» » Очень много подробностей про The Division

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Очень много подробностей про The Division

Новости ⋅ 26 июня 2013, 04:45 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8212 ⋅ ✎ 21

Очень много подробностей про The Division

Продюсер The DivisionФредерик Рундквист, без всякого лукавства он взял и рассказал почти все подробности о геймплее и особенностях вселенной в своем интервью.

Основы игры

Прежде всего, The Division - это мультиплеерная сетевая игра, в основе которой лежит группирование игроков и их взаимодействие с миром. Безусловно, можно играть и в качестве одинокого волка, независимо бродящего в бесшовном мире игры, и забавляющегося в PvP-областях.

Геймплей

С учетом жанра (Survival-MMO-RPG-Шутер), игра вполне сможет предоставить практически бесконечный и безграничный геймплей. С течением времени могут появиться новые города (в качестве DLC), которые расширят и без того длинные сотни или даже тысячи часов геймплея.

Основным местом действия является Нью-Йорк, дополнительные места для развития сюжета могут появиться в зависимости от спроса на них.

Очень много подробностей про The Division
Немного фактов:
  • Для PvP будут предусмотрены специальные районы;
  • Система скиллов и талантов, возможность их смены в любой момент;
  • Прокачка оружия, изменение внешности.


  • Сюжет

    Игрок выполняет роль агента, которых осталось довольно мало после катастрофы. Известно лишь то, что был создан вирус и испортил планету, кто за этим стоит, как его вылечить - вот основные вопросы, которые нам предстоит решить.

    Разумеется, раскрытие тайн будет очень медлительным, ведь прежде всего надо суметь выжить, собрать/отнять ресурсы. Люди перестали выходить на работу, стали озлобленными, так что будет много сражений. Помимо вас на динамику будут влиять и другие игроки, делающие сюжет нелинейным и непредсказуемым.

    Очень много подробностей про The Division

    Классы и профессии

    На старте игрокам дано выбрать свои историю (биографию). Далее, являясь членом Дивизиона, агентства, вбирающего в себя специализации инженера, военного, полицейского, разведчика, медика и других, вы можете идти по любой из дорог. Базовых классов не будет, вы сможете сами подстроить навыки под свой стиль игры или необходимости тех или иных навыков для команды. Благодаря возможности быстрой смены ветки, навыков, модификации оружия, развитие будет определяться только фантазией игроков.

    Релиз The Division ожидается зимой 2014 года, точной даты нет, выход на ПК еще не подтвержден, но есть большие шансы.


    Теги: The Division, информация, превью
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 26 июня 2013 05:27
    +19
    Ждем )
    #2 26 июня 2013 05:27
    +20
    "зимой 2014 года" не так уж и долго. И это радует
    #3 26 июня 2013 07:10
    +13
    Skkitels,
    смотря какой зимой=D
    #4 26 июня 2013 07:41
    +11
    надоело мне уже начинают рекламировать игры которые выйдут через 5-10 лет дразнят а во что сейчас играть ? girl_cray
    #5 26 июня 2013 10:14
    +2
    Насчет ПК так пока толком ничего и неизвестно...
    и забавляющегося в PvP-областях.
    Неужели в игре будет свободное ПвП в некоторых зонах?
    #6 26 июня 2013 10:59
    0
    APTEMc8kz,
    Да хорош тебе. За это время мы успеем собрать подписи для петиции, и игра должна будет появиться на ПК, узнали бы мы об этой игре за месяц до релиза, хрен бы что было. Так что хорошо, что все заранее говорят.

    А так жду эту игру. Интересно, в чем будет заключаться выживание и сбор ресурсов? Утоление потребностей или для модернизации оружия? Загадка)
    #7 26 июня 2013 11:12
    +1
    Да игруля прикольная по времени прохождения занимает почти столько же ка skyrim или bonderlands 2.но вопрос остаётся следущим выйдет ли игра на рс?
    #8 26 июня 2013 11:18
    0
    Sssaylar,
    а что.. мало игр с такой возможностью?
    будут, никуда не денутся.
    #9 26 июня 2013 12:20
    +1
    Надо будет поиграть)
    #10 26 июня 2013 12:44
    +1
    Поскорей бы :D
    #11 26 июня 2013 13:46
    -1
    The Division+Destiny+Survarium+Titanfall- 2013-2014 гг, вы офигенны! derphappy
    #12 26 июня 2013 16:00
    +3
    #13 26 июня 2013 16:13
    +3
    #14 26 июня 2013 21:32
    0
    iTzBlackX,
    Fahrenheit,
    Больше ста тысяч подписей собралось. Никуда уже юбисофт не денется.
    #15 26 июня 2013 22:27
    -1
    Теперь надо чтобы еще Destiny на ПК выпустили... И ваще збс будет!
    #16 27 июня 2013 08:28
    0
    APTEMc8kz, В ТО ЧТО РЕКЛАМИРОВАЛИ ГОДА 3 НАЗАД(((
    Clu
    0
    #17 27 июня 2013 09:30
    0
    очень жду на ПК
    #18 27 июня 2013 17:12
    0
    Игра действительно будет стоящая, буду ждать ее выхода, не смотря ни на что
    #19 2 июля 2013 22:36
    0
    Игра будет шикарная! Обязательно куплю и буду играть!

    НАШЕЛ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!

    Новая технология Snowdrop Engine, на которой будут работать игры Tom Clancy’s The Division, создавалась исключительно для консолей нового поколения. Как стало известно, разработчики предложат геймерам множество таких возможностей, которых не было на текущем поколении консолей.

    Во-первых, в игре появится глобальная система освещения, процедурное разрушение и высококачественная детализация основных эффектов. При этом, не стоит забывать, что The Division станет полноценным многопользовательским миром – с кучами мусора на улицах, крысами и другими мелкими деталями, реализованными в отличном качестве.

    Новая технология также позволяет разработчикам реализовать динамическую систему освещения, которая будет меняться в зависимости от освещения интерьеров зданий источниками света, которые ставят сами игроки. Все это также будет видно и с улицы через окна и другие отверстия в здании.
    #20 3 июля 2013 15:15
    -1
    dbntr88,
    Консоли нового поколения... Мде... Про ПК ни слова...