» » Точная дата выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
35
13906

Точная дата выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Точная дата выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Вчера стала известна точная дата выхода отличного файтинга Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows.

Теперь благодаря Microsoft точно известно, что игра выйдет 28 августа этого года. Примерная цена игры будет около 450 руб. или 15$. Довольно дорого для аркадной игры. Однако компания уверяет, что игра стоит того. Ведь герои детства выйдут из тени и покажут нам много нового.


Участники закрытого бета-теста были удивлены игрой. Игра очень красочна и в ней достаточно способов наказать врага. Также они рассказали о нововведениях. Например, канализация используется, как главное меню между событиями. Игроки могут практиковаться в додзё, проходить побочные задания и режим испытания.

Интересная особенность: по мере прохождения глав игры вы будете открывать ретро-игры о черепашках, вспоминаем:


Плюс ко всему, главные герои могут прокачивать или менять оружие. Например: Лео может использовать бумеранг, Раф способен поменять сай на пару железных кулаков, Мики будет использовать лезвия на концах своих нунчак. Дополнительное оружие Донни пока скрыто от глаз.

В Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows есть прокачиваемые способности: жизнь, сила, скорость и даже "крутость".
Стоит заметить, что главные герои более реалистичные и действительно похожи на мутантов.
Будем надеяться, что игра не подкачает. И играть в нее будет интересно, не только братьям помладше, но и истинным фанатам серии.
Выбираем за кого играть здесь.

Точная дата выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
КОММЕНТАРИЕВ: 35
10 июля 2013 01:53
+19
Они меня пугают,но в коопе с другом стоит по играть
10 июля 2013 01:53
+12
вот это новость офигенная)) черепашки тащат)) + ко всему еще и старые игры так это вообще шик
10 июля 2013 01:56
+4
Ну надеюсь получить немного ностальгии biggrin
10 июля 2013 02:29
-3
На сеге они бы на много лучше!!
10 июля 2013 03:05
+3
поменьше бы разноцветных вспышек от ударов...а то смотрится через чур по детски
10 июля 2013 06:52
+18
Фурункул,
Черепашки изначально были для детей.
10 июля 2013 06:57
-7
черепашки упороты
10 июля 2013 07:34
+6
известна точная дата выхода отличного файтинга
facepalm
Mortal kombat отличный файтинг cerealguy
10 июля 2013 08:04
+3
Мики будет использовать лезвия на концах своих нунчак

Уже и до сюда Мики Маус добрался.
10 июля 2013 08:42
+1
Ух ты,супер derphappy
10 июля 2013 09:19
-1
Nikitozz55,
причем тут Микки Маус?
10 июля 2013 10:54
+8
Дополнительное оружие Донни пока скрыто от глаз.

know
10 июля 2013 11:22
+1
Фурункул,
По-детски*. Ты видимо сам еще не вырос.
10 июля 2013 11:33
+3
Автор статьи не отличает файтинг от слешера.
10 июля 2013 12:24
-2
Ну просто феерическая хууйня. Пойду в 1 и 2 часть сыграну
10 июля 2013 12:29
0
Может добавить опрос: За кого вы будете играть?
10 июля 2013 12:32
+1
qwestermax,
немножко крови, расчлененки и брутала все изменит...а так да, забыл уже, что для детей тоже игры делают=)
10 июля 2013 12:40
+1
Цитата: SaNcHiK86
Может добавить опрос: За кого вы будете играть?

за саб зиру! pofig
10 июля 2013 13:06
0
SaNcHiK86,
Это уже делали в описании черепашек
10 июля 2013 13:44
0
Как раз к 1 сентября, вовремя
10 июля 2013 15:20
0
ахаха вспомни сегу называется
10 июля 2013 17:23
0
я буду тоже играт ьс ребёнком в неё если бук у нег опотянет )))
10 июля 2013 18:03
0
А жареных гвоздей не хочешь? Я спросил ,а жареных гвоздей не хочешь, нет?
10 июля 2013 19:02
0
ждёмс yes
10 июля 2013 20:34
0
уиииии черепашки loveCL yahoo
10 июля 2013 21:22
0
играл в первую часть на пк) в клубе) сперво все касились а когда дошол до уже главных босав все тока и болели))
10 июля 2013 21:52
+2
Кавабанга.
10 июля 2013 22:02
-5
Scott_Morgan,
а ведь он всегда с палкой бегал... что же там за оружие то такое biggrin
11 июля 2013 08:37
0
Чувствую не зря я покупал геймпад logitech gamer , с другом поиграем на лицензии know
11 июля 2013 14:50
-1
Буду играть только за Лео.
11 июля 2013 17:32
-7
детская шаурма
12 июля 2013 14:34
0
Надеюсь, будет интересно играть. Обожаю игры про черепашек-ниндзя foreveralonehappy
16 июля 2013 22:30
+1
Dan000,
о да.. согласен
27 августа 2013 00:50
0
Черепашки) какая ностальгия)
28 августа 2013 21:57
0
игра вышла в стиме.