» » Открытие паблика стримеров Coop-Land!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открытие паблика стримеров Coop-Land!

Новости, Информация ⋅ 9 сентября 2013, 20:20 ⋅ Dantero ⋅ ⇒ 5152 ⋅ ✎ 20

Открытие паблика стримеров Coop-Land!

Так как многие из вас ленятся заглядывать в расписание, а мы немного устали оповещать вас в чате о ближайших стримах, и нам не хочется засорять наш любимый сайт многочисленными анонсами, мы решили открыть паблик ВКонтакте, в котором будем заранее оповещать вас о том, что стрим начнется через 30 минут.

Также на этом паблике будут публиковаться самые смешные моменты из стримов и скриншоты!

Так что никто теперь не будет пропускать интересные стримы и слоупочить.

Всем приятного просмотра!


  • Страница стримов на GG


  • Теги: видео, сайт
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 9 сентября 2013 20:25
    +3
    круто,чо derpthumb
    #2 9 сентября 2013 20:26
    +6
    почему бы не заливать повторы стримов на ваш ютуб канал
    #3 9 сентября 2013 20:29
    -1
    стримеры кооп-ленда? когда эт появилась такая группа пользователей на сайте
    #4 9 сентября 2013 20:58
    +5
    Пойду срать в комментариях derpthumb
    #5 9 сентября 2013 21:51
    +3
    FaNaTiK2495,
    Хорошо, сегодня наш стрим не понравился Вам? Чем именно? Укажите на наши ошибки. Или покажите как НАДО стримить?
    #6 9 сентября 2013 21:53
    0
    FaNaTiK2495,
    Раз такой умный, я хочу посмотреть, как стримишь ты.
    #7 9 сентября 2013 23:44
    0
    FaNaTiK2495,
    Окей босс, я сдаю свой пост, и отдаю команду в твои руки! Готов поспорить, что уже через три дня ты его мне вернешь, ибо ты абсолютно не имеешь понятия, как, что и когда надо делать.
    Если бы наши стримы было невозможно смотреть, мы бы не набрали более 23к+ просмотров, и более сотни подписчиков, ты не находишь?
    Думаю на этом твои аргументы испарятся, как вода на раскаленной поверхности.
    #8 10 сентября 2013 00:35
    +10
    Ни разу не смотрел стримы и не собираюсь.Вобще не понимаю,зачем мне смотреть как кто-то играет если я могу сам поиграть...
    #9 10 сентября 2013 00:51
    +3
    Darkrow,
    С одной стороны да. Правильно. С другой, можно смотреть из-за чего:
    1) Общение. Тот же чат.
    2) Какие либо интересные факты из игры.
    3) Обучение.
    4) Ответы на интересующие вопросы (для неумеющих юзать гугл)
    5) Да и просто кто не успел скачать игру, или она у него не попрёт, а глянуть долгий геймплей хочется.

    HateR,
    Как я видел давно уже. Просто застой был небольшой.

    mistuk,
    Уверен со временем всё будет)
    #10 10 сентября 2013 02:51
    +1
    Nikiys,

    1)Ну мне в принципе скайпа и друзей хватает
    2)Такое я в гугле читаю
    3)Лично мне интересней самому
    4)Гугл юзаю и не ленюсь.
    5)Согласен,но мне не доставляет проблем скорость интернета и характеристики пк.
    #11 10 сентября 2013 10:00
    +2
    Darkrow,
    Те же стримы турниров, интервью, игры со зрителями, нет?
    #12 10 сентября 2013 10:31
    -2
    хорошая идея) продолжайте в том же духе coop-land
    #13 10 сентября 2013 16:35
    -4
    Кнопочку со стримом так и не запилили, как я говорил :(
    Неужели не можете с Дракено договориться?
    #14 10 сентября 2013 17:17
    -1
    FaNaTiK2495,
    Дружище,если тебе это не нужно,это твоё дело.Не нужно отговаривать остальных.
    #15 10 сентября 2013 17:47
    0
    FanBoy,
    А где я отговариваю остальных? Я наоборот предлагаю сделать так, что бы смотрели все, и показывать, так скажем эксклюзив
    #16 10 сентября 2013 18:08
    +2
    CL пытается быть идеальным во всем, но так не получиться.
    #17 10 сентября 2013 20:03
    -1
    CTaJIuH лол, банить могут только слабаки, а предложить что бы исправить систему не могут, из-за таких как ты, мне проще сделать прохождение по игре, чем смотреть стрим
    #18 10 сентября 2013 21:49
    +1
    Фигня,не стримы а тупо раннер по уровням.И нахунта так мышкой крутить,это нарушение нервной системы у стримера?
    #19 10 сентября 2013 22:45
    +1
    Rosteer,
    Ну просто лол. Чувак, я бы на тебя поглядел, как бы ты проходил Outlast.

    Да и вообще, мне от таких комментариев только смешно становится, ибо их в основном пишут либо шкальники, которые привыкли смотреть летсплеи от всяких Хованских и Юзь, а не настоящие стримы без намека на монтирование. К тому же на стримах идет общение с публикой, интересные разговоры и полная импровизация.
    #20 11 сентября 2013 22:06
    0
    Kenny_McCormick,
    Никто не пытается быть идеальным. Мы просто пытаемся сделать большее для Вас.