» » Project Awakened жив! Смотрим новости от разработчиков

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Project Awakened жив! Смотрим новости от разработчиков

Новости ⋅ 24 августа 2013, 17:25 ⋅ exelanter ⋅ ⇒ 11443 ⋅ ✎ 46

Project Awakened жив! Смотрим новости от разработчиков

Мы уже грустили о так и не вышедших интересных играх, но это не значит, что все они уже обречены так и не выйти в свет!
Разработчики Project Awakened (ранее именуемой как Hero) снова принялись за работу.


Итак, проект возродился, разработка возобновилась с новой силой. Что же именно нас ждет? Во-первых, игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, что есть огромный плюс. Во-вторых, у нас будет полная возможность кастомизировать персонажа. Мы также сможем выбрать супер-способность для героя: быть невидимым, сжигать врагов с помощью рук, стать непробиваемым - все это будет возможно.

В-третьих, будет совершенно неограниченный мультиплеер: мы сможем как сражаться против друг друга, так и работать в команде. Игра не останется без одиночной кампании, но для нас это не так важно. И, наконец, нас ждет открытый мир, в котором есть возможность выбрать свой путь: сражаться против полиции и устраивать беспорядок или, наоборот, помогать властителям порядка.


(Показана всего-лишь пре-альфа версия, так-что все будет гораздо лучше)

Кроме того, будет возможность создавать свои задания, причем навыки программирования нам тут не понадобятся. Можно сделать все - от зомби-апокалипсиса до банальной PvP арены. Возможности ограничатся лишь нашим воображением.

Точная дата релиза еще не известна, но то что разработчики возобновили работу - просто великолепная новость. Игра выйдет на PC и будет распространятся через сервис Steam. Создатели обещают в скором времени сделать открытый бета-тест для всех игроков, но пока остается только ждать.

Сам Гейб Ньюэлл возлагает большие надежды на проект.

Скриншоты Project Awakened:
Project Awakened жив! Смотрим новости от разработчиковProject Awakened жив! Смотрим новости от разработчиковProject Awakened жив! Смотрим новости от разработчиковProject Awakened жив! Смотрим новости от разработчиковProject Awakened жив! Смотрим новости от разработчиковProject Awakened жив! Смотрим новости от разработчиков


  • Страница игры в Steam Greenlight
    Сообщество уже дало Project Awakened "Зеленый свет", так-что игра обязательно выйдет.

    Статью подготовил exelanter, специально для coop-land.


  • Теги: разработка, информация, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (46) Фильтровать

    #1 24 августа 2013 17:25
    +21
    Ваще улет =3
    #2 24 августа 2013 17:27
    -16
    АГООООООООНЬ!!!!
    #3 24 августа 2013 17:28
    +10
    Я думал она умерла
    #4 24 августа 2013 17:29
    +9
    Красота да и только! Даже для альфы слишком хорошо выглядит.
    #5 24 августа 2013 17:29
    -7
    В чем отличия между UE3 и UE4? Что-то по скриншотам не очень заметно...
    #6 24 августа 2013 17:31
    +9
    Bowman,
    оптимизация улучшена во много раз.
    #7 24 августа 2013 17:31
    0
    чётко!
    #8 24 августа 2013 17:32
    +2
    Для альфы темболее пре, выглядит отлично. Но чето не понял в чем прикол игры, какойто шутер с супергорями чтоле?
    #9 24 августа 2013 17:38
    +4
    Это просто отличная новость!!!

    Bowman,
    Ну во первых, видео и скриншоты показаны на UE3, а не на UE4, так что графон, физика, разрушаемость и тд будет на высшем уровне!
    #10 24 августа 2013 17:40
    -1
    3-я картинка : левитирующий меч.
    #11 24 августа 2013 17:46
    +5
    Вот кстати демострация возможностей Unreal Engine 4 для Project Awakened: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LyFicpO
    YlIg
    #12 24 августа 2013 17:56
    0
    Мы также сможем выбрать супер-способность для героя: быть невидимым, сжигать врагов с помощью рук, стать непробиваемым - все это будет возможно.

    А всё вместе? А стоп, тогда же это будет SR4.
    #13 24 августа 2013 18:02
    +2
    BomshKalidun,
    Это мы не можем узнать. Разработчики не особо вдавались в подробности.
    #14 24 августа 2013 18:09
    0
    Я сразу вспомнил сериал Настоящий Аарон Стоун и игру, в которую играл ГГ этого сериала! crazy
    mex
    0
    #15 24 августа 2013 18:11
    +4
    это игра моей мечты...
    #16 24 августа 2013 18:11
    -8
    Это те ушлепки которые зделали кривой порт мк 9 или они напутали там же другая студия была. пфф
    mex
    0
    #17 24 августа 2013 18:12
    +3
    в SR4 просто фан, а тут всё серьёзно)
    #18 24 августа 2013 18:16
    -4
    Все хвалят-хватлят, наверное я один не уловил никакой цели игры.
    mex
    0
    #19 24 августа 2013 18:29
    +2
    Fraddy,
    дело даже не в цели игры, а в её возможностях. думаю сюжет запилят, но он в любом случае отойдёт на второй-третий план,ведь ещё и мултиплеер есть - шикарно
    #20 24 августа 2013 18:35
    -9
    Чем-то APB:R напоминает
    mex
    0
    #21 24 августа 2013 18:50
    -1
    lesnichello,
    чем?
    #22 24 августа 2013 19:04
    0
    HackFeed,
    Земля
    #23 24 августа 2013 19:48
    0
    kot3505,
    воздух
    #24 24 августа 2013 21:30
    +2
    Игра божественна!!! biggrin
    #25 24 августа 2013 21:39
    0
    гавнище123,
    Водка
    #26 24 августа 2013 21:59
    0
    круть скачаю когда выйдет желаю удачи разработчикам!
    #27 24 августа 2013 22:30
    0
    So who do you want to be??? Звучит клёво!!!
    #28 24 августа 2013 22:32
    +2
    варфраме+святые4 wtf
    #29 24 августа 2013 22:54
    -4
    Не графика а мыльцо, лучше бы патч на предыдущую выпустили, гребаный UE4
    #30 24 августа 2013 23:00
    -8
    ёкарный каравай, где гайд по запуску Splinter Cell Blacklist по сети?
    #31 25 августа 2013 00:58
    +5
    ОБТ? Они хотят сделать что-то на подобие DC Universe online, только с одиночной компанией?
    mex
    0
    #32 25 августа 2013 01:40
    +2
    HateR,
    но DC Universe мультяшно выглядит, а тут прям здорово
    #33 25 августа 2013 06:02
    +3
    Жду игру
    . berideorerymn,сасать
    #34 25 августа 2013 13:08
    0
    Интересно, интересно, посмотрим что там создадут
    #35 25 августа 2013 15:24
    +2
    Игра, про которую никто не знает, не мертва. Окей.
    #36 25 августа 2013 16:32
    +1
    Хотеть *_*
    #37 25 августа 2013 19:17
    -1
    Сам Гейб Ньюэлл возлагает большие надежды на проект.

    Лучше бы это была Half-Life 3 smile
    #38 25 августа 2013 22:21
    0
    Что за игра?! slowpok
    #39 26 августа 2013 03:58
    +2
    exelanter,
    Спасибо за видео.
    А так игра во многом напоминает AC Universe,но куда круче,из-за той же кастомизации персонажей,как в Spore.
    Кстати,вот почему "спасибо" за видео.
    #40 26 августа 2013 10:09
    +1
    Это что то новое. Люблю крутых чуваков и чувих с крутыми способностями и пушками)
    #41 26 августа 2013 21:38
    0
    Цитата: cobein92
    напоминает AC Universe,

    DC*
    #42 27 августа 2013 00:37
    0
    Шик, а не игра
    #43 27 августа 2013 07:55
    0
    хороша игра
    #44 2 сентября 2013 11:16
    0
    отлична игра1
    #45 2 сентября 2013 16:00
    0
    что этооооооо
    #46 10 октября 2013 15:09
    0
    я всегда хотел поиграть в игру,где можно делать всё что хочеш и да эта игра вышла!!!!!!!!

    точнее выйдет