» » Некоторая свежая информация о Battlefield 4 и бета-тестах

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Некоторая свежая информация о Battlefield 4 и бета-тестах

Новости, Видео ⋅ 22 августа 2013, 20:44 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 8842 ⋅ ✎ 47

Некоторая свежая информация о Battlefield 4 и бета-тестах

Разработчики нового тактического шутера выпустили пресс-релиз, в котором рассказали об анонсе подписки на Battlefield 4. В нем, стоит отметить, рассказывается о сроках открытого и закрытого тестированиях.

Бета-тестирование мультиплеера начнётся 1 октября, оно станет доступно всем владельцам Battlefield 3 Premium, предзаказчикам Battlefield 4 Digital Deluxe, а также владельцам игр Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe и Medal of Honor Warfighter Limited Edition.
Продлится закрытый бета-тест три дня, а затем DICE запустит ОБТ, где игроки смогут увидеть карту Siege of Shanghai с режимом "Захват".


Насчет новых мультиплеерных режимов. Их два: Истребление и зачистка. В первом надо с помощью особых бомб взорвать к чертям вражескую базу и не допустить уничтожения своей. В чем фишка? Бомбы в центре карты, кто их добыл - тот молодец, и может творить добро на вражеской базе. Второй режим представляет из себя быстрый напряженный режим: кто умер, тот умер навсегда. До следующего раунда.

Помните, EA кормила всех байками о том, что карты из BF3 будут в новой части? Это правда, будут Граница Каспия, Оманский залив, Операция Огненный Шторм и наше любимое Метро. Опять нас будут убивать с РПГ впритык...

Насчет Премиума BF4: купив его, можно получить доступ к особым камуфляжам, оружию, заданиям и эксклюзивным возможностям кастомизации. Также можно будет загружать все DLC (а их будет много, аж пять) и позволять врагам снимать с вашей нежной шеи эксклюзивные жетоны.
Кто-то конкретно обломался, сделав предзаказ Делюкса, да, нетерпеливые вы мои?

Напомню, закрытая бета в середине сентября, открытая бета - в начале октября. Сам же релиз намечен на 29 октября, если ничего не произойдет. Удачи в бою!


Теги: Battlefield 4, геймплей, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (47) Фильтровать

#1 22 августа 2013 20:47
0
Продлится закрытый бета-тест три дня, а зачем DICE запустит ОБТ, где игроки смогут увидеть карту Siege of Shanghai с режимом "Захват".

действительно, зачем делать ОБТ?
#2 22 августа 2013 20:49
+3
Ого 3 дня продлиться ЗБТ , наверное все будут сожалеть что не попали на ЗБТ pofig
#3 22 августа 2013 20:51
+16
Лучше бы Battlefield 2142 на Frostbite 3 сделали.
#4 22 августа 2013 21:02
-6
Да и выпуск самого BattleField 4 это дополнительный сруб денег , тут почти ничего не изменилось , можно было и как DLC снова выпустить так нет , они специально делают новую игру что бы на неё почти те же самые DLC сделать как и в 3-ей части , жестокая мания денег у них wtf
#5 22 августа 2013 21:09
-6
Кто-то конкретно обломался, сделав предзаказ Делюкса, да, нетерпеливые вы мои?

Ты то вообще себе премиум даже в бф3 не покупал. :D
#6 22 августа 2013 21:14
+4
SwichKimyra,
ага альфа идет пару месяцев,а ЗБТ 3 дня

Если честн нахуй не нужны старые карты от BF3,я их и в BF3 увидеть могу
#7 22 августа 2013 21:15
+3
Если честно, из статьи редактора нифига не ясно, с середине сентября ЗБТ или 1 октября. Кто точно знает - напишите.
#8 22 августа 2013 21:23
+4
SwichKimyra,
Изменился движок, ну в остальном больше на bad company 2 смахивает :D
#9 22 августа 2013 21:31
+2
"Старые карты???"- теперь точно хрен найдешь отличия от BF3.
#10 22 августа 2013 21:39
+3
Бета-тестирование мультиплеера начнётся 1 октября, оно станет доступно всем владельцам Battlefield 3 Premium, предзаказчикам Battlefield 4 Digital Deluxe, а также владельцам игр Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe и Medal of Honor Warfighter Limited Edition.

Напомню, закрытая бета в середине сентября, открытая бета - 4-го числа в октябре. Сам же релиз намечен на 29 октября, если ничего не произойдет. Удачи в бою!

WAT? Сначала написано что збт будет проходить 1-ого Октрября,потом написано,что в середине Сентября. Автор,ты что курил?)
#11 22 августа 2013 21:50
0
Дракено,
я так же не понял когда ЗБТ, но скорее всего в сентябре,так как 1 октября уж слишком поздно ,тем более что в библиотеке Origin'а на днях появился Эксклюзивный ЗБТ BF4
#12 22 августа 2013 22:19
+2
ужасно а я купил диджитал делюкс


p.s я мудак
#13 22 августа 2013 22:26
0
SwichKimyra,

Цитата: Гуфовский
Не забудьте купить вторую половину игры которую мы распилили на DLC.


Может и попробовать,акк с MoH LE есть.
#14 22 августа 2013 22:30
-5
жаль что тест ток 3 дня продлица!
#15 22 августа 2013 23:03
0
Drakeno,
С 24 Сентября ЗБТ. С 5 октября вроде ОБТ.В общем в октябре Battlefield 4 будет уже в коробочках,остается только ждать привоза в магазин
#16 22 августа 2013 23:30
+1
Мультиплеер реально крут
#17 22 августа 2013 23:54
-3
Здесь написана что премиум надо покупать можно только щечас и его не дадут

Но мне дали премиум хоть я купил месяц назад
#18 23 августа 2013 00:11
+4
SwichKimyra,

Ты лучше на КОД взгляни. Они вообще в длс по чуть ли не по 1 карте выпускают, а с выходом новой игры вообще ничего почти не меняется. В бф4 хотя бы движок новый, да и смотрится всё гораздо лучше.
#19 23 августа 2013 00:18
+2
Vorkimarh,
Все давно знают что ЕА DLCдрчры(Вспомнить симс3,люди скупают DLC до сих пор),в батле есть даже донат,только не прям донат,скрытый.
Из DLC колды стоит купить к примеру зомби,остальные не так уж и важны,а вот половина батлы разделена на DLC.
Кстати,вот донат
#20 23 августа 2013 02:06
+2
Две мои самые неудачные покупки : 1) Call of Duty Black Ops
2) Battlefield 3 ( после выхода DLC-ов)
#21 23 августа 2013 08:07
+2
PRiST,
Первый Black Ops лучше скачать было,там сингл опередил MW во многом.
#22 23 августа 2013 09:31
+1
cobein92,
Я в начале месяца купил BO2 и не жалею, потому что купил ради мультиплеера. Одиночку даже не запускал smile
#23 23 августа 2013 09:58
-9
Игра еще хуже стала чем BF3 , игра шлак! даже по графе она уже не так смотрится как предыдущие части, лучше бы попробовали cделать BF на движке Cry Engine 3, красивее получилось бы.
#24 23 августа 2013 10:56
0
cobein92,
если ты не знал карты для зомби в Black Ops 2 входят в состав DLC
#25 23 августа 2013 12:18
+3
ну она не особо свежая, все кто смотрел "Gamescom" это уже известно, но все равно статья отличная

Dexok,
кому сдался твой CryEngine 3? Frostbite 3 куда лучше
#26 23 августа 2013 13:08
-1
я так понял для владельцов Battlefield 3 Premium, предзаказчикам Battlefield 4 Digital Deluxe, а также владельцам игр Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe и Medal of Honor Warfighter Limited Edition. бета начнется 1 октября но почему мне уже пришло преглошение на збт ( у меня Battlefield 3 Premium предзаказов не делал)
#27 23 августа 2013 13:09
+2
С предзаказом премиум версии тоже не стоит торопиться. Иначе они еще что нибудь придумают.))
#28 23 августа 2013 14:12
+1
BABSENIA,
Ну наверное ты избранный потому что ты единственный на планете получил приглашение на ЗБТ.
#29 23 августа 2013 16:55
-2
Serious_Wolf,
нет Cry Engine 3 красивее намного!
Поверь сам карты делал, получалось действительно намного красивее чем в данной игре, единственные части Батлы которые мне нравятся, это Battlefield 2, 2142 и Bad Company 2, все...
#30 23 августа 2013 17:25
0
Кто-то конкретно обломался, сделав предзаказ Делюкса, да, нетерпеливые вы мои?


Вы меня конечно извините, НО... почему обломались? я так и не понял? Ведь Премиум не дает саму игру в подарок, в отличии от Делюкса...
Давайте разберемся:

Battlefield 4: 1 200 p
Battlefield 4 Digital Deluxe: 1 500 p

Переплата 300 рублей! Но, возможность побывать в ОБТ, которое начнется 4 октября, примерно за 20 дней до Настоящего релиза! + 3 золотых набора, хотя это не так важно... идем дальше...

Battlefield 4 Premium: 1 500 p ! НО ,ОГРОМНОЕ НО - сама игра туда не входит, значит нужно покупать. В сумме это дает 2 700 p ... При этом вы тоже попадете в ОБТ... Вот мне например НАФИГ не нужны все эти камуфляжи и т.п... Поэтому я думаю, что лучше доплатить 300 р вместо 1 500 р ,чтобы поучастовать в ОБТ... так что это вполне нормально...

Я все-таки еще в раздумьях, 1 вопрос, сколько длится премиум? бесконечно? до новой игры? или как? Прошу объяснить...
#31 23 августа 2013 17:57
0
CALAMANDR,
Ну я могу купить диск в магазе за 600 руб,и прем за 1500.И да ОБТ всем доступна.ЗБТ получают те кто заказал медальку, BF4 любого издания и обладатели BF3 Премиум
#32 23 августа 2013 18:12
+6
мне кажется, или бф говном поливают только те, кто жлобит купить лицензию?
derpneutral
#33 23 августа 2013 21:50
-1
Хм... Что- то в этом есть...
#34 23 августа 2013 22:38
0
CALAMANDR,
что что что!? ОБТ это значит что смогут побывать даже те у кого нет аккаунта Origin, я луче куплю диск и прем и это будет дешевле чем пред. заказ...
#35 24 августа 2013 00:51
0
Serious_Wolf,
Нет ОБТ - Открытый Бета Тест - будет доступен (наверно) всем пользователям Origin (как Crysis)
#36 24 августа 2013 02:00
+1
SwichKimyra,
ну как бэ если что то у них будут изменения в движке , и игровой мир будет взаимодействовать с игроком , как например падающая антенна на границе Каспия,простейший пример: зашел в здание заметил 3 противников , стрельнул в выключатель , его закаратило , свет погас , и ты с найтвизором на прицеле убиваешь строителей с кирпичами в штанах....
http://www.youtube.com/watch?v=gVLoXRO3C8U
#37 24 августа 2013 07:02
0
Serious_Wolf,
Беру свои слова обратно, люди действительно облажались)) Я тогда наверное тоже куплю премиум, но у меня остался вопрос, на сколько он дней, или он бесконечный?
#38 24 августа 2013 12:07
0
FaNaTiK2495,
кажется я тоже самое написал, не видишь?
#39 25 августа 2013 03:56
0
CALAMANDR,
Бесконечный
#40 26 августа 2013 19:12
0
а режимы новые прикольные
#41 27 августа 2013 00:40
0
Жду, надеюсь будет отличная игра
#42 27 августа 2013 05:16
0
drrufus,
Полностью с тобой согласен
#43 27 августа 2013 08:00
0
Ждем с нетерпением
#44 30 августа 2013 03:33
0
Ребят я не понял я хочу сделать пред заказ BF4 но не могу определится когда я покупал BF 3 я сначала купил обычную игру а потом платил за премиум но я потом увидел что в Origin была BF3 Premium Edition и она стоила поменьше тех денег которые я потратил покупая раздельно так вот что я не понял BF4 Digital Delux Edition потом будет доступен Premium или опять Ждать Premium Edition ?
#45 2 сентября 2013 11:20
0
класс)
#46 2 сентября 2013 13:03
0
Я буду участвовать в ЗБТ troll Азазаза)Только вот комп на низкий будет тянуть игрулю(
Ну нечего derphappy переживу)
#47 12 сентября 2013 02:00
0
Ааа...Уже хочу))Но возьму как только премиум доступен будет...ибо покупать dlc отдельно не вариант...Ну и через две недельки бэтка доступной станет))