» » Никакого сингла в Plants vs. Zombies: Garden Warfare, информация о мультиплеерных режимах

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Никакого сингла в Plants vs. Zombies: Garden Warfare, информация о мультиплеерных режимах

Новости ⋅ 6 сентября 2013, 18:28 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 15529 ⋅ ✎ 34

Никакого сингла в Plants vs. Zombies: Garden Warfare, информация о мультиплеерных режимах

На днях стало известно, что игра компании PopCap Plants vs. Zombies: Garden Warfare будет целиком и полностью рассчитана на онлайн составляющую. В игре вообще не будет компании для одного человека, данный режим даже не планировался.

Создатели рассказали о том, что игроки смогут проходить игру либо в кооперативном режиме для 4х, либо играть в мультиплеер, рассчитанный на 24 игрока максимум.
В онлайн баталиях вам придется выбрать, за кого вы будете сражаться. Либо за растений, либо за зомби.

Никакого сингла в Plants vs. Zombies: Garden Warfare, информация о мультиплеерных режимах

Шутер разрабатывается на движке Frostbite последнего поколения, и по словам креативного директора станет самым дорогим среди игр PopCap, однако на фоне других игр цена будет вполне приемлемая (в Европе - 40 долларов на Xbox One и 30 долларов на PC и X360). Разумеется, будет целый ряд DLC, за которые можно будет отдать еще одну стоимость игры. Политика EA будет аналогична крупным шутерам от данного издателя (Garden Warfare Premium? Ультимативная лейка? Время покажет...).

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare намечен на весну 2014 года для PC, Xbox 360 и Xbox One. Версии для PS3/PS4 еще не заявлены, но возможны.

За кого вы предпочтительно будете играть?

Опрос

Всего проголосовало: 3021

 

Теги: PvZ, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 6 сентября 2013 18:29
-13
Gotham City Impоstors derpthumb
#2 6 сентября 2013 18:32
+20
Жду выхода игры! 7 месяцев до весны(
#3 6 сентября 2013 18:35
-2
по любому там будет кэмпэров
#4 6 сентября 2013 18:56
+7
интересно интересно
#5 6 сентября 2013 19:07
-21
Как я понял опять f2p?
Ну f2p много выходит последнее время,видимо очередной донатный кал будет
#6 6 сентября 2013 19:09
-4
cobein92,
нет, будет стоить 10 $
#7 6 сентября 2013 19:11
-1
cobein92,
Не думаю что ребята из PopCap будут выпускать всякий донатный кал.
И да не f2p.

Куплю через 2 - 3 дня как выйдет обязательно.
#8 6 сентября 2013 19:16
-6
tyrbo123,
они уже выпустили донатский кал
#9 6 сентября 2013 19:16
+2
jeckdd,
tyrbo123,
О,сам нашёл,теперь я уверен в том что она просто не стоит того.
Ну ещё ЕА купила PopCap и собирается поддерживать интерес к ней с помощью DLC,мы же знаем ЕА,выжмут всё из Plants vs Zombies,пока не перестанет приносить доход.
от туда и взялся эта условно-бесплатное
Владельцам PC и Xbox 360 она обойдется в $29.99.

На консоли Xbox One игра будет стоить 40 долларов

И игру делают не PopCap,учитывая какие игры были у них до этого,работают DICE,PopCap делает вам Peggle 2.
http://www.popcap.com/all-games/pc-games


#шутер#DLC#онлайн#ЕА
Думаю каждый понял к чему я,типичная гавнополитика ЕА.
#10 6 сентября 2013 19:24
+5
я её жду
#11 6 сентября 2013 19:29
-13
NuboDen,
Они только кал и выпускали до этого,ИМХО.
#12 6 сентября 2013 21:47
+7
интересьненько
#13 6 сентября 2013 22:08
-4
Меня бесят игры только с мультиплеером... Где сюжет, где интерес...
Кароч мое мнение: игра долго не продержится, поиграют пару раз за цветочки или зомби и надоесть.
#14 6 сентября 2013 23:15
+3
Ненавижу ценовую политику EA и все эти.. кхм.. DLC. Но мне действительно нравится львиная доля игр которые они выпускают/издают ;_;
#15 6 сентября 2013 23:39
+3
10$ - вполне разумная цена!
#16 6 сентября 2013 23:53
0
SaNcHiK86,
Владельцам PC и Xbox 360 она обойдется в $29.99.
#17 7 сентября 2013 00:35
0
foxtrot,
Пусть меня синглплеерные задроты минусуют, но играю только в мультиплеерные игры, имеею лицуху 3 крайсиса не прохожу сингл, вообще не люблю скукоту когда один играешь.
#18 7 сентября 2013 00:45
+1
сначала отмечаем нг, а потом уж можно думать и об выходе игры)))
#19 7 сентября 2013 00:50
-1
tyrbo123,
Скукоту?
Ты в гавно наверное играешь,в играх сюжет есть,в Deus Ex HR мультиплеера нету вообще,но я могу назвать его одной из самых лучших и увлекательных игра за всё время,как и все игры Square Enix,в ларке мульт гавно,это не мешает ей быть крутой игрой.(как и хитмэн,слипинг догс и все лучшие игры за год)
Как раз чисто мультиплеерные игры нынче выходят одна за другой,они быстро наскучивают,а вот игры с хорошим синглом будут помнить очень долго.
Я вот никогда не забуду как ночами задрачивал Human Revolution или Mass Effect'ы во многом ради сюжета.
В конце опять же Square Enix,делают чисто сингловые игры и всё равно каждая становится супер популярной.
Цитата: tyrbo123
синглплеерные задроты

Настоящие задроты и есть задроты онлайн игр,а те кто проходят сингловую часть - игроки которым нужна хорошая история которую будет приятно вспомнить,персонажи к которым привязываешься как к настоящим людям,я не знаю ни одной чисто мультиплеерной игры которую называли бы шедевром как это делают с Mass Effect,Half-Life,фарингейт и т.д.

Все же мы знаем как выглядят задроты в ММОРПГ или ММОFPS'ки,есть парочка в классе,их жизнь не имеет смысла,всё что они знают это и есть та игра,они днями могут играть чтобы получить какое-то оружие,чтобы дальше играть.Не вижу смысла в подобных развлечениях,есть парчка действительно хороших мультиплееров,и то арма и батла2,массовые баталии и никакого задроство,ну и кооператив это хорошо,но такой как в Rainbow Six Vegas 2.
#20 7 сентября 2013 00:51
-3
Вот и умер Plants vs. Zombies, а ведь отличный тд был...
#21 7 сентября 2013 00:53
-4
WM_Jti,
ЕА же купили,все серии которые принадлежат ЕА сразу можно назвать гавном,всё равно сразу сделают кал,а может будут убивать серию тихо.
Выпустят гавно,пропиарят хорошенько,потом будут срубать деньги на DLC,потом увидять что онлайн спадает и выпустят гавно v2.
#22 7 сентября 2013 02:11
+4
Класс вот это то круто biggrin ! А кто скажет что это говно или мультяшная графика тот slowpok )
#23 7 сентября 2013 02:12
0
The_Darky,
facepalm Причём тут слоупок?
#24 7 сентября 2013 08:28
0
Очень "приемлемая" цена: 30$
#25 7 сентября 2013 10:00
0
Plant vs Zombie garden Batelfield 3, хахах biggrin
#26 7 сентября 2013 10:27
+5
Эта игра будет ориентироваться на мультик ,а вот plant vs zombies 2 на одиночную.
Так уж не плачьте кто хочет сингл идите играйте в pvz2
#27 7 сентября 2013 10:45
+3
Я лично обожаю EA, и пусть они будут делать конвертер из игр, главное чтобы этот конвертер был интересен!
Вот у серии call of duty дерьмовый конвертер (кроме call of duty 2) .
#28 7 сентября 2013 11:49
-5
Цитата: tyrbo123
обожаю EA

Ясно всё с тобой,тебе надо купить ещё XBone,как раз для тебя.(Они с ЕА дружат)
#29 7 сентября 2013 14:22
-5
Цитата: tyrbo123
конвертер

Ой,только заметил,просто промолчу
#30 8 сентября 2013 18:00
0
Я за траву!
#31 8 сентября 2013 18:38
-5
Это уже не plants vs zombi это уже батла нахуй!
#32 8 сентября 2013 19:08
-5
Бред, бред, бред, полнейший бред....какой нафиг Frostbite ????? Игру сделают не как первую часть, а совсем другую, ремейк хренов....
#33 9 сентября 2013 12:47
+4
FaNaTiK2495,
ты отстал от жизни, выпустят две игры классическую и вот такой мультиплеерный шутер.
#34 10 сентября 2013 10:32
+2
>целый ряд DLC
>EA

надеюсь игра не будет такой-же тупой как симс 2-3 с одинаковыми длс


интересно погамать, пофиг за кого, главное баланс и по больше приколов а не отсылок к первой части foreveralone