» » AirMech - получение VIP статуса и комплекта Attack Pack бесплатно

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

AirMech - получение VIP статуса и комплекта Attack Pack бесплатно

Новости, Умные решения ⋅ 21 июня 2013, 17:39 ⋅ Frendkill ⋅ ⇒ 13023 ⋅ ✎ 20

AirMech - получение VIP статуса и комплекта Attack Pack бесплатно

Если кто играет в AirMech, то для вас есть хорошая новость, можно получить VIP абсолютно бесплатно! А ведь такой комплект стоит 30 долларов.

Один игровой сервис предоставляет хорошую возможность. А именно - Raptr.

Attack Pack дает два вечных меха, различную технику и раскраску для нее, увеличение XP на 30 дней и Kudos Boost для этой кооперативной стратегии.

Как получить VIP комплект в AirMech:
  1. У вас должен быть Steam-аккаунт и скачанная там бесплатная игра AirMech.
  2. Регистрируемся по этой ссылке: Клик.
  3. Входим на сайт Raptr под своим логином.
  4. Подтверждаем свою почту (Verify email address).
  5. На этой страничке видим список необходимых действий (быть новичком в игре, подтвердить почту и один раз запустить приложение Raptr Desktop).
  6. Часть мы уже сделали, теперь скачиваем приложение: raptr_installer.exe [206,55 Kb] (cкачиваний: 418) и запускаем.
  7. После выполнения действий можно нажать на получение ключа - Claim it.
  8. Откроется ключ и появится ссылка, переходим и логинемся по ней своим Steam-аккаунтом.
  9. Все, элитный комплект за 30 баксов теперь наш!

Конечно, теперь сервис Raptr может начать вас доставать письмами и уведомлениями о достижениях, но никто уже не мешает удалить приложение и отписаться от рассылки. Зато за получение достижений тут можно получить дополнительные внутриигровые призы.

  • За статью можете сказать спасибо Frendkill.


  • Теги: MMO, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 21 июня 2013 18:15
    +4
    класно спасибо большёе
    #2 21 июня 2013 18:28
    +6
    Почему бы тогда не написать про все подарки раптр по отдельности?
    #3 21 июня 2013 18:33
    0
    А что насчет тех кто играет через GamerFirst?
    #4 21 июня 2013 19:36
    0
    Спасибо все работает
    #5 21 июня 2013 20:40
    -1
    Я уже не новечек sad
    #6 22 июня 2013 02:43
    +1
    В смысле быть новичком? У меня наиграно 5 часов, но у меня всё равно не засчитало пункт.

    А всё, надо было выйти из игры.
    #7 22 июня 2013 14:21
    0
    Цитата: MATT
    А что насчет тех кто играет через GamerFirst?
    #8 23 июня 2013 02:02
    +1
    Игра стоит того чтобы хотябы попробовать? ord_wh
    #9 23 июня 2013 03:34
    0
    Было бы круто если бы за раптром следили и периодически писали что там новенького. Сейчас к примеру длс там действует для мертвого острова нового. И еще расскажу такую фишку. Можно не париться и не играть кучу времени чтобы получить желаемую ачиву в раптре. Достаточно лишь найти в группе игрока который убил на игру тучу времени, зайти на его страницу через браузер и вверху в url скопировать числовое значение после id\ Далее вставить его у себя в профиле и вуаля берем то что нужно. А потом обратно все ставим на свой профиль. Вот собсна и все. Я там так много что уже получал.
    #10 23 июня 2013 10:12
    0
    На картинке рапторы как будто зигу кидают
    #11 24 июня 2013 05:55
    0
    O1SeR,
    надо чтобы ты вовще первый раз заходил
    тоесть достижений 0%

    я так понял
    #12 24 июня 2013 18:15
    -3
    Как же мне лень все это делать) В общем как обычно кому не жалко в ЛС)
    #13 28 июня 2013 23:52
    0
    Цитата: TmTix
    AirMech

    Вот холоп palach
    #14 1 августа 2013 14:47
    0
    Rodirazor,
    ещё какой новичок посмотри профиль
    #15 13 августа 2013 14:42
    0
    Чем отличается игра на офф сайте от стимовской?
    #16 4 декабря 2013 11:50
    0
    Почему даже когда я скачал раптрдесктоп он просит его установить?
    #17 4 декабря 2013 14:13
    0
    Почему я не могу быть новичком в игре? (но я новечок толко у меня не стоит галочка)
    #18 5 декабря 2013 15:31
    0
    Почему я не могу быть новичком в игре в рапторе?
    (но я новечок толко у меня не стоит галочка)
    #19 5 декабря 2013 16:08
    0
    Почему я не могу быть новичком в рапторе? тоесть в игре на сайте раптор (но я новечок толко у меня не стоит галочка)

    #20 15 ноября 2015 01:37
    0
    У меня чтото с програмкой раптро