» » Хорошие новости: The Division выходит на ПК! Смотрим новое видео

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Хорошие новости: The Division выходит на ПК! Смотрим новое видео

Новости ⋅ 20 августа 2013, 20:42 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 13733 ⋅ ✎ 66

Хорошие новости: The Division выходит на ПК! Смотрим новое видео

Ubisoft, видимо, сжалилась над несчастными геймерами и, устав от тысяч петиций с просьбами выпустить The Division на ПК, сделала это. Честно говоря, можно было и не бояться, ведь Ubisoft давно говорили, что приоритет для них - ПК, но это уже совсем другая история...

А пока вот Вам, дорогие читатели, новый ролик геймплея. Настоящий Next-Gen, а не просто навороченная графика. В The Division можно будет играть даже с планшета, тогда игра превращается в подобие стратегии.

Выглядеть это будет так: к команде игроков вдруг присоединяется летающий дрон-помощник. Нужно будет указывать игрокам на ПК и консольщикам оптимальный путь, помогать им ударами с воздуха или ослаблять броню врага. А можно просто через планшет бродить по игровому меню, никто не запрещает. Нужно только установить соответствующее приложение.


Ещё новости: Microsoft на своей пресс-конференции перед gamescom 2013 сказала, что разрабатывает эксклюзивный контент для владельцев XBox One, хотя не так давно гейм-директор говорил об обратном. Никакого эксклюзивного контента! Все равны! Ага, конечно. У кого-то потяжелел карман...

Насчет релиза игры пока неизвестно, но, учитывая схожесть между конcолями и компьютерами, можно надеяться на их одновременный релиз. Где-то в конце 2014 года.

Статью подготовил Цянид для вас, ребята :з


Теги: The Division, релиз, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (66) Фильтровать

#1 20 августа 2013 20:41
+28
Свежесть новости зашкаливает biggrin
Давно уже обьявили.......))) разрабы
#2 20 августа 2013 20:42
+11
dedBANZAI,
Что тогда сам не выложил?
#3 20 августа 2013 20:44
+8
Cyanide,
Зачем?!* я ж говорю новость не первой свежести. Думаю знают все.

Не в обиду но я говорю, об этом было сказано еще ~2 месяца назад russian_
#4 20 августа 2013 20:45
-13
баян,эму было лень,это уже все видели
#5 20 августа 2013 20:45
+15
А из-за чего сыр бор ? Хоть какая-нибудь игра Тома Клэнси не выходила на ПК ?
#6 20 августа 2013 20:46
+6
но все равно спасибо,может кто т это не видел.+
#7 20 августа 2013 20:53
+4
Я не видел и я очень удивлен
#8 20 августа 2013 20:54
+7
Еще с Е3 был уверен,что ее выпустят на РС.
#9 20 августа 2013 20:55
+7
я не видел, спасибо за новость. Темболее удивила фича с планшетами.
#10 20 августа 2013 20:57
+1
Теперь все будут делать фичу с планшетами,стоило только в Battlefield 4 показать,сразу все начали слизывать.
#11 20 августа 2013 20:58
-4
Все равно не потянет, даже близко mario
#12 20 августа 2013 21:01
+2
Ахриненно! Обязательно куплю новую видеокарту чтобы поиграть в эту игру -_-
#13 20 августа 2013 21:09
-6
Чето видео посм не чего не понял че он там тыкает по экрану)))
#14 20 августа 2013 21:09
+1
очень классная новость gamer
#15 20 августа 2013 21:10
-5
Чето видео посм не че не понял чето тыкает по экрану)))
#16 20 августа 2013 21:10
0
Збс Цианид)
#17 20 августа 2013 21:11
0
cloom5s5,
Будет такая же система как и в BF4
#18 20 августа 2013 21:16
+4
Статья класс, как и игра.
#19 20 августа 2013 21:42
-6
Офигительная статья

хех
#20 20 августа 2013 22:15
0
А я вам говорил
#21 20 августа 2013 22:43
-15
И кому эта игра нужна?
#22 20 августа 2013 22:51
+5
Надеюсь через некоторое время будет новая тема и начиналась она бы также только чуть чуть переделано :

Rockstar, видимо, сжалилась над несчастными геймерами и, устав от тысяч петиций с просьбами выпустить GTA V на ПК, сделала это. derphappy
#23 20 августа 2013 23:12
+2
Дык еще у-у-у сколько ждать! Аж до половины 2014-го!
#24 20 августа 2013 23:38
-16
игра фуфло
#25 21 августа 2013 01:31
-5
Новость не свежая, скорее копирайт с других ресурсов.
#26 21 августа 2013 02:04
-4
Да чтобы она работала без лагов нужны будут nassa компы! derpwhy
#27 21 августа 2013 03:14
-4
Только вот игру в графоне слегка(очень слегка) урежут.
Первое время(2-3 года) игры уже будут оптимизировать не для консолей,а для ПК.

Я вообще больше DayZ SA на консолях хочу чем Division на ПК.
#28 21 августа 2013 03:14
0
dedBANZAI,
2 месяца назад были только завистливые распускания слухов вроде :да они сказали что она еще раньше консольных выйдет; петиции , мольбы пк-геймеров о выпуске на пк.Cегодня ,на Gamescoь ,именно разработчиками,было объявленно что игра выйдет на пк.Так что новость очень даже свежая
#29 21 августа 2013 04:56
+1
офигенная игра, а когда реализ и какова стоимость ?
#30 21 августа 2013 05:00
+3
Я и так знал что рано или поздно игра выйдет на ПК
#31 21 августа 2013 05:52
-1
cobein92,
Ай вах какая шутка, брат. Это ты, конечно, знатно пошутил про то, что на самом деле и в соснольных и в пекашной версии графон не завезут. Ведь лишь дураку не понятно, что трейлер с Е3 - просто преренденная демка.
#32 21 августа 2013 06:15
-3
Nikitozz55,
ПК ещё вполне долгое время не сможет выдавать графон как на консолях нового поколения.
Пока всем разработчикам будет просто пофиг на отпимизацию на них,когда ПК будут сильнее уже будут оптимизировать,вот пс3 уже столько лет,но игры хорошо оптимизируют и выдаёт графику не хуже чем средний ПеКа.
Я остаюсь уверен в том что в графике ПК явно будет отставать.
#33 21 августа 2013 06:39
+1
cobein92,
сейчас графон посути не улучшается!
#34 21 августа 2013 06:44
+3
cobein92,
Как пк вообще может быть слабее, если консуль - кастомный Пека.

И к тому же что то я не вижу никаких откровений от новых соснулей. Все технологии представленные для новых соснуль не просто посредственны, а очень посредственны.
#35 21 августа 2013 07:24
-3
Nikitozz55,
На пс3 256мб оперативной памяти,картинку выдаёт просто отличную.
На пс4 для игры будет использовано 7 гб(отличие не только в размере,забыл уже какого типа на соньке).
Теперь по думай какая там мощь.
Хотя бы пересмотри трейлер MGS,пока что ни один ПК такое выдержит а крузис нервно курит в сторонке.
#36 21 августа 2013 07:43
+3
cobein92,
даже консоли нового поколения не в силах переплюнуть ПК по графону (смотря какой, конечно же)
#37 21 августа 2013 08:05
0
cobein92,
Пф. Трейлер - это трейлер. Его делают отдельные дизайнеры и ничего общего он не имеет с реальностью. Где гейпей? При том последний МГС выйдет на ПС3 и Хуящике 360, лол. А еще Кодзима говорил, что 5 МГС скорее всего будет на ПеКа.

Посмотрел 9 минутный трейлер МГС, ну да, красиво. Но ничего революционного не увидел. Грофон на уровне RDR.
#38 21 августа 2013 08:39
-5
LittlePanda,
Даже великий ноутбук алиенвар не способен дать тот графон что дадут новые консоли,так было и с пс3,когда она вышла графон на ней был супер,даже не учитывая то что это та же консоли с каждым годом игры на неё становятся лучше и лучше и графон не уступает среднему ПК.
Nikitozz55,
Пройди по ссылке.
Даже арма3 на ультра не выдаёт такое,дальность прорисовки просто огромная.
Ну и вспомни первые игры на пс3 потом посмотри геймплей крузис3 на пс3,мой ПК комплексует.
Скрины и вправду не так уж и круты как хотелось,посмотри видео на 1080р на полном экране,вот тут всё видно.
http://www.youtube.com/watch?v=UMyoCr2MnpM
#39 21 августа 2013 08:49
+4
cobein92,
Твой пк может и комплексует, а чей-нибудь - нет. Ничего сверхестественного на видео нет. Не удивлюсь, к слову, что даже этого графона не будет в финальном билде. Хотя я Кодзиме, конечно, доверяю.

Кстати, в 1080p на широком экране видос выглядит весьма ущербно. Видно дешевость текстурок, например, коня и земли, травы и машины. Понятно почему на ПС3 игори только под 720p идут.

ПС3 своим графон не уступал ПК максимум полгода. Если человек фоннат графона, не лучше ли ему подождать обновки ПК, чем покупать сосноль с необновляемым железом?
#40 21 августа 2013 08:56
-3
Nikitozz55,
Ну так консоль которой 5 лет выдаёт графон круче чем ПК на средних.
Да и по началу как обычно игры будут не из лучших,опять же потому что выжить из них всё и сразу никто не берётся,вот старые сейчас слишком слабы и из них выжимают всю силу,а плюсы в разработке игр на консолях нового поколения в том что не надо парится с оптимизацией,как это и описали убейсофт когда говорили о Beyond Good & Evil/
#41 21 августа 2013 09:03
+3
cobein92,
Они про каждое поколение так говорят. "РЕВАЛЮЦОНЫ ПРАЦЕСР ЦЕЛЛ ОБЕСПЕЧИТ ЛЕГКОСТЬРАБ РАЗРАБОТКИ!!!!11". Угу, обеспечит. Ладно хоть в этот раз пекашные состовляющие у консолек. Может хоть не будет больших различий между мультиплатформой.
#42 21 августа 2013 09:04
+1
большое спасибо я как то забыл про неё
#43 21 августа 2013 09:16
-3
Nikitozz55,
И ты хочешь сказать что пс3 не была супер мощной?
Попробуй на компе 5 лет запустить срузис на минималках.
#44 21 августа 2013 09:34
+3
cobein92,
Пробывал. Запускал. Притом на ноуте. На тошибе.
#45 21 августа 2013 10:07
+5
Prise,
Школьникам она нужна

cobein92,
Запускал,2008 год был, помню купил лицуху.Ой мля целый год в нее играл без лагов
#46 21 августа 2013 10:50
0
ура я верил спасибо РАЗРАБОТЧИКАМ
#47 21 августа 2013 11:34
0
А на айфонах или сгс3 можно будет играть?:с
#48 21 августа 2013 11:52
-2
Чему я радуюсь?! Всё равно не пойдет на мой комп)
pofig
#49 21 августа 2013 12:00
-5
Да мне насрать, жду только АС4 от них..
Ну и герои меча и магии, остальное как-то не привлекло.
#50 21 августа 2013 12:43
0
Цунид, как ты стал таким слоупоком, а?
#51 21 августа 2013 12:55
0
KriBetko,
Его Дракено укусил.
#52 21 августа 2013 14:44
0
KriBetko,
По секрету: мне её сказал Дракено написать
#53 21 августа 2013 14:55
0
Cyanide, бедняга. Дракено сам писать не может?
#54 21 августа 2013 15:26
0
KriBetko,
Может, но... я, как бы, получаю за это деньги. Я не имею никакой причины отказываться.
#55 21 августа 2013 16:56
0
KriBetko,
Тебя ипет чем дракено занимается?Набрали редакторов а они только базарят,а дракено не успевает писать столько тем фильтруя информацию.Я помню когда сайт только набирал людей нужны были статьи,вот и обычные люди создавали их,поэтому это фикша CL создавать самому статьи.
#56 21 августа 2013 22:01
+1
Да я так и думал что они выпустят на ПК эту игрушку графа супер если чесно пусть Ваномас идет в задницу ))) не ну серьезно... Парни из UBISOFT серьезные ребята они думаю не стали бы такую кульную игрушку и выпускать только на консоли)
#57 21 августа 2013 22:26
0
Ребяяяят,а на современных смартфонах типа Айфон,или СГС3 можно игратЬ?
#58 21 августа 2013 22:56
0
Неплохая игруля, буду ждать.
#59 22 августа 2013 10:50
-2
Guess what? I found a site that's giving Minecraft gift codes away for free! freeminecraftgiftcode{dot}net а
#60 22 августа 2013 23:30
+1
норм игра loveCL
#61 22 августа 2013 23:56
0
Выйдет посмотрим))
#62 23 августа 2013 15:22
0
Мне будет интересно помогать хорошим людям с планета