» » Dying Light - сурвивал с паркуром

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dying Light - сурвивал с паркуром

НовостиKenny_McCormick ⋅ ⇒ 54371 ⋅ ✎ 96

Dying Light - сурвивал с паркуром

Dying Light – сурвивал-экшен от первого лица, который собрал в себя все самое лучшее из двух замечательных игр: Mirror's edge и Dead island.

Каждое утро нас будут снабжать припасами с самолета и нашей основной задачей становится найти их, но в этом мире мы не одни, и не только нам нужны эти припасы. Как только вы доберетесь на место сброса, то сможете обнаружить, что это место уже разграблено, или наткнуться на конкурентов, да и банально погибнуть от полусонных зомби.

После наступления ночи (21:00), в случае если вы остались в живых, зомби становятся намного опаснее и агрессивнее, и игроку, чтобы выжить, надо будет обдумывать каждый свой шаг и производить как можно меньше шума.

Геймпейный ролик:



В игре нам доступно множество видов оружия, а также их модификаций.

Паркур является главной особенностью в этой игре, с его помощью мы сможем быстро перемещаться по открытому миру или убежать от орды зомби, если не хотите, конечно, примкнуть к их рядам.

В игре присутствуют боссы, но увы, о них еще мало что известно. Помимо всего нам будет доступна свобода выбора, например: когда главный герой услышал крики из дома, он сам решает - узнать, что там происходит, или просто пройти мимо.

В Dying Light будет присутствовать кооперативный режим, позволяющий выживать в этом мире вместе со своими друзьями.


Игра выйдет в 2014 году на PC и платформах нового поколения.


Теги: Dying Light, информация, геймплей, скриншоты, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (96) Фильтровать

#81 20 августа 2013 10:17
0
Amidamaru,

Это и есть dead island + mirros edge facepalm
#82 20 августа 2013 10:32
-1
паркур паркур полное движение по улицам самовырожение
#83 20 августа 2013 11:18
-3
я тоже самое хочу узнать,она как варфейс чисто онлайн или всёже,как dead island с кооперативным прохождением


osmani222,

кароч dead island с паркуромVorkimarh,
#84 21 августа 2013 07:06
0
Эта смесь игр просто бомба) Жду!=)
#85 21 августа 2013 23:01
+2
Выглядит превосходно.
#86 22 августа 2013 20:46
-5
по моему (именно по моему) бред полнейший
#87 22 августа 2013 22:26
+2
Огнестрела не будет что-ли?
#88 23 августа 2013 21:06
-1
голос Woodkid`а который для трейлера Assassins creed:Revelations пел
gasp
#89 25 августа 2013 19:43
-2
Selyck,
кто сказал
#90 29 августа 2013 13:55
-1
Посмотрел трейлер. Очень понравилось увиденное. Обязательно куплю лицензию. В этой игре и правда, почти все что надо для моего идеала про зомби игру. Но еще добавят всякого интересного. Босов зомби не люблю ... Не реалестично имхо ... Все зомби одинаковые )))the last of us это идеал ))) но увы на пк нет его (((
#91 30 августа 2013 21:07
0
Выглядит прикольно, но почему-то во время просмотра трейлера складывалось впечатление, что чего-то не хватает.
#92 4 сентября 2013 09:46
0
Кстати ребят, мне одному кажется, что в конце трейлера,певца Дан Балан, с дубины вырубает Д. Стэтхэм? smile
#93 9 октября 2013 22:41
0
Selyck,
кто сказал? ты думаеш огнестрел так легко найти?думаю еще покажут геймплей с огнестрелом

это игра в стиле WarZ ? выживание или тупое мочилово зомби и набирания опыта на прокачку?
#94 10 октября 2013 19:34
-1
надеюсь её не испортят,как испортили Far cry 3!!!!
#95 20 декабря 2013 17:13
-1
fkojomojo,
ты уже наверное пятый пишешь об этом в теме и наверное 1488-ой подумал об этом но да, тебе одному кажется...
Действительно... kiddingme
#96 22 февраля 2015 19:37
0
В игрушке разочеровался,клпия Dead Island: Riptide,чисто паркур добавили и все,но система предметов и подбора зомби,почти идентична!
Концовка вообще ужас,пианино на клаве,так ещё даж не замедлили,хотели сделать закос под фар край 3 концовку,но обложались =\