» » How to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

How to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзей

Новости, Видео ⋅ 17 июня 2013, 18:57 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 22005 ⋅ ✎ 34

How to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзей

How to Survive представляет собой небольшую скачиваемую игру жанра Survival Horror. Помимо толпы зомби, перед игроками встанут проблемы сна, еды и жажды.
На выставке E3 была представлена демка, по ней уже сейчас можно составить представление об игре.

Путь игроков начинается на острове, где бродят только оставшиеся мертвяки... Благо игра поддерживает кооператив для двух игроков локально или онлайн, поэтому загадки после апокалипсиса можно решать вместе. В начале дают буквально палку и голые руки, а также книгу с уроками по выживанию, нужно к ночи успеть организовать защиту, для этого есть система крафта, которой 505 Games хвалятся.


В этой игре лучше разрушать все стены и заглядывать в каждый угол, тогда есть шанс найти много чего полезного.
Найденным оружием, едой и боеприпасами, разумеется, можно делиться с другом, если ему вдруг не хватает. По мере "прогулки" по острову можно найти разное оружие ближнего боя, например, мачете, все это поможет выжить ночью, когда появляется новый жутковатый тип зомби. Его трудно узреть в темноте и лишь источник света может вас спасти, иначе он просто убьет игрока сзади.
Будут встречаться и другие опасные представители, группы зомби, которые взрываются после получения определенного урона или мертвяки с повышенной скоростью бега.

Игра не станет особо хардкорной, геймплей весьма аркадный и расслабляющий, но в тоже время думать и искать придется постоянно.

Скриншоты How to Survive
How to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзейHow to Survive - грядущая постапокалиптическая бродилка для друзей

How to Survive появится в Xbox Live Arcade, PlayStation Network и Steam осенью этого года. Будет поддержка двух игроков на одной платформе или через интернет.


Теги: How to Survive, скриншоты, геймплей, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 17 июня 2013 18:59
+77
Зомби ну оченннььь популярны в наше время derprich

Замечание Coop-Land'у
Вы пишите статьи каких та игр, там про анонс, когда выйдет игра и тд. но в будущем вы забываете про эту игру. derp И она выходит а о игре даже ни кто не знает: не надо так truestory
#2 17 июня 2013 19:00
+7
тема зомби в последнее время стало актуально
#3 17 июня 2013 19:00
-25
еще одна игра типо майнкрафта и dayZ
#4 17 июня 2013 19:01
+19
епт опять зомби, выживание и охота. не удивлюсь если здесь есть лук
#5 17 июня 2013 19:04
+16
TheDrot а ты что-то имеш против луков
#6 17 июня 2013 19:09
-8
jeckdd,
Может это из за того что они порядком "поднадоели" в последнее время? derprich
#7 17 июня 2013 19:15
+7
Это случайно не та игра, которая собирала кучу денег на кикстартере?
#8 17 июня 2013 19:19
0
Erorrмне тоже это кажется
#9 17 июня 2013 19:24
+4
TheDrot,
щет, я хотел про лук написать
:c
#10 17 июня 2013 19:27
+10
лучше бы от 3 лица
#11 17 июня 2013 19:27
+7
Ну хоррором это назвать можно только с боооольшой натяжкой...
Если её доведут до ума, она вполне посоревнуется с DayZ, State Of Decay и др...
#12 17 июня 2013 19:29
+5
SOduas,
Назови хоть 1 вышедшей связки minecraft и Dayz.
#13 17 июня 2013 19:31
+6
GoDLikE_xD, Ага, игра с видом сверху будет состязаться с играми от третьего лица. все верно.
#14 17 июня 2013 19:40
+3
Да вроде норм.
#15 17 июня 2013 20:25
+5
Чувствую приходит эра 70-80 годов, когда фильмы про зомби снимали как щас делают игры.
#16 17 июня 2013 20:48
-8
Мне кажется или геймплей как в Dead Island, даже зомби похожи. Сделали Dead Island только с видом сверу, ну и не на острове.
#17 17 июня 2013 20:51
+3
Вот было бы хотя бы на 3-ёх игроков, с одним другом сыграешь, другой обидится. Безысходность
#18 17 июня 2013 21:05
-5
жанр Survival Horror..... толпы зомби

не опять, а снова да?.....
#19 17 июня 2013 21:18
0
Ждемс!
#20 17 июня 2013 22:14
-6
мдэ, чёт много уже игр такого жанра, и очередная игра для осени.
Сколько уже у нас игр осенью выйти должно?
особенно в Октябре
#21 17 июня 2013 22:23
0
Движка на POE похожа чем-то )))
#22 18 июня 2013 01:00
+1
Мне нравиться что щас чаще игры про зомби делают!
#23 18 июня 2013 01:07
+1
Мне такое в кайф. Поиграю, может куплю, только из-за уважения к диабло первой еще на плейстейшон. В свое время этот вид сверху и темнота приносили такие эмоции, ухх!
#24 18 июня 2013 08:22
+3
Rosteer,
Здрасте! А тут от какого лица вид!? Ты наверное имел ввиду вид от 3 лица со спины?

Его трудно узреть в темноте и лишь источник света может вас спасти

Эммм... Alan Wake?
#25 18 июня 2013 08:43
-2
ЖДУ sniper
#26 18 июня 2013 08:48
+2
Игры про зомби штопают как новые части ассасинов..но все-таки её я буду ждать,чтобы опробовать и оценить.
#27 18 июня 2013 09:09
-1
В этом году по-любому ещё овер9000 сюрвайвалов выйдет derpneutral
#28 18 июня 2013 13:31
+2
Про зомби - много, но стоящих - раз, два и обчелся (L4D - раз, L4D2 - два). Остальные или недоделанные (DayZ, WarZ, др.) или не на PC (др.).
Ах да, ИМХО...
#29 18 июня 2013 14:59
+2
saturn312,
Ну L4D врятли уж такая стоящая, она просто появилась тогда, когда не было такой моды на зомби и поэтому набрала популярность. Да и сурвайвала там нету. Просто коридорный шутан.

А так чет в этой игре ничего нового то и не увидел. Посмотрим че выйдет.
#30 18 июня 2013 16:48
+1
1GreenMonster1,
Наверное ты хотел написать "штампуют", а не "штопают". Ведь если бы их "штопали", то мы бы получали уже полноценную няшу, а не пре-альфную байду.
#31 19 июня 2013 01:23
+1
ну даже не знаю что лучше снимать и выкладывать видео с качеством 10 мега пикселей или выкладывать видео каторое снято на пирикасяк