» » Анонс новой игры в серии Sniper Elite

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс новой игры в серии Sniper Elite

Новости ⋅ 7 сентября 2013, 21:26 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 11030 ⋅ ✎ 26

Анонс новой игры в серии Sniper Elite

Новой частью станет Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2, повествующая о знакомом нам Карле Фэйрберне из игры Sniper Elite V2, который участвует в сражениях против орды зомби. Релиз намечен уже на этот год для персональных компьютеров.

Традиционно здесь будет кооператив для 4-х человек (кампания), игроки попадут в Берлин и будут должны пережить натиск оккультных сил. Нам обещают еще более адреналиновый геймплей, чувственный саундтрек и проработанные уровни, вызывающие ужас. В рядах зомби также будут пополнения. Все остальное - почти как в прошлой части.

Анонс состоялся исключительно для PC, про консоли нового поколения пока ничего неизвестно.

В 2014-м году, кстати, выйдет Sniper Elite 3, ее анонс уже состоялся в свое время. Эта игра будет более открытой, а также включит в себя элементы песочницы.

А вам нравится серия Nazi Zombie Army?

Опрос

Всего проголосовало: 1427

 

Теги: Sniper Elite, анонс, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 7 сентября 2013 21:28
+23
О нееееет.
#2 7 сентября 2013 21:28
+6
ООо а я как раз в стиме 1 часть купил))) очень кстати!
#3 7 сентября 2013 21:28
+5
в обычный Sniper Elite не играл, но вот Nazi Zombie Army прошел )
#4 7 сентября 2013 21:31
+7
выпустят те же яйца только в профиль , то ли воображение кончилось ,то ли легких денег захотели
#5 7 сентября 2013 21:47
+1
Оххх , зачем 2-ую часть то ???
#6 7 сентября 2013 21:55
+2
брееееееееееееееееееееед!!! dash
#7 7 сентября 2013 21:56
+1
Как выйдет игра так и куплю её...
#8 7 сентября 2013 21:56
+1
Глупенький шутер...
#9 7 сентября 2013 22:22
+2
ОООО Боже!!!! Зачем????
#10 7 сентября 2013 22:23
+4
В принципе мне всё равно в кого пулю всадить в этой серии игр)
Главное-чтобы пуля красиво летела)
#11 7 сентября 2013 22:48
-14
Шо та муйня шо ета муйня такие шо топтал я ее маму рот ! (с)
#12 7 сентября 2013 23:02
+2
А зачем 2 часть зделали?! Мне и 1 хвотило
#13 7 сентября 2013 23:14
-5
лал, сделали анонс 3 части - про 2 никакой инфы не выпустили.
#14 7 сентября 2013 23:32
+3
Посмотрим что будет в новой части
#15 8 сентября 2013 00:09
+7
Лучше бы направили все усилия на полировку 3 части
#16 8 сентября 2013 07:49
+1
Будут делать тир коперативом?
#17 8 сентября 2013 10:58
+1
зомбизомбизомби
#18 8 сентября 2013 12:58
+4
Надоели зомби лучше бы действительно новую часть делали sniper
#19 8 сентября 2013 13:30
+5
Этой игре, зомби не нужны.
#20 8 сентября 2013 14:03
+1
От части в первой части, такой бред сделан, особенно про скелетов в которых хрен попадешь....
#21 9 сентября 2013 11:51
+1
FaNaTiK2495,
Ага ты попробуй с СВТ-40 попади в зомби бегающих которые еще с одного удара убивает(взрываются)
мы с другом по 10 раз до чек поинта пытались пройти
даже минное поле делали
#22 9 сентября 2013 16:19
0
это говно (и инфа старая на гейбомб за 3 дня расказывали об этом )
#23 9 сентября 2013 16:25
0
alvian,
Так оно и есть, я задолбался ее проходить, в итоге, что бы не разнести комп, я удалил ее к чертям собачим
#24 10 сентября 2013 11:15
-2
самая ожидаемая игра realy
#25 10 сентября 2013 18:58
0
первая была крайне унылая
#26 11 сентября 2013 20:20
0
А мне очень игра понравилась,кто любит Painkiller и NecroVision,то и эту игру они тоже одобрят)А вот в стиле того что мало видов врагов и нету захватывающего сюжета (да плюс ещё и уровни мутные,тёмные почти однообразные) вот тут получилось плоховатенько)