» » Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация
49
20679

Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Мультиплеерная часть GTA 5, а именно - GTA Online наконец-то представлена во всей красе!

Теперь по порядку. GTA Online будет частью игры, но выйдет немного позднее - 1-го октября 2013.
Сетевой режим GTA V вместит 16 игроков, а возможностей будет практически столько же, сколько и в одиночной игре. Мир будет динамичным, т.к. Rockstar хочет пополнять контент, опираясь на советы и работы сообщества.


Открытый проработанный мир предполагает полную свободу передвижения, миссии, которые можно проходить кооперативно. Будут и другие активности, режимы и эвенты. Появится также система репутации и прокачивание способностей.

Внешний вид персонажа настраивается как угодно, ровно как и оружие, машины. Накопив денег, игроки смогут приобрести недвижимость (квартиру или гараж) и пользоваться ими на всю катушку.

Подробнее об инструменте для создания режимов

В GTA Online будет встроен редактор, позволяющий ставить точки спауна, расставлять некоторые элементы окружающей среды, технику в разных местах карты, в общем, полноценный редактор карт и заданий. После тестирования свое творение можно отправить в "Облако социального клуба" и ожидать мнения других игроков. Первое время можно будет создавать в основном лишь гонки и карты для сражений, но потом редактор получит обновление с новыми возможностями.

Друзья "творца" смогут поставить его контент в приоритете и постоянно загружать карты и миссии в автоматическом режиме.

GTA Online решили выпустить позже по той причине, что игроки должны вначале погрузиться в мир GTA V, привыкнуть к управлению, в общем, как туториал перед мировыми соревнованиями.

Скриншоты GTA Online
Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация Все о GTA Online (мультиплеере GTA 5): видео геймплея, скриншоты и информация

Релиз пятой части Grand Theft Auto состоится 17-го сентября на PS3 и Xbox 360, о PC-версии версии пока только догадки и надежды. GTA Online станет доступна 1-го октября.
КОММЕНТАРИЕВ: 49
15 августа 2013 21:55
+17
Хм.. завлекло, завлекло.
15 августа 2013 21:59
+2
Надеюсь релиз на PC будет, все таки уже почти забытую San Andreas, тоже хотели только на консоли выпускать, но все же выпустили на PC, надеюсь история повторится...
15 августа 2013 22:04
+10
Очень бы обрадовался выходу на ПС) надеюсь комп потянет). Кстати где-то видел картинку с полностью переработанной грув стрит.
15 августа 2013 22:05
-14
придется копить деньги на письку 3
15 августа 2013 22:14
+12
С масками,прям payday 2 biggrin
15 августа 2013 22:23
+4
shustrila328, или Hotline: Miami с графеном и видом от третьего лица)
15 августа 2013 22:29
-6
Ребята,а геймплей был показан с Xbox'a360 ?
15 августа 2013 22:36
+6
я предполагаю что, жта5 на пк выидет одновременно с релизом на нью сонсолях
15 августа 2013 22:40
-3
мля гта 5 игра года и мульт офигенный
15 августа 2013 22:49
-15
Хочетца шоб ана вийшла на пк хоч мой пк ийо непатянет
15 августа 2013 23:01
+9
Очень, очень, повторюсь еще раз, очень круто, вот только не знаю, а не мало ли будет для такой огромной карты 16 человек?
15 августа 2013 23:09
-4
Напомнило APB:Reloader!
15 августа 2013 23:14
-1
Цитата: AlexKsb
Очень, очень, повторюсь еще раз, очень круто, вот только не знаю, а не мало ли будет для такой огромной карты 16 человек?

Думаю, будут присутствовать боты. Надо же чем-то наполнить мир GTA.
15 августа 2013 23:15
+2
Блин, сингл теперь и не нужен!
15 августа 2013 23:50
0
ДеМЬян,
Ну хотя в принципе ты прав, при большом желании в такой шикарной игре, можно устроить шикарную заварушку и 4)
16 августа 2013 00:23
+3
Это будет более чем потрясающе. Это то самое, чего геймеры ждали много лет.
16 августа 2013 00:41
-5
Как этот обрубок можно наъвать •полноценным редактором•?
16 августа 2013 01:07
-4
Я аж всплакнул в конце, хотя игру не жду совершенно.
16 августа 2013 01:10
+2
Пацаны, мне одному показалось что на 5 скритшоне двор в котором дом сиджея???
16 августа 2013 01:23
+1
tyrbo123,
Это грув стрит.
16 августа 2013 07:41
+1
Встроенный редактор это оч круто, свои гонги и карты для перестрелок редактировать.Ням.
16 августа 2013 08:20
-3
ФапФапФап
16 августа 2013 08:28
-4
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!
висящая базука
16 августа 2013 09:14
-2
Хотя я до сих пор не любил игры серии ГТА, несколько раз пробовал играть в ГТА 4 и каждый раз бросал так как доставало явно заточенное под консоли управление с таргет системой, но ЭТУ игру я жду! Даже если не выйдет на ПК- я все равно планировал покупать плейстейшен- для Destiny и Dust 514.
16 августа 2013 09:14
-3
Меня заминусили,но так на вопрос и не ответили.
16 августа 2013 09:17
0
Veter,
тут всегда так. Потому что минусы может ставить любой независимо от стажа. Вот новореги- школьники и бушуют.
16 августа 2013 09:33
0
Что ж вы главного не написали то? GTA Online будет бесплатной.
16 августа 2013 09:56
+2
И тут я о**ел
16 августа 2013 10:12
+1
Oddyzz,
если игра будет бесплатной тогда зачем они её делали?
так долго раз.
Во-вторых будет ли им выгодно?
16 августа 2013 10:34
+4
Veter, геймплей был показан с пс3.

Daneilsnkl, кто тебе сказал, что игра будет бесплатной?
16 августа 2013 10:52
+4
Да это же проработанный SAMP
16 августа 2013 11:18
-5
Daneilsnkl,
GTA 5 - будет платной, а сделать Online они сделали легко и быстро после 5-ой.
По этому она будет бесплатной.
16 августа 2013 11:18
+3
Зтаткнись и возьми мои деньги!!!
16 августа 2013 11:25
+2
DefectRechi, во во, если вы не заметили из видео, то там говорится про лос-сантос, да и ещё очень знакомые места из san andreas, так что вполне очевидно это улучшенная версия san andreas с большими возможностями yahoo
16 августа 2013 12:00
-5
гта 5 это не улучшенный сан андреас, о боже.
16 августа 2013 12:11
+5
Цитата: desnapes
Сетевой режим GTA V вместит 16 игроков

Маловато... Особенно для того что показали в видео
16 августа 2013 12:24
+3
Вот бы вышла на ПК.
Очень понравилось, осталось только ждать. pardon
16 августа 2013 17:26
0
Надеюсь редактор не разочарует, как с far cry 3
17 августа 2013 00:37
0
Круто,надеюсь выйдет на ПК.Может всё таки позже они увеличат число игроков...
17 августа 2013 19:50
+1
Обладатели лицензионной копии GTA 5 получат доступ к GTA Online бесплатно gamer
17 августа 2013 20:43
+2
Вау, Вау,Вау!!!! Как я рад что мой комп готов к этому проекту. А тем кому не так повезло, желаю удачи с агрейтом сис-мы что б насладится этой игрой в полной мере. А если кто то скажет что я дебил и она только на консолях выйдет, то я отвечу у меня есть ps 3, а бротишкам по ПК скажу она выйдет сто процентов, если в компании по разработке не конченные дебилы сидят!!!
18 августа 2013 00:03
0
надо бы комп апдейтнуть к выходу
18 августа 2013 00:04
-1
18 августа 2013 06:35
-2
Gta online. Онлайн!!!11 Какое громкое слово для игрушки на 16 рыл. Даже не смешно. Убожество.
18 августа 2013 22:18
0
Dexok, Тоже самое было и с GTA IV
19 августа 2013 02:02
0
Надеюсь будет на ПК
20 августа 2013 10:40
0
ахринеть
21 августа 2013 17:57
0
насколько я понял GTA online будет бесплатной только для тех кто купит лицензию GTA V (как бонус) и то здается мне если онлайн версия будет популярной они найдут как на этом хорошенько заработать
21 августа 2013 23:02
+1
Хотелось бы увидеть это на своей ПеКе :)