» » Геймплейные ролики разных классов Dark Souls 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Геймплейные ролики разных классов Dark Souls 2

Новости, Видео ⋅ 25 июня 2013, 23:24 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 9476 ⋅ ✎ 25

Геймплейные ролики разных классов Dark Souls 2

Многие из вас уже слышали о выходе второй части одной из самых хардкорных игр за последнее время - Dark Souls 2.

Разработчики не оставляют своих фанатов без внимания и в сети появились горячие видео с разными классами. Рахработчики дают нам насладится геймплейными роликами 4 основных классов. Но не забывайте, что это Dark Souls и в ней нет четкого определения класса, вы можете сделать как танка-мага так и воина-мага, ограничений почти нету.

Воин



Колдун



Рыцарь



Мечник (дуэлист)



Заметно, что боевая система улучшилась, вот только всех создатели напугали стремлением сделать игру доступной для разных людей... Основная изюминка - хардкорность должна остать на месте.

Напоминаем вам, что игра выйдет в марте 2014-го на на PC, PS3 и Xbox 360 и, скорее всего, на консолях нового поколения.

Опрос

За кого начнете играть вы?

Всего проголосовало: 917

 

Теги: Dark Souls, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 25 июня 2013 23:26
+4
Если игра не станет черезчур акадная, то гуд
#2 25 июня 2013 23:27
+2
я начинаю всегда с бомжа , кстати где он?
#3 25 июня 2013 23:34
+6
TheDrot,
Спился...
#4 25 июня 2013 23:44
-1
парни, подскажите пожалуйста, есть ли здесь руководство запуска дарксоулс через гринлуму? в базе гринлумы он есть, а на сайте я не нашел. если можно, в лс. спасибо!
#5 25 июня 2013 23:48
0
Bowman,
игра использует не стим а GFWL для онлайна так что врятли есть
#6 26 июня 2013 00:22
+1
Надеюсь в этот раз на ПК сделают вменяемое управление.
#7 26 июня 2013 00:46
+2
Sorrow,
управление как управление, никаких сложностей не вызывало

#8 26 июня 2013 01:12
-3
Sorrow,
купи джой если думаешь что на нем лучше
#9 26 июня 2013 01:35
0
Надеюсь игру не испортят в плане ее сложности, и сюжет преподнесли/раскрыли бы получше, но не портя атмосферу игры.
#10 26 июня 2013 02:03
+2
Где мой нищий? Мммм! Где?!
#11 26 июня 2013 02:17
+1
О Dark Souls. Шикарнейшая игра! sweetjesusface
#12 26 июня 2013 12:46
-6
2 часть вообще фэйл
#13 26 июня 2013 12:59
0
HDMONSTER,
Почему это? C чего такие выводы?

Очень радует что в новой части с колдунами хорошо обошлись с новыми заклинаниями. Выглядит очень и очень эффектно.
#14 26 июня 2013 13:17
0
HDMONSTER,
Где ты увидел фэйл ?
#16 26 июня 2013 19:46
0
TheDrot,
Может быть я не понял из-за незнания английского, но при чем здесь видео мелких косяков Dark Souls : Prepare to edition. Я задал вопрос вот на эту фразу ''2 часть вообще фэйл'', с чего такие выводы если 2-ая часть еще не вышла, а на счет косяков 1-ого Dark Souls то если покапаться во всех играх есть косяки и недочеты.
#17 26 июня 2013 21:17
0
Почему в этих демо человек играет так... плохо? Т.е. воин, рыцарь и дуэлянт спокойно могли бы парировать атаки этих врагов. Особенно дуэлянт. Зачем ему тогда нужен парирующий кинжал!
#18 26 июня 2013 21:45
-9
Что то мне подсказывает что игра не будет более сложной и атмосферной чем первая часть... scratch_

Первая часть понравилась очень но играть в её клон во второй мне нехочетсо вовсе.

Зделали бы так кооператив какой дельный был бы смысл хотя бы.

Думаю многие как и Я не будут её всерано покупать а просто подождут пиратку.
Ну и как всегда в пиратке небудет никакого мультиплеера и потому от тамошних Орденов толку полный ноль а играть в одну каску второй раз слишком скучно.
Clu
0
#19 27 июня 2013 07:49
-8
Что 1 часть шляпа, что 2 будет не лучше ИМХО
#20 27 июня 2013 12:47
+1
Clu,
Неужели раз вы не справились с игрой думаете что игра плохая?!
В игру будут играть те, кто любит первую часть. А не люди которые фанатеют от серий конвеерной колды или ассасинов.
#21 27 июня 2013 15:59
0
после прохождения первой части ЛЮБОЙ босс в ЛЮБОЙ другой игре будет просто лохом
#22 27 июня 2013 16:33
0
alvian,
поиграй в Demon Souls угу
#23 28 июня 2013 19:31
+2
Игра очень крутая,но в 1 части появление других игроков в твоем мире очень глючит.А так не думаю что ее упростят ведь это dark souls.А ради криворуких школьник делать ее легче будет глупо ,только разве небольших продаж.Круто ,что оставили страшную атмосферу которая была в 1 части.
#24 19 июля 2013 18:28
0
Хочется узнать, будут ли в игре ковенанты