» » Альфа-версия новой песочницы Rust от создателя Garry’s Mod

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Альфа-версия новой песочницы Rust от создателя Garry’s Mod

Новости, Видео ⋅ 26 июня 2013, 04:08 ⋅ The_Hitman47 ⋅ ⇒ 123622 ⋅ ✎ 55

Альфа-версия новой песочницы Rust от создателя Garry’s Mod

Rust – новая игра про выживание в открытом мире, упор сделан на крафт и сражение с зомби, а автором является Гарри Ньюмен, создатель довольно известной песочницы Garry’s Mod.

Игра находится на стадии альфа-теста, и многие детали геймплея пересматриваются. В Rust можно будет кататься на тачках, разрушать объекты топором, убивать животных и зомби, делать костры, крафтить и строить.

Альфа-версия новой песочницы Rust от создателя Garry’s Mod

Ажиотаж у некоторых игроков эта игра вызывает прежде всего потому, что очень уж похожа на смесь Day Z и Minecraft (такой проект, кстати, тоже есть (7 Days to Die), если вы еще не видели), однако разработчик утверждает, что ничего такого сделать не пытался.

Игра не станет рядовым сурвайвалом среди зомби и крафтом, города воссоздавать он не считает целесообразным, а вот ввести строительство мира игроками - пожалуйста. То есть в конечном итоге будет открытая песочница, а зомби, скорее всего, вообще пропадут в некоторых местах, им на замену придут NPC с заданиями.

Альфа-версия уже доступна для игры на официальном сайте (правда необходима регистрация и покупка для получения ключа).
Как конкретно запускать Rust по сети - информация будет дана позже. Полагаю, что бесплатно никак, придется отдать около 20 долларов.


Гарри Ньюмен не собирается забрасывать свой второй большой проект в долгострой
вроде Day Z, так что стоит ожидать появления Беты в ближайшее время.


Теги: Sandbox, информация, геймплей, разработка, Rust
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (55) Фильтровать

#1 26 июня 2013 04:12
-15
Да Ньювмен делает эту игру, но вы издевайтесь?! Да сколько можно то?! Все одни однотипные проекты. Мдааа, как бы не хотелось признать это но меня уже тошнит от зомби проектов.
#2 26 июня 2013 04:18
+29
Все таки чувствую интересно будет.....)))Я жду.
#3 26 июня 2013 06:39
-31
Очередной шлак аля-риптайд palach
#4 26 июня 2013 06:56
+8
650 рублей за это гsmashо. DayZ неповторима...
#5 26 июня 2013 07:45
+25
Эта игра как кот в мешке так что лучше подожду и оценю пиратскую версию. После WarZ хоть я её и не покупал, страх вступить в говно есть.

P.S. ИМХО
#6 26 июня 2013 07:58
-1
оху**ная игрушка,мне кажеться
#7 26 июня 2013 08:04
+11
Почему в последнее время большинство разработчиков потянуло делать игры про зомби? Они что, готовят нас к зомби-апокалипсису???
#8 26 июня 2013 08:09
-13
сталкер напомнила почему-то
#9 26 июня 2013 09:12
-2
pakuan, не вижу ничего тут такого.
Про игру: ну меня бесят песочницы , уж лучше сделали бы как DayZ , WarZ(Infestation).
#10 26 июня 2013 10:59
+8
Кооп не помешает.
#11 26 июня 2013 11:04
+6
Мда, эти игры уже становятся Sims*ом для мальчиков. Следи за персонадем, корми, пои, сделай то ему, сделай се) Тамагочи, вернулись к тамагочи.
#12 26 июня 2013 11:21
-8
Опять *уйню делают, Господи, *аебали.
#13 26 июня 2013 11:33
+3
С друзьями возможно и интересно будет играть, а так не очень.
#14 26 июня 2013 11:46
+4
Пока выглядит, как поделка на Unity среднестатистического школьника. Видимо, Гарри сошел с ума и решил пилить недоигры за 20$.
#15 26 июня 2013 11:57
-4
Интересно, появиться ли такой человек, который потратит деньги на эту игру?
#16 26 июня 2013 12:01
+1
Kenny_McCormick,
Может и найтись, ибо Ньюмен - небезизвестный человек.
#17 26 июня 2013 12:43
+1
Dean,
Будет в стиме все же купят
#18 26 июня 2013 15:23
-2
:not bad: fа
#19 26 июня 2013 15:38
-7
Я уже начинаю ненавидеть все эти чёртовы сурвайвалы
#20 26 июня 2013 16:24
+5
Моя мечты сбылась,господа!Наконец-то sandbox-survival'ы стали мейнстримимом и их очень много,ура!

Подозреваю что все коопцы любители коридорных шутеров...
#21 26 июня 2013 16:26
+3
Больше сурвайвалов, хороших и разных! Очень жду когда какая-нибудь крупная студия возьмется за подобный проект.
А эту, пожалуй, попробую. Ньюмэн всё же.
#22 26 июня 2013 18:26
-1
Tigershot,
Готовят к апокалипсису ? Т.е. найти топор , рубить дрова и убивать людей?
#23 26 июня 2013 18:43
+2
ARMOST,Да.
#24 26 июня 2013 20:43
+5
Игра будет классная.Если Гарри Ньюмен смог сделать такую хорошую игру как garrys mod,то и эта игра будет хороша,а когда игра выйдет,она станет дешевле,просто поверьте мне! :)
#25 26 июня 2013 23:30
0
ужасно как нужно ужасно так быстро говорит не хрена не понятно ! чувак говорит бляьбвылывюблсчсмбмва
#26 27 июня 2013 04:24
0
ARMOST,всегда так делаю во время зомби-апокалипсиса,жизненно.
#27 28 июня 2013 11:42
+1
Что-то слишком много проектов типа Minecraft + Day Z... Например, 7 Days To Die, The Dead Linger. Не оказались бы они совершенно похожими...
#28 28 июня 2013 20:28
+2
r0rU,
3 слова: это в моде.
#29 29 июня 2013 19:26
+2
После успеха таких игра как майнкрафт и мода DayZ,каждая компания захочет столько же бабла,это не в моде,дело в том что каждый просто хочет такой же успешный проект,я не против,и думаю что этот будет на втором месте,первый для меня DayZ SA,он точно будет офигенным.

З.Ы.
Те кто судили DayZ по альфе,можете не минусовать,вас я и так знаю,вы бы еще Dead Linger по альфе судили

Есть в этом плюс,таких игр больше-конкурентов больше-цены меньше,а я такие игры жду,и люблю когда цены маленькие
#30 30 июня 2013 00:23
+1
опять кота в мешке впарить хотят dash , история как в дэй зэд. Не знаю как остальным, мне недостаточно смотреть чей то обзор как он пол часа машет топором по стволу дерева. мне нужно пощупать - потыркать кнопки самому . gamer
#31 2 июля 2013 01:04
-3
Это как майнкрафт,когда модов перепихал
#32 7 июля 2013 01:22
-3
Где купить ее можно,?
#33 9 июля 2013 11:41
0
буду ждать пока она не станет бесплатной
#34 9 июля 2013 16:34
0
#35 21 июля 2013 02:49
0
Жду игру с нетерпением, в ней смело можно будет скоротать время, а если еще и с друзьями то вообще респект игре tank
#36 23 июля 2013 16:14
0
Хочу поиграть
#37 24 июля 2013 16:11
0
Я лучше подожду DayZ Standalone и куплю его.
#38 6 августа 2013 17:06
-1
TTpoHbIpbIw,
facepalm Что общего у Rust и DayZ?
#39 17 августа 2013 21:46
+1
слышал счетчик гейгера.В dayz такого нет))))
#40 18 августа 2013 00:05
0
Яб сыграл.
#41 20 августа 2013 12:24
0
Всё равно какие нибудь умельцы найдутся и сделают её бесплатной.
#42 8 сентября 2013 08:46
-1
народ что вы прицепились к dayz и war z это не игры а говно расадник читтерав а варзи вобше обещяли бесплатную игру наебали в этих играх походу сами разрабы делают читы продают их банят за читы и снова ключики продают круговарот
#43 27 сентября 2013 19:04
-2
DaYZ это ВЕЛИКАЯ игра (жаль ска патчи не уст у меня) но Посмотрев Видео и Скрины Дайз Мне кажется нет лучше игры чем ДАйз в топку War z ждем standalone! sparta
#44 29 сентября 2013 23:30
0
если будет оптимизация как в "остальных" играх,типа 7 days to die , то я ипал.худ напоминает двиг source да и вообще...
#45 9 октября 2013 14:12
+2
Ломайте её полностью!
#46 19 октября 2013 13:15
0
Неплохо.
#47 11 декабря 2013 23:20
+1
Мне кажется:игра на пару раз. poker
#48 14 декабря 2013 14:24
0
Господа, а игру во взломанном виде скачать пока не представляется возможным?
#49 18 декабря 2013 13:06
0
Получается тот же самый 7 days to die только намного качесвенней
#50 21 декабря 2013 14:15
0
А вообще Пиратку стоит ждать или мне её купить? Не хочу ошибиться с выбором)
#51 23 декабря 2013 21:02
0
PashaV,
пиратку поиграй ,к тому же она уже вышла

Wregley,
http://coop-land.ru/rookovodstva/5024-rukovodstvo-zapuska-rust
-po-seti.html
возможно ))
#52 28 декабря 2013 15:02
-1
Написано что он делает упор на песочницу, а зомби где-то даже не будет... Так это же копия майнкрафта...
#53 30 декабря 2013 20:31
0

Ну и хорошо что копия майнкрафта
#54 5 января 2014 06:51
-1
net.connect 176.62.67.104:28015
Единственный сервер в этой игре у которого не лагает, вроде русский, без вайпов)
#55 17 марта 2014 14:35
0
Цитата: DoomsDay
О

зачем мне твой сервер, их в play game достаточно

@DoomsDay, зачем не твой серв мне их в play game хватает