» » В State of Decay точно не будет введен кооператив
50
46187

В State of Decay точно не будет введен кооператив

В State of Decay точно не будет введен кооператив

Теперь точно известно, что с напарником в State of Decay не поиграть. Сегодня на форуме Undead Labs появилось официальное подтверждение.

Игра с открытым миром стала мечтой для многий геймеров, это вторая по продажам игра в XBLA в популярном жанре зомби-сурвайвала. Как только игра появилась, один из разработчиков рассуждал над тем, что они могут внедрить кооперативный режим. Но увы, официальное обращение это полностью опровергает. Co-op не будет включен ни в какой форме.

Этому есть много причин. Во-первых, на данный момент решено сделать идеальными текущие локации, ввести режим песочницы, дополнения и DLC. Именно поэтому Undead Labs решили вообще отказаться от кооператива, слишком много пришлось бы переделывать и балансировать.

К счастью, все знают о продолжении State of Decay под кодовым названием Class4. Проект сейчас лишь в состоянии зародыша, пока улаживаются все вопросы с Microsoft насчет целей, технологий и поддержки. Фактически, он будет лучше SoD, т.к. тут уже точно 100% концентрация кооператива.

Ждем новой информации.
КОММЕНТАРИЕВ: 50
4 июля 2013 19:43
+27
Беда :(
4 июля 2013 19:45
+36
Смысл игры потерян, я хотел сыграть с другом, по харду так.
Ну ладно, пройду 1, игрушка вроде не чё так)
4 июля 2013 19:47
+17
Таки DayZ конкурентов нет. Ждем стэнд элон :)
4 июля 2013 19:47
+15
Жаль..( Так игру ждал,думал будет мультик( derpsad
4 июля 2013 19:52
+29
Значит портировать игру на пк нету смысла derpneutral
4 июля 2013 19:54
+8
печалькааааааааааааааа okay
4 июля 2013 19:57
-22
итаааак, встречаааем, очереднооооое гавнецо от Microsoft!!!!! ууууууууууууууууу
4 июля 2013 19:57
+2
Даже качать не буду,а покупать вообще нет смысла.
4 июля 2013 20:03
-22
позор создателям, пидoрbI они, так разочаровали школьников, даже не подумали о последствиях, я уверен, что 2% школоты, узнавшие об этой трагической новости, уже прыгают с окон, и режут себе вены листами А4
4 июля 2013 20:08
+2
tohatoha,

Как говорят русские "американцы" на евро серверах dota 2.

- You russian retard
4 июля 2013 20:12
+3
Не расстраиваемся люди. Кооператив не залог успеха! Если игра будет хорошей, то и отсутствие коопа не проблема!
4 июля 2013 20:14
+13
LiLemon,в сурвайвэлах - кооператив на первом месте,ИМХО.
4 июля 2013 20:23
+5
А я все таки верю, что он будет!
4 июля 2013 20:26
+2
cobein92,
В подобной игре сделать кооператив довольно тяжело. Особенно, когда она уже готова. Если добовлять кооператив, то значит перекраивать всю игру. Все не так просто.
4 июля 2013 20:30
+5
Потеряли деньги они,и много!
4 июля 2013 20:30
-10
А я с самого начала забил на эту игру, уже потому, что это изначально была очередная игра про зомби, которых и так кучи, одни и те же, надоело! Я вообще Survarium жду, там по крайней мере будут не только зомби!
4 июля 2013 20:32
+3
shustrila328,
Хватит уже "Потеряли деньги, бла бла бла" На коробке люди купили игру, потому что ждали ее. Полюбили игру, несмотря на отсутствие кооператива.
Тоже мне, разнылись тут, кооператива нету им. В гташке нету кооператива. В биошоке нету. В Фар Край 3 кооп говно вообще был. Лучше уж совсем нету кооп, чем выпустят какое нибудь говнецо, типо режима выживания или коридорной пострелушки
4 июля 2013 20:32
+3
LiLemon,
Ну её думаю помешает,но не так уж и сильно,к примеру так же с моей любимой Don't Starve,мультик бы ей не помешал,но разрабам нужно весь код игры переписывать
4 июля 2013 20:33
+3
Noooooooooоooooooooooooooooooooooooooo...
4 июля 2013 21:06
+7
ОНИ УБИЛИ ИГРУ, СВОЛОЧИ girl_cray
4 июля 2013 21:09
+3
Без комментариев... :'(
4 июля 2013 21:12
+3
Мдааааа.... пиз*ец конечно.... совсем не ожидал((( Столько слухов было... и...и...и... пиз*ец(((((( Ну хоть портирование не отменили...
4 июля 2013 21:21
+1
капец(((
4 июля 2013 21:54
+3
Печально... а ведь обещали гады
4 июля 2013 22:15
+11
Хотел купить,но теперь и смысла нету.
4 июля 2013 22:46
+6
Далбае...идиоты
5 июля 2013 02:25
+5
Тоже покупать не стану...кооп им видите ли лень делать, напродавали на коробку, денег получили, думают теперь и так прокатит..за-то потом орут почему на Пе Ка такие продажи слабые..я не задрот, но игру жду с первого анонса в надежде повыживать с корешем..разочарование и пропажа интереса по ходу не только у меня=(
5 июля 2013 03:02
+3
эххх а мы так надеялись derpsad
5 июля 2013 07:29
+4
суки ленивые...
5 июля 2013 07:31
0
И в чем прикол тогда в этой игры?)) Выживать в одиночку)
5 июля 2013 10:16
+5
нет FM надо выживать с тупыми ботами
5 июля 2013 10:54
+4
без кооператива я на неё деньги тратить не буду :\
5 июля 2013 11:15
-4
Я на неё и с кооперативом бы и не тратил.
5 июля 2013 13:22
0
Ну еслиб она вышла с коопом, завязанным на их гребаном ГФВЛ, то у тех кто желал бы погамать в кооп - не былоб выбора. А так - торрент онли. И ждать класс4.
5 июля 2013 13:29
-9
чему вы радуетесь? игра галимое гавно как war z!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 июля 2013 15:32
+1
Crisis2010,
Да, в про чем как и The Walking Dead Survival Instict (если бы там графу подтянули и добавили кооператив) - было бы здорово, но увы...
5 июля 2013 16:45
+1
я думал фишка игры в мультике
5 июля 2013 19:16
+1
Такие игры в сингле играть как-то не интересно.
5 июля 2013 22:02
+2
Вы конечно извините, но это полный шлак. В игру с открытым миром не ввести ни кооп режим, ни мультиплейер. Это на мой взгляд просто будет провал, по выше прочитанным комментариям я понял что ни один не согласен не то что купить игру даже скачивать не собираются.Я с вами полностью согласен,я как и вы сильно расстроился узнав что в такой игре не будет коопа. Ставлю большой жирный минус этой игре, ну не довели до ума хорошую игру. Жаль!
6 июля 2013 23:02
-3
Купил бы игрушку,игра хорошая,видео много роликов на ютюбе,а они просто взяли,и обламали весь кайф,фиг я им деньги дам,и фиг я буду играть в нее одним,хотя наверное создадут мод кооп,когда пойму что это плохая идея
7 июля 2013 06:15
-1
Да что вы так все орете нет кооп не буду покупать игра сделана для сингл плеера
8 июля 2013 12:22
0
печяль беда:)
10 июля 2013 21:24
0
А как же project zomboid там ради кооператива тоже весь код перекраивать, и разработчики таки перекраивают.
13 июля 2013 03:40
-1
Могу поспорить, что они все деньги вложили на X-ONE версию, а про пк геймеров вообще позабыли! sad
14 июля 2013 23:20
+1
Печаль okay
14 октября 2013 14:46
-1
LiLemon,ты парень форумом ошибся, это coop-land.ru, а не zadrotonline.com russian_
19 октября 2013 18:27
0
Фурункул,
Ещо один школьник.Ты ужасно понимаешь как сложно сделать мутиплеер в этой игре?Ты перед тем как в комменты арать сначало подумай!

Сколько людей не понимают сложности делать кооп в такой игре.В такой игре очень сложно будет его сделать, я вас пониаю тоже хотел, но я все равно люблю эту игру.Что вам не нравиться? В игре хорошая графика,гейплей+хардкор, а вы сразу ууу не буду качать не буду играть, хех не понимаю. boredom
22 октября 2013 07:55
-1
кооператив сделали, хотяб для пару людей чтобы поиграть с другом а dayz stendelon вообще качать не буду а темболие покупать потому что как играть в игры где ток одни читеры