» » Стартовала мультиплеерная бета Legends of Aethereus

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стартовала мультиплеерная бета Legends of Aethereus

Новости ⋅ 17 июля 2013, 16:06 ⋅ GoDLikE_xD ⋅ ⇒ 7287 ⋅ ✎ 16

Стартовала мультиплеерная бета Legends of Aethereus

Началась открытая бета мультиплеера инди-игры Legends of Aethereus, о которой мы говорили в одной из прошлых статей. После удачного сбора средств на Kickstarter разработка пошла полным ходом.

Legends of Aethereus - это кооперативный RPG/Slasher, созданный инди-разработчиками на движке Unity. В данный момент игра уже на последней стадии разработки, как заявляли разработчики ранее, нас ждёт:
- Кооператив на 4 человека и различные PvE и PvP режимы.
- Основанная на физике боевая система.
- Различные способности, которые помогут создать вам уникальную тактику игры.
- Динамичная система создания персонажа.
- Возможность строить города и управлять ими.
- Крафт.
- Бои на арене с друзьями и не только.

Стартовала мультиплеерная бета Legends of Aethereus

Разработка продолжается, в игру добавляются новые виды оружия, способности, достижения, апартаменты героев и многое другое.
Бета-тест уже начался, попасть на него можно лишь предзаказав игру. Впрочем все, кто поддержал проект на Kickstarter, тоже получили доступ к бета-версии игры. На данный момент предзаказать игру можно на официальном сайте всего за 25$ (довольно дешево для столь неплохой игры). Не исключено, что появятся и другие методы получения заветного ключа.

Игра будет иметь русский перевод.


  • Страничка в Steam Greenlight

    Спасибо за внимание. Новость предоставил GoDLikE_xD


  • Теги: Indie, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (16) Фильтровать

    #1 17 июля 2013 16:08
    +5
    Я уверен что игра получится замечательная!
    #2 17 июля 2013 16:16
    +3
    Мне немного TitanQuest напомнила derpthumb
    #3 17 июля 2013 16:30
    +4
    На любителя
    #4 17 июля 2013 16:48
    0
    А у меня во всех играх на движке unuty персонаж вперед идет не останавливаясь. (так что даже пробовать не стану)
    #5 17 июля 2013 17:29
    0
    всего за 25$ (довольно дешево для столь неплохой игры)
    Дешево? Неплохая игра? Конечно на вкус и цвет... Но игра не стоит 25$.
    #6 17 июля 2013 17:29
    +1
    Анимации не много кривые. А так клёво :)
    #7 17 июля 2013 22:59
    0
    alemor,
    Ну... Для движка Unity и инди разработчиков это огромный успех, цену оправдывается кооп, мультиплеер, огромное кол-во возможностей... Играть можно будет часами...
    #8 18 июля 2013 04:22
    0
    #9 18 июля 2013 05:25
    0
    Каму нужна бета обращайтесь
    #10 18 июля 2013 06:12
    0
    Кстати!Боевая система напоминает Dark Soul...Или мне кажеться...
    #11 18 июля 2013 06:19
    0
    А против друзей можно на арене?)
    #12 18 июля 2013 09:43
    0
    GoDLikE_xD,
    Да вот именно Unity задал планку в долларов 10. Т.к огромное количество проектов на нем вообще бесплатные. А те что платные, больше 5$ не стоят.
    #13 19 июля 2013 03:23
    0
    вы че гоните? по вашему 25$ за игру это нормально?
    #14 21 июля 2013 10:40
    0
    Отличная новость:)
    #15 21 июля 2013 12:19
    0
    25$ derpcry wtf с
    #16 22 июля 2013 11:51
    0
    Игра от разработчиков Titan Quest, значит все шансы стать хитом !