» » EverQuest Next - информация и геймплей, запись на бету

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

EverQuest Next - информация и геймплей, запись на бету

Новости, Видео ⋅ 7 августа 2013, 04:45 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 8086 ⋅ ✎ 25

EverQuest Next - информация и геймплей, запись на бету

EverQuest Next - MMO игра, где действие происходит в параллельном по сравнению с привычным миром EverQuest месте. Удивить разработчики хотят действительно умными соперниками с искусственным интеллектом, увлекательной историей с эпичным окончанием, а также Next-Gen графикой с разрушаемым окружением. Кроме того, выбирать придется среди более 40 классов (изначально на выбор восемь), которые можно комбинировать и прокачивать не самыми привычными методами.

В общем, посмотреть на игру можно уже сейчас, но только на видео:



Зимой 2013 года Sony покажет еще и EverQuest Next Landmark - довольно мощный редактор с различными настройками, позволяющий каждому пользователю создавать уникальные предметы или локации. Причем скорее даже не редактор, а отдельная игра-песочница. Перед созданием своих творений придется пройти испытания и собрать ресурсы. Все созданное будет представлено на особой торговой площадке, самые рейтинговые работы удостоятся внедрения в EverQuest Next.

EverQuest Next и EverQuest Next Landmark будут распространяться бесплатно. Нам остается только ждать новостей. Записаться на бета-тест можно здесь.

EverQuest Next в первую очередь предназначена для PC. Графика будет на уровне Planetside 2, а требования будут чуть меньше. Релиз ожидается в конце 2014 или начале 2015 года.


Теги: геймплей, MMO, разработка, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 7 августа 2013 04:48
+3
вряд ли он будет таким же крутым, как EQ2 до фритуплея


опять эта муть с обустройкой домов бесполезная
#2 7 августа 2013 05:53
-2
Не плохо, но графика не шип-ко next-gen, и к тому же что-то не понятно, в начале написано "а также Next-Gen графикой с разрушаемым окружением" а потом "графика будет на уровне Planetside 2", я конечно могу что-то путать, но графика в Planetside 2 далеко не next-gen, она там хороша но не next-gen это точно...
#3 7 августа 2013 06:49
-2
Crisis2010,
тут графика больше похоже на рпгшки 2010 года
#4 7 августа 2013 06:55
0
хорошо что игра фритуплейная
#5 7 августа 2013 06:59
+8
Price,
это.
очень.
очень.
очень.
плохо
#6 7 августа 2013 07:16
-4
darjeck,
двачую
#7 7 августа 2013 07:26
-2
darjeck,
Согласен, жаль что пока PS4 и Xbox one не выйдут крутого "графона" мы не увидим(
#8 7 августа 2013 09:38
+1
очень интересная игра, стоит поиграть
#9 7 августа 2013 09:45
-1
Я хотел создать пост:с
Не жду, шляпа будет.
#10 7 августа 2013 10:16
+1
Попробывать надо! smile
#11 7 августа 2013 10:19
+1
Ждём
#12 7 августа 2013 10:50
+4
графа норм,но мой комп гавно derpcry
#13 7 августа 2013 11:04
+3
Не слышал об этой серии игр, понятия не имею, хорошие они были или нет, но эту часть жду :)
#14 7 августа 2013 12:53
+3
MMORPG с полностью разрушаемым миром? Динамичными боями? Случайными встречами с боссами? - Это что-то новое.
#15 7 августа 2013 13:01
-1
Mattakushi,
эм, динамичные бои и случайные боссы почти во всех мморпг есть
#16 7 августа 2013 13:04
+1
darjeck,
Не во всех, половина ммо скатилось до уровня поднебесия, а в этой хоть какое то динамичное окружение, графон и 40 класов )
#17 7 августа 2013 13:26
+14
Цитата: Crisis2010
графика не шип-ко next-gen

А что по вашему является NextGen графикой? Зашкаливающее количество полигонов на модель? Разрушаемость до атомов? Дымящийся i7 на минимальных настройках?
Пустая критика, подкрепленная лишь визуальным восприятием...

NextGen, по определению, означает применение чего-то нового, доселе невиданного, поднимающее планку качества на новый уровень в области составляющих игры, а отнюдь не только улучшение качества картинки...

В PlanetSide 2 это был масштаб. До него сражения 128vs128 казались потолком. Да и технически возможно это было достижимо лишь на устаревшем качестве картинки. PlanetSide же установил новую планку качества и возможностей.

NextGen в EverQuest - разрушаемость в ММО. Эдакий Minecraft с приемлемой графикой и RPG составляющей, помноженной на MMO, где от шибко сильного противника можно спастись проделав дырку в стене (земле), после чего сверкать пятками по направлению к ближайшим союзникам...
Такого в ММО доселе не было, планка качесва вновь подскочит. Чем же не NextGen?
#18 7 августа 2013 13:56
+3
Strange,
Толково сказал
#19 7 августа 2013 14:25
+2
SystemN7,
Он всегда толково говорит.
#20 7 августа 2013 15:35
-1
Finn The Human,
>двачую
Адепт имиждборд, что ли? Если да, то ты первый, кого я здесь вижу.
#21 7 августа 2013 20:49
+1
Вроде норм,попробовать стоит.
#22 7 августа 2013 22:07
-1
Strange,
вряд ли это будет майнкрафт.
учитывая предыдущие части, то это будет скорее всего как симс, с плюшками за реал.
#23 8 августа 2013 11:23
-1
чем-то понравилось, буду ждать:)
#24 8 августа 2013 15:01
+1
EQ еще жив?) забавненько.
#25 13 августа 2013 10:57
-1
WOW!! квуто!