» » Начался открытый бета-тест World of Warplanes

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начался открытый бета-тест World of Warplanes

Новости ⋅ 3 июля 2013, 06:28 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 5716 ⋅ ✎ 24

Начался открытый бета-тест World of Warplanes

Студия Wargaming официально представляет на всеобщее обозрение свой free-to-play проект World of Warplanes, прямой конкурент War Thunder. Ранее длилось долгое тестирование по инвайтам.

Тестирование доступно уже со 2-го числа для России и Северной Америки. В Европе открытый доступ начнется с 4-го числа.

Несвязанный с реальным геймплеем трейлер:


Игра представляет собой MMO с командными режимами сражений 15 на 15, в борьбе будут участвовать самолеты разных стран - СССР, США, Германии, Японии.
Скачать игру можно на официальном сайте.

Теперь назревает вопрос, что лучше - War Thunder или World of Warplanes?

Как вам игра?

Ваше мнение

Всего проголосовало: 753

 

Теги: MMO, бета-тест, трейлер, f2p
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 3 июля 2013 06:30
0
Трейлер выглядит не плохо , но будет ли игра хороша ну что же попробуем.
#2 3 июля 2013 07:07
+16
"Игра представляет собой MMO с командными режимами сражений 15 на 15, в борьбе будут участвовать ТАНКИ wacko разных стран - СССР, США, Германии, Японии."
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН В НЕЁ ПОПРОБОВАТЬ ПОИГРАТЬ, ВЕДЬ НЕ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ИГРУ С ЛЕТАЮЩИМИ ТАНКАМИ!! lol lol
#3 3 июля 2013 07:19
+6
Platinum,
Спасибо) Очень хорошо, что кто-то вчитывается в текст. Значит не все потеряно.
#4 3 июля 2013 07:39
+14
War Thunder получше хотя трейлер не плох
#5 3 июля 2013 07:48
+4
игра не очень если честно управление криворукое
#6 3 июля 2013 08:56
+3
Неа в воздухе Wargaming не управиться за War thunder. К тому же я читал что на их офф. сайте о том что в этом году точно не знаю осенью должны еще и выйти еще и танки .P.S. вот ссылка кому интересно http://warthunder.ru/ru/news/320/current/
#7 3 июля 2013 09:11
-2
Не люблю CJ ролики и трейлеры.

kirill555806,
Сори не CJ а CG
#8 3 июля 2013 09:11
+2
War Thunder - игра года на КРИ.
WoWP - летающие танки с моделями самолетов(из за движка) + у всех жизни... Которых не должно быть у симулятора. Значит чисто аркада....
#9 3 июля 2013 09:25
+4
Ничего не имею против World of Warplanes, но мне по душе War Thunder.
#10 3 июля 2013 10:12
+3
К великому сожалению очередная игра в стиле "Стать первым и плевать на команду".
Поддержки кроме как от друзей не дождёшься. В War Tunder хотя бы некоторые думают о том как бы победить всей командой, а тут :(
#11 3 июля 2013 10:19
+3
Участвовал в ЗБТ,достал ключ,скачал игру,ждал 2 часа обновления,по играл 5 минут и снёс её.
Игра ужасна,WarThunder еще не пробовал,но думаю по лучше.

Игру даже качать не стоит,ИМХО
#12 3 июля 2013 10:28
+5
Самое смешное что в ЗБТ не учавствовал только тот, кому абсолютно не интересен проект, так что переход на обт не дал вообще ничего.
Даже вайп после него будет (хоть и не полный, а с оставлением мелких плюшек)
#13 3 июля 2013 11:33
0
andrew2049, "из за движка" не знаешь - не говори.
С чего ты это вообще взял?

ShnacK, а патч 0.5?
#14 3 июля 2013 11:55
+1
Для любителей WOT)
#15 3 июля 2013 12:24
0
war thunted лучше в worplanes управление неудобное убить кого либо сложно а war thunted наоброт к томуже в wr thunted можно приземлятся на землю и на аэродромы а в warplanes если земли или воды тронишь сразу пиз**
#16 3 июля 2013 16:37
+1
Gleb41k, научись писать.

World Of Warplanes по-моему не является конкурентом War Thunder. Как то давно играл на збт World Of Warplanes, после чего War Thunder и сразу стало все ясно. В War Thunder чувствуется, что ты управляешь самолетом + есть реалистичный режим. В World Of Warplanes почти не чувствуется мощи, веса и аэродинамики самолета.
#17 3 июля 2013 17:51
+4
я как бета-тестер заявляю War Thunder лучше
#18 3 июля 2013 19:42
0
vladtranov, как альфа тестер поддерживаю :)
#19 3 июля 2013 22:24
0
KriBetko,
vladtranov,
Тундра игра класс! , как разработчик поддерживаю :)
#20 4 июля 2013 00:25
+1
Пока да конкурент, но никакой (wartander - в разы лучше,+ донат там хоть и есть, но вообще не мешает игрокам, которые не готовы платить, т.к. лучшие самолеты все равно открываешь за получаемый опыт). Но когда warthander будет предлагать бои где задействованы люди в авиации, наземном транспорте и морском транспорте-warplanes перестанет быть конкурентом.
#21 4 июля 2013 16:30
0
War Thunder ярче в разы. Говорю как участник ЗБТ. Это моё субъективное мнение.
#22 5 июля 2013 06:12
+1
mr.dude,
попробуй написать без ошибок r greeting

Будет в конце лета наземная техника вот тогда Wargaming будет делать сасай потому что 1 игра и 3 типа режима техник в ней!
#23 5 июля 2013 15:13
+2
War Thunder побеждает уже тем, что в ней присутствуют различные "сложности игры". Т.е. аркадный, исторический и реалистический режим. Фактически это даёт то, что разноуровневые игроки находятся не в одной тарелке, а играют каждый со своим уровнем. Кстати, радует, что нет "ВБР", а конкретный разбив по уровням, который виден каждому. В механике боя War Thunder тоже побеждает, всё-таки у Gaijin Entertainment куда больше опыта в "самолётиках", чем у Wargaming.net. Кроме того, в отличие от "World of ..", "War Thunder" уже сейчас имеет общий клиент и для самолётов, и для танков, и для кораблей.
#24 14 июля 2013 23:23
0
Люди управление ужасное