» » Casus Belli работает вновь!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Casus Belli работает вновь!

Новости ⋅ 4 августа 2013, 00:08 ⋅ ASPIR3 ⋅ ⇒ 13657 ⋅ ✎ 77

Casus Belli работает вновь!

Со времен прошлого запуска мода прошло довольно большое время, и это оно прошло не зря, за это время над модом было проделано огромное количество работы, были устранены всевозможные "краши"сервера, оптимизировано много объектов вплоть до лягушек (без потери графики), устранено также большое количество багов в игре. Изменены звуки 10 видов орудий, и отличная новость для любителей редактора SandBox 2: разработчики решились открыть SDK Пакет для разработки собственных карт для мода. Возможно, они будут добавлены в общий пак игры!

Также упрощена система установки клиента! Теперь достаточно просто скачать торрент 6.5GB, распаковать и установить необходимый софт (если у вас его нет).

Подробнее об SKD пакете

Кто еще не знаком с игрой, достаточно посмотреть обзорный ролик от самих разработчиков.

Если вам нужны иные ссылки для файлов мода, то смотрим.

Печальная новость о судьбе мода:
Разработчики прекратили дальнейшее развитие мода, и максимум что сделают, так это пак карт.
Но не стоит расстраиваться, разработчики сообщили о создании совершенно нового мода на CryEngine 3, основой жанра игры будет апокалипсис (разработчики все еще подумывают какого рода), и поверьте мне, это ни какой-нибудь аналог 7 Days To Die, а полноценная игра.
Другую информацию и все новости проекта вы сможете узнать только на форуме 1G TEAM, либо на сайте COOP-LAND.RU

Да, и последнее, затраты на создание игры на данный момент превысили нашу планируемую планку, поэтому требуются дополнительные средства в размере 45000р. Собрано только 23тыс.
Поэтому все, кто может помочь проекту, присылайте свои средства на кошельки:

WMR:R223682548273
WMZ:Z396434229732
QIWI:+79640000691
Яндекс.Деньги:41001754360207


Первые скриншоты и анонс игры будут позже (следим за новостями на coop-land.ru), как примерно будет выглядеть игра и подробности о ней вы можете узнать на форуме.


Теги: Crysis, моды
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (77) Фильтровать

#1 4 августа 2013 00:11
+16
Надо будет опробывать!
#2 4 августа 2013 00:18
+8
Отличная новость от отличной игры!
#3 4 августа 2013 00:20
+5
Crisis2010,
Но это мод.
#4 4 августа 2013 00:20
+4
Отличный т. шутер!
#5 4 августа 2013 00:27
+6
Интересное название, как для мода на CryEngine. (казус бэлли - юридический повод для объявления войны).
#6 4 августа 2013 00:40
+3
Так он по интернету и как подключиться ???
#7 4 августа 2013 00:56
+4
спс ждём больше новостей ооб разных игр
#8 4 августа 2013 00:59
+4
Проверим , может и хорошая игра , всё равно нынче не в чего играть :D
#9 4 августа 2013 01:09
+3
Не работает ссылка на тррент(не открывается)
#10 4 августа 2013 01:40
+5
Им надо бы на кикстартере попробовать денег собрать.
#11 4 августа 2013 01:46
+3
Сылка не на торент не рабочая
#12 4 августа 2013 01:57
+3
Vasyatka,
Возможно, но я бы не назвал это "модом" так как сейчас она вполне выглядит как игра.
#13 4 августа 2013 02:02
+4
1g-team рабочая сылка торента тут
#14 4 августа 2013 02:04
+4
Crisis2010,
В чём то ты прав, но всё же это мод.
#15 4 августа 2013 08:32
+4
Crysis Belli crazy ыы
#16 4 августа 2013 09:57
+4
Ничего себе,все комментарии с плюсами.
#17 4 августа 2013 10:58
-3
cobein92,
Мой коммент пока что чист.

PS в мод обязательно поиграю, но потом. Надеюсь в этот раз больше народа будет на серверах, а то не хочется играть с таким онлайном опять...
#18 4 августа 2013 11:15
-3
торрент сделайте нормально, сылка неработает !
#19 4 августа 2013 11:22
-1
Обзор внятный,думаю нужно пощупать.
#20 4 августа 2013 11:24
+1
Казус - интересное название.
#21 4 августа 2013 11:31
0
Прекратили разработку мода, а я уже думал что самолеты точно добавят :(
#22 4 августа 2013 11:34
0
ТОРРЕНТ!
Для тех укого ссылка не работает
#23 4 августа 2013 11:54
-6
То тип лоисы то дизлоисы азаз :3
#24 4 августа 2013 12:38
-1
Скачивал еще давно, когда была первая новость про неё тут. Тогда серваки не работали, подумал, что это гавно какое-то. Но по видосам очень даже ничего. Сейчас еще разок попробуем)
#25 4 августа 2013 12:47
-1
ASPIR3,работает
#26 4 августа 2013 13:01
0
Почему идет бесконечное подключение к серверу?
#27 4 августа 2013 13:24
+3
Меняйте интерфейс, и пилите шейдеры. А так, круто. Желаю удачи в разработке.
#28 4 августа 2013 14:00
0
Не хватает уровней сложности которые могли бы означать:
колда/батла/арма.
По играю потом загляну на форум.
#29 4 августа 2013 14:08
+2
ВЕЧНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРУ

КАК ИСПРАВИТЬ
#30 4 августа 2013 14:10
+2
Мне одному название Casus Belli напоминает The Cousins Bellic (аля GTA 4)
#31 4 августа 2013 14:23
+4
Толку от того,что CB вновь работает,в него все равно никто не играет.
То бесконечное подключение к серверу,то пустой сервер. Забавно.
Вообщем,все как было,так и осталось.
#32 4 августа 2013 15:09
+1
Skop,
со стороны сервера все проблемы подключения устранены!ищите проблему у себя,сейчас на сервере 9 человек играет
#33 4 августа 2013 15:15
+1
Игра идет на дх11 .можно ли сменить на 9 или 11?Почему игра не сворачивается ?
#34 4 августа 2013 15:16
+1
Мда,с такой графикой фпс умудряется проседать,поиграл.Сервера пустые,физика ужасная,подключение долгое,зашел на какуюто убогую зимнюю карту,оружие черное какоето,не понравилась.
#35 4 августа 2013 15:25
+1
Да уж ,на форуме прочитал что соединением с сервером должно продолжаться 2 минуты ,а укоротить время никак из-за движка ,и фпс проседает по-жёстки .До бф3 вам никак не дотянуть ,в игре чёрно как у негра в попе ,текстуры то есть ,то нету .
#36 4 августа 2013 16:00
+1
Вы сразу сказали, разработчики забили на игру, у таких игр нет будущего.. =(
а на видео выглядела интересно
#37 4 августа 2013 16:06
+1
ASPIR3,
И почему же у меня вчера все отлично подключалось а сейчас нет.
#38 4 августа 2013 16:20
+2
В игре показывает версию 1.2 , при нажатии на Интернет вылазиет рамка, дальше ничего
#39 4 августа 2013 16:28
+1
Ясно,понятно.
#40 4 августа 2013 18:43
+1
Видяшку посмотрел не че так гама прикольно.
#41 4 августа 2013 18:56
+2
висит при попытки подключения к инету
#42 4 августа 2013 21:11
+2
Зашёл вчера народу нет
#43 4 августа 2013 21:45
0
сегодня заходил 1 человек был,а сейчас вообще не подключается
#44 4 августа 2013 21:51
+1
PsuJes,
я сам сейчас играю
#45 4 августа 2013 22:46
+1
Бесконечное подключение... А так хотелось побегать..
#46 5 августа 2013 07:16
-2
УРА!111 Casus Belli Снова работает=DDDD Ура!!!11 Я так рад!!111 А что это??? =0

Такое кричащее название кабудто half life 3 вышел. ПРЯМ ВАЩЕЕЕ

Интересно его можно снимать? Или авторские права и всякая дребедень?
#47 5 августа 2013 12:52
+2
НЕ хочет работать, постоянное подключения к серверу, жаль .....
#48 5 августа 2013 13:34
0
http://www.gametracker.com/server_info/109.172.60.36:64100/ сервер сейчас не работает, смотрите тут)
#49 5 августа 2013 15:46
+1
Когда уже наконец заработает сервер?! diablo
#50 5 августа 2013 16:10
0
А запуск вообще планируется? Хотелось бы поиграть ord_wh , ато батла да колда ежу надоели crazy
#51 5 августа 2013 18:42
0
SЕRVER DOWN SERVER DOWN!
#52 5 августа 2013 19:30
-3
Шишь вам с GОВНОМ а не деньги на счёт, я лучше другую игру найду лучше этой, и буду спокойной и без всяких не нужных трат играть!
Люди просто не понимают на что деньги тратят, лучше лицензионную какую нибудь игру купить и играть её по сети, чем на ваш нестабильный тратиться лишний раз на котором даже людей не много и не всегда. Настоящий разработчик игры "Frenchtouchstudio" http://frenchtouchstudio.com/, а не 1g, задумайтесь о том на кого вы деньги тратите.
#53 5 августа 2013 22:44
-1
mg05reg,
пффф) а ты знаешь что такое субтитры? если нет то твое место в ...
хотя стоп, так это наши бывшие "конкуренты"))))у которых кроме зависти ничего не было))))
и почитай повнимательнее на что я деньги прошу, и там написано что взята в долг лицензионная версия движка (для особо глупых это значит что мы можем изменить любой элемент игры, и багов с будущей игрой не будет)
Зависть , зависть и еще раз зависть!)))
По моему ты думаешь что никто не знал что эту игру делали FTS ?а для кого в лаунчере игры написано что 1G является локализатором???
А если не верите то напишите администратору проекта на офф.форуме игры (вот ссылка на профиль http://www.casusbelli-mod.com/forum/index.php?action=profile;u
=9
)
1G TEAM являются вашими партнерами и убедитесь как они вам ответят biggrin
Пожалуйста заминисуйте меня если все что я написал выше неправда,и в ответе напишите что именно)

сервер работает, отключали по причине упрощения системы коннекта , просим прощения за причиненные неудобства, завтра будет решена проблемы с внезапными падениями сервера при подключении определенных IP адресов (мы сами не знаем почему движок жалуется на различные IP адреса)
#54 5 августа 2013 23:37
0
найс, рубану прямо сейчас). Поражаюсь какие люди бывают глупые и невнимательные, при всём при этом большенство польностью ошибаясь, уверены что правы на 100%, и тут же рубят с плеча.
#55 5 августа 2013 23:44
-1
hunter977,
просто это наши завистники в наших файлообменных сетях)))поэтому они никогда не упустят возможность обосра*ь нас)
#56 5 августа 2013 23:56
0
эх беда, что-то с игрой, не сохраняет настройки, при этом у меня не расписаны кнопки управления, а настроить всё в ручник немогу, потому что опции не сохраняются(((((. поможет кто?) мб кто в курсе такого бага.

Решил проблемку всё гуд!)
#57 6 августа 2013 00:14
0
hunter977,
не помещает на форуме описать как решили)
#58 6 августа 2013 00:32
0
да тут всё просто, проблема была в том, что у меня язык системы не на русском стоял. Игра запускалась не коректно, на не поддерживаемом юникоде) (пропали даже текстурки, как не странно 0_0)
#59 6 августа 2013 13:16
0
Справа снизу у всех версия игры 1.2??? а то по идее же 1.3.5!
#60 6 августа 2013 13:38
0
Pricol86,
это меню версии 1,2, просто в 1,3,5 нашли баг, но исправим чуть позже
#61 6 августа 2013 16:47
-1
На кикстартер тоже обратитесь,там найдутся люди которым не безразлична судьба таких игр.
сообщили о создании совершенно нового мода на CryEngine 3, основой жанра игры будет апокалипсис (разработчики все еще подумывают какого рода), и поверьте мне, это ни какой-нибудь аналог 7 Days To Die, а полноценная игра.
#62 6 августа 2013 18:09
0
cobein92,
сейчас доделаем местность из игры и вместе со скринами выложим
#63 6 августа 2013 23:49
0
Охеренная игра жаль сервера опустели
#64 7 августа 2013 00:50
0
Larry,
уже часа как 3 играют в среднем 10 человек
#65 8 августа 2013 12:55
0
вы зачем своей игрой всех наманили а потом через 3 дня выключили сервера что за дела что за такие и кто вам после этого будет деньги кидать в друг опять такая история будет я просто поражаюсь над вами !!! FUUU
#66 8 августа 2013 14:38
0
leha_45_rus,
над сервером ведется работа, удалось выпросить исходник одной из dll-ок, поэтмому стараются уделить все время ей, устранено половина багов, можете зайти на тестовый сервер по IP адресу :109.172.57.156 (в главном меню открываем консоль (клавиша ~) и вводим туда connect 109.172.57.156 , и любуемся достижениями разрабов , сервер уже без перерыва работает 1 день.
Как закончим, тестовый сервер станет основным,потерпите немного и поверьте мне, ваше терпение уйдет не зря)
#67 8 августа 2013 14:40
0
когда уже заработают серверы?! FUUU
#68 8 августа 2013 16:21
0
wolf0022,
они и так работают,причем 2 сервера и на обоих играют
#69 8 августа 2013 16:26
0
ASPIR3,АГА СПАСИБО ЗА ИНФУ БУДУ ЖДАТЬ ПРОСТО МОД ОЧ ПОНРАВИЛСЯ !!!
#70 8 августа 2013 20:09
0
ASPIR3,как подключиться? через консоль? то через меню бесконечная загрузка и там есть выбор интерет и еще 3 забыл каких)) в чем разница и что выбирать?
#71 8 августа 2013 21:19
0
и конект не канает!((
вот
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

попробывал установить ПБ а кризиса варс нету((
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

пробывал просто нажать интренет в игре, вылезло окно куда надо вбивать клю игры, игра бесплатно или как?!
#72 10 августа 2013 20:36
-1
И правильно сделали, что сделали такой мини обзор, а не трейлер, рассказали про все доработки и недочеты, так что что бы у вас все получилось)
#73 11 августа 2013 00:35
0
Как нибудь попробую)
#74 11 августа 2013 04:28
0
Заходили с другом недавно на сервер.
Один человек играл по умирали немножко потом карта кончилась и сервер умер при смене карты)
#75 13 августа 2013 06:42
0
Этот движок думаю реально токо для Crysis, а это не впечатлило.
#76 2 сентября 2013 13:52
0
ASPIR3,
Может хватит уже на публику играть, какие завистники, ты даже в этом обманываешь людей, я обычный пользователь, а не очередной конкурент, параноик ппц sarcasti, я людям правду толкаю, вот только некоторым игроманам не возможно втолкать потому что им без разницы во что играть и потому что они играют первую встречную игру с хорошей графикой и потом плюют на другие лучше неё игры. Вот если бы до вас вашим игрокам попался бы хороший шутер, то на ваш cb они бы плюнули. Вы первые встречные поэтому считай вам повезло. Вот такие вот дела в игровом мире творятся.
#77 18 сентября 2013 22:02
0
Цитата: ASPIR3
разработчики сообщили о создании совершенно нового мода на CryEngine 3, основой жанра игры будет апокалипсис

Речь идет случайно не о CryZone Sector 23?