» » Старт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Старт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютер

Новости ⋅ 17 июня 2013, 15:24 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 16445 ⋅ ✎ 118

Старт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютер

Уже весь интернет обошла новость о счастливчиках, которым пришло приглашение на альфа-версию Battlefield 4.
Вместе с этим стали известны системные требования и появились новые скриншоты меню апгрейда техники.

Старт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютерСтарт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютер

Если верить письму, альфа-тест начнется уже сегодня и будет длиться 2 недели.
Просят также не обращать внимания на отсутствие некоторых текстур и проблемы с производительностью, все это нужно будет исправлять разработчикам.

Теперь самое интересное.
Системные требования Battlefield 4:
  • ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 (Windows 8 не поддерживается).
    Строго 64-бит, 32-бит не поддерживается.
  • Видеокарта: с поддержкой DX10 или DX11 и 1 Гб памяти. Рекомендуется DirectX 11.
  • Жесткий диск: 25Гб свободного места.

  • Вот так. Напоминаю, что это требования к альфе, впрочем, к моменту выхода релизной версии они мало изменятся. Джон Андерсон еще давно писал, что все игры на Frostbite в 2013 году будут требовать 64-битную ОС.

    Приглашения были разосланы ветеранам Battlefield случайным образом, проверяйте свою почту.
    Ну а если ничего не пришло, то мы будем выкладывать максимум информации об игре. Начнем с видео и скриншотов изменения параметров техники:



    Скриншоты кастомизации
    Старт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютерСтарт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютерСтарт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютерСтарт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютерСтарт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютерСтарт альфа-теста Battlefield 4, оцениваем свой компьютер

    Видно, что настройка стала удобнее, и в тоже время параметры расширились, теперь можно будет, к примеру, красить танк в большее количество раскрасок и выбрать для него определенное оружие.

    Ну и на засыпку
    Ключевые особенности Battlefield 4:
    • Появятся световые, дымовые и зажигательные гранаты;
    • Два слота для персональных гаджетов;
    • Сенсорный шар как в Bad Company 2 у разведчика вернется;
    • Большее количество доступных рукояток для оружия и два переключающихся прицела (оптика и мушка);
    • Атаку ножом теперь можно отразить, плюс появится набор ножей;
    • Эффект подавления убавится и останется сильным только для пулеметов;
    • Можно стрелять на плаву и плыть кролем, а также нырять;
    • Разные виды аптечек (большая для всех и малая для 1 игрока);
    • Отряд состоит из 5 бойцов;
    • Появится режим зрителя;
    • Реалистичная перезарядка, вы будете терять оставшиеся патроны в обойме;
    • Командиры не считаются как солдаты, то есть по карте будут бегать 64 человека + 2 коммандира будут отдельно;
    • Приложение с режимом коммандира будет работать только на планшетах, телефоны не будут поддерживаться.

    Ждем игру 29 октября 2013 года. Игроков ждут мультиплеерные сражения на 64+2 человека и куча DLC, часть из которых анонсирована уже на день релиза.


    Теги: Battlefield 4, бета-тест, скриншоты
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (118) Фильтровать

    #1 17 июня 2013 15:28
    +6
    ААААААААААААААаааа!!!! НАКОНЕЦТО! loveCL
    #2 17 июня 2013 15:30
    +11
    Все не любят Win8, что за дела?
    #3 17 июня 2013 15:30
    -72
    •Реалистичная перезарядка, вы будете терять оставшиеся патроны в обойме
    эт как надо перезаряжать оружие чтоб потерять потроны !!мне просто интересен процесс потери патронов как это будет выглядеть -забил патрон я в сумку туго ну думаю угашю блин друга а они как тараканы из ражка убежали бред самый настояшийй!!
    #4 17 июня 2013 15:31
    +6
    Неужели никак по другому нельзя будет получить доступ к альфе...
    #5 17 июня 2013 15:32
    +15
    kot_68,
    Ага, военные забирают обоймы с собой,у них же есть куча времени на это.
    #6 17 июня 2013 15:32
    -9
    Что значит Windows 8 не поддерживается, да они насрали многим в душу...
    #7 17 июня 2013 15:33
    +13
    эм ну у тебя пол обоймы осталось ты перезарядился ну выкинул предыдущую обойму и вставил новую же? ну и в итоге обойма с половиной патронов на земле. так наверно)
    #8 17 июня 2013 15:34
    +6
    ritison, а нечего гнаться за модой
    #9 17 июня 2013 15:37
    -14
    Ах, моему другу выслали письмо girl_cray А я как всегда курю в сторонке okay
    Но думаю будет игра грандиозна как Watch Dogs, хотя Батла круче будет =D
    #10 17 июня 2013 15:40
    +5
    эх как жаль придётся новую видюху покупать , а счастье так близко и наивность ещё ближе.
    #11 17 июня 2013 15:44
    -14
    KriBetko,
    С хуяли на Win 8 не пойдёт?
    Всё это ложь пиздёшь и провокация, даже CryEngenie 3 не требует 64-bit систему
    #12 17 июня 2013 15:44
    +6
    Новость про особенности игры отличные, действительно есть улучшения.
    Про требования тоже все норм - спокойно пойдет на средних или высоких....
    Но жалко что не попал я в тест(((
    #13 17 июня 2013 15:46
    -19
    АААААААААААААААААААА на WINDOWS 8 НЕ РАБОТАЕТ ЖАЛЬ okay надеюсь выпустят и на win8!
    #14 17 июня 2013 15:51
    -16
    ritison,
    Времени на самом деле не много (я про Ак - акм и модиикации от 5-45 до 7-62 говорю патрон потерять не реально )боезапас 4тыре магазина 120 патронов и все !!
    #15 17 июня 2013 15:52
    +5
    win8 has no gаems
    #16 17 июня 2013 15:53
    0
    kot_68,
    Теряется когда ты чуть отстрелял с обоймы, и перезарядился - магазин 1 ушел)
    #17 17 июня 2013 15:53
    +4
    Видать Frostbite 3 еще тот фрукт, раз требует больше CryEngine. До релиза еще куча времени, так что начну пока собирать новую игровую машину, так как моя не потянет.
    Главное чтоб в этот раз не выпускали 100500 дополнений в которые ни кто не играет.
    Куплю планшет и буду за командира играть, хотя будет сложнее чем на ролике. Все как обычно будут непонятно перемещаться по карте и отдаваться в каждом переулке кемперу.
    #18 17 июня 2013 15:53
    -1
    Ура наконец то loveCL
    #19 17 июня 2013 15:54
    -6
    А можно как нибудь из 32 бит сделать 64 ? :3 Я просто в этом профан, а поиграть хочется
    #20 17 июня 2013 15:55
    +1
    Bulat111,
    нет нельзя нужно сносить старый шиндовс и ставить 64
    #21 17 июня 2013 15:57
    -4
    Хотя если воткну 64 Win то может потянет, буду ждать письма с 2х аккаунтов)
    #22 17 июня 2013 15:59
    -2
    EllisGodLike,
    В премиуме бф3 уже 3 миллиона человек. Крайенжин ху*ня. Системки и так низковатые.

    Очень жаль что с телефона нельзя будет командерром играть. girl_cray
    #23 17 июня 2013 16:01
    -16
    На win8 пойдёт 100%
    #24 17 июня 2013 16:11
    -25
    FaNaTiK2495,Видно сразу что человек не стрелял вообше !!

    Игра прикольная (но есть но фростебит 3 думаете с нуля возник ?вот просто взяли и написали фрост3 (что нам стоит дом пострить )все в калде над собачкой угорали -а ведь дайсы ту же самую фигню продают !!нет не каго фростебит3 и возникнуть он не мог такк случайно (батла 4ка эт 3ка с дополнениями всего лишь)
    #25 17 июня 2013 16:23
    -4
    А NDA есть?(или как там называется запрет на публикацию материалов по игре)
    #26 17 июня 2013 16:24
    +17
    kot_68,
    ты дурак? wtf
    #27 17 июня 2013 16:25
    -5
    Почему? Почему? Почему не поддерживается 32 бит.?
    #28 17 июня 2013 16:29
    +5
    а у мя все норм пойдет...все параметры подходят как миленькие smile
    #29 17 июня 2013 16:32
    +4
    Война продолжается Дамы и Господа sniper
    #30 17 июня 2013 16:36
    +4
    smail1223,
    Деньги на новый компьютер откладываются ...
    #31 17 июня 2013 16:38
    +1
    Цитата: KriBetko
    Деньги на новый компьютер откладываются ...

    У меня потянет)
    #32 17 июня 2013 16:45
    +4
    хм..Только что прочитал отличия 64 и 32 разрядных процессоров. Пишут что отличие в оперативной памяти т.к. 32 разрядный процессор не выдерживает больше 4 гб, значит Frostbite 3 "ест" очень много оперативной памяти или я что-то не так понял?
    #33 17 июня 2013 16:45
    0
    ну вообщем как потеря патронов эт понятно, как во второй батле, там же только магазины показывает сколько осталось, при перезарядке оставшиеся патроны пропадают, но в геймплее третьей батлы показ патронов был как и в третей, значит расчёт патронов всётаки не по магазинам идти будет
    или я чёт не понял?
    #34 17 июня 2013 16:47
    0
    e102ggamma,
    поиграй в хроники риддика
    #35 17 июня 2013 16:48
    -2
    smail1223,
    Даже 3 не тянет, даже не запускал, но в теории и не получится.
    POLICE385,
    Все верно
    #36 17 июня 2013 16:57
    0
    kot_68,
    лол ты в курсе что такая фишка есть в Cry of fear ? Когда стрельнул патрон - перезарядил и пропало 7 пуль.....
    #37 17 июня 2013 16:57
    +2
    Если у меня 3 батлфилд потянул на высоких то и етот должен biggrin
    #38 17 июня 2013 16:59
    0
    виндовс 8 для домохозяек которые ничего не понимают в компьютерах и компьютерных играх, сколько уже вам можно говорить что виндовс 8 сырая и глюченная для игр . очень рад новости
    #39 17 июня 2013 17:02
    +3
    Цитата: goldperson
    виндовс 8 для домохозяек которые ничего не понимают в компьютерах и компьютерных играх

    Не вижу логики
    #40 17 июня 2013 17:10
    -4
    ай пойдет на 32 битку просто что 32 битка больше 4 гигов не тянет вот и се)
    #41 17 июня 2013 17:12
    +2
    md.by,
    3.5 если точнее
    #42 17 июня 2013 17:17
    0
    отсутствие некоторых текстур

    Едешь едешь бац дороги нет провалился за карту D
    #43 17 июня 2013 17:19
    -10
    Так можно все таки будет поиграть с 32 бит?
    #44 17 июня 2013 17:20
    -8
    domenvip,
    Да
    #45 17 июня 2013 17:20
    +3
    neo-,
    Текстуры на полигончик просто не натянуты, никуда ты не провалишся...
    #46 17 июня 2013 17:21
    +4
    neo-,
    Написано же, что нет

    #47 17 июня 2013 17:25
    +4
    arti-man129,
    НЕТ ОН КОТ! А КОТЫ НЕ САМЫЕ УМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
    #48 17 июня 2013 17:25
    -15
    goldperson,
    Школяр недоразвитый блин будет поддержка win 8 я уверен возможно просто пока в альфе не будет её а в день релиза будет будем молиться !!!
    #49 17 июня 2013 17:26
    -14
    domenvip,
    Пиздят они все, EA закидают жалобами если 32 bit не будет -_-
    #50 17 июня 2013 17:26
    0
    Цитата: neo-
    Едешь едешь бац дороги нет провалился за карту

    А вот и нет =\
    #51 17 июня 2013 17:28
    +5
    neo-,
    Материмся, модератор
    #52 17 июня 2013 17:28
    -9
    Тоесть на PC нельзя будет использовать режим командира как в Бателфилд 2?
    #53 17 июня 2013 17:31
    0
    что? Win8 не поддерживается? А к релизу win8 будет работать? кто знает?
    #54 17 июня 2013 17:42
    -1
    Arheonix,
    Win8 уже в релизе, еще с зимы
    #55 17 июня 2013 17:47
    0
    Не попал на альфу и не особо жалею! Вспоминая альфу крайзиса 3 го В первую неделю играть было просто невозможно! Лучше я в бету поиграю. И нервы в поряде и впечатления от игры будут другие!
    #56 17 июня 2013 17:51
    0
    Scott, Лучше уже в финальную версию
    #57 17 июня 2013 17:57
    -3
    а где сами требования ?
    #58 17 июня 2013 17:58
    0
    Цитата: APTEMc8kz
    ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 (Windows 8 не поддерживается).
    Строго 64-бит, 32-бит не поддерживается.
    Видеокарта: с поддержкой DX10 или DX11 и 1 Гб памяти. Рекомендуется DirectX 11.
    Жесткий диск: 25Гб свободного места.
    #59 17 июня 2013 18:01
    0


    FaNaTiK2495,
    я это видел что мне не очем не говорит и из чего я понял что прийдется снести 8 и ставить 7
    #60 17 июня 2013 18:02
    0
    APTEMc8kz,
    Зачем сносить 8 ? Можно поставить еще одну ось и в биосе переключаться между ними
    #61 17 июня 2013 18:19
    -1
    в альфе будут почти все текстуры матовыми/белыми. Прорисовка будет в основном только на персонажах и технике.
    #62 17 июня 2013 18:20
    0
    блин, капец, у меня 32-битная система
    #63 17 июня 2013 18:20
    -4
    Успокойтесь игру можно будет запустить в режиме совместимости на Windows 8 как и все игры
    #64 17 июня 2013 18:22
    0
    Цитата: kot_68
    •Реалистичная перезарядка, вы будете терять оставшиеся патроны в обойме
    эт как надо перезаряжать оружие чтоб потерять потроны !!мне просто интересен процесс потери патронов как это будет выглядеть -забил патрон я в сумку туго ну думаю угашю блин друга а они как тараканы из ражка убежали бред самый настояшийй!!

    Как бэ, если у тебя в магазине 12 потриков и тебе вдруг захотелось перезарядиться, то эти 11 потриков теряются, а на место них ставятся... ну, например, 30 потров + 1 остается в оружии, т.к. он уже был дослан.

    Цитата: FaNaTiK2495
    Зачем сносить 8 ? Можно поставить еще одну ось и в биосе переключаться между ними

    Говорят, что геморрой это, особенно с пиратскими виндами. Ставишь в одной винде активатор, а он слетает на другой.

    Цитата: KriBetko
    Win8 уже в релизе, еще с зимы

    Чувак имеет в виду, что при выходе батлы в октябре может быть будет поддержка Windows 8.
    #65 17 июня 2013 18:26
    -1
    блин, мне не пришел инвайт :(
    #66 17 июня 2013 18:28
    0
    Все равно не пойдет... okay
    #67 17 июня 2013 18:35
    0
    Столько вертится вокруг одной игры, скажу одно поживём увидим...
    #68 17 июня 2013 18:36
    +2
    GoDLikE_xD,
    Версия для HL3 "Столько вертится вокруг одной игры, скажу одно доживем увидим..."
    #69 17 июня 2013 18:40
    0
    Самая первая игра моя была на РС это Battlefield 1942,я по жизни буду во все батлы играть,никогда не пройду мимо ее,всегда буду на стороне батлы и уважаю любителей этой игры.НО ПОЧЕМУ НЕ МОГУ В АЛЬФЕ УЧАСТВОВАТЬ?
    #70 17 июня 2013 19:22
    0
    Ростеер, Великий рандом тебя не избрал, смирись .
    #71 17 июня 2013 19:27
    0
    KriBetko,
    в попу рандом
    #72 17 июня 2013 19:29
    -7
    arti-man129,
    К чему эт вооше вставил? (вместе с 7друганами )Умей отстаивать свою точку зрения !
    #73 17 июня 2013 19:41
    0
    Как эпично выглядит техника. Я аж засмотрелся на скрины.
    #74 17 июня 2013 19:44
    0
    KriBetko, За финалку денег просят:) Об игре буду судить по бете
    #75 17 июня 2013 19:47
    -1
    если у кото то есть акк с альфой, то пищите в лс, договоримся о цене, ок?
    #76 17 июня 2013 19:49
    -1
    что за мне прислали на Gmail приглашение на альфа-тест)))),буду гамать))
    #77 17 июня 2013 19:56
    +1
    урааааааа релиз 29 октября а у меня др 23 октября куплю себе делюкс едишен sniper git

    Люди Батла 4 будет у всех и мы все будем в нее играть всем добра drinks
    #78 17 июня 2013 20:02
    -6
    OoTochAoO,
    Видать у тя семь пядей волбу раз кота с казой спутал!!
    #79 17 июня 2013 20:04
    -1
    у меня подходит по всем параметрам и даже лутше!
    #80 17 июня 2013 20:11
    0
    Цитата: Scott
    Об игре буду судить по бете

    Глупо судить игру не по финальной версии. Так мог делать только игровые журналисты, чтобы донести до игрока результат, а не увидел один маг и пошел срать на форумах "Игра - гавно!1"