» » Dying Light - сурвивал с паркуром

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dying Light - сурвивал с паркуром

Новости ⋅ 17 августа 2013, 21:47 ⋅ Kenny_McCormick ⋅ ⇒ 52598 ⋅ ✎ 96

Dying Light - сурвивал с паркуром

Dying Light – сурвивал-экшен от первого лица, который собрал в себя все самое лучшее из двух замечательных игр: Mirror's edge и Dead island.

Каждое утро нас будут снабжать припасами с самолета и нашей основной задачей становится найти их, но в этом мире мы не одни, и не только нам нужны эти припасы. Как только вы доберетесь на место сброса, то сможете обнаружить, что это место уже разграблено, или наткнуться на конкурентов, да и банально погибнуть от полусонных зомби.

После наступления ночи (21:00), в случае если вы остались в живых, зомби становятся намного опаснее и агрессивнее, и игроку, чтобы выжить, надо будет обдумывать каждый свой шаг и производить как можно меньше шума.

Геймпейный ролик:



В игре нам доступно множество видов оружия, а также их модификаций.

Паркур является главной особенностью в этой игре, с его помощью мы сможем быстро перемещаться по открытому миру или убежать от орды зомби, если не хотите, конечно, примкнуть к их рядам.

В игре присутствуют боссы, но увы, о них еще мало что известно. Помимо всего нам будет доступна свобода выбора, например: когда главный герой услышал крики из дома, он сам решает - узнать, что там происходит, или просто пройти мимо.

В Dying Light будет присутствовать кооперативный режим, позволяющий выживать в этом мире вместе со своими друзьями.


Игра выйдет в 2014 году на PC и платформах нового поколения.


Теги: Dying Light, информация, геймплей, скриншоты, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (96) Фильтровать

#1 17 августа 2013 21:49
+36
Ух ты,круто ord_wh
#2 17 августа 2013 21:49
+23
о Mirrors Edge: Zombie
#3 17 августа 2013 21:49
+13
Mirror's Edge + Dead Island = Dying Light
баян,но все же
#4 17 августа 2013 21:52
+7
Я считаю, что это будет что-то нечто новое, и да.. В этой игре 100% будет кооп.

P.S Последний моб в трейлере напомнил, монстра из Dead Space megusta
#5 17 августа 2013 21:54
+1
Мою тему взял okay
#6 17 августа 2013 21:57
-29
Про Mirror's Edge и зомби - это я первый придумал и в чат кинул,плагиатим....
Mirror's Edge Zombie Mod.

Всё нагло слизанно с Mirror's Edge,весь паркур просто скопировали.

Vasyatka,
И мой комментарий все украли okay
#7 17 августа 2013 22:00
-20
лучше будет mirror's edge:in zombie world
#8 17 августа 2013 22:23
0
Nicе
#9 17 августа 2013 22:27
+4
Игра прикольная, только ждать долго okay
#10 17 августа 2013 22:32
-5
Если честным быть, то некоторые плюшки уберут ... Т.к. это слишком масштабно/
Хотя очень интересная задумка ! Но все же Mirror's Edge не затмит, а хотя там же будут ЗОМБИ greeting !!!
#11 17 августа 2013 22:37
+8
Просто на одном дыхании смотрится !
#12 17 августа 2013 22:55
+6
Шикарная игра должна быть! Просто взять и задуматься о ней, сколько же там будет возможностей, смена времени суток, с другом в кооперативе, да еще и в стелсе, это будет больше, чем круто, с нетерпением жду эту игру! Спасибо автору за новость!
#13 17 августа 2013 22:57
+1
А можно узнать как называется песня, что играет во 2 видео?
#14 17 августа 2013 22:58
-9
Чо за нафиг на pc не будет girl_cray dash derpcry

Ой я трелер посмотрел извините не хотел панику наводить )
#15 17 августа 2013 23:00
+2
Sssаylar,

Woodkid - Run Boy Run
#16 17 августа 2013 23:05
0
Мне вот интересно там будет линейно или всё же будет режим выживания без заданий как в Day z ?

Ну всмысле вообще без компании, вот вошол, создал персонажа и бегаеш выживаеш smile
#17 17 августа 2013 23:07
+2
понравился момент когда он ушёл от атаки зомбаря а тот свалился. В общем, полноценный дед айланд 2(а не то что нам подсунули - riptide), только не на острове. жду
#18 17 августа 2013 23:20
-5
а когда выйдет

интересная игра

8:39 зомби стает и падает
#19 17 августа 2013 23:39
-5
Я один не понимаю, как можно в зомби апокалипсис убивать людей, можно просто объединить усилия и выжить, но нет, должен выжить 1!
#20 17 августа 2013 23:45
0
ну что ж остаётся ждать , интересно посмотреть что из этого выйдет или получится , для кого как )
#21 17 августа 2013 23:49
-7
Сразу понятно, игра на 2-3 часа!
Те же модификации, что и в Dead Island negative
#22 18 августа 2013 00:06
+1
egor4531,
Твое единственное задание и есть выжить.

Vasyatka,
Ну извини, не знал.

Моя первая статья, рад что вам понравилось.
#23 18 августа 2013 00:22
0
egor4531,
Прошу не врать ! На пк будет !!!
На одном проверенном сайте написано :
Платформа: PC , PS3 , Xbox360
P.S.
Есть отдаленно похожая аниме "BTOOM!" , не знаю даже... Просто захотелось об этом написать xD
#24 18 августа 2013 00:25
+2
Кстати ребят, мне одному кажется, что в конце трейлера, выжевшего парня, с дубины вырубает Д. Стэтхэм? :D
#25 18 августа 2013 00:43
0
Здесь паркуром даже и не пахнет. Если вы ЭТО называете паркуром, то Far Cry 3 тоже паркур игра, ага. Думаю игра не бомбанет, слишком халтурно сделана.
#26 18 августа 2013 01:55
-6
CredoBear,
Агась, меня тоже трейлер не впечатлил, скучно будет играть
#27 18 августа 2013 03:06
+6
наступил зомби апокалипсис, выжили только паркурщики)))

а почему это паркуром не пахнет? паркур - это преодоление препятствий, как правило в городских условиях, что и показано в геймплейном ролике...про трейлер вообще молчу (на стройке хватает гаечный ключ и с вертухи бьет им по морде)
и чего скучно будет? все время движ, насыщенность и экшон, я не против повыживать в роли паркурщика..только дай им боже мозгов не сделать игру коридорной. derp
#28 18 августа 2013 05:10
-4
Фурункул,
Ну тогда Марио паркурщик от бога.
#29 18 августа 2013 07:50
0
и всё же впечатлило, особенно побег ночью, и небольшой стелс.
#30 18 августа 2013 08:04
0
клёва! зацепило = )
#31 18 августа 2013 09:09
0
Ну не знаю... По мне лучше надавать люлей зомбям чем убегать от них...
#32 18 августа 2013 09:19
-1
Первый мега-мутированный зомби похож на громиллу из L4D или же скорее на танка.
#33 18 августа 2013 09:23
-6
сможешь сделать лучше? вперёд!
#34 18 августа 2013 09:29
+1
Есть что ждать)
#35 18 августа 2013 09:46
+1
Мало анимации паркура =) Ну ладно,это же пре альфа,сделают больше,я думаю =)
#36 18 августа 2013 10:08
0
Классно
#37 18 августа 2013 10:14
+1
Паркур и зомби, день чудесный.........
#38 18 августа 2013 10:18
+1
dedBANZAI ....ещё не вышло друг прелестный
#39 18 августа 2013 10:40
-3
5izza, я так и понял, но в трэлере написано на ps и xbox, а в геймплее написано на всё вот я и обратил внимание на трэлер)
#40 18 августа 2013 10:43
-2
Strange,
спасибо!
#41 18 августа 2013 11:06
+1
Каждое утро нас будут снабжать припасами с самолета и нашей основной задачей становится найти их, но в этом мире мы не одни, и не только нам нужны эти припасы. Как только вы доберетесь на место сброса, то сможете обнаружить, что это место уже разграблено, или наткнуться на конкурентов, да и банально погибнуть от полусонных зомби.

Лучше бы заделали, чтобы "конкуренты" были реальными людьми. Тогда было б интересно. А так - опять воевать с деревянными болванчиками.
#42 18 августа 2013 11:18
-3
вот таким должен выглядеть dead island 2
PS:игра не так уж и хороша....
#43 18 августа 2013 11:20
-2
Хоть бы кооп был...Я б там побегал!
#44 18 августа 2013 11:26
+1
Увидел вчера игровой геймплей - мое мнение - игруха будет стоящая
#45 18 августа 2013 11:40
-2
Круто biggrin
#46 18 августа 2013 11:54
0
ни на что не намекаю....но.....новость блуждает по сету уже 3 дня,но всё равно спасибо, кое-что вы приписали good
#47 18 августа 2013 12:04
0
Ночью не сладко придется,оченеень не сладко firedevil
#48 18 августа 2013 12:07
-1
Очередная вкуснятина от Techland для меня и моих друзей. Игра будет шикарна. Кому не нравится, обратите внимание что это альфа, да и вообще вы просто зажрались, играйте в Марио.
#49 18 августа 2013 12:30
+1
Никакой это не паркур.
Паркур есть в миррос едж, даже в ассассине есть паркур.
А здесь просто слово.
Цитата: CredoBear
Если вы ЭТО называете паркуром, то Far Cry 3 тоже паркур игра
#50 18 августа 2013 12:41
+1
Mixal,
>играйте в Марио
Как будто что-то плохое.
#51 18 августа 2013 12:54
0
Чертов мародер -__-
#52 18 августа 2013 13:04
-1
Кучка на тыреных идей. Dead rising + mirirors egge + dead island + frostbite.
#53 18 августа 2013 13:16
0
Надеюсь здесь будет open-world, я думаю игрушка получится неплохая.
#54 18 августа 2013 13:29
0
http://vk.com/dyinglightgame Группа в vk
#55 18 августа 2013 13:36
-10
серьёзно,игра фуфло и сделана для не внимательных покупателей,которым пофиг что они покупают.
украли идеи у конкурентов,добавили город,который не чуть не лучше dead island'ского(из-за маленьких домов,улиц и вообще всё это очень похоже на dead island.),а паркур=это полное фуфло в этой игре,попрыгать и в gta можно.Одним словом- скукота.
Никакого разнообразия.
PS:хейтерс гона хейт :)
#56 18 августа 2013 14:05
+1
Игра - огонь, интересно ко-оп на четверых будет как обычно?
#57 18 августа 2013 14:12
-1
Думаю это будет очень классная игруха derphappy
и кооп будет)))
#58 18 августа 2013 14:41
+1
Слов нет, игруля опупенная, место на шассе напомнило The Walking Dead, если всё будет в игре шикарно, то я обезательно её куплю.
#59 18 августа 2013 14:57
0
Думаю, игра должна оправдает себяигрой 2014 года.
#60 18 августа 2013 15:32
+2
Ждём ждём и ещё рас ждём!Ччего не хватало в Dead Island так это паркура.

Мне одному показалось, что когда показали босса который швырнул тачку, он был похож на босса из Dead Island (псих который заключён в усмирительную рубашку, таран или как там его) только уже без неё, так он гораздо красивей :)
#61 18 августа 2013 16:43
0
Nikitozz55,
В сетевой, конкуренты и будут реал игроками. А в соло боты.
#62 18 августа 2013 19:09
0
FenomenSlime,
А его слизали с хищника)

SuperHero,
Ну и играй в gta, в чем дело-то...
#63 18 августа 2013 19:38
0
Вот что нашел
Release Date: 3/31/2014
ТЫК
#64 18 августа 2013 20:25
-3
Все что говорят что похожа на мирор эдж это правда но не все это одно и тоже в мирор надо по огромным зданиям прыгать , а тут паркур не путайте. И хватит сравнивать такие игры пока они не вышла
#65 18 августа 2013 21:33
+2
В "Dying Light Cinematic Trailer (E3 2013)" играет песня" Woodkid - Run Boy Run". hi
#66 18 августа 2013 22:47
0
Игра Супер Жду!)
#67 18 августа 2013 23:49
-1
kxop95,
Ноги сломаны troll
#68 19 августа 2013 01:58
-1
Жду!
#69 19 августа 2013 02:39
0
Геймплей чума! derpthumb
Остаеться надеется, что сюжет и кооп не подведет...
#70 19 августа 2013 05:02
0
Жалко что от игр будет мало впечатлений, ну или она просто быстро надоест, так как всё уже было, в Mirror's Edge мы нагонялись, в Dead Island нарубились. А так если сюжет будет нормальный то стоит поиграть.

egor4531,
Линейно, но с побочными квестами.
#71 19 августа 2013 06:30
0
Игра супер!!!!
#72 19 августа 2013 08:47
0
Dexok,
Особенно если второе число- месяц.

S._A._A.,
А я на старом компе не мог позволить эти игры, так что у меня всё впереди.
#73 19 августа 2013 10:05
0
Только не двукнопочная, пожалуйста, не двукнопочная. Жду.
#74 19 августа 2013 12:05
0
СИЛЬНО ЖДУ ЭТУ ИГРУ ЕЩЕ ДАВНО!!!

+ в этой игре с другом будет охуеено побегать от зомби))
#75 19 августа 2013 12:07
-1
Зачем Стэтем ушатал ГГ?
#76 19 августа 2013 14:07
0
juisy,
Ну значит тебе не везло, раз такие игры не могли стабильно работать. Хотя в принципе и наоборот, тебе будет интересно играть в неё.
#77 19 августа 2013 18:22
-1
оч похоже на dead island
#78 19 августа 2013 19:23
-1
интересно,когда тебя палят зомби,как в конце видео играет музыка или они просто вставили её в этот момент

и еще одно,это мультиплеер-кооператив или это всё же самостоятельная игра без всего этого
#79 19 августа 2013 20:36
-1
Так она онлайн или можно просто будет с друзьями играть помимо соло прохождения
#80 20 августа 2013 01:21
0
7TO7,

От части соглашусь с тобой, но согласись что здесь присутствуют элементы паркура и у неё есть все шансы сравнятся с Mirror's Edge.(Хотя пока она не выйдет, то судить рано)