» » Самый щедрый, самый вкусный - Humble Origin Bundle (8 эпических игр от EA)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Самый щедрый, самый вкусный - Humble Origin Bundle (8 эпических игр от EA)

Новости ⋅ 15 августа 2013, 22:24 ⋅ 322294525 ⋅ ⇒ 37136 ⋅ ✎ 157

Самый щедрый, самый вкусный - Humble Origin Bundle (8 эпических игр от EA)

Новый Humble Bundle 8, без сомнения, самый щедрый, ведь в него входят примечательные игры из магазина Origin.

Общая стоимость предоставленных игр более 7000 рублей, но нам дают возможность купить этот набор ключей за 1$.

Ссылка: https://www.humblebundle.com/
Не имеющие карты могут приобрести виртуальную здесь.
Также можете воспользоваться этой статьей.

Заплатив 1$, можно получить следующие игры:


Заплатите больше средней цены (сейчас это 4,6$), то можно получить еще парочку:
  • Battlefield 3
  • The Sims 3 (с двумя дополнениями из Starter Pack)

    Примечание:
  • Оплату можно совершить через карту, PayPal или Google.
  • Все игры можно привязать к аккаунту Origin, а пять из них - к Steam.

    Humble Indie Bundle уже давно занимается благотворительностью, уговаривая раздавать ключи разработчиков. Магазин EA с этой акции не получит почти ничего.


  • Теги: скидки, Origin, Humble Bundle
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (157) Фильтровать

    #1 15 августа 2013 22:27
    +40
    Дайте в долг 30р.
    #2 15 августа 2013 22:30
    +4
    7TO7,
    Ещё 13 дней. У тебя всё впереди. Уже купил. Затарились с друзьями по самое не балуй biggrin .

    P.S: Пичально что там только через карточки. Пришлось бегать и ложить на карточку каких то 31 р.
    #3 15 августа 2013 22:31
    -9
    С чего вдруг выгодно ЕА раздавать игры простотак ?
    #4 15 августа 2013 22:31
    +8
    жаль через вебмани нельзя(((
    #5 15 августа 2013 22:33
    +2
    а сколько $1 в рублях ?
    #6 15 августа 2013 22:34
    +6
    vaniya721,
    31р.
    #7 15 августа 2013 22:35
    0
    у меня 50 руб ) будет во что поиграть спасибо ))))
    #8 15 августа 2013 22:37
    0
    vaniya721,
    а как ты купишь?помоги))
    #9 15 августа 2013 22:37
    -9
    Напишите, как именно оплатить игры, ибо не я 1 плохо знаю анлгийский
    #10 15 августа 2013 22:39
    +8
    Для тех кто не знал, часть денег пойдёт в ЛГБТ (лесбиянкам и пидорам)
    #11 15 августа 2013 22:40
    +11
    Я глазам своим не поверил когда увидел там Dead space 3.
    #12 15 августа 2013 22:42
    0
    Шет 20 рублей нехватает
    #13 15 августа 2013 22:46
    +4
    денис профи, иди работай russian_
    #14 15 августа 2013 22:47
    0
    может кто купить бандл?деньги я дам)))
    #15 15 августа 2013 22:47
    +3
    busted_bunny,
    там можно выбирать кому давать)
    #16 15 августа 2013 22:48
    0
    Купил как только увидел
    P.S. На вторую неделю могут еще игры добавить
    #17 15 августа 2013 22:49
    0
    Кто расскажет как игры там брать и как платить через PayPal?
    #18 15 августа 2013 22:57
    +3
    Спасибо за новость, завтра пожертвую ради батлы 5$ smile
    #19 15 августа 2013 22:58
    0
    отлично)
    #20 15 августа 2013 23:03
    0
    Очень жаль, что нет карты
    #21 15 августа 2013 23:10
    -8
    А прикиньте через пару дней они ещё добавят Кризис 3?
    #22 15 августа 2013 23:11
    +1
    как купить опишишите! плиз
    #23 15 августа 2013 23:14
    -4
    Покупаем карту и платим!!! http://www.plati.ru/asp/list.asp?id_r=11355#11355
    Не чего сложного.

    Спасибо мне за самый простой способ biggrin
    #24 15 августа 2013 23:19
    +3
    Премиум бы(
    #25 15 августа 2013 23:24
    +5
    busted_bunny,
    Зря надеешься.Crysis 3 -коммерчески-успешная игра ,и ее просто так раздавать не будут
    #26 15 августа 2013 23:24
    +1
    Спасибо большое! Побольше бы таких постов. biggrin
    #27 15 августа 2013 23:27
    +5
    Кстати,недавно на том же сайте продавали игры Deep Silver + Saints Row 3 со всеми дополнениями и Dead Island GOTY.Почему об этом не написали?
    #28 15 августа 2013 23:30
    -2
    dominion111,
    facepalm
    ъ
    #29 15 августа 2013 23:32
    +1
    Кстати, да, можно купить виртуальную карточку, добавил ссылку.
    #30 15 августа 2013 23:36
    +2
    USSRv2,
    Что я такого сказал? derpsad
    #31 15 августа 2013 23:38
    0
    При покупке птичку тут ставить?:
    Is this order a gift?
    Yes, send me a gift code. info
    #32 15 августа 2013 23:40
    0
    А через киви карту можно?
    #33 15 августа 2013 23:41
    0
    Neofag,
    Это подарок?
    Да ,отправьте мне подарочный код


    То есть,если покупаешь себе можешь не заморачиваться(не ставь)
    LockZoneVIP,
    Да
    #34 15 августа 2013 23:53
    +2
    Цитата: -GanjaMAN-
    Покупаем карту и платим!!! http://www.plati.ru/asp/list.asp?id_r=11355#11355
    Не чего сложного.


    Ну да, просто идем вот сюда: Карта на которой 1$
    Покупаем карту через Qiwi (в моем случае)
    Дальше на сайте Humble Bundle оплачиваем через Google
    Дальше просто заполняйте поля для продажи.

    У вас должен быть аккаунт Google и когда вы заполняете анкету, пишите имя на английском. У меня все купилось и все норм.
    #35 16 августа 2013 00:03
    +4
    Собственно, вот демонстрация того, что все работает:


    ____________________
    P.S.: В верхнем посте обновил ссылку.
    P.S.S.: В шапке темы хорошо бы изменить ссылку на карточку, на которой только 1$, тогда и стоимость будет меньше (41 рублей).
    #36 16 августа 2013 00:15
    -6
    ДеМЬян, на скриншоте стимом ты тыпо вы...нулся?

    а понял. прогнал сорри.
    #37 16 августа 2013 00:16
    +2
    Цитата: -GanjaMAN-
    ДеМЬян, на скриншоте стимом ты тыпо вы...нулся?

    На скриншоте я показал, что и в стиме эти игры тоже активируются. Я не из тех людей, которые думают, что куча игр в стиме и ориджине это круто.
    #38 16 августа 2013 00:17
    0
    просто я их там не заметил изначально =)
    #39 16 августа 2013 00:17
    0
    dominion111,
    Может быть как и с Силвером, ем кто покупал в 1 неделю или те кто положил выше средней, придёт подарок.
    #40 16 августа 2013 00:18
    0
    Цитата: -GanjaMAN-
    просто я их там не заметил изначально =)

    Ну да, разрешение маловато и маленький шрифт плохо видно.
    Бывает.
    #41 16 августа 2013 00:21
    0
    ребят, а есть такая же карта только для Украины
    #42 16 августа 2013 00:25
    0
    _ItachI_,

    За покупку этих игр EA и процента не получает, это чисто ключи раздаются. На сколько мне известно.
    #43 16 августа 2013 00:56
    0
    У кого есть карточка?
    Пожалуйста свяжитесь со мной.
    Я перечислю 2$ для покупки Humble Origin Bundle для меня и моего друга.
    Пожалуйста свяжитесь со мной
    #44 16 августа 2013 01:21
    0
    йо, ребят, а если у меня есть банковская карта Яндекс.Деньги я же могу ей оплатить?
    #45 16 августа 2013 01:36
    0
    если ты платишь ты получаешь все игры? или только одну рандомно?
    #46 16 августа 2013 01:45
    0
    Обладатели карты помогите купить стим ключи даю 50р foreveralonehappy
    #47 16 августа 2013 01:47
    0
    Ребятки, может кто помочь ? У меня только на киви кошельке деньги есть :( напишите в skype yami6661
    #48 16 августа 2013 02:08
    0
    Купил, все норм
    #49 16 августа 2013 02:47
    +4
    ИМХО: Только "шкальники" будут платить за бандл точь- в-точь 1 бакс. Хоть 15 "лишних" рублей, да на благотворительность пустить можно.
    #50 16 августа 2013 02:58
    0
    Правильно я понимаю после оплаты на почту должны прити ключики?!
    Через сколько пришло Вам письмо?
    #51 16 августа 2013 03:07
    0
    Кто может купить ключи, отдам деньги в вебмани, киви или где то еще, в ЛС плиз
    #52 16 августа 2013 03:47
    0
    Получилось! Купил себе брату и другу. Осталось только проверить остались ли после этих покупак деньги на карте ))))
    #53 16 августа 2013 04:38
    0
    Переплата за карты в электронном виде в 2 раза ,нехило.
    #54 16 августа 2013 04:41
    0
    Кто может мне купить деньги на вебмани потом кину
    #55 16 августа 2013 07:12
    0
    Так и не смог купить - карты не подходят. Просто купил две карты Visa и они мне теперь нахуй не нужны...
    #56 16 августа 2013 07:28
    0
    можно же через киви карту купить) qwc или как то так называется)
    #57 16 августа 2013 07:53
    -2
    Может кто-нибудь все-таки выложит инструкцию о том, как приобрести здесь игры ?

    Хотя забейте, уже все сделано.

    в первом пункте там нужно указать последний вариант и написать вам нужну сумму.
    на второй пункт вы забиваете.
    в третьем пишете свой емаил.
    на четвертый пункт я лично забил.
    и в конце выбираете способ оплаты.
    #58 16 августа 2013 07:56
    0
    Не стал отчаиваться, пошёл и завёл себе Qiwi VISA - ничего не вышло. Гугл всё так же выдаёт сообщение о блокировке карты, упрашивая меня связаться с банком для уточнения подробностей.
    #59 16 августа 2013 08:23
    0
    я обычной Master Card оплатилю. через пару секунд получил ключи, круто
    #60 16 августа 2013 08:23
    0
    купите мне плиз а я вам на вебмани или киви переведу подробнее в скайп dokka.redmist
    #62 16 августа 2013 09:10
    0
    оплатил, пришло, доволен)
    #63 16 августа 2013 09:20
    0
    Помогу с покупкой, вам лишь нужно киви и деньги на киви ( буду помогать через показ экрана, если же вам лень, то кидаете мне деньги, я вам сам все куплю). Вот только если вы сами покупаете, то тратите +1 бакс на покупку карты, тоесть 2 бакса сами, если через меня, то 1 бакс. Вот скайп shinker2010. Опять же, все через экран.
    #64 16 августа 2013 09:28
    0
    Купил карту на 5$ тоже не проканала что бы 4.80 пожертвовать. Зато на 1$ оплата без труда прошла. smile
    #65 16 августа 2013 09:29
    0
    Было на карте 200 тг. (40р.) купил двум братьям подарки. Одному Ориджин ключи, другому Стим
    #66 16 августа 2013 09:32
    0
    а вот у меня ребят проблемы с покупкой, платил через визу один бакс. перед покупкой было на карте 50143р а после покупки стало 49143, при чём мне ни чего не пришло на почту.. результат минус касарь.. вечером получу люлей от братца =(
    #68 16 августа 2013 10:05
    -8
    Всем привет, братцы помогу с покупкой . беру 50 процентов с покупки(1$=1,5$). кидаете на вм яд или киви скайп tapor127
    #69 16 августа 2013 10:22
    0
    еху
    #70 16 августа 2013 10:47
    0
    скинте кто знает где можно через вебмоней купить ?
    #71 16 августа 2013 10:53
    0
    Virus4563,
    Пф. 50% брать, гений, я тут за бесплатно работаю, а он... Всю благотворительность портит.
    #72 16 августа 2013 11:03
    +1
    Вот ссылка где можно по webmoney купить.
    #73 16 августа 2013 11:09
    -2
    ShINkoz
    эта заработок
    #74 16 августа 2013 11:18
    -1
    Virus4563,
    Офигеть заработок, полбакса. Просто офигеть.
    И по одному баксу платить как-то по-скотски, накиньте хоть немного сверху. Хотя о чем я говорю.
    #75 16 августа 2013 11:23
    0
    Давно знал)
    #76 16 августа 2013 11:28
    0
    Зачем вы паритесь? Используйте Visa QIWI Wallet
    Я через нее уже купил этот пак за 6$.
    #77 16 августа 2013 12:09
    0
    Кто купил ПОМОГИТЕ