» » BeamNG Drive - Лучший симулятор с физикой мягких тел

Чат

"Проезжим" чат недоступен, зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

BeamNG Drive - Лучший симулятор с физикой мягких тел

BeamNG Drive - Лучший симулятор с физикой мягких тел

Здравствуйте, дорогие жители Кооп Лэнда, с вами Finn, хочу представить вам игру BeamNG Drive.

Разработчик: BeamNG, молодая компания, в ней всего от силы человека 4. Компания специализируется на физике, основана в 2011.
Дата релиза: 2013 (вот пару дней назад вышла альфа, её тут же взломали)
Дата анонса: 2011-2012, точной даты сказать не могу.

Скачать игру можно бесплатно с официального сайта или отсюда - тык (Я вам ничего не говорил). Купить обновляемую альфу можно тут.




Заодно представлю несколько причин, почему стоит в неё поиграть.

Плюсы:
  1. В первую очередь, это самый реалистичный симулятор разрушения машины, только тут вы можете падать со скалы, теряя по пути детали ("оп, вот и дверь оторвалась"). Вы падаете, ваш капот смялся в гармошку, вот незадача. Ну, ничего, вон там огромный камень... Ага, ваша машина теперь похожа на смятый комок бумаги. Да и ладно, нажмите клавишу R и снова будете на ходу.
  2. Во-вторых, это поддержка разработчиков, быть может вы поможете в тесте, найдете какие нибудь баги, напишите на сайт разработчикам, и поможете в разработке.
  3. В третьих, это отличная возможность сделать пару эпичных скриншотов, как ваша машина разлетается на болтики и винтики.
  4. В четвертых, вы просто должны увидеть эту физику, быть может, вы никогда её не встретите больше, GTA 4 даже и рядом не стояла с этой игрой, поверьте мне!

Вот и все, я думаю. Теперь пора назвать минусы этой игры.

Минусы:
  1. Лаги.
  2. Баги.
  3. Фризы.
  4. Движок пока не совсем используется на полную мощность, и ваша машина словно желе трясется в воздухе, даже на на колесах, и вообще, будет немного не реалистично моделироваться удары, вмятины и прочее такое.
  5. Машина очень трудно управляется, вы едете, ваша машина тормозит зачем то, или на большой скорости вы захотели повернуть налево, а вместо этого она начала выделывать дрифт трюки похлеще, чем в видео Кена Блока (Дрифтер такой, ну вы поняли), или вообще перевернулась, сделала тройной бэкфлип и ударилась носом в земельку.

Теперь немного Вопрос-Ответ для самых маленьких, прямо под этим текстом.


Я думаю, что я вынес для вас достаточно информации об игре.
С вами был Finn, Coop-Land.

Пока-пока :з

Игру разместил: Finn The Human
Оценка игроков
0
Голосов: 0
Зарегистрируйтесь или войдите для выставления оценки.
VLASITY, nikitimys, andry112 и 13 другим нравится статья.

Срочно найти напарников

Теги: Simulator, BeamNG
 
 
Также посмотрите:


Обсудить свежие новости BeamNG Drive - Лучший симулятор с физикой мягких тел, найти выгодные цены и другое вы можете НА ФОРУМЕ

 

Комментарии (82):

Оставляем отзывы по игре BeamNG Drive - Лучший симулятор с физикой мягких тел, мнение игроков про кооператив или мультиплеер.

Crisis2010
Редактор
753
#1 5 августа 2013 16:38
+26
Нуууу машины, готовьтесь! russian_
MyDOKS
Участник
21
#2 5 августа 2013 16:44
+11
Спасибо Finn, ща пробнем mario
DeltaTM
Участник
0
#3 5 августа 2013 16:47
-34
На главной сайта кооперативных игр. Я нахожу в этом странность.
MyDOKS
Участник
21
#4 5 августа 2013 16:52
-31
DeltaTM,
а как на счет "7 причин поиграть в WARFRAME" тоже находится на главной:)
kut86
Участник
7
#5 5 августа 2013 16:56
+15
чуть чуть подделать и внедрять в гта
egor4531
Участник
8
#6 5 августа 2013 17:02
+6
красота greeting
Price
Coop-Gamer
30
#7 5 августа 2013 17:05
+7
Спасибо пошел авто ломать)))
Drakeno
Админ
Выкл.
#8 5 августа 2013 17:05
0
На железе из рекомендуемых настроек на высоких ничуть не лагает, ну, только при особо тяжких столкновениях
7TO7
Участник
369
#9 5 августа 2013 17:05
+5
Пойду разламывать машины.
FenomenSlime
Участник
7
#10 5 августа 2013 17:17
+41
Я ломал стекло, и капоты мял.
Что мне этот пень, взял и все сломал.
Вдруг нажал на R, починил Nissan.
Все вдруг изменилось, заново начаааааал!
Vasyatka
Coop-Gamer
55
#11 5 августа 2013 17:36
+4
Уже играю.
Если бы ещё водитель был derpgop
egor4531
Участник
8
#12 5 августа 2013 17:37
0
давно ждал это будет афиительно!!
cobein92
Coop-Gamer
159
#13 5 августа 2013 17:43
0
Вчера видел обзор на ютюбе,подписан сам не знаю на кого,ну смотреть стал,багов и правда много,особенно камерой из под дороги смотреть норм.

Боагов больше чем в Готика 3 Забаганные Боги
Den4ik__
Участник
0
#14 5 августа 2013 17:45
-10
ВВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 0_O
Bowman
Участник
7
#15 5 августа 2013 17:59
+2
нифигасебедвижок! это их рук дело?
TheDrot
Coop-Gamer
128
#16 5 августа 2013 18:07
-16
а мультиплеер тут есть?
Timur59rus
Участник
9
#17 5 августа 2013 18:09
+2
Блин, если бы мультиплеер прилепили было бы не плохо, а так поиграл не много, да надоело
Lenarin
Coop-Gamer
19
#18 5 августа 2013 18:20
-2
Народ тут такое дело...
Как машины менять?
TheDrot
Coop-Gamer
128
#19 5 августа 2013 18:28
+2
тут такое дело физический движок весьма старый и уже была игрушка с мультиплеером Rigs Of Rods погуглите, они просто обновили графический движок , была даже попытка на CryEngine сделатьтык

есть мнение что автор сам не следит за тем , что выкладывает
egor4531
Участник
8
#20 5 августа 2013 18:36
+1
Lenarin,
Народ чтобы вопросы по управлению не возникали, заходим на карту и нажимаем f1 там будут все комбинации по управлению и смене машины)
oleg_benksi
Участник
0
#21 5 августа 2013 19:15
-7
батя сказал,что у неё нет будушего!
dimagamerpro
Coop-Gamer
23
#22 5 августа 2013 19:48
0
как поставить две машины ?
DefectRechi
Участник
0
#23 5 августа 2013 19:56
0
Царьок gamer
jeckdd
Coop-Gamer
49
#24 5 августа 2013 20:03
+1
я так и не понял ? как менять машины?
dimagamerpro
Coop-Gamer
23
#25 5 августа 2013 20:04
0
Цитата: jeckdd
я так и не понял ? как менять машины?

ctrl+e
alan wakerse
Coop-Gamer
69
#26 5 августа 2013 20:13
+3
Да уже ? а я ещё В Rigs of Rods играю
Орленок
Участник
3
#27 5 августа 2013 20:16
+1
Спасибо Finn, сейчас попробуем pofig
Usage
Участник
1
#28 5 августа 2013 20:24
0
У меня в ctrl+e ток 1 машина у всех так?
Drakeno
Админ
Выкл.
#29 5 августа 2013 20:25
+10
Управление

F1: Show Controls
J: pause and unpause physics
R: respawn the vehicle
Q: toggle through shifter modes (automatic, full manual, manual with auto clutch)
CTRL + R: reload the vehicle
CTRL + E: open the vehicle selector
CTRL + W: open the parts configurator
CTRL + M: reload input maps
CTRL + T: show the AI GUI
K and L: toggle through debug modes
CTRL + K and CTRL + L: toggle vehicle mesh visibility
SHIFT + B: toggle dynamic steering (disable dynamic steering if you use a wheel)
ALT + Left Arrow: decrease simulation speed
ALT + Right Arrow: increase simulation speed
ALT + Down Arrow: set simulation speed to 0.5%
ALT + Up Arrow: set simulation speed to real time
F11: open the world editor
SHIFT + C: toggle free camera
TAB and SHIFT + TAB: switch through vehicles
SHIFT + T: reload system lua
<: toggle left turn signal
>: toggle right turn signal
/: toggle hazard lights
N: toggle headlights/brights
CTRL + O: open Torque3D options menu

Несколько машин только в покупной версии или взломаной.
TheDrot
Coop-Gamer
128
#30 5 августа 2013 20:26
0
Drakeno,
README МАСТА
nihal007
Участник
2
#31 5 августа 2013 20:39
+2
Вот бы им спонсора))) А лучше с их идеей на кикстартер и собрать деньжат))) А потом набрать команду с сделать игру нормальную и оптимизированную, думаю будет клево)
Drakeno
Админ
Выкл.
#32 5 августа 2013 20:41
0
Пока только не понял как спавнить машины или объекты самому
IncoGnida
Участник
8
#33 5 августа 2013 20:50
-1
Кто знает как исправить проблему? При каждой попытки поменять настройки графики и разрешения, игра просто вылетает.
FenomenSlime
Участник
7
#34 5 августа 2013 20:52
0
Ребят, кто может помочь? Я посмотрел видеоролик и увидел как 2 машины сталкиваются, как это устроить или это просто разработчики показали что будет в обнове?
STALKER59
Участник
21
#35 5 августа 2013 20:55
0
Но...Это же движок,а не игра?
Drakeno
Админ
Выкл.
#36 5 августа 2013 20:58
+2
STALKER59,
Никто движок не купил, вот сами и начали игру делать)

FenomenSlime,
Можно, Как-то на ALT + F7 получилось заспаунить вторую поверх первой, но все глючно отображалось... Еще на карте, где машины валятся с обрыва там сразу несколько рождается. Думаю, впереди еще куча обнов.
APTEMc8kz
Участник
3
#37 5 августа 2013 21:19
0
как на хбокс джойстике поиграть ?
Jim_Carrey666
Участник
0
#38 5 августа 2013 22:08
0
Машина очень трудно управляется, вы едете, ваша машина тормозит зачем то, или на большой скорости вы захотели повернуть налево, а вместо этого она начала выделывать дрифт трюки похлеще, чем в видео Кена Блока (Дрифтер такой, ну вы поняли), или вообще перевернулась, сделала тройной бэкфлип и ударилась носом в земельку.

Neeson
Участник
69
#39 5 августа 2013 22:53
+2
Невероятно круто, однако, машины имеют слишком мелкую массу, отсюда поведение «резинового мячика». Данным движком можно моделировать аварийные ситуации, для телевидения, очень круто, если допилить. Рекомендую разработчикам поработать с телами и их массой, думаю выйдет отличная «технология».
alexandre288
Участник
0
#40 5 августа 2013 23:29
0
а руль как-то можно юзать в игре?
LOOK3
Участник
0
#41 5 августа 2013 23:48
0
Это только Альфа.
А я уже тащусь.
Ждем релиза. matrix
SeNSOR-AV
Coop-Gamer
54
#42 6 августа 2013 00:37
+3
Flat Out 4
Ждем на этом движке.
Proggy
Участник
4
#43 6 августа 2013 01:48
0
Как вторую машину поставить вообще нифига не понимаю?
Kayde
Участник
0
#44 6 августа 2013 04:39
0
Согласен! Кто еще не скачал советую посмотреть это и убедиться что там очень хороший физикс watch?v=AQovv-Znjmg
edgen
Участник
1
#45 6 августа 2013 05:28
0
по этой игре можно будет востонавливать случаи в авариях
carandash
Участник
-3
#46 6 августа 2013 08:24
-1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveCL игруха КЛАСС
DsaDas
Coop-Gamer
36
#47 6 августа 2013 08:50
0
Тачки рыбакина посмотрите :D
O M G
Участник
0
#48 6 августа 2013 11:05
0
APTEMc8kz,
alexandre288,
Готовые настройки для некоторых устройств:
http://www.beamng.com/threads/1473-Post-Your-Inputmaps%21
NEEQMAD
Участник
4
#49 6 августа 2013 13:13
0
Ну всё пошёл мерзко потишаться над тазами!
Gleb41k
Участник
2
#50 6 августа 2013 17:23
0
клас наконец меня ругать не будут за то что я всё порчу!
SeriousArchi
Участник
0
#51 6 августа 2013 19:28
0
Игра очень понравилась!) Если кому то интересно можете посмотреть мой ролик. Вот ссылка- http://www.youtube.com/watch?v=Q1ViJTwtL9A
mg05reg
Участник
0
#52 6 августа 2013 20:49
0
Мечты сбываются yes Finn большое спасибо за игрушку gamer
mg05reg
Участник
0
#53 6 августа 2013 21:57
0
У меня камерой еле осматриваться получается, мышкой не получается осмотреться, притормаживает камера, если кто знает решение проблемы, пожалуйста помогите.
zolotoy
Участник
0
#54 7 августа 2013 04:23
0
ужасно ,У МЕНЯ ХР, обида:( boredom
BronX
Coop-Gamer
14
#55 7 августа 2013 10:23
0
Шикарно
dmitri93r
Участник
27
#56 7 августа 2013 10:50
0
лучшая игра в мире)
Spear
Участник
9
#57 7 августа 2013 12:53
0
Неплохая игра, но много багов.
Bosea
Участник
2
#58 7 августа 2013 20:11
0
от создателей Rig rOgs)
Dexok
Участник
4
#59 7 августа 2013 20:20
0
SeNSOR-AV,
ты дальше старта не уедешь, если это будет Flat Out)))

mg05reg,
у меня осмотр мышкой доступен только на "хачбеке" и фургоне, на других авто обзор на Numpad

Spear,
единственный минус - это управление, хотя к нему можно привыкнуть, а на баги можно внимания не обращать) игрушка то, аху***** yahoo
Timur59rus
Участник
9
#60 7 августа 2013 21:03
+1
Было бы интерестно поиграть в мультиплеер гоночку на подобном движке
anozer
Участник
0
#61 7 августа 2013 23:29
+1
очень занимательная песочница, скорее бы полную
tohatoha
Участник
-4
#62 8 августа 2013 21:35
-5
поиграл, гавно bye
Dexok
Участник
4
#63 8 августа 2013 23:41
+1
Timur59rus,
Гонки будут в следующих релизах... так что ждем!
spoking
Участник
8
#64 9 августа 2013 02:40
-1
Симулятор оч крут еще я удивился сколько он весит) Но там слишком мало весят машины и это очень заметно. И жалко что пока всего 1 машина и 1 карта.
VladOo
Участник
-1
#65 9 августа 2013 12:06
0
Только недавно этой темой заинтересовался)
Dexok
Участник
4
#66 9 августа 2013 12:31
+2
spoking,
скачай полную версию, и радуйся , там около 5-6 машин и около 6+ карт

Тык
pavel123
Участник
0
#67 9 августа 2013 12:40
0
Нет действительно игру, если это можно назвать игрой сделали класно, машины корежатся взаправду, и перспектива у студии неплохая, если подшаманить все можно на этом движке продавать автоаварии в Голивуд, ну может быть не в Голивуд а в Боливуд))) Все равно деньги)
tohatoha
Участник
-4
#68 9 августа 2013 21:23
-5
покажите мне, где тут реалистично? ну или хотя бы чуть похоже на правду.... xyйня, а не игра))
nic10126
Участник
0
#69 10 августа 2013 14:43
+2
Машины вам пиздес troll
LockZoneVIP
Coop-Gamer
52
#70 11 августа 2013 00:34
+1
Мне понравилось sweetjesusface
Nord
Участник
22
#71 11 августа 2013 11:36
+1
Крутая игра, ведь она сделана на CryEngin 3 по моему.
SEVEN TEAM
Участник
0
#72 12 августа 2013 09:49
0
класно можно устроить пародию на фильм пункт назначения будет неплохо наверно
KinGDeaD
Coop-Gamer
89
#73 13 августа 2013 10:59
+1
ппц

хмм а игра ты хорошая
Fraddy
Участник
-2
#74 13 августа 2013 22:32
0
Это скорей не игра а визуализатор возможностей движка.
Snooper
Редактор
Выкл.
#75 13 августа 2013 23:13
0
Чем-то напомнило флэтаут 2
temik007GS
Участник
0
#76 14 августа 2013 20:27
0
Спасибо большое, долго ждал эту игру)
Barracuda64Rus
Участник
0
#77 26 августа 2013 19:19
0
Норм движка wacko
Goodeviler
Участник
0
#78 6 ноября 2013 21:49
0
я падаю на колени, и целую вам ноги,СПАСИБО
muhammat
Участник
0
#79 16 февраля 2014 21:57
0
было бы не плохо еслиб рокстар внедрилабы все это в гта 5 или хотябы в гта 6
Fm.andrey
Участник
0
#80 27 марта 2014 00:22
0
Игра отличная парни просто в оригинальной версии мало техники и карт, здесь http://modsgaming.ru много машин и карт, есть даже русские машины, а главное они много делают для BeamNG DRIVE сами и у них можно все скачать бесплатно.