» » Последние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенности

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Последние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенности

Новости ⋅ 21 июня 2013, 21:36 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7924 ⋅ ✎ 33

Последние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенности

Помимо известных деталей о Assassin's Creed 4 в сети появилось много другой интересной информации.

Геймплейных кадры сетевой части игры будут далее, а пока посмотрите скриншоты и арты. Мультиплеерных режимо будет несколько, игроки будут гоняться друг за другом, используя окружающую среду. Уже ясно, что новой частью Assassins Creed будет править пиратская тематика, вместе с характерными шляпами, кораблями, агрессивными флагами и саблями.

Скриншоты мультиплеера Assassin's Creed 4 и арты персонажей
Последние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенностиПоследние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенностиПоследние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенностиПоследние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенностиПоследние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенностиПоследние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенностиПоследние вести о PC версии Assassin's Creed 4 и мультиплеерные особенности

Выход Assassin's Creed IV: Black Flag намечен на конец октября 2013 года на всех платформах. В последнее время стало известно, что PC версия может задержаться на несколько недель и выйти вместе с версией для Next-Gen консолей в ноябре-декабре 2013 года.

Интересный факт, но разработчики Assassin's Creed 4 пытались реализовать мультиплеерные морские битвы! Жаль, они переоценили свои возможности и отказались от этой идеи по причине неудовлетворенности результатом. Быть может, их реализуют в одном из DLC.

Для утоления информационной жажды можете посмотреть один из последний геймплейных мультиплеерных роликов режима Frantic с E3:



Теги: Assassins Creed, скриншоты, геймплей, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 21 июня 2013 21:37
+7
Спасибо, loveCL
#2 21 июня 2013 21:37
+4
Офигенно!!! smile
#3 21 июня 2013 21:53
0
класс!ещё больше хочется в него поиграть!!!
#4 21 июня 2013 21:58
+1
Вобще то есть геймплей мультиплеера! Покрайней мере я видел
#5 21 июня 2013 22:09
+9
Как всегда, ничего нового в мультиплеере на протяжении уже 3х частей...
Кроме новых скинов и карт.
#6 21 июня 2013 22:16
+1
Цитата: keeg431
Вобще то есть геймплей мультиплеера! Покрайней мере я видел

Пруф.
#7 21 июня 2013 22:17
+2
#8 21 июня 2013 22:27
0
Да есть я тоже видел.
#9 21 июня 2013 22:32
0
keeg431,
Точно, окей, добавлю тогда его в статью... Что-то упустил.
#10 21 июня 2013 22:39
0
Как жаль что Севентос этого уже не увидит... sad
#11 21 июня 2013 22:47
0
Sssaylar,
Не волнуйся. Он обещал вернуться
#12 21 июня 2013 22:57
+1
круто, опязательно куплю лицуху) loveCL biggrin
#13 21 июня 2013 23:09
+2
minigunner штамп на мусорку.
#14 22 июня 2013 00:46
0
Хороший мультиплеер, обожаю игры на пиратскую тематику. Куплю лицензию.
#15 22 июня 2013 01:34
+4
Огорчили меня судари из Ubisoft,делают они очень много очень похожих игр которые отличаются только по карте и моделей персонажей...сей поступок очень прискорбен derprich
#16 22 июня 2013 01:57
+6
Блаблабла мы сделали блаблабла.
Из всех асасинов была лицуха второго и отличий я не вижу. И если тогда это было фаново целую неделю, то сейчас хотелось бы таки кооп, а не догонялки... опять.
#17 22 июня 2013 02:41
+3
ShnacK,поддерживаю вашу точку зрения,сударь derprich
#18 22 июня 2013 07:00
+3
ну мультиплеер сдесь не о чем.бегать за тругими играками и убивать...пфф наверное можно было придумать что нибудь более оригинальное..не порадывала новость..
#19 22 июня 2013 08:05
0
Мультиплеерных режимо будет несколько
исправьте пожфлуйста
#20 22 июня 2013 10:59
0
Когда они уже до нашего времени дойдут vdv
#21 22 июня 2013 11:26
0
походу это не ассасин,а корсары нах!!!!!!!!!!
#22 22 июня 2013 13:31
+3
ППЦ! Мультиплеер в АС вообще не меняется. Всё тоже самое, только новые ненужные возможности. Ужас. Не буду покупать (хотя и не собирался, в принципе)
#23 22 июня 2013 13:55
0
мдаа, ну очень интересный мультиплеер...
#24 22 июня 2013 13:57
+1
он в демонстрации так говорит, буд-то там что то капец новое и интересное...
#25 22 июня 2013 15:30
-1
domenvip,
Он улетел,но обещал вернутся.......
#26 23 июня 2013 02:01
0
На конвейер поставили ассасина. Стоило разрабам прочухать удачную игру - все: Конвейер, а это значит: пофиг на качество, душу, сюжет. Будем штамповать derpsad
#27 23 июня 2013 04:42
0
demshpw,
Со второй части сюжет Ассассина уже начал погибать. Ибо загадки и недосказанности создавали гораздо больше шарма, нежели конкретика с частицами Эдема, расой древних (еще та хрень) и банальным разделением на плохих и хороших. Но благодаря историческим городам и обаятельному Эцио "Кредо" еще заслуживало внимания. Полагаю в Revelations уже г-н Аудиторе в концовке самолично высказал свое отношение к франчайзу ("Я видел достаточно") и на мажорной ноте "завершил карьеру" за что "спасибо ему" - для меня 4 части AC вошли в "золотой фонд".
ACIII и главгерой Тейлор Лотнер со способностями Мела Гибсона понравились лишь кораблем и штыковым боем (линейная пехота и т.п.).
Теперь вообще начался какой-то мультяшный рестайлинг, разброд и ПиратыКарибскогоМоря. Наверное можно посмотреть что выйдет, а то и вообще не устанавливать. Про покупку вообще молчу.

Сделали бы кооперативные задания вида: один отвлекает, другой убивает, третий прикрывает и все были бы довольны.
#28 24 июня 2013 12:34
0
и снова ничего нового.
видео даже половины не посмотрел
#29 24 июня 2013 20:02
0
Жду не дождусь.
#30 25 июня 2013 10:17
-1
7TO7,
Что ты тут забыл,если не секрет?
#31 25 июня 2013 13:56
+3
Офигенно!
#32 28 июня 2013 13:06
0
Ubisoft стали дибилами .Каждый год клепают какойто кал! derpneutral
Серия скатилась после откровений ! brotherhood и 3 часть проходил через силу.Не думаю ,что эта час будет лучше чем 3.
#33 8 ноября 2013 08:20
0
lopir123,
Что тебе не понравилось в 3?