» » Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Новости, Видео ⋅ 18 августа 2013, 08:34 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 61353 ⋅ ✎ 73


Жанр мультиплеерных игр про "зомби напали на мир и всех съели, теперь Вам, игроки, надо выживать среди ходячих трупов" стремительно растет. Внезапно (именно внезапно, да-да) студия Phosphor Games представила свою попытку выехать в мир на этом заезженном до дыр (и это мягко сказано) жанре, показав миру свой проект Nether. Решив не тянуть кота.. ммм... за хвост, решили показать всем сразу и гору скриншотов, и геймплейное видео, чтобы подготовить геймеров к тому, что их будет ждать.

Скриншоты чем-то напоминают тот самый несчастный War Z (ныне Infestation: Survivor Stories), который успели тысячу раз полить разными неприятными мнениями за плагиат популярного мода DayZ, при этом в WarZ не было ничего, кроме банального шутера, доната и читеров. WarZ решила скрытся за новым названием, которое никто из игроков ни разу не использовал, ибо её это никак не спасло. Как была WarZ, так и осталась... Впрочем, не важно, мы ведь собрались рассмотреть Nether.

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Во-первых, игрушка будет на Unreal Engine (честно признаюсь, не понял на каком). Phosphor Games решили сделать основными врагами в игре не зомби, а... Я не знаю, как это правильно назвать. Это не зомби, это не-пойми-какие-мутанты, которые бегают в дыму, вместо голов у них щупальца розового (!) цвета и черные кабачки вместо ног (или рук?) Наверное, так выглядят зомби в представлении Phosphor Games.

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Также, как и в любом зомби-сурвайвале, нас ждет сбор лута, уничтоженный злыми ходячими дядьками город, много разного рукопашного и огнестрельного оружия. Разработчики сказали, что они большие фанаты DayZ и хотят воспроизвести всё это в ещё лучшем виде. Городские улицы могут сыграть как и за Вас, так и против Вас. Если огромные пространства оригинального мода делают так, что игроки становятся как на ладони, если поглядеть в бинокль или снайперский прицел, то в Nether так не будет. Игроки могут пройти в нескольких метрах друг от друга, а могут встретиться нос к носу в темной подворотне с местными гопниками, которые сгрызут их ко всем чертям. И убежать будет некуда, окружат сразу. Кстати, обследовать можно будет практически любой дом, причем с улицы Вас вряд ли можно будет видно, поэтому в домах можно будет ещё и прятаться от неприятных личностей.

Создание всех этих весёлостей приводит к тому, что разработчики никак не могут придумать, как плотно строить город или заселять сервера людьми. Но пока на сервер будут заходить до 64 человек, и негде будет Вам спрятаться от них. Всегда найдется добрый Василий, который захочет испытать на Вас свой "свежеотобранный дробовичок".

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

В Nether будет куча мелких деталей ландшафта. По крайней мере, так сказали разработчики. Но они также признались, что не знают, как заставить это все работать без багов и лагов. Они собираются всё это... скрыть за серыми декорациями домов и улиц. Гениально просто... Ну, посмотрим, как это будет всё выглядеть.

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Игроки смогут влиять на игровой мир, а он будет прогибаться под их действия. Будет возможность торговать. Или просто взять и спереть то, что нужно вам, получив за это пулю в лоб от озлобленного игрока, который из-за вас остался без последних штанов. В игре будет функция голосового чата, чего так не хватало в WarZ... Ой, простите, в Infestation. Так что можно будет показывать, что вы "Френдли" и с оружием в руках. Но мы-то знаем, какие мы "Френдли", да?

Еще скриншоты Nether
Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Neather сейчас принимает регистрации игроков на бета-тест, но туда попадут только избранные. Оставить заявку вы можете на официальном сайте.


Теги: анонс, бета-тест, информация, скриншоты, геймплей, Nether, выживание
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (73) Фильтровать

#1 17 августа 2013 22:04
+17
Оставлю заявку,на Survarium не приняли,может хоть тут повезёт. okay
#2 17 августа 2013 22:10
-22
Говнястая игра, даже не конкурент Dying light?
#3 17 августа 2013 22:11
+11
TheDarkKnight,
Трудно сравнивать MMO и игру на прохождение.
#4 17 августа 2013 22:17
-13
Черт, как же это ужасно - кривая анимация, зомби, которые совсем не зомби а... а что-то черное и непонятное. Движок Unreal совсем не чувствуется и этот открытый нарисованный мир...
Ну нафиг, лучше Dayz Standalone купить, чем это.
#5 17 августа 2013 22:17
+23
Столько игр про зомби повыходило ! Это радует, но печалит лишь одно не все они оправдывают ожидания =((
#6 17 августа 2013 22:19
+8
Сюда бы зомби из" Ходячих мертвецов"а то это не зомби а мутанты , и вид от 3-го лица.Графон хорош. smile
#7 17 августа 2013 22:21
+6
"Neather сейчас принимает регистрации игроков на бета-тест, но туда попадут только избранные. Оставить заявку вы можете на официальном сайте."


Избранные это тоесть рандом или чтото можно сделать чтобы стать избранным? =)
#8 17 августа 2013 22:25
0
Там просто надо указать почту и когда-то придет приглашение, я правильно понимаю?
#9 17 августа 2013 22:26
0
Опять моя тема okay
#10 17 августа 2013 22:29
+8
Не удержусь...
Цитата: Glo.OmY
чтото можно сделать чтобы стать избранным?

Найди Морфиуса! lol
#11 17 августа 2013 22:30
+3
Левел дизайн хороший. Даже отличный. Но графон и геймплей...
#12 17 августа 2013 22:31
-6
TheDarkKnight,
Как раз Dying Light говняша,просто копия Mirror's Edge с зомби и боссами в стиле игр 90х-2005.
А это ММО шутер про зомби,вообще сейчас нормальных иг про зомби нет,кроме dayZ,одни альфы и недо-игры на разработку которых потратили целых 5 долларов.

Тут всё куда лучше,игра красивее,в отличии от альфы какого-то сурвайвэла которую выложили на сайте - играбельно.
Да и сравнивать сингловую игру с ММО...
#13 17 августа 2013 22:35
-4
WarZ не так и плох, если играешь не один и у тебя прямые руки. Ну а так понимаю в игре обещания/читеры портят игру. оправдывать их не буду ибо не фиг!!!
#14 17 августа 2013 22:38
+8
Хм, если честно, понравилась, очень понравилась эта тихая атмосфера, этот дым, оставлю заявку, буду очень ждать, спасибо за новость!
#15 17 августа 2013 22:40
-1
Drakeno,
Я их сравнивал общим жанром(survival horror).
#16 17 августа 2013 22:53
-2
TheDarkKnight,
Даже так,там ты должен убегать от замби(даже побеги там слищком напомниают Mirror's Edge) а тут отстреливаться от каких-то призраков что-ли.
#17 17 августа 2013 22:53
+4
Да сколько их уже...
#18 17 августа 2013 23:01
+5
cobein92,
"Там ты должен убегать", а тут я должен обниматься с ними?
#19 17 августа 2013 23:11
-9
Блабла игра))
#20 17 августа 2013 23:21
+6
В зданиях нет мебели, "все" заросло зеленью. Значит апокалипсис наступил давно. Дак почему из зданий идет до сих пор дым? Разработчики умны
#21 17 августа 2013 23:30
+4
yandex937,
Ты дурак?
#22 17 августа 2013 23:34
+2
TheDarkKnight,
Как бы - стрелять в них.
#23 17 августа 2013 23:38
0
у меня 5 емаилов все зарегаю быть может повезёт
#24 17 августа 2013 23:40
-7
Да сколько можно уже. Как меня задолбали эти кубики, зомби, моба, сурвавалы. Игропром дерьмо. kiddingme
#25 17 августа 2013 23:41
+1
В названии темы написано "сурайвал".
#26 18 августа 2013 00:25
+5
Мне одному показалось, что в ролике не столько лагает, сколько игрок снимающий летсплей — мелкий придурок, который дергает мышку как даун?
#27 18 августа 2013 00:38
+1
demshpw,
Тут не зомби.
#28 18 августа 2013 00:58
0
Цитата: TheDarkKnight
Впрочем, не важно, мы ведь собрались рассмотреть Nether.
Кто то купил акк War Z.
#29 18 августа 2013 01:00
+1
Напомнило ласт оф ас, декорации похожие.
#30 18 августа 2013 01:11
-6
Эмм обьясните мне что такое СУРАЙВАЛ
#31 18 августа 2013 02:07
-2
kamel98, До***фига умным стал заметив что автор описАлся
#32 18 августа 2013 03:00
+4
Справа было написано кухонный нож Kitchen knife но в руках сука мачете
#33 18 августа 2013 08:28
+2
Блин, вы оцениваете игру и выносите вердикт по полу-тизерному ролику и нескольким скриншотам? Блеееааааа, остановите планету, я сойду.
#34 18 августа 2013 12:12
+1
Игруха бомба, только эти так называемые зомбари могут всё спортить, вообще если чесно не понравились мне эти твари!
#35 18 августа 2013 15:20
0
а мне задумка и атмосфера игры понравилась.Буду с удовольствием ждать её.
#36 18 августа 2013 16:01
-1
зомби тема уже надоела
но тут чувствуется некая атмосфера, а этот туман ммммм *_*
#37 18 августа 2013 16:05
+2
Скорость бега как спортивная ходьба, возможно, даже медленнее. Задумка не плохая, если будет шанс её оценить, а не сразу покупать, то будет ещё лучше. Не охота лохануться как когда то с Варз(Заражением).
#38 18 августа 2013 16:14
-2
а теперь они могут мазатся и говорить что типа у нас игра не про зомби а игра про мутантов
#39 18 августа 2013 16:19
+1
Столько много игр про зомби это радует biggrin , но не каждая игра стоит того чтобы ждать. cray Многие проекты походу уже даже неразрабатывают. cray
#40 18 августа 2013 16:40
+1
Перезарядка как в APB biggrin
#41 18 августа 2013 17:01
-1
Да братцы, Day Z действительно самая лучшая MMO про зомби ( Для меня это не мод, для меня это нечто большее ). Поскольку они фанаты Day Z, я надеюсь что они реализуют тот же хардкор и атмосферу. А движок Unreal только радует i_am_so_
#42 18 августа 2013 17:10
+1
На кой черт этим разрабам нужно было показывать ролик раньше времени? Игра еще сырая (и это мягко сказано). Кормили лучше бы маленькими порциями скриншотов, а потом уже забабахали бы офигенный видос с кучей других игроков...
#43 18 августа 2013 17:49
-2
Я её даже скачивать не буду, притворюсь что не видел нечего.. okay
#44 18 августа 2013 18:31
-2
Отавил завку может повезет!

как редоктироват ьсообщения а то там ошибка
#45 18 августа 2013 18:41
0
1qqwe,
Не только там, и не одна.
#46 18 августа 2013 18:52
+1
По ролику видно что играют на геймпаде ,а не на мышке с клавой
#47 18 августа 2013 19:35
0
В интернете нашел тактический шутер под названием Casus Belli, на движке Cry Engine 2
в данную игру засунули все самое лучшее из шутеров, мне очень понравилась,
Так вот в чем вопрос, когда нибудь, где нибудь соберется компания людей которая тоже самое сделает и c играми данного жанра, а то в этой игре одно нравится,а другое не нравится, в другой же игре наоборот.
#48 18 августа 2013 20:04
+2
Оставил заявку, хотя не уверен что повезет, впрочем как и всегда. Однако будем надеется. derp
FM
-9
#49 18 августа 2013 21:12
-2
Чесно говоря какая то херь а не игра, это лично мое мнение
#50 18 августа 2013 22:50
+1
еще один многопользовательский сурвайвал про зомби


Господи да убейтесь вы уже.
#51 19 августа 2013 00:31
+1
Радуйтесь, фанаты-истребители и зомби-ненавистники!
#52 19 августа 2013 01:12
-3
Еще один многопользовательский сурвайвал про зомби.
Как же надоели *этиновыеигрысзомби*.
#53 19 августа 2013 01:54
-3
Хрень
#54 19 августа 2013 02:41
0
Народ, а когда ключик должен придти?
#55 19 августа 2013 06:42
0
Опять отрыжка мейнстрима? Блджад, хватит уже штопать это говно, кубики, сурвайвлы, зомби, шутеры, хватит.
ХВАТИТ.
Ни у кого не хватает мозгов на что-то новое? У Дина Холла (Создатель Day Z) даже не придумывал свой проект, все давно сделано до него. Он просто правильно это подал, все схавали. Тут же виден тупой плагиат. Можете хоть заминусить.
#56 19 августа 2013 11:36
+2
Мне понравилось, суперская атмосфера "тишины", потемнения на углах экрана, тени... Все смотрится здорово! Вот бы меня избрали -__-
#57 19 августа 2013 13:48
-3
Перчатки, прям как в BF3 :3
#58 19 августа 2013 21:15
+1
Блин отправил заявку, на мыло чет пришло но не ключ тип вы будите принимать участие в помощи а че за помощь не понял там ток на фейсбуке рег или вход и все
#59 19 августа 2013 21:29
+1
норм чё
#60 19 августа 2013 21:56
0
во конкретна что пришло
Thank you for registering for early access to Nether.

The team is working hard to develop a unique online survival experience and, as one of the founding members of the community, you will be involved in shaping some of our decisions.

Please also visit and "like" our Facebook page as well as follow us on Twitter in order to receive updates on the game. You will also have the chance to win gear and gain exclusive early access to the game later this year, where you will ultimately decide if you will Prey or Pray.

- The Nether Team
#61 19 августа 2013 21:59
0
^ у меня тоже самое.
#62 20 августа 2013 09:22
0
Warz сосёт у nether
#63 20 августа 2013 10:34
0
Крутоооо
#64 21 августа 2013 08:18
-1
Finn The Human,соси
#65 21 августа 2013 22:46
0
Эххх опять не взяли cray
#66 23 августа 2013 23:21
0
Она уже вышла ? yuno
#67 31 августа 2013 19:15
+1
Мда... судя по ролику - ПОЛНОЕ ГОВНО......... bad
#68 4 октября 2013 12:56
0
Круто было ,если бы место мутантов сделали толпы ходячих ,а так игра классная,оставлю заявку...может быть принят...,а то в Survarium не приняли :(
#69 7 ноября 2013 11:05
0
она есть в стим!! я скоро купят
#70 7 февраля 2014 15:45
0
Сделайте руководство для пиратки!
#71 14 апреля 2014 19:42
0
сори
#72 8 июня 2014 22:59
0
Да где вы тут зомби видите? derpwhy МУТАНТЫ ТУТ, МУТАНТЫ!!
#73 18 марта 2016 21:02
0
а с мутантами и читаки летают

но игра прикольная, только много недоработок