» » Конкурс "Дряхлой акустики" подходит к концу

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Конкурс "Дряхлой акустики" подходит к концу

НовостиDrakeno ⋅ ⇒ 7403 ⋅ ✎ 16

Конкурс "Дряхлой акустики" подходит к концу

До конца конкурса осталось несколько дней, помогайте выбирать призеров, ведь было прислано очень много интересных, веселых и плачевных фотографий!

Большой спасибо всем за участие!

Среди более двухсот присланных фотографий вместе с командой сайта мы выбрали самые самые, спешите полюбоваться и проголосовать в предварительном голосовании:

  • [Пред. Голосование] Самая интересная аппаратура
  • [Пред. Голосование] Самая дряхлая аппаратура
  • [Пред. Голосование] Самое смешное фото/устройство

    Финальный выбор предстоит сделать в начале августа.

    Напоминаю, что призы мы сможем выслать только участникам из России, так что заранее добровольно предупредите, если вы из другой страны.

    Вместе с этим случайным образом был выбран победитель за репост вконтакте. Победитель, смотри в личные сообщения.


  • Теги: конкурс
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (16) Фильтровать

    #1 28 июля 2013 17:39
    +8
    Желаю всем удачи, сам не учавствовал
    #2 28 июля 2013 17:45
    -21
    Спасибо за ключик на Black ops 2. Не ожидал что выиграю
    #3 28 июля 2013 18:17
    +7
    Ахах победителя заминусовали)
    #4 28 июля 2013 18:33
    +5
    TmTix,
    Ибо нефиг выигрывать, он 100% подкупил Дракено!
    #5 28 июля 2013 18:45
    +9
    Все куплено.
    #6 28 июля 2013 21:40
    +1
    Знал бы Я что конкурс проводится... Есть у меня очень интересная звуковая аппаратура, но похоже уже поздно ):
    #7 28 июля 2013 21:57
    0
    Ну вы игроманы... Это все сломается
    #8 28 июля 2013 22:55
    +1
    Опять "битва за KOKS" ?
    #9 29 июля 2013 00:24
    0
    Удачи ребят, пока проводился конкурс я уже успел купить себе новые наушники))
    #10 29 июля 2013 10:00
    0
    Cyanide,
    А разве кто-то сомневался?
    #11 29 июля 2013 11:08
    0
    Barabulyko,
    Не поздно ничего)
    #12 29 июля 2013 12:46
    0
    Drakeno,
    Намёк понял, действую...
    #13 29 июля 2013 16:22
    0
    Я краешек фотки своей увидел)
    #14 29 июля 2013 18:03
    +1
    Я ликвидировал свои колонки,надеюсь выйграю,а то без звука как-то ху*