» » Альфа-версия Cube World доступна всем игрокам

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Альфа-версия Cube World доступна всем игрокам

Новости ⋅ 4 июля 2013, 18:18 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 23529 ⋅ ✎ 42

Альфа-версия Cube World доступна всем игрокам

Помните, мы рассказывали о воксельной игрушке Cube World?

Настал тот день, когда в нее можно поиграть. Ведь сегодня стартовало альфа-тестирование этой игры, вдохновленной Minecraft.

Indie-RPG Cube World продается здесь со скидкой, хотя и бесплатный запуск скоро будет возможен, следите за обновлениями нашего сайта. Альфа уже в сети.

UPDATE: смотрим руководство запуска и помощь по нюансам игры


Игра будет часто обновляться и дополняться, ее отличием является бесконечный процедурно генерируемый мир с монстрами, секретами, опытом и возможностью изменить все вокруг.


Теги: Cube World, релиз, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (42) Фильтровать

#1 4 июля 2013 18:19
+3
Я уже играю,скачал бесплатно.
#2 4 июля 2013 18:20
+10
Ура наконцто она вышла! Долго следил за её разработкой.
#3 4 июля 2013 18:24
-2
Зарегистрироваться нельзя на том сайте, у них тех обслуживание...
#4 4 июля 2013 18:26
-2
JonnyBoy,
ссылочку плиз?
#5 4 июля 2013 18:29
-3
JonnyBoy,
Ссылкой поделись пожалуйста со всеми
#6 4 июля 2013 18:29
+1
qwertyuioplol2,
Пожалуйста ! Правда сам не тестил еще. http://cubeworld.su/topic/295-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D
1%82%D1%8C-cube-world/
#7 4 июля 2013 18:31
+2
lol43, жди, скоро руководство запуска по сети увидешь)
#8 4 июля 2013 18:34
-4
Нашёл ссылку

http://thepiratebay.sx/torrent/8642508/Cube_World_(Install___U

pdated_Files)


Нажимаете на " GET THIS TORRENT "

Cтавьте лайк если работает
#9 4 июля 2013 18:38
+1
Нашёл способ но проверять его нет желания.
1.Выключаем инет.
2.Включить игру
3.Включить инет.
4.Запустить Tunngle/Hamachi
Сервер запускается файлом Server.exe
Подключаемся по айпи.
#10 4 июля 2013 18:53
+1
АААААААААААААААА!!!! Как это круто! Целый год сидел на одном из форумов по этой игре, а тут на тебе!!!
#11 4 июля 2013 19:05
-1
Как же она мне нравится,но я на то и брал ПК - ради халявы,так что покупать нет желания.
#12 4 июля 2013 19:14
0
Я пилил статью с руководством
#13 4 июля 2013 19:19
0
УРАААА :DD
#14 4 июля 2013 19:29
0
GoDLikE_xD,
Я проверил,я к себе могу подключиться и мой друг тоже. К сожалению дальность прорисовки на сервере совсем мизерная =(
#15 4 июля 2013 19:30
0
Классная игруля...
#16 4 июля 2013 19:38
0
Skkitels,
Настраивать как-то нужно)
#17 4 июля 2013 19:55
0
GoDLikE_xD,
Проблема в том что я незнаю как derpwhy . Очень хочу поиграть с другом.
#18 4 июля 2013 20:04
0
GoDLikE_xD,
Не сработает, т.к. придётся выключить адаптер к танглу/хамачи.
#19 4 июля 2013 20:07
0
kirka8,
Тогда как я сейчас играю?(вслепую правда) kiddingme
#20 4 июля 2013 20:13
+3
запуск игры по сети (тестировалась только локальная сеть от провайдера):
1) выключаем ВСЕ подключения к интернету (подключение по локальной сети, таннгл, хамачи и т. д.)
2) заходим в игру
3) заново включаем все подключения
4) разворачиваем игру (если вы клиент)

Если вы хост:
1) в папке с игрой запускаем Server.exe
2) разворачиваем игру
3) Start Game - Выбираем персонажа - Connect to server - Вводим адрес 127.0.0.1

Если вы подключаетесь:
1) Start Game - Выбираем персонажа - Connect to server - Вводим адрес сервера

P.S. файл server.cfg содержит номер сида мира. редактируйте его если вам наскучила карта.
Сервер имеет порт 12345. Некоторым стоит его открыть.

P.P.S. не знаю как игра поведет себя в таннгле/хамачи
#21 4 июля 2013 20:16
-3
nelar,
Чем отключать интернет,лучше просто запретить процессу доступ в сеть.
#22 4 июля 2013 20:27
+3
cobein92,
если запретить доступ в сеть, то не получится играть по сети
#23 4 июля 2013 20:37
+1
Skkitels,
Вообщем я статью с руководством создал, если срочно нужно то смотри, открываешь файл Options.cfg и меняй renderDistance с 100 на побольше, мне помогло...
#24 4 июля 2013 20:39
-2
Думаю у игры хороший потенциал, но покупать не буду.

Р.S. Игру же создавала семейная пара как раз.
#25 4 июля 2013 20:44
0
Just Finn,
Сначала один, а потом жену привёл... вот везёт... жена программист... ахереть...
#26 4 июля 2013 21:00
-1
Там ещё был способ!

1. Скачать и установить бесплатную программу Sandboxie с офф. сайта.
2. Зайти в настройки Sandboxie (Песочница -> DefaultBox -> Настройки песочницы), в меню Ограничения -> Доступ в Internet нажать кнопку Блокировать все программы и Применить. (Пример: http://goo.gl/XSdXf)
3. Нажать ПКМ на ярлыке игры и выбрать Запустить в песочнице и Ok.
4. Играть!
#27 4 июля 2013 21:01
+1
Ребят, качаем просто с русского комьюнити игры http://cubeworld.su/
#28 4 июля 2013 21:13
0
ВАУУ, я в шоке!!!
#29 4 июля 2013 21:22
+1
Помогите плис. При заходе в игру у меня вылетает синий экран с представлением игры. Как решить эту проблему?
#30 4 июля 2013 21:36
0
Google,
Как и я ошибся,забыл про то что так вообще не по играешь по сетке
#31 4 июля 2013 21:43
0
http://small-games.info/?go=game&c=61&i=13414 качаем радуемся)) (все нужные инструкции найдете там-же)
#32 4 июля 2013 22:14
0
Darkvalf,
Качать от туда не очень,а руководство такое уже есть выше в комментариях,но спасибо,скачаю хоть с таких фойло-обмеников
#33 4 июля 2013 22:52
0
Ужас. 8400gs и 2GB DDR2 RAM = лаги. Дикие. На минималках FPS 10. Жаль. derpsad
#34 4 июля 2013 22:53
0
Small-games хорош, от туда качал. Жаль когда у друга играю вечно бесит чёртов Please Wait, когда грузятся "чанки" на клиентской стороне + хз как это исправить. Если кто знает, помогите :)
#35 4 июля 2013 22:56
0
Короче пока мой герой спит, хочу спросить как повернуть оружие на верстаке на том, где на него кубики вешать?
#36 4 июля 2013 22:58
0
Если выбрасывает в меню - запустите в песочнице от Sanboxie или антивируса Аваст,поможет
#37 5 июля 2013 03:07
0
Цитата: Skkitels
12345

Зажми колёсико мыши и поворачивай.
#38 5 июля 2013 13:12
0
lol43,
спс за ссылку, но игра не работает, ну, в смысле я ее запускаю, появляется синий экран, курсор и вылет на раб. стол (делал все по инструкции)
#39 5 июля 2013 17:29
0
GoDLikE_xD,
Это не тех. обслуживание, это закрытый альфа-тест. Все лицензионщики состоят в закрытом альфа-тесте. И кто-то из альфа-тестеров отправил установщик, поэтому все пиратчики начали качать. Лично я зарегистрировался на сайте как только его создали, и я состою в альфа-тестерах. Играл с другими тестерами по сети, иногда вылетала игра, иногда сервера лагали ужасно. На данный момент игра стоит 600 руб. (Альфа) Полная будет стоить 2 000 руб.
#40 6 июля 2013 01:48
0
O1SeR,
Я уже разобрался. Я просто на него нажимал а оно заело и я думал что не работает.
#41 8 июля 2013 12:23
0
Она мне напомнила майнкрафт
#42 10 июля 2013 20:09
0
У меня игра в сингле работает отлично на максималках, а вот если в кооп зайти там у меня вечная надпись please wait , кто нибудь знает норм способ играть в кооп? я пробовал через teamviewer и тангл и ещё порт открывал, всё равно нихера мир не грузит.