» » Анонс f2p шутера F.E.A.R. Online, начало ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс f2p шутера F.E.A.R. Online, начало ЗБТ

Новости, Видео ⋅ 26 июля 2013, 15:24 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 16653 ⋅ ✎ 40


Недавно корейская команда Aeria Games анонсировала f2p проект FEAR Online. То есть бесплатный многопользовательский шутер, который должен пугать. Еще в декабре 2012 года его обещали выпустить в качестве FEAR Origin Online, но что-то не срослось, видимо из-за того, что разработчики посчитали получившуюся игру недостаточно устрашающей.

Анонс f2p шутера F.E.A.R. Online, начало ЗБТ

Теперь атмосфера и концентрация ужаса должна быть на повышенном уровне. Пока есть 3 уровня, на каждый из которых придется потратить около 30 минут. Хотя со временем разработчики будут добавлять новые карты и всяческие обновления. Но и сейчас игроки смогут насладиться геймплеем неоднократно, ведь кампания включает в себя систему квестов, следовательно игрокам придётся сражаться снова и снова, чтобы выполнить задание и получить особое вознаграждение.

Есть три уровня сложности: легкий, средний, сложный. На 1 уровне сложности кампанию можно пройти одному. На 2 уровне лучше взять с собой напарника. А на 3 уровне лучше играть целой группой.

Анонс f2p шутера F.E.A.R. Online, начало ЗБТ

Заявлено также 3 режима игры:
  • PVE - кампания.
  • PVP - стандартный режим командного боя.
  • Режим обороны - тут игроки могут управлять душами. Режиме основан на «Короле душ» из мультиплеера FEAR 3. Средством станут NPC - армейцы, вооруженные всяческим оружием, а геймер может вселяться в их тела для сражения с другими игроками.
    Такой режим будет поддерживать до 8 человек.

    Как попасть на ЗБТ

    Нужно зарегистрироваться здесь.
    Когда начнется ЗБТ, вас сразу же оповестят через E-mail.

    P.S. "Южно-корейский ужастик" - звучит не очень обнадеживающе, но трейлер и вице-президент Aeria Games Том Николс убеждает нас, что FEAR Online передаст атмосферу серии, а также сделает игру доступной для масс.


  • Теги: FEAR, анонс, бета-тест, MMO
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (40) Фильтровать

    #1 26 июля 2013 15:29
    +12
    Интересно. Обожаю подобные проекты.

    P.S
    Думаю,лучше исправить "Режим обороны - тут игроки могут управляют душами. "
    #2 26 июля 2013 15:44
    +6
    Интересно.Надо зарегаться и посмотреть, что они там состряпали.
    #3 26 июля 2013 15:52
    +2
    а вот это новость так новость.буду ждать когда и нам доступно будет
    #4 26 июля 2013 16:04
    +5
    "Южно-корейский" Всегда слышу, при жанре "ММО". А почему они? Да потому что дешевле по шаблону. Надеюсь, игра будет достойной и без only-ускоглазых персонажей.
    #5 26 июля 2013 16:24
    +1
    Неожиданно! будем ждать loveCL
    #6 26 июля 2013 16:36
    +5
    Даешь обсираловку в онлайне!
    #7 26 июля 2013 16:36
    +2
    Помнится, будучи маленьким я боялся первого F.E.A.R просто до трясучки, но всё равно играл, стоила она того)
    От этого проекта жду чего-то такого же, только чтоб я в свои 19 трясся)
    Федеральная Единица Агрессивного Реагирования-опасные ребята)
    #8 26 июля 2013 16:47
    +1
    Надеюсь Корея сделает упор на PVE
    #9 26 июля 2013 17:00
    +3
    Вафля,
    А могут азиаты только на свой рынок пустить.Они это любят.Будет надеятся что на весь мир
    #10 26 июля 2013 17:03
    +1
    Rosteer,
    Я думаю вряд ли ,всё таки такой проект
    #11 26 июля 2013 18:02
    +1
    Зарегистрировался, жду с нетерпением! Спасибо за новость!
    #12 26 июля 2013 18:22
    +1
    Интересно, сыграю. Спасибо за статью.
    #13 26 июля 2013 18:28
    +3
    Надеюсь я не один думаю что 2 и 3 части F.E.A.R. были. kngt
    Ну а первая самая страшная.Так же как с Dead Space.
    #14 26 июля 2013 19:12
    +1
    Спс.Сыграю
    #15 26 июля 2013 19:36
    +1
    #16 26 июля 2013 20:19
    +1
    Все ли верно? «Еще в декабре 2012 года еге обещали выпустить»
    #17 26 июля 2013 20:39
    +1
    Поиграть хочу)
    #18 26 июля 2013 21:13
    -10
    игру делают касарылые уроды
    играть нельзя эти корейцы педики
    а серии игр компании capcom говнооооол
    #19 26 июля 2013 22:05
    0
    Vagesha,
    мне кажется "был маленьким" и "19" это очень похожие возрасты
    #20 26 июля 2013 23:02
    +3
    F3 был первым гвоздём в крышке гроба. Похоже FEAR Online будет последним гровздём для серии FEAR.
    #21 26 июля 2013 23:55
    +1
    какого числа стартует збт?
    #22 27 июля 2013 00:38
    0
    ИМХО на графике F.3.A.R. было бы еще лучше ну да ладно...
    #23 27 июля 2013 00:59
    +1
    Подал заявку. Ждём ЗБТ.
    #24 27 июля 2013 05:45
    +1
    Первый был лучшим!!! Второй был другой,но он тоже великолепен!!! А вот третий сделали больше стрелялкой,в которой игру просто великолепно спасал кооператив!Но все таки феар не должен умереть! Ждем ЗБТ
    #25 27 июля 2013 06:58
    +3
    Корейцы же,они делают все самые отвратные f2p среди которых 2-3 нормальные.
    Хотя аерия геймс сделала один классный онлайн шутер,Aliance of Valiant Arms.
    #26 27 июля 2013 10:21
    0
    Корейцы и f2p,это несовместимо cerealguy
    #27 27 июля 2013 10:54
    0
    Зарегался жду ! cool
    #28 27 июля 2013 13:58
    0
    До чего дошли, третья и вторая части были не страшными, а эта, f2p, тем более.
    #29 27 июля 2013 14:12
    0
    Что-ж будем ждать,и надееться на что-то годное!)
    #30 27 июля 2013 14:40
    0
    1GreenMonster1,
    Корейцы сделали A.V.A,корейцы сделали Cross Fire,корейцы сделали Point Blank,корейцы сделали и LineAge 2(те же люди что сделали Point Blank poker ),у корейцов как донатное MMORPG гавно так и лучшие f2p.

    Эту игру делают люди которые сделали чуть ли не идеал f2p - A.V.A,она на ровне с Combat Arms,даже круче,так что можем надеяться на лучшее,а я вообще никогда не играл F.E.A.R и не особо хочу,скрины не вдохновили,я даже сталкера не играл,5 минут в какой-то мод и забыл о ней.
    #31 27 июля 2013 14:40
    0
    Skop,
    Поддерживаю, меня проект этот тоже очень заинтересовал
    #32 27 июля 2013 15:02
    0
    Мне F.E.A.R. Страшно в слух произносить...
    #33 27 июля 2013 19:22
    0
    Бедная серия Т_Т
    #34 28 июля 2013 13:29
    0
    Жду с нетерпением :)
    #35 28 июля 2013 17:56
    0
    Ждём bye
    #36 28 июля 2013 21:17
    0
    будет страшно если будет много доната
    #37 29 июля 2013 12:36
    0
    Недавно с другом кооп проходил
    #38 3 августа 2013 12:53
    0
    Букафы из википедии
    #39 25 сентября 2013 01:42
    0
    игра прикольная. там два режима PVE и обычное PVP.там качают lvl. есть кланы. наш русский клан называется Russian. кто еще не в нашем русском клане - вступайте =) элементы хоррора и шутера есть) и конечно как же FEAR Online может обойтись без малышки Альмы Вейд=)
    #40 22 июля 2014 17:30
    0
    Чет не работает...