихся друг от друга и обладающих специальными возможностями.
  • Количество игроков на картах будет 16, а количество титанов не будет превышать 12.
  • В игре будут присутствовать самые популярные сетевые режимы: бой на смерть, командный бой, захват флага, удержания точек.
  • Игра запланирована на весну 2014-го для таких платформ, как Xbox One, PC, Xbox 360


  • Gameplay



    Скриншоты Titanfall
    Titanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплейTitanfall - особенности игры и первый геймплей


    Теги: информация, скриншоты, Titanfall, разработка, геймплей, трейлер
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (42) Фильтровать

    #1 13 июня 2013 18:28
    +17
    Даже с Call of Duty язык не поворачивается сравнить, будет нечто классное!
    #2 13 июня 2013 18:28
    +14
    Очень динамичная, мне нравится.
    #3 13 июня 2013 18:34
    -5
    а почему картинка у новости из последнего killzone???
    #4 13 июня 2013 18:37
    +11
    Игра запланирована на весну 2014-го для таких платформ, как Xbox One, PC, Xbox 360
    Она будет на Пк!!! Боги услышали мои мольбы derphappy
    #5 13 июня 2013 18:38
    +9
    Цитата: DeadMen
    Она будет на Пк!!! Боги услышали мои мольбы

    Если бы она была только на консоли, её бы никто не покупал pofig
    #6 13 июня 2013 18:48
    0
    интригующе
    #7 13 июня 2013 18:52
    0
    резкая игруля
    #8 13 июня 2013 18:56
    +2
    Ничего себе, так и не скажешь, что эти люди сделали код, совсем другая игра, зачет! i_am_so_
    #9 13 июня 2013 18:57
    +2
    А не понял при чем тут Respawn Entertainment и Call of Duty
    #10 13 июня 2013 19:12
    0
    Просто класс!
    #11 13 июня 2013 19:14
    0
    А вот это уже что-то)) СпС за новость.
    #12 13 июня 2013 19:15
    0
    Ну вот ищё один классный мультиплеерный шутер на PC. Я рад))))
    #13 13 июня 2013 20:07
    -2
    всё круто, но это CoD
    #14 13 июня 2013 20:27
    +2
    Красота жду не дождусь! Надеюсь пиратки будут)))
    #15 13 июня 2013 22:14
    +1
    Игра супер, но с другой стороны это Blacklight Retribution с сюжетом и новыми фишками.
    #16 13 июня 2013 22:49
    +1
    Call of duty по сравнению с этой игрой **************************

    жуть как хочу эту игру!!!!!!
    #17 13 июня 2013 23:45
    0
    ух как же все таки круто!!!
    #18 13 июня 2013 23:47
    0
    Смотрится бомбезно) хоть что то новое оригинальное)
    #19 14 июня 2013 02:07
    0
    Игра Шедевр.
    С нетерпением ждём!
    #20 14 июня 2013 03:44
    +3
    USSRv2,
    А не понял при чем тут Respawn Entertainment и Call of Duty

    студия основана двумя бывшими руководителями Infinity Ward (Джейсоном Уэстом и Винсом Зампеллой), которые посчитали что Activision заплатила им слишком мало денег за Modern Warfare 2 (Activision их тут же и уволила), и в разработке MW3 они уже не принимали участия. Activision за это время поувольняла еще немало людей, часть из них присоединились к Respawn Entertainment (около 15 человек в сумме, при этом в самой Infinity Ward работало около 110 - нельзя сказать что все перебежали). Джейсон Уэст (творческий директор в Infinity Ward) кстати в марте этого года покинул Respawn Entertainment, а оставшийся Винс Зампелла всегда был только генеральным менеджером.
    #21 14 июня 2013 09:22
    -1
    Зачем вы сравниваете первые части Call Of Duty с этой игрой!?
    #22 14 июня 2013 11:03
    -1
    Джетпаки, прыжки, лазание по стенам, невидимость- Global Agenda же, не? biggrin
    #23 14 июня 2013 11:16
    0
    Будет ахрененная игра!
    #24 14 июня 2013 12:01
    +5
    Круто good
    #25 14 июня 2013 12:05
    0
    Ждем.)) yahoo
    #26 14 июня 2013 13:47
    -1
    плохо ВИДЕОКАРТЕ ЗДОХНЕТ СРАЗУ ( ЗАЖАРЕЦА КАК В В АДУ ..

    ТАМ НЕ плохо А П И З ДЕ Ц
    #27 14 июня 2013 15:46
    0
    супер давно такого не видел!!
    #28 14 июня 2013 17:09
    -3
    Просто класс игра ЖДУ! yahoo
    #29 14 июня 2013 19:03
    +1
    Все таки сделали что-то хорошее
    #30 15 июня 2013 00:56
    0
    Судя по ролику эпичность этой игры зашкаливает! Теперь остается усердно ждать выхода сего чуда! megusta
    #31 15 июня 2013 14:58
    0
    DEAS, никто бы её не покупал в России.
    #32 15 июня 2013 16:06
    0
    Офигенный шутан. Посмотрев геймплей, напомнила мне Quake Wars, но в иной и более усовершенствованной оболочке.
    #33 16 июня 2013 07:51
    +1
    кал оф дьюти курит по сравнению с этой игрой )))
    #34 16 июня 2013 13:08
    0
    Да надо потестить)
    #35 16 июня 2013 14:47
    0
    Луди а игра f2p или платная я чото недопонял?
    #36 16 июня 2013 19:11
    0
    Игра вобще будет бомба, экшен грамотный!
    #37 18 июня 2013 23:59
    0
    ВОУ ВОУ ВОУ... Что за чудо сейчас происходило на мойм монеторе когда я нажал на эту красную кнопочку:D да это одназначно будет топовая игра.
    #38 19 июня 2013 00:07
    0
    Это самое прикольное что вооше на Е3 было !!
    #39 19 июня 2013 06:33
    0
    Жестокость, мехи, динамика чувствую будет круто.
    #40 19 июня 2013 15:41
    0
    Мехи реализованы невероятно круто (напомнило аватаровских роботов)-вот вам и фростебит 3!! эта игрулина неизвестно на каком двигане сделана но настоко круто выглядет просто слов нет !!
    #41 21 июня 2013 20:52
    0
    В-в-в-от это игра!!! derphappy