» » Все о мультиплеерном шутере Alien Rage (бывшем Alien Fear)
40
9073

Все о мультиплеерном шутере Alien Rage (бывшем Alien Fear)


City Interactive готовит свой шутер Alien Rage к релизу.
Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 и будет иметь как кооперативный, так и мультиплеерный геймплей.

В столь традиционном экшен-шутере не будет много эмоциональных переживаний или чрезвычайно глубокого смысла, зато дадут с десяток разновидностей пушек, кардинально отличающихся внешним видом, функционалом и особенностями.

Режим кооперативного прохождения будет содержать разные загадки, требующие командной работы для их прохождения и выполнения целей.

В целом, разработчики гарантируют хардкорность геймплея, бросающего вызов игрокам. Узнать правда это или нет мы сможем уже скоро.


Релиз этого шутера с научно-фантастическим содержанием состоится осенью этого года на PC, PS3 и Xbox 360 в цифровом виде.
КОММЕНТАРИЕВ: 40
14 июля 2013 18:58
+12
Волнует один важный вопрос он F2P будет?
14 июля 2013 19:01
+10
Обожаю фантастику wacko
14 июля 2013 19:05
+30
coop land практически из любой игры сделает f2p
14 июля 2013 19:05
0
Надо будет сыграть.
14 июля 2013 19:07
+8
люблю такую фантастико-шутер с толпой противников.да и графика по трейлеру глаз не нервирует
14 июля 2013 19:14
0
Трейлер впечатлил. Купить стоит.
14 июля 2013 19:16
-3
Чем то мне напомнила Serious Sam II только в будущем и лучше)
14 июля 2013 19:24
0
dedBANZAI,
Неужели так трудно догадаться, если игра выходит на PS3/Xbox 360?
14 июля 2013 19:26
0
Zehoubrebum,
Что за wtf ?
14 июля 2013 19:46
0
Zehoubrebum,
cerealguy2 ууу ?!

Zehoubrebum,
На Бота похож :D
14 июля 2013 20:07
0
можно будет сыграть с друзьями
14 июля 2013 20:35
-2
Tigershot,
А на ПК?????
И что значит- копроративный и мультиплеерный геймплей? Это онлайн игра или офлайн вообще? Одиночный режим- то будет?

И, как я понял из второго ролика, там опять будет система скиллшот... Как же поляки это любят!

Proexe,
А мне чем- то напомнило Варфрейм...
14 июля 2013 20:36
0
О да,я влюбился в эту игру!
З.Ы.Уровни и звуки о варфрейме напоминают.
14 июля 2013 20:44
-1
Как же смешат видео из ФПСов снятые на приставке без автонаводки, как пьяная обезьяна играет lol
14 июля 2013 21:04
0
14 июля 2013 21:08
0
Игра 2013 не на движке cryengine 3, вот это да megusta
14 июля 2013 21:20
0
похоже на Prey+ Bulletstrom. Возник вопрос, зачем играют в него на джойстике?
14 июля 2013 21:28
0
Не дай бог будет ФриТуПлей.Боюсь доната
14 июля 2013 22:10
0
Ненавижу подобные однотипные шутеры,лучше бi сделалъ новыi sandbox.

jeckdd,нетъ.
14 июля 2013 22:32
0
Sir Ulrich von Licht,
https://www.youtube.com/watch?v=dWhsZAhfyqc&feature=player_det


ailpage
Сударь,вам не понять всей прелести игр данного жанра,вся прелесть этой игры как и той ссылку на чей геймплей я оставил выше в том что что тут можно рубить вех подряд и чувствовать себя могущественным chak ,так же во всей серии Серьёзный Сэм. derprich
Так что,сэр,можете уходить в играть в быдлофилд а нам всем не хватает немножко Quake.
14 июля 2013 23:09
0
дадада
14 июля 2013 23:15
0
Жду
14 июля 2013 23:26
0
Unreal engine 3 - Отличный движок! А значит и игра должна быть отличной!
14 июля 2013 23:27
-1
cobein92,
И я тоже это жду.
14 июля 2013 23:42
0
cobein92,Игр в которых ты можешь поучаствовать себя Чаком - пол игровой индустрий видео-игр,не стоит плодить бояны.

Мне как личность свободной от всяких маний величия хочется поиграть во что-то иное,в котором можешь проявить свою креативность...

cobein92,И я играл в Quake III.
14 июля 2013 23:57
0
мне больше это DOOM3 напомнило, интересненько подождем выхода
14 июля 2013 23:58
0
Ну почему почти все крутые игры ОСЕНЬЮ???!!!!!(((((
15 июля 2013 00:05
0
Sir Ulrich von Licht,
Эта игра достойна внимания даже больше че игра которую мы обсуждаем
https://www.youtube.com/watch?v=dWhsZAhfyqc&feature=player_det
15 июля 2013 00:38
+1
Это копия DOOM
Только я заметил какое убогое ИИ? из 15 монстров которые встретились Главному герою только один попал причем РИКОШЕТОМ! Они там настолько тупые что ажь пипец! Сами прут на Главного героя, а потом ПРОСТО ТУПО СТОЯТ! Это типо стреляй я тут постою, Я мясо!Очень интересная игра(сарказм)! Думаю только графику и стоит по хвалить! Думаю и сюжет тут не особый(банальный): Про рвись через армию тупых врагов, а потом Босс, тебе дадут пару новых пух, потом покажут Ролик и опа снова толпа врагов босс и пухи!
Даже ЖДАТЬ ЕЕ НЕ БУДУ!

jujik,
ТЫ не обратил внимание? там чувак стреляет в тело а убивает в ГОЛОВУ!
ИГРА ЗАТОЧЕНА ПОД ГЕЙМПАД! А ПК это так что бы не пиз***, да и денег не хило срубить(кто нибудь да купит)!
Потому что добрая половина Комментов с верху только и пишут ГРАФА!!? че графа то? Вон графики и крайзизе можно увидеть!
Сюжет интересный бы придумали! FAR CRY 3 и сюжет и графа и музыка и ИИ норм, только 1 минус это небольшая прокачка скиллов(на помнило РПГ), и то терпимо!
15 июля 2013 00:43
-1
Как по мне отличная игра)
15 июля 2013 02:54
0
По первой минуте gameplay footage полезли ассоциации: Doom 3, Quake 4.
15 июля 2013 05:03
0
У консольщиков теперь свой шутан "аля квейк" с блекджеком и шлю**ми.
15 июля 2013 07:25
0
да игра хорошая
15 июля 2013 08:14
+1
Мне игра напомнила gears of war только по проще
15 июля 2013 12:49
-2
cobein92,
Аля варфрейм. И он не только у консольщиков же.
15 июля 2013 18:28
0
ИИ слабовато себя показал.
15 июля 2013 21:50
0
Sssaylar,
На консолях нового поколения варфрейм тоже будет,и эта не очень похоже на неё,сам геймплей ничего общего не имеет,"аля дум-квейк"