» » Самый щедрый, самый вкусный - Humble Origin Bundle (8 эпических игр от EA)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Самый щедрый, самый вкусный - Humble Origin Bundle (8 эпических игр от EA)

Новости ⋅ 15 августа 2013, 22:24 ⋅ 322294525 ⋅ ⇒ 37298 ⋅ ✎ 157

Самый щедрый, самый вкусный - Humble Origin Bundle (8 эпических игр от EA)

Новый Humble Bundle 8, без сомнения, самый щедрый, ведь в него входят примечательные игры из магазина Origin.

Общая стоимость предоставленных игр более 7000 рублей, но нам дают возможность купить этот набор ключей за 1$.

Ссылка: https://www.humblebundle.com/
Не имеющие карты могут приобрести виртуальную здесь.
Также можете воспользоваться этой статьей.

Заплатив 1$, можно получить следующие игры:


Заплатите больше средней цены (сейчас это 4,6$), то можно получить еще парочку:
  • Battlefield 3
  • The Sims 3 (с двумя дополнениями из Starter Pack)

    Примечание:
  • Оплату можно совершить через карту, PayPal или Google.
  • Все игры можно привязать к аккаунту Origin, а пять из них - к Steam.

    Humble Indie Bundle уже давно занимается благотворительностью, уговаривая раздавать ключи разработчиков. Магазин EA с этой акции не получит почти ничего.


  • Теги: скидки, Origin, Humble Bundle
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (157) Фильтровать

    #81 16 августа 2013 12:38
    0
    положил 5 баксов все очень шикарно и на стеам и на оригин ключи офигенно два ключа лишних есть это деад спасе 3 и батла 3

    Alanmixufa2009,
    тоже купил через qiwi токо за 5$

    HackFeed,
    а там разницы нету если что они и на стеам и на оригин идут )проверил
    #82 16 августа 2013 12:48
    0
    эм парни а нельзя с обычной кредитной карточки всё это сделать у меня VISA electron и тут один пареь написал что там у него взяли больше чем он написал может ли со мной случиться такое?
    #83 16 августа 2013 12:48
    0
    Pro_3_O4ko,
    Ты с виртуальной карты платил? Если да, то как создал?
    #84 16 августа 2013 12:52
    0
    Total payments:
    $4,909,298.73
    Number of purchases:
    1,023,887
    Это относится ко всем Humble Bundle или только к Humble Origin Bundle?
    #85 16 августа 2013 13:03
    0
    Люди, вопрос, имеется Qiwi кошелек, возможно ли с него как то купить данный пак? И ещё вопрос, если активировать ключи одновременно и на Steam и на Origin, могут ли они потерять возможность игры в мультиплеер если таков имеется?
    #86 16 августа 2013 13:48
    0
    Все просто отлично через карточку оплатил просто супер ! Деньги идут на пожертвования я отдал деньги лечению спида ! Надеюсь кому-нибудь помогу !!
    #87 16 августа 2013 14:14
    0
    Все супер !!! Спасибо вам Coop-land loveCL
    #88 16 августа 2013 14:31
    -1
    С немецкой фальшивки заплатить же можно? diablo
    #89 16 августа 2013 15:14
    -4
    ЕА набрутили аккаунтов, теперь продают...
    #90 16 августа 2013 15:14
    0
    Народ
    Я купил за 2 доллара
    Галочку поставил напротив Подарка другу
    Открыл свои ключи, а где другу отправить подарок и как это вообще выглядит?
    #91 16 августа 2013 16:46
    0
    странно но не могу оплатить у меня mastercard карта от accord'а стипендевская но почему-то не принимает в чём проблема?
    можно ли как нибудь описать процедуру что как вводить?
    #92 16 августа 2013 17:35
    0
    да нельзя похоже тут ни чего оплатить. я уже 200р просахатил пытаясь всего доллар закинуть! тока бабки списывают, и нет на мыле ни чего!
    #93 16 августа 2013 17:49
    0
    Только купил, вообще рад. Всем советую, игры достойные.
    #94 16 августа 2013 18:19
    0
    Кто может помочь купить?, пожалуйста, в ЛС.
    #95 16 августа 2013 18:33
    0
    Такая же просьба об покупке,кто может помочь?.Деньги скину на кошелек или мобилу
    #96 16 августа 2013 19:13
    +1
    А что, неплохо. Купил пачку отличных игр да ещё и больным раком помог.
    #97 16 августа 2013 19:43
    +1
    Новость прям отличная, уже побежал ложить деньги на Paypal
    #98 16 августа 2013 21:36
    0
    Вообще жииирррр
    #99 16 августа 2013 21:43
    0
    oblomaster,да просто зарегался там сразу карту выдают
    #100 16 августа 2013 22:12
    0
    Ребят, созрел вопрос, особенно хочу услышать тех кто живет в Украине и купил данный бандл. Если пополнять qiwi кошелек, сколько гривен\рублей\долларов закидывать, если хочу купить за 5$? То что 5 и так понятно, а вот комиссии и т.д, и боюсь, как бы не лохонуться с этим.
    #101 16 августа 2013 22:33
    0
    Кому непонятно как оплатить через QIWI пишите в скайп с радостью помогу логин karatel7427

    HackFeed,
    200 тг это Казахстанская валюта =)

    NotOnThisPlanet,
    могу обьяснить как через QIWI купить напиши в скайп karatel7427
    #102 16 августа 2013 22:51
    0
    ребята закинул бобла а в ответ пришло смс ,что бабки списаны и что дальше?????
    #103 17 августа 2013 00:57
    0
    ааааачуишительно!!!! дают 6 ключей origin и 5 steam
    #104 17 августа 2013 08:52
    0
    Спасибо coop-land! Перевел 150 р пришли ключики и подарок.
    #105 17 августа 2013 10:26
    -1
    Огромное спасибо coop-land
    оплатил карточкой (master card) покупал два набора .с другом рубимся теперь в Dead space 3
    #106 17 августа 2013 13:02
    0
    Scarecrow87,200 рублей ложи-не прогадаешь
    #107 17 августа 2013 13:36
    0
    Ребят, а пробовал кто нибудь в стиме запустить сетевой режим Medal of Honor? а то у меня ключ требует...Вообще кто нить уже проверял сетевые режимы и кооператив? Все работает?
    #108 17 августа 2013 13:57
    0
    Maxiximxika,медалька идет норм, ds3 в коопе тоже пошел.Все должно работать
    #109 17 августа 2013 15:12
    0
    Парни а если на карте виза лежат гривны или рубли можно оплатит с этой карты они ж вроде долларами берут ?
    #110 17 августа 2013 16:22
    +1
    Если кому-то нужно купить данный бандл - пишите ЛС либо Скайп (скайп в подписи.)
    #111 17 августа 2013 17:01
    +1
    а че за прикол, когда пытаюсь поставить батлу 3 то русского языка нет и че теперь юзать английскую версию?
    #112 17 августа 2013 17:16
    0
    Я подумал, что это сон, когда активировал все игры. Спасибо кооп-лэнд как всегда вы спасли мой кошелёк. loveCL
    #113 17 августа 2013 19:20
    0
    Кто может мне купить или мне продать BF3 в лс пишите
    #114 17 августа 2013 20:07
    0
    Ребят помогите с покупкой, карты нет. Деньги кину на WebMoney. Заранее спасибо
    #115 17 августа 2013 20:25
    0
    Purchase Failed

    CVC check failed

    Looks like the CVC code on your credit card didn't check out.

    Are you sure you typed it right?

    Шляпа какая то! Пытаюсь с 2 карт покупать указываю 5$ CVC Код ввожу правильно!
    #116 17 августа 2013 23:22
    0
    Все круто, с другом закупились. Работает все отлично
    #117 18 августа 2013 05:22
    0
    Спасибо за статью coop-land. Давно хотел кооп DS3.
    Покупал через карту прикрученную к Google, все легко и просто.
    У кого нет карты, тоже можно купить, просто чуть сложнее.
    Если кому надо купить пишете в ЛС. Помогу.
    #118 18 августа 2013 06:11
    -3
    Когда раздают эпичные бандлы, например с аланом вэйком - всем пофиг. А тут еа подкинула пак трэша пятилетней давности - сколько сразу визгов восторга.
    #119 18 августа 2013 06:36
    +1
    У меня проблема такая. Крайзис второй себе взял, но в игре требует ключ. Если вводить тот же самый, то пишет, что недействителен
    #120 18 августа 2013 11:39
    -1
    Acegraw,
    у меня вообще игра скатывается с малой скоростью и выбивает через каждые 10 мин!
    друзья а есть какой то другой способ скачать батл 3 который подходит к ориджена?
    #121 18 августа 2013 12:58
    0
    TarasSD,
    у меня качает с норм скоростью но потому загрузчик зависает примерно также 10 мин,лишь помогает перезапускать прогу и это связано не только с батлой 3, увидел что дают в разделе демо версии, бесплатно полную версию батлу 1942 и скачивал с той же проблемой,благо размер игры мелкий 2-3 раза перезапустил и скачалась
    #122 18 августа 2013 13:23
    -1
    Acegraw,
    типо удалить и заново начать закачку ? батл3

    обясни подробней что сделать!
    #123 18 августа 2013 13:43
    0
    TarasSD,
    нет просто когда зависает скачка т.е. все данные встают замертво,я выключаю прогу и снова включаю и продолжается с того места с которого закончила
    #124 18 августа 2013 13:46
    -1
    Acegraw,
    я так и делаю но ето о4 надолго затянитса (((
    и уменя чото даные несохраняютса всегда заново водить надо !
    #125 18 августа 2013 14:22
    0
    TarasSD,
    знаю что надолго, данные у всех не сохроняются, поэтому все и обсираюь ориджин
    #126 18 августа 2013 14:25
    -1
    Acegraw,
    дааа ето пичаль !
    #127 19 августа 2013 01:19
    0
    могу купить для вас этот бандл. если хотите, пишите в ЛС
    #128 19 августа 2013 13:18
    0
    NuboDen,
    да без проблем!;)
    а чё незнаешь чтоли как?
    #129 19 августа 2013 13:40
    0
    заплатил 4.82$ не дали батлу 3
    #130 19 августа 2013 13:48
    0
    Ребят не знаю у кого ,да как но у меня всё нормально (для тех у кого нет банковской карты, мне вас жаль, у вас процесс сложней) А так там всё просто, немного тыка:) с Английским не лады, и всё ок. Со всеми процедурами у меня вышло небольше 40 рублей живу в России. кидалава не какого нет, сначала приходит письмо вам на почту, в нём указана ссылка переходите по ней, ниже указаны игры рядом с ними надпись Ориджин, нажимаете у вас прогружается ключ для данной игры, дальше думаю вы знаете что делать:)

    big777,
    посмотри на почте, которую ты указывал
    #131 19 августа 2013 15:03
    +1
    b0g0m0l,
    это потому что твой косяк там написано выше среднего значит нужно было платить 4.83 т.е. на цент выше чем ты заплатил поэтому пичалька подарил нахаляву 3.82 $
    #132 19 августа 2013 16:54
    0
    кто может в скайпе рассказать как через Web Money купить Humble Origin Bundle (8 игр от EA) за 5$ ??
    #133 19 августа 2013 20:05
    0
    кто может купить? а то проблема с этой картой
    #134 19 августа 2013 21:24
    0
    Могу помочь купить за Webmoney
    кому надо добавляйте в skype live:warnetws
    #135 19 августа 2013 22:38
    +1
    Инструкция как оплатить через WM
    1) Создаем в вм кошелек биткоинов
    2) заходим в бандл ставим 1 бакс жмем кнопку внизу buy bitcoin откроется окно где будет адрес кошелька биткоина куда нам нужно будет перечислять деньги
    3) обменивем wm на валюту wmx через сам кипер ( можно через биржы) для 1 бакса достаточно 11 биткоин центов
    4) переходим по ссылке https://wmx.webmoney.ru -> Вывод
    5) копируем адрес в поле который нам дали на сайте хамблов
    6) жмем оплатить придет счет оплачиваем ещё нужно нажать на сайте хамблов confirme payment
    7)ГОТОВО!!!!

    если что-то непонятно пишите помогу!!
    #136 20 августа 2013 02:20
    0
    как так можно купить больше 2-х раз по карте, что в описании (2$ VISA VIRTUAL), платя каждый раз по 1$
    это же карта предоплаты, так почему лимит можно привысить
    #137 20 августа 2013 10:36
    0
    нооооооо
    #138 21 августа 2013 16:57
    0
    люди я заплатил больше 4,6 доллоров и мне бф 3 не дали.что делать?
    #139 21 августа 2013 17:47
    0
    PAXAzver,
    Нужно было 5$ заплатить и всё норм. Подожди пока придет письмо на почту
    #140 21 августа 2013 18:18
    0
    можно любой картой платить?
    #141 22 августа 2013 15:48
    0
    Ребят помогите купить, имеется 50 р на киви. Скайп kbkbgenbrkbkbuyjv стучитесь.
    #142 22 августа 2013 18:27
    0
    kbkbgenbrkbkbuyjv,
    Создай бесплатную карту в QIWI и все, введи данные карты на сайте при покупке и бандл твой.
    #143 22 августа 2013 23:18
    0
    Зачем всё так усложнять???
    #144 23 августа 2013 05:38
    0
    Еще 2 игры добавили (C&C3 Red Alert Uprising и Populous! На сайте написано что доступна тем кто купил за более 4$. На самом деле кто купил за 1 доллар до того как добавили, просто заходят на страницу активации и получают новые ключики.
    #145 23 августа 2013 06:07
    0
    DarthVader,
    Я за че и говорю...
    #146 23 августа 2013 13:27
    0
    Ребят,в Хамбл добавили еще 2 игры,при покупке на 4 доллара,
    https://www.humblebundle.com/
    #147 23 августа 2013 17:02
    -1
    я за доллар покупал,мне пришли ключи

    Кому надо куплю вам бандел,просто пишите мне имейл и как буду в сети договоримся .Сразу говорю что покупка биткойнов происходит не мгновенно ,где то час ,обменник работает с 10 до 19 по будням в выходные сложней,можно через биржу но комиссия больше,я оставляю себе то что останется от битков.От вас 50 р.
    #148 25 августа 2013 16:06
    -1
    купил ссылку Humble Origin Bundle вел в яндекс ключи не пришли что мне делать??
    #149 27 августа 2013 04:01
    0
    А до какого числа акция?
    #150 27 августа 2013 12:22
    0
    там таймер есть, остался 1 день и 8 часов
    #151 27 августа 2013 12:53
    0
    подскажите пожалуйста , кинул деньги , но на мыло ничего не пришло ((
    #152 27 августа 2013 15:03
    0
    кто хочет в dead space 3 коопертив поиграть, добавляемся Ace-30rus
    #153 2 сентября 2013 15:35
    0
    kocc88,
    Способ четкий! сработало)))
    #154 13 сентября 2013 20:29
    0
    Я хочу купить, контакты для связи skype: ikar_dallas и подскажите что куда кидать )))
    #155 21 сентября 2013 10:53
    0
    Ребят кто может продать Battlefield 3 из этого бандла, а то я прослоупочил((((