» » Дата начала открытого бета-тестирования Black Fire

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Дата начала открытого бета-тестирования Black Fire

Новости ⋅ 18 июня 2013, 16:28 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 5070 ⋅ ✎ 24

Дата начала открытого бета-тестирования Black Fire

Онлайн-шутер Black Fire 20 июня перейдет на стадию ОБТ, это значит, что любой зарегистрировавшийся сможет поиграть.

За прошедшие три недели в игре побывали десятки тысяч геймеров. Вместе с ОБТ появятся новые виду пушек, новые враги и карты. После окончания открытого теста вайпа (сброса) не будет, так что вы ничего не потеряете.

Чтобы поиграть в Black Fire теперь достаточно просто зарегистрироваться на официальном сайте, скачать игру и стрелять уже 20 числа.
Для того, чтобы принять участие в открытом бета-тестирование Black Fire, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Тем, кто регистрировался ранее для участия в ЗБТ, этого делать не нужно, подойдет и ваша учетная запись.


Теги: бета-тест, релиз
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 18 июня 2013 16:34
+1
А щас сервера недоступны :( , до 20 , а так посотреть игру хотел boredom
#2 18 июня 2013 16:38
+1
на бето тесте игра было совсем не интересная может они внесли какие нибудь изменении keks
#3 18 июня 2013 16:44
-4
Судя по груди на заднем плане кооп-ленда, игра гг.
#4 18 июня 2013 16:45
+6
Играл в игру. На 3-4 часа зацепило. Но могу сказать что самой большой минус в игре это то что нельзя прыгать, вот например режим "заражение" там выглядит вообще бесспонтово, отстреливайся и все. А если зомби нагибают ты в тупике и никак сбежать не сможешь. В Общем зацепило может и продолжу играть но теперь у всех ошибка с авторизациейЁ!
#5 18 июня 2013 16:46
+6
хм а мне игра очень понравилась, но жаль, что пушек мало,но в роди бы обещали на обт стволов добавить и врагов хотелось бы костюмов побольше чтобы перс по эксклюзивнее выглядел elf
#6 18 июня 2013 16:52
-3
swadditte,
whut?
ы
#7 18 июня 2013 16:55
+5
Соглашусь с _ItachI_ отсутствие прыжков в играх меня сильно напрягает( В целом игра не плоха, играть можно, даже может затянуть ненадолго... Может в будущем всё доведут до ума, и игра будет вполне конкурировать с прочими ммошутерками...
#8 18 июня 2013 17:00
+4
наконец еще карт новых добавят

_ItachI_,
ошибка потому что збт кончилась
#9 18 июня 2013 17:29
-8
мне кажется что перекаты во все стороны вполне компенсируют прыжки.с ними даже удобней)
#10 18 июня 2013 18:59
+4
игра реально хрень
#11 18 июня 2013 19:29
0
Чёрный огонь! пыщ! пыщ! всё что могу сказать...
#12 18 июня 2013 19:33
-4
А я на ЗБТ был принят )))
#13 18 июня 2013 19:45
-4
я тоже
#14 18 июня 2013 19:47
-3
BlackPrizrack,
Тоже :)
#15 18 июня 2013 20:02
+2
играл на ЗБТ, ожидал большего. Жду когда появятся МЕХИ. redtank
#16 18 июня 2013 23:25
+2
какие друзья всем минусят?
#17 19 июня 2013 00:42
+3
я пару дней успел на ЗБТ сыграть,понравилось,в клан даже вступил.вот только на мехах так и не успел повоевать,и не понял в каком режиме они есть там,или будут))
#18 19 июня 2013 15:18
+3
LigalayZ,
МЕХОВ на збт не было, а жаль(
#19 20 июня 2013 11:41
+1
обт открыт идем смотреть pardon
#20 20 июня 2013 15:33
-1
И сколько вам заплатили?
#21 20 июня 2013 21:54
+1
Клан надо будет создать) loveCL
#22 12 июля 2013 13:02
0
90 % Free-to-play игр плохие и эта не исключение
#23 15 июля 2013 00:50
-1
Попробую
#24 14 августа 2013 15:49
0
Игра просто офигенная!