» » DOTA 2 переходит в режим открытой беты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

DOTA 2 переходит в режим открытой беты

Новости ⋅ 24 июня 2013, 15:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10747 ⋅ ✎ 83

DOTA 2 переходит в режим открытой беты

После почти двух лет закрытого режима по инвайтам DOTA 2 переходит в режим запуска и доступна для всех желающих.

Запуск будет происходить по шагам, чтобы резкий приток не убил серверы Valve и не испортил геймплей. Игра уже готова, и разработка, добавление новых героев будут продолжаться.

Поэтому хватит участвовать в раздачах инвайтов на доту, вам они уже не пригодятся! И уважайте родителей...

Скоро будет введена обучающая система, а залежавшиеся приглашения в инвентарях удалены.
Будет улучшен сервер подбора Game Coordinator (или GC), способный уже сейчас держать в два раза больше игроков, но нужны дополнительный доработки.


Теги: Dota 2, релиз, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (83) Фильтровать

#1 24 июня 2013 15:09
+52
Я один забил на эту игру ?
раньше хоть как то интересовала
раки задизлайкали:(
#2 24 июня 2013 15:10
+76
Теперь станет ещё больше раков:(((
#3 24 июня 2013 15:11
-27
Многие этого ждали, Valve поступили правильно.
#4 24 июня 2013 15:12
+47
О боже мой, да всем...
#5 24 июня 2013 15:12
-50
Я дажэ обучение в dota 2 непрошол скучно было)))) зря покупал
#6 24 июня 2013 15:14
+42
pesiks321,
покупал? покупал? ПАКУПАЛ? мать твою
#7 24 июня 2013 15:15
+11
После почти двух лет закрытого режима

2 года?! фтф
#8 24 июня 2013 15:15
+16
Вот это поворот.
#9 24 июня 2013 15:17
-16
А я знал что так и будет
#10 24 июня 2013 15:20
-7
Дотка 2 года что за?
#11 24 июня 2013 15:23
+10
раки с раками будут играть, а те кто играл будут с теми же и играть)
#12 24 июня 2013 15:24
-17
плохо Гейб зделай наконец 3ю халву! Нахуя сколько сил и времени убивать на какое то говно?
#13 24 июня 2013 15:24
-18
Надо однозначно скачать и зараковать.
#14 24 июня 2013 15:26
-12
а ценность инвайтов не упала
#15 24 июня 2013 15:30
+11
уважайте родителей :D
#16 24 июня 2013 15:30
+19
теперь инвентарь будет пустым((
#17 24 июня 2013 15:36
+8
Раки к нам приходит ,раки к нам приходят ...(с)Ну и пускай ,много и атцов пидут с 1 доты хотя кому надо уже давно себе её взяли нашли и даже купили неудачники
#18 24 июня 2013 15:42
0
Знаете что самое прикольное) все Доту хают, но любому у всех она на компе установлена и в неё играют..

Den4ik__,
О_О убери меня с авы hang
#19 24 июня 2013 15:44
-3
Slender Man,
лолват.никогда
#20 24 июня 2013 15:58
+7
У меня одногруппник в этой блевотине за семестр 1800 часов набрал, пытался меня затащить, я даже сыграл с ним 2 раза, убивал даж кого-то, больше не садился, это самое скучное дерьмо, которое я только видел, так раки вылюбят тебя и всю семью, причём не важно как ты играешь) Крошить таких надо minigunner
#21 24 июня 2013 16:05
0
weriot,
Русский? не, зачем он нам!
#22 24 июня 2013 16:13
+5
Я думал они уже у всех есть
#23 24 июня 2013 16:14
-22
не очем у лола динамики больше
#24 24 июня 2013 16:21
0
раки раком smile
#25 24 июня 2013 16:24
+11
Клешнерукие лепят всем дизлайки
#26 24 июня 2013 17:15
+6
Самая адская игра которую надо запретить, но она меня втянула...
#27 24 июня 2013 17:33
+5
я даже не начинал меня не видео не скрины не заинтересовали!
#28 24 июня 2013 18:13
+1
Я не люблю игры такого жанра,лучше бы они с таким же напором инвайты для ходовых игр раздавали)
#29 24 июня 2013 18:21
+1
Вроде игра подбирает по уровню игроков. Если у тебя уровень выще 30 вероятность стретить рака очень мала.
#30 24 июня 2013 18:21
+3
дота 2 хаха
#31 24 июня 2013 18:46
+6
А вы, ребят, скажите прямо здесь чем вам дота не нравится.
#32 24 июня 2013 18:48
+1
YsulAss,
вот и я о том же
#33 24 июня 2013 19:21
+3
YsulAss,
Раков много в русском регионе,а так игра супер
#34 24 июня 2013 19:48
+5
а залежавшиеся приглашения в инвентарях удалены.

Слава тебе господи мой инвентарь освободиться от этих жалких инвайтов
#35 24 июня 2013 19:53
+3
Раки есть во всех играх...


sSHADOWw,
Кстати на европе раков тоже не мало, мне кажется что даже больше, ну или просто стили игры разные, наши как то более агрессивно играют, а эти как то пасивно слишком, терпилы в общем.
#36 24 июня 2013 19:55
+1
YsulAss,
Обрезаная рпг система(если не сказать кастрированная), отсутствие адекватного вхождения в игру(сразу в мясо, не очень приятно), однообразный игровой процесс, геймплей аля "я конечно стандалон игруха, но абсолютно все спизжу из варика", сранные фанбои дотки смотря на поведение коих не хочется даже начинать играть... Еще написать?
#37 24 июня 2013 19:56
-1
Старался оторваться от неё ваще ни в какую, затянкула :), пока не появилась девушка :D, теперь тока часок могу в неё сыгрануть :), Классная игра, особенно если у тебя есть друзья которые уже умеют хорошо в неё играть ...
matrix
#38 24 июня 2013 20:09
-6
Чем больше раклв тем интуресней игрв
#39 24 июня 2013 22:30
0
ой что за щас раки поналезут =(
#40 25 июня 2013 00:47
0
Ребят, поиск в игре ищет игроков в зависимости от твоего уровня,поэтому если вы 25+-30+лвл,то вероятность встретить полнейшего рака равно одной сотой.
#41 25 июня 2013 00:59
+1
Haife,
Зато если ты играешь с другом-новичком, и он начинает поиск, то раков будет 99%
#42 25 июня 2013 02:25
+2
если бы у меня были лишние 4к рублей: (внимание, без цензуры, убрать детей от экрана)
#43 25 июня 2013 05:08
+7
Цитата: ndiezel
Обрезаная рпг система

А что ты хотел от игр MOBA-жанра?
Цитата: ndiezel
отсутствие адекватного вхождения в игру

Эм... покажи мне игры, где при входе присутствует "адекватное вхождение".
Цитата: ndiezel
однообразный игровой процесс

Повторюсь: а что ты хочешь от игр MOBA-жанра?
Цитата: ndiezel
но абсолютно все спизжу из варика

Я напомню, что Dota - это модификация "варика".
#44 25 июня 2013 08:39
+6
YsulAss,
Дота не модификация Варика,WarCraft отдельная игра абсолютно и ни как не причастная к Dota2
Карта War Craft Dota All Stars - Разработчиком на данный момент которой является(Ice Frog) ничего не спизжено,он сам работает на Valve,и создает карту и там и там.
Valve создали только можно так сказать лаунчер,отдельную игру,всем остольным занимается Ice Frog,так как все права принадлежат ему и еще 2-м старым разработчикам.
_________________________________________
Для остальных - Вы не будете играть с Новичками,так как в доте существует приоритет подбора игроков,то есть,у вас допустим 30 уровень,Минимальный уровень который с вами сможет играть(если он ищет 1) 25+ 45- .
Так что не нужно обсирать доту,из за новых раков,нам и старых хватает.
В Доте Раков очень мало,все зависит от отношения тиммейтов,как они играют,не забываем Дота игра комманды,а не соло.

sSHADOWw,
ты не прав,Раки везде,и русские везде.Сейчас найти на Европейском сервере Европейца,это редкость.
А Идиоты самые настоящие,ну большинство сидят на Европейских сервера,и Российских.

Vagesha,
не забывай писать ИМХО,оскорблять игру если тебе не понравилось,это не круто.
а высказывать мнение,это другое дело.
На вкус и цвет товарища нет,не не слышал?
Кому то нравится,кому то нет.
Касается не только тебя,но и всех тех кто оскорбляет Доту2,я не заступаюсь за неё,да есть свои косяки,но все же,будьте воспитанными геймерами.

Всем Спасибо,С вами был Warrior :) cool
#45 25 июня 2013 10:11
0
Цитата: Warrior
Дота не модификация Варика,WarCraft отдельная игра абсолютно и ни как не причастная к Dota2

В моем сообщение я имел в виду обе части игры.
#46 25 июня 2013 10:34
-1
Warrior,
>Для остальных - Вы не будете играть с Новичками,так как в доте существует приоритет подбора игроков,то есть,у вас допустим 30 уровень,Минимальный уровень который с вами сможет играть(если он ищет 1) 25+ 45- .

В каждой игре встречается один-два игрока ~10 уровня, а бывают иногда и ~60. Я 45, и мне кажется, что ты врешь.

>Дота не модификация Варика,WarCraft отдельная игра абсолютно и ни как не причастная к Dota2

С ее моделями, предысторией, и прочим-прочим... Ну да, не модификация, а как же!
#47 25 июня 2013 11:04
-5
Я один поиграл в неё 3 часа и удалил? realy
#48 25 июня 2013 11:53
0
Dujjke, в д2 нет и намека на в3, ибо за это близы фрога нагнут. А д1 Скорее ДЛС в нынешнем понимании ))))

Кто то писал про динамику, дак вот динамика самая высокая в HoN, но один хрен мир не интерактивный как и в LoL.

Какая бы д2 не была, но на it собрали 2.3 зеленых лимона призовой фонд, это вам не хухры мухры, кстати д2 после it выходит официально и в стиме будут доступны ачивки )))

P.S.

"Играл в доту2?"
"Ага, прошел уже"
#49 25 июня 2013 11:54
0
Збс....жду когда это дерьмо совсем убьют, хоть не буду слышать от каждого про доту
Clu
0
#50 25 июня 2013 13:27
+2
хз, никогда не интересовала ДОТА, но получил инвайт и не могу оторваться. И ее надо не на открытый бета тест переводить, а имба героев резать и делать обещанный баланс. ИМХО
#51 25 июня 2013 13:44
0
Dujjke,
Тебе может попасться и 1 уровень,просто он будет искать игру со своим другом,у которого лвл как и у тебя примерно.так то я не вру.
Пойми смысл моих слов правильно,дота и варкрафт это две разные игры,с одной одинаковой длс можно и так сказать,а длс является карта дота олл старс.

Clu,
Единственная имба в доте это хускар,гигантский дамаг,гигантское количество хр,нереальная защита от магии,и высокая скорость атаки,а ваши рики найксы траксы контролятся рас плюнуть
рики-варды
Тракса-стан
Найкс-фокус и ганг

ScayRexXx,

Дерьмо,извините меня,это то,что ты написал.не нравится,тебя не заставляют в нее играть,напиши имхо,если это твое мнение,если нет,будь добр,заткнись,и уважай других людей.

HateR,
Никчемные,агрессивные,игроненавистники.
#52 25 июня 2013 13:49
0
Год назад решил попробовать доту не зная вообще как и что. Попросил у друга инвайт он дал мне 29 инвайтов в доту, зачем? Не знаю. Игра мне лично показалась скучной и однотипной поиграл 4-6 боёв и удалил. Я не пойму, что в ней интересного т.к. жанр не мой =\
#53 25 июня 2013 13:52
+3
о боже я уже забыл о доте
#54 25 июня 2013 14:05
0
Warrior,
Dota1 - модификация к варкрафту, Dota2 - отдельная игра. А подбор игры еще настолько не сбалансирован, что на первом уровне (в доте 2) может закинуть к 60 уровню. А про то, что сказал ты - я ищу соломатчи.
#55 25 июня 2013 14:32
0
Dujjke,
Дело не в балансе ,дело в группах,игрок 60 лв может пригласить новичка и наоборот.И попадает так что 1 лв бьётся против 60.Да и лв ещё о многом и не говорит=)
#56 25 июня 2013 14:50
0
Не пойму тех людей, которые обзываются раками, а сами то с чего начинали, или вы за секунду обучайтесь!!!!!!?????
#57 25 июня 2013 14:59
-4
Так как был задан вопрос о том, чем не нравится DotA2, я пожалуй тоже выражу свое мнение:
Я считаю, что Дота - не то что бы абсолютно не интересная, она не захватывающая (лично меня она затянула на пару матчей, потом я весь кайф потерял). К тому же Дота призывает игроков к командной работе, но никакой командной работы там и в помине нет. К тому же в Доте 90% игроков - унылые школьники, которые только и умеют орать на всех матом, пока мамки рядом нету, при этом не умея абсолютно играть.
Второе, что меня конкретно взбесило - ТАМ ОДНА ГРЕБАНАЯ КАРТА!!! НИКАКОГО МАТЬ ЕГО РАЗНООБРАЗИЯ! Только пиз*цензура* с другой командой на однотипных "пейзажах".

Кто поставит минус - тот либо унылый школьник, либо у него мамки рядом нет :3
#58 25 июня 2013 15:05
0
Dota это любительский мод для War Craft 3

Dantero,
скажи мне игры такого же жанра, где карты меняются?
#59 25 июня 2013 15:13
-3
Dantero,
плюс за такой ответ)))))
#60 25 июня 2013 15:21
0
PuRe,
Нигде, а потому я считаю MOBA-игры калом.
#61 25 июня 2013 15:42
0
Вообще то в доте 2 идёт подбор по победам а не по уровню :D
#62 25 июня 2013 15:47
0
Играю в доту ради 2-х вещей:
1. Шмотки на героев.
2. Потроллить\пораковать.
#63 25 июня 2013 15:47
0
Dantero,
1.В доте 2 есть командная работа.Ганги-ху*нги и т.д.
2.Тебе по чем знать какой процент в доте школьников?
3.Ну и на последок.
Кто поставит минус - тот либо унылый школьник, либо у него мамки рядом нет :3


Не школьник, рядом находилась мама :D
#64 25 июня 2013 16:51
0
Если играть с друзьями,то норм.И то только если с ними играть не во что.Вот вам и команда.у меня в неё за два года наиграно всего 10 часов и мне она когда-то нравилась,но сейчас там всё однообразное и скучное...
#65 25 июня 2013 17:44
-4
dota 2 гавно E6AHOE
#66 25 июня 2013 18:01
0
Warrior,
Единственная имба в доте это хускар

Я бы не сказал, легко контрится 2 и более станами, а в лейте даже с тараской и т.д. полнейшее мясо
#67 25 июня 2013 19:17
0
Лучше бы за каждый инвайт давали по одной рарке ilied
#68 25 июня 2013 19:17
0
Jo`el,
Нет там никакой командной игры. А эти ваши Ганги - полная туфта. В команде могут играть только люди, которые играют вдвоем, при этом говоря в скайпе.

Напоследок: Я знал, что школьники заминусуют :) Особенно те, у кого репутации либо 0, либо много минусов. MUHAHAHA :DDD
#69 25 июня 2013 19:37
0
как оказалось это фейк, дота всё еще в бете)
#70 25 июня 2013 22:24
0
Не кто не знает потом когда бета закончится дота буде за баки продоватся или бесплатно????
Clu
0
#71 26 июня 2013 03:18
0
Цитата: Warrior
Тракса-стан

Насчет траксы не соглашусь, ее законтрить только если в 4 налететь, а если уже идет замес и она вылетает из кустов то смерть всей команде, конечно при условии, что у нее не 1 сапог собран на 40 минуте игры.

Цитата: madcheg
как оказалось это фейк, дота всё еще в бете)
- ну так постепенно будет из беты выходить, чтобы сервера не рухнули.
#72 26 июня 2013 11:47
0
О боже да всем насрать!
#73 26 июня 2013 22:17
0
Clu,
Ты знаешь что ульта траксы не пашет когда враг стоит рядом, вот вам и способ законтролить траксу.
#74 27 июня 2013 18:21
0
а дота - очень интересная игра сама по себе, только интерес в ней не зайти одному в олл-пик паб и не играть против раков, а интерес - когда вас 5 друзей, зареганая тима, и вы ищете игру в тим-матчмейкинге на капитан-моде против другой такой-же тимы. когда тимы по пику правильно организованные (типа: 2 керри-саппорт-2семи-керри или керри-2саппорта-2семикерри(для такой тимы единственный керри - войд) или 2керри-2сапа-2семикерри) и идет интересная, полная организованных продуманых замесов и замесов из нежданчика, когда саппорты правльно ставят варды и перед рошей и в лесах, когда они в нужный момент включают меку и пайп, когда все игроки понимают что в тиме обязательно должен быть аркан мека и пайпа, буть то даже тима без саппортов (как у пабах, всмысле как у тех, кто писал выше разную билеберду на счет доты) а тем, кто не понял про тимы я написал минигайд по типам героев: семикерри это геры в большей части дизейблеры и ганкеры в большенстве случаев с масовыми ультами, сильными нюками или дизейблами (тини, тайд, или сенд кинг), керри - герои, которые будуть всех крушить приблизительно после середины игры, когда будет неплохой закуп (войд, леорик, найкс, антимаг, спектра, мипо(он может и без закупа, ему дай только сапог и 11лвл и все будут плакать) и тому подобные герои) саппорты, я думаю, раки знают кто это, ибо тут у вас такие странные разговоры о имбах что просто хочеться научить что такое дота. а против каждой имбы есть свои арты и свои скилы так-то ( конечно пабовые раки не будут соберать отражалку против траксы когда играет за вертолета если так не написано в гайде или так не делает кто-то другой)
мини-гайд против траксы: отражалка любому герою у которого больше хп чем у нее (тогда она сама не заметит как себья убьет быстрее чем вас, или же заметит и отстанет от вас, а вы свободно убежите в тот момент, т.к. отражалка действует недолго)
#75 27 июня 2013 18:24
0
rudyk2312,
На счет Гондара скажу: остался я играть 3 на 5, мой Гондар, у нас в тиме Лина и Skywrath Mage. Против нас был жесткий ДУМ, Тракса, и еще трое не важных. Чисто из-за моего инвиза и критов я быстро нафармил все артефакты из гайда (Владимирка, ребра, Daedalus, и еще (не помню, давно было). Траксу бил за 2 удара (если второй удар критует). Дум держался как мог, мне даже было его жалко, он очень сопротивлялся, он ничего не помогало...
#76 27 июня 2013 18:26
0
пару лет назад в доту (не в доту 2) играли люди, их было не много, а только те кто умел играть, играли они на гарене или на айкапе - похуй, остальные (кто в нее не играли) даже не слышали такой игры как дота (точнее карты к варкрафту3) и никто ее не обсирал, там не было никакой унылой школоты, обзывания других, даже слова "рак" небыло. год назад я получил инвайт доты 2 (его сложно было тогда еще получить), тогда в сети было максимум - 30-40к народу, я заходил на 1лвле, играл, и я играл !!!не с нубами!!!. потом вальвы начали роздавать инвайты и понеслась... как мать вашу дошло до такого что доту обсирают, ненавидят, считают говном, с какого как разные пиздаболы-разработчики начали делать всяких клонов доты (типа ЛоЛ или ХоН), нахрена доте жанр? какая нахер МОВА? вы че несете? дота - это дота. вся другая поебень - бесполезные, списженые идей клоны. и эта карта - шедевр, с ее проработаностью и балансом...ЭТО ШЕДЕВР мать вашу...а все нормальное сообщество доты попросту докотилось изза вальвов. когда-то было: ты скажешь человеку что играешь доту, а он скажет: уу, ясно, значит ты умеешь играть в нее, круто, я слышал про нее. А сейчас скажешь что играешь доту, тебе ответят: фу дно иди нах*й, я поиграл эту блювотину и удалил, в нее только дауны играют и т.д. и т.п. Это просто меня разычаровало. лучше бы оставили только первую дотку и не делали доту 2 чем такая хуйня... а на счет имб в доте скажу вам, раки так: НИКОГДА не играйте на олл пике - именно это то место где еб*т ваших мам. настоящая дота - это капитан мод с корешами по скайпу или в одной хате. имб в доте раньше было намного больше чем есть сейчас - сейчас траксу пофиксили (кто умеет играть доту, тот если видит в пике врага траксу - тот старается ее ловить первым делом и уносить ее, и правильно ставить варды, так как тракса без итемов - говно)(тракса имба только с мантой, ребрами и мэднесом, а так как все пабовые раки ей собирают лотар, криты и все такое, это не имба)
без итемов только один персонаж на всю доту имба - это мипо. но как-то так случилось что все его не любят и даже не считают за героя, хотя это наверное самый жесткий и самый имбовый гер. насчет найкса - НИКОГДА даже не слышал что он имба. так то да - идеальный перс - бкб, вампиризм и замедление, но он без итемов тоже говно. хускар - вата без защиты, а после последней обновы его и без дамага оставили, так что - не имба точно, еще и контрится очень легко батридером или шторм спиритом (на худой конец тролем, хотя троль - тоже достоен называться имбой, ему одна сашаяша и рошал летит на 11лвле, а дальше безконечные бейонд годлайки) рики - просто сентри вместе с обычными вардами в лесах и на лайнах на случай гангов и все - рики как не было.. тот еще имбаланс - это вайпер (дохуя магрезист, дохуя дамаг, дохуя замедление) или обсидиан дестроер (чистый дамаг пропорциальный мане и имба-ульт).

juisy, так та был нафармлен больше всех, так каждый гер имба, а у траксы мало хп
#77 27 июня 2013 18:32
0
rudyk2312,
У нее мало хп потому-что она ловкач (если-что хп много только у силачей и интелектуалов (средне 1800-2500)), но тракса нужна для того, что бы юзать Лотар когда остается лоу хп.
#78 29 июня 2013 15:07
0
Хочу не играть в это говно derpwhy
но оно затягивает и затягивает! derpcry
#79 29 июня 2013 16:32
+2
Ребят,хочу сказать одно - Играйте в то,что вам по душе,не оскорбляйте интересы других игроков,не показывайте себя тупыми неадекватами.
#80 2 июля 2013 02:11
+3
Мне игра нравится,я в доту играю уже 6 лет,еще со времён варкрафта,когда я только играть начал уже знал что на долго это,вот уже сейчас редко играю,но всё равно она супер.

Если вы игру обсираете есть 2 причины:
Вы рако-рукие,а скорее даже не играли в доту
Вы никогда не играли в варкрафте на карте "Dota",именно с неё начинал каждый нормальный дотер