» » Летняя распродажа Steam уже идет. Следим за скидками, план действий

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Летняя распродажа Steam уже идет. Следим за скидками, план действий

Новости ⋅ 12 июля 2013, 21:35 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 13071 ⋅ ✎ 51

Летняя распродажа Steam уже идет. Следим за скидками, план действий

Вот и началась летняя распродажа в Steam!

В первые дни можно купить такие шикарные кооперативные игры как Defiance, Left 4 Dead 2 и другие.

Распродажа продлится 11 дней: с 11 по 22 июля.

Где удобнее смотреть список игр со скидками

Во-первых, на главной Steam или через очень удобный трекер steamdb.info, где видны все все игры, а не только те, которые Valve считают наиболее релевантными.

План действий

Чтобы не поддаться всеобщему безумию и сделать грамотные покупки, придется составить план и слежение за ценами.
1) Проверяйте главную Steam почаще.
2) Вбейте в поиск любые игры, которые вы давно хотели купить. При скидке в 50-75% надо брать не думая (сверив цены с плати.ру, конечно же, многие игры там всегда дешевле).
3) Если добавить игру в "список желаемых", то будут приходить сообщения, если игра появится на распродаже.
4) Есть приложение Steam для телефона, которое позволит купить игру по максимальной скидке, без панической беготни домой.
5) Раздел молниеносных скидок обновляется каждые 8 часов.
6) Если вы уверены, что хотите потратить деньги на распродаже, то заранее киньте денег на кошелек Steam, чтобы потом производить покупки в любом месте с интернетом.

Летняя распродажа Steam уже идет. Следим за скидками, план действий

Для коллекционеров будет доступен особый значек "летних каникул", который дадут после сбор 10 карточек за определенные действия на распродаже.

Удачи на распродаже и осторожнее с желаниями!


Теги: Steam, скидки, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (51) Фильтровать

#1 12 июля 2013 21:39
-39
Мы с другом L4D2 взяли, теперь я ему 130 рублей должен ord_wh
#2 12 июля 2013 21:43
-46
Эм.. Напомните мне для чего кооп-лэнд? Правильно! Для бесплатных руководств запуска! Можете меня заминусовать, но смысла что-либо покупать я не вижу.
#3 12 июля 2013 21:44
+38
Денег нету... Печальбеда. derpsad
#4 12 июля 2013 21:51
-31
CroSSa,
YsulAss,
Вот парни, прошел какой-то школотрон и поставил нам всем -1. Гнать таких надо! (извиняюсь за оффтоп)
#5 12 июля 2013 21:52
+11
Bowman,
Такая твоя лоховская судьба (с)Терминатор 3 или Восстание Нацистов
#6 12 июля 2013 21:53
+17
Bowman,
Не правильно.....Конечно же Coop-land для ХАЛЯВЫ, но не только, тут выкладывают куча полезной информации, где не найдёшь не на каком другой сайте(наверно biggrin )! (конечно не считая мелочей)
И кстати ХАЛЯВА бывает разной!
#7 12 июля 2013 21:54
-23
Ахах, школота даже комент Ysulass"а заминусила (непомню как кратко читается его ник pofig )
#8 12 июля 2013 21:56
+10
CroSSa,
ты и не знал derpneutral
#9 12 июля 2013 21:56
+8
CroSSa,
Нафаня либо жопа Ясула ,если в переводе
#10 12 июля 2013 21:57
+2
спасибо за сайт где все цены написаны.очень удобно
#11 12 июля 2013 21:58
-12
Vladitron,
Понимаю помочь разработчикам и купить игру, например CubeWorld (всего лишь 2 разработчика, немец и его жена). Взять тот же ЕА, за границей много богатых засранцев которые всегда смогут "помочь" разработчикам. Я из не очень богатой семьи, найти кооп-ленд для меня оказалось большой удачей! Поэтому я не вижу особого смысла покупать игры (только когда прям безысходность (купил бф))
#12 12 июля 2013 21:59
+9
Bowman,
Я не из богатой семьи но ты вор и то что ты из бедной семьи не оправдание.Иди работай или лень жопу поднять
#13 12 июля 2013 22:02
-3
Scerkrou,
Пфф, почему это я вдруг вор? Я обычный пират, коих на кооп-ленде много. Даже тема на форуме была про пиратов. Их оказалось больше чем я ожидал. Я тебе еще и лайк поставил. Я работал, заработал на что-то более нужное чем игру.
#14 12 июля 2013 22:05
-18
Bowman,
Ну ты пират и из за таких как ты многие классные игры не выходят на Пк
#15 12 июля 2013 22:05
+2
Три игры уж купил за такую афигенскую цену круть
#16 12 июля 2013 22:06
-11
Bowman,
И вопрос для тебя допустим 100 рублей много за игру.
#17 12 июля 2013 22:09
0
Scerkrou,
Смотря какая игра. Слушай, хватит тут пиздеть. Пускай люди отписываются, а не мы с тобой.
#18 12 июля 2013 22:32
+5
Bowman,
знаешь ты поступаешь очень стрёмно. и кстати скидки сделаны какраз и для таких как ты. если игра хороша то стоит её купить и помочь разработчикам и твоя фраза что "за границей и так пално богатеньких персон" бессмысленна. Не все богатенькие персоны платят зя всё(ох поверь далеуо не за всё). У меня есть знакомый , он из ооочень богатой семьи, но это засранец ещё ни копейпи не потратил на игру, он хочет поиграть в ГТА5 А СМЫСЛ РАЗРАБ ЕЁ НА ПК ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТАКОЙ КАК ТЫ И ТАКИЕ КАК МОЙ ДРУГ ЕЁ СПИРАТЯТ??? им не хочется тераять деньги, Я например куплю ГТА5 если она выйдет на ПК т.к игра классно сделана и придумана, пиратом быть можно но только в меру, и если уж для тебя ( и не только) сделали скидки в стим , ты хоть соизволь купить те игры которые ты очень любишь , не будь засранцем.
#19 12 июля 2013 23:28
0
в рашке все нищие derpwhy
#20 12 июля 2013 23:34
+3
Bowman,
Понравилась игра? Купи её, ты думаешь ты 1 который так думает ("за границей и так пално богатеньких персон")???? Увы не так, а теперь представь что каждый человек будет думать как ты, что из этого получится?..... wtf
#21 13 июля 2013 00:00
+3
Распродажа для того, чтобы вы выбросили хоть какие-то деньги за не совсем нужную вам игру только потому, что "дешевле не бывает". greeting
#22 13 июля 2013 01:30
-2
Одна компания закрывается другая открывается. Всё просто:) и потом, не скачивайте песни, не качайте фильмы, не используете пиратскую версию виндоус:) вот поэтому закройте рты- много правильные пираты:) могу смело сказать, что каждый из вас пират, подкрепляя выше сказанным:)
#23 13 июля 2013 02:44
-5
Я урвал Left 4 dead bundle и Half-Life complete
#24 13 июля 2013 04:18
-2
Ну буду я покупать игры,и что изменится?а то что я на видне и софте сэкономил более 100000 рублей не означает что я и так пират?
#25 13 июля 2013 07:55
0
Это не жирные ЕА у которых скидки ниже 50% не падают, это steam, это ХАРДКОР
#26 13 июля 2013 13:12
0
А я неудачник, красную табличку дали, не знаю за что, вот с саппортом разбирюсь, купить не могу ничего пока
#27 13 июля 2013 13:19
-10
Origin рулит sparta
#28 13 июля 2013 13:29
+1
Вот блин, а я только 23 домой вернусь. Печально(
#29 13 июля 2013 21:25
-2
А я загарницей, цена в 2 раза выше, да + в стор не заходит =)
#30 14 июля 2013 01:00
-1
бляяя денег нету ((
#31 14 июля 2013 01:36
-1
просрал все деньги на hl2 с эпизодами okay
#32 14 июля 2013 13:05
0
А у меня деньги есть, но игры никакие не нужны ._.
#33 14 июля 2013 13:35
0
я кс го хочу
#34 14 июля 2013 13:53
0
чет распродажа идет, а я так ничего и не приметил....Печально
#35 14 июля 2013 20:29
0
У кого то тоже при нажатии на кнопку "Полет наверх" , в голове слышится уиииииии? shok
#36 14 июля 2013 23:16
0
Нету денег okay
#37 15 июля 2013 00:44
-1
да, с деньгами завал
#38 15 июля 2013 12:01
-3
Bowman, прости конечно, но формула "поднял жёппу & пошел работать" уже не роляет?
Clu
0
#39 16 июля 2013 07:46
0
давно хотел купить максика пэйна, а тут такие скидки, пришлось купить.
#40 16 июля 2013 12:12
0
Rockwood,
Ты задолбал, иди и внимательно почитай что я написал.
#41 16 июля 2013 12:38
0
Очень жаль, что денег у меня нет. Придется новогоднюю ждать pofig
#42 16 июля 2013 17:13
0
Жалко что я нищеброд. numb как так жить
#43 16 июля 2013 22:20
0
Круто
#44 17 июля 2013 15:48
-3
у меня вопрос можна какта обдурить стим чтоб он мне продавал не в Евро а в рублях, потамучта в Евро валюте раз 2-3 дороже чем в Руб.


Спосиба!
#45 17 июля 2013 19:55
+1
Значок летних каникул за просирание летних каникул за компом. Отличное решение, Стим.
#46 18 июля 2013 23:14
0
Что то меня разочаровала эта летняя скидка. Ни одной нормальной скидки на нормальные игры. И скидки повторяются. Да и большинство скидок идут только на Valve'вовские игры. Разочарован.
#47 19 июля 2013 02:09
0
Согласен. Скидки повторяются через день-два. Вообще не торт. И на банлы нету хороших скидок. В общем совсем не то, что ожидалось. negative
#48 19 июля 2013 15:14
0
UlenShpiegel,
Нефиг было скупать все подряд, чтоб щас печалиться, мол ты это уже все давно купил.
#49 20 июля 2013 11:22
0
Мой принцип заключается в том что бы покупать только игры с очень хорошей скидкой и это игры преимущественно все с кооперативом. Из мною купленных игр нет игр 2013 года. А все начиная от 2005 а то и меньше, и покупал я их почти все сборниками. А тебе CredoBear нравятся скидки в стиме? Я повторюсь что скидки одни и те же на игры и постоянно повторяются, тут ты прав у меня уже практически все валвовские игры есть, и мне ихние скидки не нужны. Я вот не отказался бы приобрести МКСЕ но он стоит 17 зеленых, без скидки как то жаба душит его покупать(Я не потратил ни на одну игру или сборку более 10 дол.)