» » Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Новости, Видео ⋅ 15 августа 2013, 21:54 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 20121 ⋅ ✎ 49

Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Мультиплеерная часть GTA 5, а именно - GTA Online наконец-то представлена во всей красе!

Теперь по порядку. GTA Online будет частью игры, но выйдет немного позднее - 1-го октября 2013.
Сетевой режим GTA V вместит 16 игроков, а возможностей будет практически столько же, сколько и в одиночной игре. Мир будет динамичным, т.к. Rockstar хочет пополнять контент, опираясь на советы и работы сообщества.


Открытый проработанный мир предполагает полную свободу передвижения, миссии, которые можно проходить кооперативно. Будут и другие активности, режимы и эвенты. Появится также система репутации и прокачивание способностей.

Внешний вид персонажа настраивается как угодно, ровно как и оружие, машины. Накопив денег, игроки смогут приобрести недвижимость (квартиру или гараж) и пользоваться ими на всю катушку.

Подробнее об инструменте для создания режимов

В GTA Online будет встроен редактор, позволяющий ставить точки спауна, расставлять некоторые элементы окружающей среды, технику в разных местах карты, в общем, полноценный редактор карт и заданий. После тестирования свое творение можно отправить в "Облако социального клуба" и ожидать мнения других игроков. Первое время можно будет создавать в основном лишь гонки и карты для сражений, но потом редактор получит обновление с новыми возможностями.

Друзья "творца" смогут поставить его контент в приоритете и постоянно загружать карты и миссии в автоматическом режиме.

GTA Online решили выпустить позже по той причине, что игроки должны вначале погрузиться в мир GTA V, привыкнуть к управлению, в общем, как туториал перед мировыми соревнованиями.

Скриншоты GTA Online
Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информацияВсе о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Релиз пятой части Grand Theft Auto состоится 17-го сентября на PS3 и Xbox 360, о PC-версии версии пока только догадки и надежды. GTA Online станет доступна 1-го октября.


Теги: GTA V, информация, скриншоты, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (49) Фильтровать

#1 15 августа 2013 21:55
+17
Хм.. завлекло, завлекло.
#2 15 августа 2013 21:59
+2
Надеюсь релиз на PC будет, все таки уже почти забытую San Andreas, тоже хотели только на консоли выпускать, но все же выпустили на PC, надеюсь история повторится...
#3 15 августа 2013 22:04
+10
Очень бы обрадовался выходу на ПС) надеюсь комп потянет). Кстати где-то видел картинку с полностью переработанной грув стрит.
#4 15 августа 2013 22:05
-14
придется копить деньги на письку 3
#5 15 августа 2013 22:14
+12
С масками,прям payday 2 biggrin
#6 15 августа 2013 22:23
+4
shustrila328, или Hotline: Miami с графеном и видом от третьего лица)
#7 15 августа 2013 22:29
-6
Ребята,а геймплей был показан с Xbox'a360 ?
#8 15 августа 2013 22:36
+6
я предполагаю что, жта5 на пк выидет одновременно с релизом на нью сонсолях
#9 15 августа 2013 22:40
-3
мля гта 5 игра года и мульт офигенный
#10 15 августа 2013 22:49
-15
Хочетца шоб ана вийшла на пк хоч мой пк ийо непатянет
#11 15 августа 2013 23:01
+9
Очень, очень, повторюсь еще раз, очень круто, вот только не знаю, а не мало ли будет для такой огромной карты 16 человек?
#12 15 августа 2013 23:09
-4
Напомнило APB:Reloader!
#13 15 августа 2013 23:14
-1
Цитата: AlexKsb
Очень, очень, повторюсь еще раз, очень круто, вот только не знаю, а не мало ли будет для такой огромной карты 16 человек?

Думаю, будут присутствовать боты. Надо же чем-то наполнить мир GTA.
#14 15 августа 2013 23:15
+2
Блин, сингл теперь и не нужен!
#15 15 августа 2013 23:50
0
ДеМЬян,
Ну хотя в принципе ты прав, при большом желании в такой шикарной игре, можно устроить шикарную заварушку и 4)
#16 16 августа 2013 00:23
+3
Это будет более чем потрясающе. Это то самое, чего геймеры ждали много лет.
#17 16 августа 2013 00:41
-5
Как этот обрубок можно наъвать •полноценным редактором•?
#18 16 августа 2013 01:07
-4
Я аж всплакнул в конце, хотя игру не жду совершенно.
#19 16 августа 2013 01:10
+2
Пацаны, мне одному показалось что на 5 скритшоне двор в котором дом сиджея???
#20 16 августа 2013 01:23
+1
tyrbo123,
Это грув стрит.
#21 16 августа 2013 07:41
+1
Встроенный редактор это оч круто, свои гонги и карты для перестрелок редактировать.Ням.
#22 16 августа 2013 08:20
-3
ФапФапФап
#23 16 августа 2013 08:28
-4
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!
висящая базука
#24 16 августа 2013 09:14
-2
Хотя я до сих пор не любил игры серии ГТА, несколько раз пробовал играть в ГТА 4 и каждый раз бросал так как доставало явно заточенное под консоли управление с таргет системой, но ЭТУ игру я жду! Даже если не выйдет на ПК- я все равно планировал покупать плейстейшен- для Destiny и Dust 514.
#25 16 августа 2013 09:14
-3
Меня заминусили,но так на вопрос и не ответили.
#26 16 августа 2013 09:17
0
Veter,
тут всегда так. Потому что минусы может ставить любой независимо от стажа. Вот новореги- школьники и бушуют.
#27 16 августа 2013 09:33
0
Что ж вы главного не написали то? GTA Online будет бесплатной.
#28 16 августа 2013 09:56
+2
И тут я о**ел
#29 16 августа 2013 10:12
+1
Oddyzz,
если игра будет бесплатной тогда зачем они её делали?
так долго раз.
Во-вторых будет ли им выгодно?
#30 16 августа 2013 10:34
+4
Veter, геймплей был показан с пс3.

Daneilsnkl, кто тебе сказал, что игра будет бесплатной?
#31 16 августа 2013 10:52
+4
Да это же проработанный SAMP
#32 16 августа 2013 11:18
-5
Daneilsnkl,
GTA 5 - будет платной, а сделать Online они сделали легко и быстро после 5-ой.
По этому она будет бесплатной.
#33 16 августа 2013 11:18
+3
Зтаткнись и возьми мои деньги!!!
#34 16 августа 2013 11:25
+2
DefectRechi, во во, если вы не заметили из видео, то там говорится про лос-сантос, да и ещё очень знакомые места из san andreas, так что вполне очевидно это улучшенная версия san andreas с большими возможностями yahoo
#35 16 августа 2013 12:00
-5
гта 5 это не улучшенный сан андреас, о боже.
#36 16 августа 2013 12:11
+5
Цитата: desnapes
Сетевой режим GTA V вместит 16 игроков

Маловато... Особенно для того что показали в видео
#37 16 августа 2013 12:24
+3
Вот бы вышла на ПК.
Очень понравилось, осталось только ждать. pardon
#38 16 августа 2013 17:26
0
Надеюсь редактор не разочарует, как с far cry 3
#39 17 августа 2013 00:37
0
Круто,надеюсь выйдет на ПК.Может всё таки позже они увеличат число игроков...
#40 17 августа 2013 19:50
+1
Обладатели лицензионной копии GTA 5 получат доступ к GTA Online бесплатно gamer
#41 17 августа 2013 20:43
+2
Вау, Вау,Вау!!!! Как я рад что мой комп готов к этому проекту. А тем кому не так повезло, желаю удачи с агрейтом сис-мы что б насладится этой игрой в полной мере. А если кто то скажет что я дебил и она только на консолях выйдет, то я отвечу у меня есть ps 3, а бротишкам по ПК скажу она выйдет сто процентов, если в компании по разработке не конченные дебилы сидят!!!
#42 18 августа 2013 00:03
0
надо бы комп апдейтнуть к выходу
#43 18 августа 2013 00:04
-1
#44 18 августа 2013 06:35
-2
Gta online. Онлайн!!!11 Какое громкое слово для игрушки на 16 рыл. Даже не смешно. Убожество.
#45 18 августа 2013 22:18
0
Dexok, Тоже самое было и с GTA IV
#46 19 августа 2013 02:02
0
Надеюсь будет на ПК
#47 20 августа 2013 10:40
0
ахринеть
#48 21 августа 2013 17:57
0
насколько я понял GTA online будет бесплатной только для тех кто купит лицензию GTA V (как бонус) и то здается мне если онлайн версия будет популярной они найдут как на этом хорошенько заработать
#49 21 августа 2013 23:02
+1
Хотелось бы увидеть это на своей ПеКе :)