» » Next Car Game не пойдет на поводу у издателей, новые скриншоты и информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Next Car Game не пойдет на поводу у издателей, новые скриншоты и информация

Новости, Видео ⋅ 2 сентября 2013, 21:39 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10265 ⋅ ✎ 23

Next Car Game не пойдет на поводу у издателей, новые скриншоты и информация

Next Car Game - новая игра, напоминающая FlatOut, анонс которой состоялся еще зимой.

Разработчики рассказали о раннем доступе, а также о своих планах по геймплейным особенностям.

Официально объявлен старт программы раннего доступа для всех предзаказчиков. Next Car Game позиционируется как возвращение к истокам (FlatOut и Demolition Derby) и выйдет чисто на ПК в 2014-м году.


Самое главное, что здесь будет - продвинутая система повреждений и кастомизации машин. Разработчики категорически отказываются идти на поводу у издателей, чтобы не выпускать очередной треш вроде Flatout 3: Chaos and Destruction, поэтому делают ставку на фанатов.

Деньги будут собираться не через Kickstarter, а с предварительных заказов. Как только будет 10 000 заказов, мы увидим новый ролик, а вкладчики получат доступ к предварительной альфа-версии.

Скриншоты Next Car Game
Next Car Game не пойдет на поводу у издателей, новые скриншоты и информацияNext Car Game не пойдет на поводу у издателей, новые скриншоты и информацияNext Car Game не пойдет на поводу у издателей, новые скриншоты и информация


  • Официальный сайт: http://nextcargame.com/


  • Теги: трейлер, разработка, Bugbear, FlatOut
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (23) Фильтровать

    #1 2 сентября 2013 21:40
    +22
    Надеюсь что это не просто сладкие словечки чтобы вернуть надежду фанатов дабы они купили игру. А если это и правда, то слава таким разработчикам.
    #2 2 сентября 2013 21:44
    +9
    TWiX565,
    Согласен
    #3 2 сентября 2013 21:58
    +8
    Надеюсь так-ка здесь будет мультиплеер и ШИКАРНАЯЫ разрушаемость. т.е. разработчики не врут.
    P.S. Обязательно буду таранить друзей ради хлеба и зрелищ
    #4 2 сентября 2013 22:01
    -6
    Нарм кароче
    #5 2 сентября 2013 22:21
    +8
    По виду игра ... просто супер))
    #6 2 сентября 2013 22:30
    -7
    Похоже на движок BeamNG
    #7 2 сентября 2013 22:40
    +6
    уже давно жду у буду ждать!продолжайте радовать!
    #8 2 сентября 2013 23:03
    +5
    старый, добрый флэтаут)
    #9 2 сентября 2013 23:40
    0
    Да гонка по ходу дела будет прикольная redtank
    #10 3 сентября 2013 08:01
    0
    Кровь, кишки, железо, интересно ))
    #11 3 сентября 2013 08:11
    0
    Думаю мне будет не жалко отдать 25 $ за такую великолепную игру ,от создателей Flatout 2 . Так как ссылка сайта не работает то размещу её тут.
    #12 3 сентября 2013 09:17
    +1
    Блин,жалко что FlatOut3 слили,вторая часть была збс.
    #13 3 сентября 2013 11:19
    0
    Всё правильно. Кому вообще нужны эти полуоси?..
    #14 3 сентября 2013 11:40
    0
    Графика клевая, игра тоже классная
    #15 3 сентября 2013 16:24
    0
    В общем будем ждать и посмотри, что с етого получиться)
    #16 3 сентября 2013 16:28
    +8
    выйдет чисто на ПК в 2014-м году

    #17 3 сентября 2013 20:10
    0
    скрины шикарны)
    #18 4 сентября 2013 15:46
    0
    Ох,как же я буду ждать эту игру.
    Спасибо Coop-Land за информацию loveCL
    Скрины классные.Радуют глаза:3
    #19 4 сентября 2013 17:12
    -2
    Я за эксклюзивы для ПК!! matrix
    #20 5 сентября 2013 19:46
    +2
    Darkrow,
    соснут ПК когда выйдет GTA V :D
    #21 5 сентября 2013 21:31
    +2
    TheWatler,
    соснут консоли когда через 7мес. выйдет GTA V на ПК:D
    #22 6 сентября 2013 06:25
    0
    "We’re making the game for the PC first, including all those neat PC features such as wheel support. Console versions (both next-gen and/or current-gen) are possible later if we raise enough money. PS4? Xbox One? It’s up to you!"
    Не факт что эксклюзив)
    #23 6 сентября 2013 12:54
    0
    SanSanZ,
    Окееей тогда беру свои слова обратно :)

    VladOo,
    это Rockstar пишет что-ли ? derp