» » Детальное описание мультиплеера Batman: Arkham Origins

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Детальное описание мультиплеера Batman: Arkham Origins

Новости, Видео ⋅ 1 августа 2013, 00:28 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12158 ⋅ ✎ 42

Детальное описание мультиплеера Batman: Arkham Origins

Warner Bros. официально подтвердила наличие сетевого режима в грядущей Batman: Arkham Origins, довольно приятная весть.
Разработку в свои руки взяла Splash Damage (см. игру Brink). В многопользовательских сражениях Бэтмен и Робин столкнуться с мощным противостоянием игроков из сети, сражаясь с Джокером и Бейном.


Особенности мультиплеера Batman: Arkham Origins:
  • Максимальное количество игроков: 8. Доступны сражения трех команд ("3vs3vs2" - Бейн и соратники против Джокера с бандой, а также Бетмэен + Робин);
  • Союзники злодеев будут обладать интересными гаджетами, например, улучшенным зрением;
  • У способностей будет ограниченное время использования;
  • Мина "Сюрприз, Ты Мертв" в команде сами угадайте кого;
  • Приспешникам Бейна доступны ультразвукове пульсары, сбивающие противника через разные препятствия;
  • Целью сражения (для злодеев) являются три точки, нужно удерживать большинство своей командой, иначе очки респауна начнут падать;
  • Бэтмену и Робину предстоит перебить всех противников, а также умирать как можно меньше;
  • Геймплей за добродетелй будет представлять собой стелс, комбинацию хитрости и маневрирования в окружающей среде. В руках у них Бэтаранг и Сюрикен (для Робина), есть опасные ловушки. Вот только при обнаружении скрытное эффективное обезвреживание соперника уже не получится, поэтому есть разного вида блокаторы особого видения и временная блокировка захвата точек;
  • Одна из локаций - это Тюрьма Блэкгейт;
  • Поиграть за лидеров злодейских банд достойны игроки, первые нашедшие секретное убежище;
  • Навыки Бейна очень грубы, он сильный, швыряет врагов.
  • Джокер атакует с дистанции при помощи пистолетов или небольших гранатометов, а также использует Joy Buzzer для ближнего боя.


Поиграть в мультиплеер Batman: Arkham Origins все желающие смогут в октябре 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.


Теги: Batman, информация, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (42) Фильтровать

#1 1 августа 2013 00:34
+10
Прикольный мультиплеер. Ждём руководство.
#2 1 августа 2013 00:45
0
Мне колда вспомнилась.
#3 1 августа 2013 00:53
-20
Типичная стрелялка с элементами стелса ( сплинтер цел) cerealguy
#4 1 августа 2013 00:54
-14
Сегодня прислали приглашение на бета тест.
#5 1 августа 2013 00:58
+2
Думаю,будет интересно.Ждемс.
#6 1 августа 2013 01:04
+4
Даже не знаю нужен ли мультиплеер тут..
#7 1 августа 2013 01:12
-15
Так ведь на консоль же!!!
#8 1 августа 2013 01:46
+3
Жду с нетерпением эту игрушку :)
#9 1 августа 2013 02:41
0
зря они туда мульт запихнули, всё равно месяц от силы поиграют и бросят!
#10 1 августа 2013 03:31
+5
Попробовать думаю стоит coolguy
#11 1 августа 2013 03:59
-8
Чувствую конец игре.
#12 1 августа 2013 06:40
+4
графика не поменяется а требования возрастут kiddingme
#13 1 августа 2013 08:35
+5
Мультик ужасен,анимация так же,сильно напоминает корейские МП шутеры,они убьют игру,таким играм мультиплеер только мешает,лучше бы кооператив был.
#14 1 августа 2013 10:12
+6
Мда, действительно лучшеб кооп прикрутили, тем более что на ролике видно что взаимодействие персонажей в минимальной степени проработано, а вот игра за бандитов с пиу-пиу - нет.
#15 1 августа 2013 10:53
-1
Поглядим
#16 1 августа 2013 11:27
-5
Согласен с постом выше... Блек Опс 2 как будто. numb
#17 1 августа 2013 11:46
0
usswat,
Если поставить вид от первого лица и игру сделать в другом сетинге(оружия,техника и т.д.) это и есть BO2,только вот не знаю какая из них уже лучше.
#18 1 августа 2013 12:16
0
"Геймплей за добродетелй"
Исправьте опечатку, пожалуйста.

По сути 4vs4 или за простых приспешников тоже люди играть смогут?
#19 1 августа 2013 12:30
-2
мультиплеер тот же Gotham city impostors
#20 1 августа 2013 13:11
-5
хачу хачу хачу
#21 1 августа 2013 13:35
0
кул ждёмс и радуемся что игровые индустрии так далеко продвинулись и не останавливаются на этом
#22 1 августа 2013 14:52
+1
danil_23_0,
Какому хачу?
#23 1 августа 2013 16:10
-1
а будет ли бэтман архем стим? или архем юплей?
#24 1 августа 2013 16:14
+1
1GreenMonster1,
Ну прошлые работали ведь на убогом GFWL думаю и эта тоже
#25 1 августа 2013 16:47
-2
sidodji,хватит всех минусовать.
#26 1 августа 2013 16:59
0
Мультиплеер говно полноейшее
#27 1 августа 2013 17:27
-1
Мне кажется, что это будет ужасно...
#28 1 августа 2013 17:29
0
Этой игре мультиплеер нужен также, как и корове седло.
#29 1 августа 2013 17:48
0
Слишком подозрительно, Господа!
#30 1 августа 2013 17:53
0
spaMER1992,
ты не понял,о чем я...
#31 1 августа 2013 17:57
0
1GreenMonster1,
Эт я не тебе, глянь на пост выше моего
#32 1 августа 2013 19:23
-2
А чо мой коммент сразу заминусовали? Даже не подтвердили, не опровергли, а просто заминусовали?
#33 1 августа 2013 20:52
+3
Sssaylar,
Так ведь на консоль же!!!
Даже не подтвердили, не опровергли

Поиграть в мультиплеер Batman: Arkham Origins все желающие смогут в октябре 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Прочитать до конца не судьба?
#34 2 августа 2013 14:28
0
Обожаю серии игр batman. асалум и аркхем сити прошёл на 1 дыхании, очень классная игра. А аркхем ориджинс вроде бы до событии прошлых частей
#35 2 августа 2013 19:38
0
Вы говорите зря туда мульт,месяц поиграют,но если ради мульта люди купят игру это уже хорошо,не забывайте что на пк игр почему щяс делают меньше они не окупаются THQ тому напоминание они же просили покупать свою последнюю игру,кто ее купил? Никто!Игра не оправдалась компания закрыта,на консоли щяс делают стоющие игры и их покупают...они окупаются а заставить что то купить на PC можно только коопом или мультиком и то взламывают это все печально :c
#36 2 августа 2013 21:03
+1
Я так и знал, бэтчеловек и робин!! Надеюсь что с мультиком они не накосячат, ибо идея гуд! А вообще мультик по описанию крайне необычный.

Skuchno,
Все желающие это фри ту плей или просто неправильно сформулировано?
#37 3 августа 2013 13:10
-1
Skuchno,
Доступ к бета тесту имеют только консольщики,только некоторым из них на почту отправят заветное письмо.
#38 3 августа 2013 20:46
0
Задумка интересна, но многое будет зависеть от реализации идеи...
#39 4 августа 2013 10:23
-1
Чтобы вы поняли какой тут мульт,его делает другая студия,та что сделала Birnk,Return to Castle Wolfenshtein и Enemy Teritory Quake Wars и они отвечали за сетевые части Doom3.
#40 13 августа 2013 11:16
0
А тут будет возможность по сетке за копов играть?
#41 15 августа 2013 14:36
0
Тим Дрейк рулит!
#42 31 октября 2016 08:08
0
Сервера Batman: Arkham Origins отключат 4 декабря (2016)
WB Games сообщает, что онлайн-сервисы Batman: Arkham Origins будут отключены 4 декабря 2016 года. Это означает, что поиграть в мультиплеер уже будет невозможно, но одиночаня игра, естественно, останется доступной.

Batman: Arkham Origins вышла в 2013 году. Это единственная игра серии, в которой есть мультиплеер.