» » DayZ Breaking Point - вся информация и ссылки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

DayZ Breaking Point - вся информация и ссылки

Новости, Моды ⋅ 24 августа 2013, 16:13 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 56809 ⋅ ✎ 43

DayZ Breaking Point - вся информация и ссылки

Совсем недавно на свет вышла новая модификация для DayZ под названием Breaking Point. Давай поговорим о нововведениях и сравним этот мод с другими модификациями DayZ.

Breaking Point - это модификация, добавляющая в DayZ очень многое. Данный мод можно назвать сборкой, так как в нем собраны лучшие нововведения всех DayZ-модификации. Собаки, кровососы, замки и многое другое можно встретить в Breaking Point. Сейчас я поподробней расскажу об этом.

В первую очередь, Breaking Point был создан как оружейный мод DayZ. Изначально он добавлял более 500 видов оружия. Позже разработчики решили не останавливаться на этом, добавив систему строений, которая присутствует в DayZ Origins. После выхода в мод были добавлены 100 видов пистолетов, собаки, кровососы, новые скины, зомби и другие очень полезные детали.


Взглянем, к примеру на карту. DayZ Breaking Point использует улучшенную карту Чернорусии. Говорят, что данную карту взяли с DayZ+. Разработчики это никак не комментируют. "Что же в ней нового?" скажете вы. Новые заводы, села, города и даже военные подземелья, в которых находятся агрессивные боты.

Конечно, я не смогу рассказать о всех плюшках этого мода, так как их очень много. Краткий список нововведений вы сможете увидеть ниже:

-Общая база данных, которую мы видели в DayZ Чернорусь.
-Добавлены более 20 скинов для выживших, бандитов и героев.
-175 новых видов техники (включая самолёты, вертолёты, автомобили, водный транспорт и т.п.).
-Больше зомби и новые звуки и скины для них.
-Больше мест спауна и видов крушения вертолётов.
-Электричество - может быть включено/выключено, можно уничтожить/починить (добавляет свет в дома, на улицы и т.п.).
-Можно цеплять, переворачивать транспорт.
-Можно полностью заправить транспорт, подьехав к заправке. (Это, кстати, можно увидеть в DayZ Тавиана.)
-Абсолютно новые звуки для разных моментов (ходьба, лазание по лестницам, стрельба).
-Можно разбирать транспорт на запчасти. Очень удобная система.
-Новый туман.
-Много новых анимаций (прыжки, бег, лазанье и т.д.)
-Несколько видов шокеров.

Разработчики обещают добавить в Breaking Point много нового. Например, поезда, акул, систему A.C.R.E.... Мы сможем увидеть это все совсем скоро.

DayZ Breaking Point - вся информация и ссылки

DayZ Breaking Point имеет один серьезный минус: неустойчивые сервера. Так-как действует общая база данных, на сервера ложиться дополнительная нагрузка, которая сказывается на игроков. Вас может вышвырнуть с сервера, забанить, удалить весь лут, переспавнить... Разработчики утверждают, что они борются с этой проблемой. А если вы захотели потрепать свои нервы в DayZ Breaking Point - играйте на серверах с наименьшем онлайном. Это уменьшит шансы на проблемы.

Подробнее узнать о моде вы можете на этом сайте.

  • См. также: Подробное руководство запуска DayZ Breaking Point

    Для установки мода воспользуйтесь вкладками Update в лаунчере мода.


  • По-моему, DayZ Breaking Point был бы лучшим, если бы не проблемы с серверами. Это единственный интересный мод, в который должен поиграть каждый любитель DayZ.

  • Статью подготовил YsulAss специально для Coop-Land.ru


  • Теги: DayZ, моды, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (43) Фильтровать

    #1 24 августа 2013 16:16
    +12
    конечно неплохо, но я был бы рад статье о моде DayZ на арме 3. Оно уже есть, но что и как я не в курсе.
    #2 24 августа 2013 16:19
    +5
    Классно.
    А не подскажите , как поставить все это чудо на свой сервер?

    HateR,
    Не советую , там очень много багов из-за отсутствия нормальной адаптации.
    #3 24 августа 2013 16:21
    -18
    Да ты задрот Армы.
    #4 24 августа 2013 16:22
    0
    По моему Dayz origins куда лучше. (Личное мнение)
    #5 24 августа 2013 16:23
    +1
    HateR,
    Я уже почти доделал руководство, но там нужна стимовская арма 3, да и нового абсолютно ничего, скорее баги одни.
    #6 24 августа 2013 16:28
    +8
    Совсем недавно? Да моду уже 3 месяца, как минимум
    #7 24 августа 2013 16:29
    +2
    YsulAss,
    Спасибо за статью прочитал с удовольствием.
    #8 24 августа 2013 16:50
    0
    Как же я люблю статьи Егорки-хлорки.
    Спасибо за статью, Егорка!
    #9 24 августа 2013 16:52
    0
    чтобы поиграть надо иметь купленную арму 2 или поставить и играть?
    #10 24 августа 2013 17:08
    0
    Туман порадовал очень, особенно ночью в городе , увидеть силуэт человека в тумане, это захватывающе... smile
    #11 24 августа 2013 17:25
    0
    нормальный такой мод, особенно с туманом задумка понравилась.
    #12 24 августа 2013 18:04
    -2
    А это для лицензии тока,или на пиратке тож пойдет? smile
    #13 24 августа 2013 18:16
    0
    Пиратские сервера тоже имеются. Забыл это подметить в статье, извините.
    #14 24 августа 2013 18:17
    0
    У F.A.B.I.S.-а есть сервак с Breaking Point, если что.
    Максимум 50 человек.
    #15 24 августа 2013 18:23
    -3
    Не давно? Да уже очень таки давно.
    #16 24 августа 2013 18:24
    +7
    Моды на мод это модно!
    #17 24 августа 2013 18:31
    0
    DanteKannWeinen,
    Где-то месяца не прошло после массовой публикации, старта рекламы в сети. Мод очень быстро набирает обороты.
    #18 24 августа 2013 19:50
    -7
    самые запоздалые новости только на coop-land.ru
    #19 24 августа 2013 21:12
    +5
    Нихера , "НЕДАВНО". Этот мод уже вышел 6 месяцев назад -_- facepalm
    #20 24 августа 2013 22:09
    0
    Всем советую поиграть,
    Сам играю уже месяц derpthumb
    #21 24 августа 2013 23:07
    0
    Я давно играл.... И базы данных не вайпались. Заходил месяц назад, и помню что оставался с винчестером у Зеленогорска. В том-же сарайчике и появился.
    #22 25 августа 2013 03:55
    0
    Народ,а че у меня когда я хочу апдейтить у меня просит рестартнуть лаунчер
    #23 25 августа 2013 05:47
    0
    FisterRF,
    А теперь прочитай мой предыдущий пост.
    #24 25 августа 2013 06:26
    -2
    смотрел видос про этот мод чувак в нем с 1-го выстрела убил электрошокером:D
    #25 25 августа 2013 09:20
    0
    Но ведь тут не атмосфера выживания, а атмосфера - не волнуйся, у тебя всё будет, получай одно удовольствие от игры.
    Нет?
    #26 25 августа 2013 10:27
    0
    Брекинг поинт уже давно сущесвует.
    #27 25 августа 2013 10:51
    0
    Наконец, можно теперь хоть поиграть. А то давно искал
    #28 25 августа 2013 12:17
    0
    Туман, это атмосферно! miniman
    #29 25 августа 2013 14:51
    0
    Цитата: Drakeno
    Я уже почти доделал руководство, но там нужна стимовская арма 3, да и нового абсолютно ничего, скорее баги одни

    http://www.tunngle.net/community/topic/148131-%D1%80%D1%83%D0%
    BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B
    B%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-arma-iii-3-beta/

    Нельзя заюзать это?
    #30 25 августа 2013 18:53
    0
    Как играть в сие творенье
    #31 26 августа 2013 06:33
    0
    Очень оперативно! Дополнение уже как пол года существует , а ребята только сейчас спохватились. Молодцы!
    #32 26 августа 2013 12:36
    -3
    когда руководство будет (желательно с армой третьей и на пиратке) :)
    #33 26 августа 2013 21:45
    0
    Сделайте руководство по созданию сервера пожалуйста.
    #34 26 августа 2013 22:09
    0
    Руководство для вас сделал Snooper:
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/16662-rukovodstvo-zapuska-


    dayz-breaking-point/


    На главной не запостил, т.к. слишком просто и банально на мой взгляд.

    HateR,
    Нет, бета армы 3 там не катит, нужен ключ.
    #35 27 августа 2013 00:38
    0
    Вроде интересная, надо будет поиграть
    #36 27 августа 2013 05:15
    0
    Играю прикольная правда ФПС проседает
    #37 27 августа 2013 07:56
    0
    мод хорош
    #38 27 августа 2013 11:48
    0
    Drakeno,
    Установить мод и как играть в него на серверах я понял.
    Меня интересует , как создать свой сервер с Dayz: BP
    #39 29 августа 2013 04:25
    0
    Серверов хватило ровно на 3 дня после появления данной темы, после чего начали происходить странные вещи, я бы даже сказал мистические... на подобие а мы знаем где все.... И мы всех убьем... Так же от части сегодня я умерать не собираюсь.... Уважаемые славянские читеры. Вы За.*али. Именно Украинцы Русские.... Хоть бы что-то боялись... Сервера офф и того не боятся.... Да как же так можно. Или интересно будет играть когда одни читеры останутся? Не ну спорить не буду збс с радарчиком бегать, а без него слабо? Вообщем это сообщение тем мудакам какие используют всякую ерись, и не умеют играть честно.
    #40 31 августа 2013 13:49
    0
    Напишите полную последовательность действий после установки и регистрации до собственно сомой игры пожалста. dash постоянно какие - то ошибки наверно что-то не так сделал(я пень, я пень))
    #41 2 сентября 2013 07:43
    0
    Я бы ударился в критику текста, но мне просто лень. Напишу немножко, дабы автор не летал в облаках от количества лайков и "прочитал с удовольствием". Написано впопыхах, много тавтологий, попыток выглядеть умнее, чем есть на самом деле (употребление не к месту слова "данные" выдает таких людей). Плюс повторение одного факта в течении текста по 25 раз, отсутствие запятых в простых местах, в общем, советую перед публикацией перечитать текст про себя и вслух. Если после вычитки вы не нашли никаких изъянов, то можно публиковать. А если пользователи нашли столько "косяков" в вашем тексте, может стоить заняться чем-нибудь другим?
    #42 2 сентября 2013 11:18
    0
    Охуненое дополнение
    #43 13 августа 2015 06:26
    0
    Полагается более свежую пиратку еще не сделали?