» » Civilization Online - анонсированная необычная MMO-стратегия

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Civilization Online - анонсированная необычная MMO-стратегия

Новости, Видео ⋅ 9 августа 2013, 23:01 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 15041 ⋅ ✎ 26


Думаю, многие уже играли в Civilization и знают, что это такое. XLGames, разработчики ArcheAge, решили пополнить серию красочной MMO-стратегией.

Конечно, по трейлеру нельзя сказать многого, но сразу видно, что разработчики делают упор на красоту и графику игры. Оно так и есть: представители XLGames уверили журналистов, что в Civilization Online игроки смогут увидеть совершено новый мир Цивилизации. Игра разрабатывается на CryEngine 3 (движке Crysis 3). Но будет ли графика играть главную роль в игре? Давайте посмотрим.

Civilization Online - анонсированная необычная MMO-стратегия

В Civilization Online мы встретим 4 фракции, которые будут воевать между собой. С самого начала игры на нас возложат возможность выбрать одну фракцию, за которую мы будем отчаянно бороться. Будет присутствовать система соревнований, которую мы можем наблюдать в PlanetSide 2: каждая фракция будет бороться за определенную территорию. То есть каждый человек, выступив в роли феодала, сможет завоевывать участки для своей фракции.

Civilization Online - анонсированная необычная MMO-стратегия

Чем же завлекала Цивилизация? Лично меня затягивало пошаговое развитие. В Civilization Online этого не будет. Игра будет происходить в реальном времени. Думаю, это "нововведение" не пойдет на пользу.

Также в игру добавят малую систему крафта и точное взаимодействие между игроками. Каждый юнит сможет найти так называемый "чертеж" и скрафтить какой нибудь предмет и даже здание. Кооператив в подобных стратегиях не редкость. Тут мы сможем бросить вызов другу, тем самым развязав холодную войну. Если же вам не подходит жизнь убийцы и вандала, то вы с радостью можете пойти в дипломаты. Решать большое количество проблем дипломатичным путем тоже можно, но кровопролитий все равно не избежать, говорят разработчики.

Civilization Online - анонсированная необычная MMO-стратегия

Чуть не забыл заметить: игра, в первую очередь, выйдет в Корее. Разработчики обещают выход игры в Европе и Америке после выхода игры.

Жанр MMO-стратегий совсем непримечательный. Давайте посмотрим на тот же Age of Empires Online, который буквально провалился в пучину сразу же после выхода, не смотря на выходы путевых обновлений, которые выходили каждую неделю. XLGames обходит эту историю стороной, уверяя, что Civilization Online будет "хорошей" MMO-игрой. Провалится ли новая Цивилизация после выхода игры? Это нам предстоит узнать.

Точная дата выхода игры не известна.


Теги: Civilization, MMO, разработка
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 9 августа 2013 23:02
-6
Это пожалуй придется пропустить мимо. Такие игры не по мне. okay
#2 9 августа 2013 23:11
+6
Люблю серию Civilization, думаю что будет интересно!
#3 9 августа 2013 23:23
+3
Разработчики обещают выход игры в Европе и Америке после выхода игры.

derpsad

А по делу, должно выйте круто)
И ГРАФОНИСТО!!!
#4 9 августа 2013 23:35
+4
Интересная задумка.
#5 9 августа 2013 23:40
+3
Разработчики не обещают выход в Европе и Америке. Они подумаю(!) над выходом в Северной Америке.
#6 9 августа 2013 23:42
+1
мне нравится пусть развивают задумку
#7 10 августа 2013 00:42
0
Хммм, "Каждый юнит сможет найти так называемый "чертеж" и скрафтить какой нибудь предмет и даже здания" где то я, это уже видел.
#8 10 августа 2013 02:51
0
I_Happy,
В Warframe тоже крафт по чертежам.
#9 10 августа 2013 03:13
+1
Кстати. В одиночку здания крафтить очень долго, надо силами большого количества людей.
YsulAss, у англичан танки похожи на немецкие, и что теперь?
#10 10 августа 2013 05:30
-3
мммм онлайн,ммм цивилизация,ммм,а динозавры будут?_)))
#11 10 августа 2013 05:54
+2
Еще одна ММО с хорошей идеей кооператива падёт под натиском русскоязычных школьников.
#12 10 августа 2013 09:46
+3
1 вопрос ребят, а что не так с Age of empires online?
Если бы у нее был другой разработчик, то ее можно было б продвинуть как киберспортинвую игру с балансом.. там есть кооп, компании и тд
А тут мего игру делают какие то корейчики.. все 4 фракции будут узкоглазами с тупыми именами (вчань хунь сунь)
да и цива была на развите по ходам.. с тактикой, возможностью все продумать как пойдет бой, шахматы со своей атмосферой? а что щас? очередная ртс... без изюменки, ну разве что название, единственная изюменка игры

upd Даже графон под айдж оф емпариос онлайн заточен, немного мультяшный, 1 в 1 там, можете загуглить тамошние скриншоты
#13 10 августа 2013 11:38
0
EatsFullLemons, при чем тут эта стратегия?
При чем тут киберспорт?
Если бы не будите играть на корейском, то ничего на корейском и не будет.
Особеность в том, что можно стать правителем кучки игроков и они будут строить здания. Самому то сложно.
Давайте сравним с Бордерлендс 2, чего мелочиться?
#14 10 августа 2013 13:53
+1
По мне тал лучше бы Civilization 6 сделали а то Civilization brave new world не очень порадовала .Но если мир будет как в оригинальной игре тогда играть буду.Вопрос один,какая модель распространения?
#15 10 августа 2013 15:06
+2
Думаю Онлайн цивилизации не повредит вообще ни как
#16 10 августа 2013 17:17
+2
spitfire525, ну ты странный. БНВ очень достойная ММОшка, она добавила то, чего не хватало оригинальной игре + Г`н`К. Ветки гос режимов порадовали.
#17 10 августа 2013 17:57
0
Упс, заговорился. Не ММОшка, а ДЛЦшка.
#18 10 августа 2013 20:05
-2
Просто они решили спиздить из Age of Empires Online самое лучшее и назвать это новаторством
#19 10 августа 2013 23:36
-2
KriBetko, омг, почему я сравниваю эти игры? наверно потому что они одного жанра, а бордач2 как минимум шутер. Плюс стиль графона одинаковый у них... вот поэтому и сравниваю, капитан намекает? Далее про корейцев? ок, я не собираюсь играть на корейском, но если вы не отличаете стиль корейских игроделов, от европейский, и амерекосовских, все эти 3 группы делают совершенно разные игры.

Пример, перфект ворлд, по многим параметрам этот пример не подойдет, но всеравно, даже на русских серверах имена были хуньсуньвчань, корейская стилистика строений, внешности и тд.. и геймплей лол, один гринд...

"Особеность в том, что можно стать правителем кучки игроков и они будут строить здания. Самому то сложно." А это еще что? втф? там ничего про это не сказано.. если вы решили это из слов про феодализм, то КАЖДЫЙ игрок сам себе феодал, который захватывает точки для своей фракции. это же очивидно
#20 11 августа 2013 01:18
0
To Love-Ru:3
И все же, почти ничего не поменялось .Да, как для dlc совсем не плохо,но игра две тысячи десятого года,я столько надеялся на продолжение а мне подсовывают dlc.
Вот надеюсь что эта ммо понравится и заменит шестую часть
#21 12 августа 2013 07:06
0
Хмммм чем то напоминает Planetary annihilation
#22 12 августа 2013 22:35
0
Вроде классная
#23 13 августа 2013 23:11
0
Надеюсь норм игра
#24 14 августа 2013 04:43
0
жду очень жду
#25 14 августа 2013 11:27
0
Скрины норм,надежда чтоб игра была норм)
#26 15 августа 2013 15:41
0
AOE продавалилась из за того что там за донат юниты(sic!) продавались, при этом они намного сильнее стандартных, я вообще кроме бф и аое ммо стратегий не знаю.