» » Rockstar ответила на 4 самых задаваемых вопроса о GTA V

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Rockstar ответила на 4 самых задаваемых вопроса о GTA V

Новостиdiman4iz ⋅ ⇒ 21177 ⋅ ✎ 99

Rockstar ответила на 4 самых задаваемых вопроса о GTA V

Pазработчики рассказали о возможностях кастомизации оружия и машин, о новых трейлерах геймплея, многопользовательском режиме игры и даже о релизе игры на РС и консолях следующего поколения.

Если это, конечно, можно назвать нормальным ответом...


Вопрос №1: Появится ли в игре возможность модификаций оружия и машин?

Ответ: Да, такая возможность будет. Далее Rockstar промолчали, словно партизаны скрыв подробности этих возможностей, но обнадежили, сказав, что вскоре на эту тему будет представлено видео, где вы сами все увидите. У автомобилей точно будет широкий набор настроек для кастомизации.

Вопрос №2: Будет ли в GTA V многопользовательский режим игры?

Ответ: Да, конечно, такой режим будет доступен. Он будет иметь название Grand Theft Auto Online, что обнадежило всех, и дало нам надежду на хотя бы новый трейлер, посвященный чисто Online режиму. В онлайн-режиме будет продвинутая защита от нечестных игроков.

Вопрос №3: Можно ли будет найти главных героев и убить до того, как за них можно будет проходить миссии?

Ответ: Без главных героев игра не будет такой красочной, хотя игроки смогут им мешать и как либо досаждать. От них сильно зависит сюжет, так что убить протагонистов нельзя.

И самый главный...
Вопрос №4: Будет ли релиз GTA 5 на PC?

Нет ответа. Они лишь сказали, возможно, подумают над этим вопросом.

Другие подробности и ответы на дополнительные вопросы:
— В свободном режиме, во время переключения персонажей можно отвлечь Франклина от флирта с девушкой, а Треэвора застать во время погони с полицией.
— У каждого из трех главных будут свои персональные миссии.
— Можно позвонить любому из главных героев и договориться о встрече.
— Протагонисты не могут убить друг друга.
— Распечатка карты мира в особом издании GTA V будет аж двухсторонней из-за огромного мира.


Напомню, что игра выйдет Xbox 360 и PlayStation 3 17 сентября 2013 года одновременно во всем мире. Задержки не ожидаются. Подробности и новые видео ожидаются.


Теги: GTA V, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (99) Фильтровать

#81 9 июля 2013 05:57
-4
На PC никогда не выйдет[hide][/hide] troll
#82 9 июля 2013 12:18
0
а у меня в магазине уже продают предзаказ derplol
#83 9 июля 2013 15:10
-2
Цитата: SAy
ждать пока добрые люди ломанут

Добрые??? trolldad
#84 9 июля 2013 16:43
0
diman4iz,

Для тех кто ждут,именно добрые.
#85 9 июля 2013 18:44
+2
SAy,
Я тебя уверяю, выйдет GTA5, если бы Rockstar не хотели выпускать ее на PC, они сразу заявили бы, что игры не быть на PC, а они молчат, значит рано или поздно она выйдет. Смысл делать тайну если игра не выйдет ? поиграть на нервах людей, а потом всех обломать ?.(лично моё мнение)
#86 9 июля 2013 23:56
+2
T4NDEM,

Знаешь ли,вот именно,тайна,понятие тайна не подразумевает под собой положительный или отрицательный результат,это скорее можно назвать интригой.Сразу видно,что ты,обычный геймер.Так что,объясню всем.Они умалкивают о выходе на РС,потому что,хотят поднять рейтинг продаж консолей,ведь если они скажут,что игра выйдет на РС,никто не будет покупать консоль,ибо зачем?Ну выйдет на РС,зачем мне консоль?Это касается не только ГТА.Всем известно,что продавать на консоли,намного выгоднее,чем на РС.На РС поламают сразу игру,и 60% даже копейки не потратят,это проверено опытом.Конечно,консоль тоже можно поломать,скажете вы,да никто и не спорит,но сделать это,куда труднее,да и большинство консольщиков покупают эксклюзивы в магазинах,а не скачивают с инета.И в дальнейшем эта серия игр,скорее всего,будет выходить уже на консоли.Это просто бизнес,и ничего больше.

Надежда умирает последней.
#87 10 июля 2013 09:04
-1
Гадать, что на уме у Rockstar бесполезно, будь что будет.
#88 10 июля 2013 11:34
+2
Конечно будет на pc все части gta были на pc тут раз и не на pc какой смысл им вопще тогда делать gta? wtf

Trofa,
Издеваешся шоле? facepalm
#89 10 июля 2013 15:10
0
не чего особенного )
#90 10 июля 2013 17:27
+1
Да если они не выпустят на ПК они потеряют много поклоникови многие не захотят иза 1 игры покупать PS3 или X360
#91 10 июля 2013 18:45
+3
Это нормально. GTA сначала на консольки сраные выходили, а потом уже на пека (через полгода где-то). Поэтому ждем весну 2014, камрады.
#92 12 июля 2013 06:38
0
мне кажется что даже если игру не портанут наши отечественные разрабы встанут с Печки и портанут ее на пк и будет у них слава да счастье ... а вообще пустая темма...мне портанут ну и х*й с ними буду ждать эмулятора хбокс на пк и хай рок стар в рот
#93 17 июля 2013 13:12
0
мой комп не потянет
#94 21 июля 2013 11:59
+1
Быстрее бы на РС запилили, а то придется консоль покупать=(
#95 29 июля 2013 19:54
0
незнаю у меня Gta 4 норм почти на максах идёт, а L.A.Noire воще летает
#96 31 июля 2013 10:50
0
GTA серии мне понравились только с 1-й и по Сан Андресон,дальше пошел бред,GTA 4 быстро надоела,я боюсь что так получится и с 5,надеюсь там не будет надоедающего сюжета,и мне по барабану будет ли GTA 5 на ПК,я ее особо не жду...
(Если они выпустят на консоль у них продажи упадут,поэтому им потребуется выпускать ее на ПК,не парьтесь ребят,на ПК они в любом случае выпустят:).)
#97 1 августа 2013 16:28
-1
Не понятно!Почему Gta 5 не запилят и на ПК,сразу с кансолями.Хоть часть людей,будет с торрентов качать, и другая часть купит игру,прибольто будет!Ведь так?
#98 4 сентября 2013 21:04
0
Я думаю все хакеры мира соберутся, и портируют её на PC
#99 7 сентября 2013 01:54
0
Я скажу лишь одно если брать страны СНГ то статистика показывает что 60% всего населения пользуется ПК, а лишь 40% сидят на консолях! И даже если учитивать что не все кто сидят на консолях покупают лицухи, то консольщиков грубо скажем остается лишь процентов 26 и поэтомо производство игр на ПК выгоднее чем на консоль в любыхх приминениях статистики!