» » Alvegia Online: Battlefield - российская Dota с ПВЕ режимом?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Alvegia Online: Battlefield - российская Dota с ПВЕ режимом?

Новости, Видео ⋅ 21 июня 2013, 18:01 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 27377 ⋅ ✎ 38

Alvegia Online: Battlefield - российская Dota с ПВЕ режимом?

Не так давно начала набирать обороты российская игра в жанре MOBA, однако в бою здесь могут принимать участие до 10 человек и даже есть ПВЕ режим.

Командный PvP режим
Это и есть динамичные бои, очень напоминающие Dota. Целью становится "сердце" на базе противника (Средоточие Могущества), и чтобы добраться до него надо уничтожить башни хотя бы на одной линии.
Нужно убивать крипов (здесь они - "прислужники"), последний удар дает золото, убивать героев...
У прислужников интересная модель поведения, помимо обычного перемещения по лайнам, для них существует система приоритетов. Т.е. если атакуют союзного героя, он вступится за него и поставит своей целью уничтожение вражеской башни или героя. В иных случаях он атакует любого ближайшего вражеского юнита.

PvE режим
Все-таки Альвегия Онлайн это прежде всего ММОРПГ, и без классического уничтожения мобов в открытом мире тут не обошлось.
Есть задания, прокачка героев (бесклассовая), данжи, боссы. Основываются гильдии и проходят сражения между ними. Маунты, ивенты, пополнения контента также присутствуют.


Таким образом, Альвегия Онлайн является гибридной игрой, сочетающей PvE и PvP-MOBA режим.
Вроде неплохая попытка наших разработчиков и можно попробовать, как вы считаете?


Теги: MMO, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 21 июня 2013 18:03
+28
Дота , дота , дота везде дота и породии на нее
#2 21 июня 2013 18:03
+20
Опять еще одна такая же какафка........
#3 21 июня 2013 18:03
+15
Опять в Power Point триллер делали?
#4 21 июня 2013 18:10
+12
В попу
#5 21 июня 2013 18:12
+22
игра очень похожа на ЛОЛ карта 100500% как в лоле кусты, сини баф, красный баф,дракон,барон. там даже саммонер спелы есть... wtf копия лола!?
#6 21 июня 2013 18:17
+1
фигня!нах*й надо!
#7 21 июня 2013 18:26
+8
Только дота!!!
Только хардкор!!! crabbie
#8 21 июня 2013 18:34
+5
К примеру, у вас есть большой торт, а вам предлагают пирожное. Зачем это, когда дота и так у всех есть?
#9 21 июня 2013 18:35
+4
Ну просто копия лола. Совсем фантазии нет что ли у разрабов?
#10 21 июня 2013 18:40
0
Игра не очень. К тому же я помню, что она умерла более года назад... И в этом году я уже в новостях эту игру видел, но, несмотря на то, что игра стала в 100 раз лучше после возраждения и дотка прибавилась... Все ровно это просто очередная попытка русских разработчиков...
#11 21 июня 2013 18:50
+1
хунта....и ничего более....
#12 21 июня 2013 19:49
+1
что за как её можно называть игрой которая похожа на доту? В это говно играют 5 человек(правда). Решил сыграть 5х5 сыграл 1х1 на пабе. ПЗДЦ КАКОЙ-ТО!
#13 21 июня 2013 20:46
+3
Качество видео, в принципе, я думаю, четко показывает качество игры...
#14 21 июня 2013 21:02
+10
Нынешнее:
Графика - дерьмо
Геймплей - дерьмо
История - дерьмо
Крафт - дерьмо
Название - дерьмо
Разработчик - дерьмо
Управление - дрерьмо
В будущем:
Интерфейс - дерьмо
Чат - русский отсутствует
Донат - не влияет на геймплей, но если вы заплатите за пак дающий к статам +20 а еще 6 лвл на старте и фул затар, то не волнуйтесь, это не влияет на геймплей
#15 21 июня 2013 21:03
+2
В последнее время много игр жанра MOBA
#16 21 июня 2013 21:35
+1
выглядит ужасно.
#17 21 июня 2013 21:40
0
Очень похоже на LoL, так чтоohgod
#18 22 июня 2013 00:21
+1
Вот кому принадлежит этот проект:
http://www.dworlds.ru/
Они же корейцы, кто пишет про русских разработчиков?
Как можно мешать игры от корейцев с СНГ разработками и играми?
В наших, даже в "Месть боксера" душа присутствует, а тут штампы.
#19 22 июня 2013 05:25
+1
Не очень . Во первых копия доты. Хоть бы карту изменили , но нет. Но даже до доты не дотягивает. Мало персонажей да к тому же не все бесплатные
#20 22 июня 2013 08:41
+1
Проблема всех копий доты в отсутствии интерактивного мира!
#21 22 июня 2013 12:08
0
фигня круче доты или лола нету
#22 22 июня 2013 13:53
+1
Sawich94,
упоротый, это русская игра и чат русский есть.
#23 22 июня 2013 16:45
0
Кстати если хотите хорошую моба игру кроме лола и доты,есть игра Dawngate очень порадовала игра и графика и карта все!
#24 22 июня 2013 18:24
+2
Снова убожество вроде Prime World?
#25 22 июня 2013 19:22
-5
Ваша дота ГАВНО fal crabbie crabbie minigunner
#26 22 июня 2013 20:11
0
мдааа...
очередной повод для болтологии
dash
#27 22 июня 2013 20:25
-4
alvian,
Рак, такой рак. Иди в лол играй.
#28 22 июня 2013 21:19
-6
Увы дота будет лучше по всем параметрам ,так как там есть баланс который полируется уже несколько лет ,донат который не как не влияет на игру ,а если приспособиться то можно и заработать сам начал играть доту 2 ,так как в 1 не было желание разбираться а зря.Все это жалкое подобие .Хотя игра SMITE тоже не чего ИМХО smile
#29 22 июня 2013 21:46
-4
ну ничего, сыграть можно....
#30 23 июня 2013 12:48
+2
ну почему столько людей zadrotствуют в эту хрень!? derpwhy
#31 24 июня 2013 02:29
0
какой трейлер, такая и игра будет)
#32 24 июня 2013 09:46
+1
PzWaffe,
что за "лол" ?
#33 24 июня 2013 12:32
0
Убогая игра,вчера зашел,при входе в игру тебе показывают "СУПЕРНАВОРОЧЕННУЮОБУЧАЛКУСПОМОЩЬЮКОТОРОЙТЫБУДЕШЬДЕЛАТЬРА
МПАГУИТД"
Окей,в главном меню есть чат,в этом чате показываются игроки которые в онлайне,их можно посчитать по пальцам.
Окей,начал игру,после 30 часов в лоле я выучил саммонер скиллы и там есть все,даже ебанный смайт!Персонажи убоги,прорисовки нету,даже мать ее стопить атаку нельзя.
Самая убогая MOBA которую я видел.
Даже ебанный Prime World лучше чем "ЭТО"
#34 24 июня 2013 12:39
+1
ЛоЛ копия доты, ХоН копия доты, все косят под доту.
#35 24 июня 2013 13:38
+1
Может, хватит уже таких игр?
Пора делать что-то интересное и качественное.
#36 25 июня 2013 13:59
+4
фигня
#37 25 июня 2013 20:37
-1
Kenny_McCormick, Ты еш торт в течении месяца не захочется ли тебе разок сьесть пирожное?
#38 19 августа 2013 10:28
0
ща заценим )