» » Большой патч 1.2 для Terraria - уже 1 октября
45
29754

Большой патч 1.2 для Terraria - уже 1 октября

Обновлено: 2 октября 2013, 23:20 (Drakeno). Причина: Ссылка на скачивание, добавлен трейлер с наглядными нововведениями,

Фанаты Terraria весьма продолжительное время ждали крупного обновления. И вот, это не слух, а официальная информация - Re-Logic назначили дату выхода патча 1.2 на 1 октября этого года!

С самого начала создания эта кооперативная песочница шла прямым курсом, а данное большое обновление тем временем разрабатывалось "в тени". Контента так много, что игроки смогут ощутить полноценный перезапуск, то есть создать очередной мир и покорить его вместе с друзьями.

Вот некоторые интересные особенности октябрьского обновления:
  • Новый меч под названием Мяу-Мур (Meowmur), который издает звуки кота при попаданиях;
  • Новые биомы, в том числе и ледяной (Ice Biome) с полноценным подземельем;
  • 122 новых NPC;
  • 5 новых боссов, включая Plantera, босса джунглей;
  • Серьезно проработанный инвентарь с увеличенной вместимостью;
  • Мини-карта на главном экране;
  • Другие необычные вещи, которые можно скрафтить, скорее всего появится Portal Gun.

Еще разработчики сделали так, что в игре может случиться что угодно и когда угодно, т.е. больше новых случайных событий.
Ну, а особенности новой системы водопадов и возможности мгновенной смены цветов нам показывали на видео еще в мае.


Кстати, Terraria портировали на мобильные устройства (iOS и Android). Играть можно, управление вполне адаптировали, вот только на мобильной версии не будет самого главного - мультиплеера. Лишь вы и большой пиксельный мир. Впрочем, кооператив со временем могут и добавить.

Terraria 1.2 выйдет 1-го октября 2013 и станет доступной всем обладателям лицензии в Steam. Про консольные версии пока ничего неясно.

Вы также можете поиграть в Terraria 1.2 бесплатно, используя эту статью.
КОММЕНТАРИЕВ: 45
14 сентября 2013 21:07
+24
Я думал, что обновлений больше не будет! yahoo
Пойду звать друзей!
Это будет офигенно!
14 сентября 2013 21:11
+15
Наконец-то. Я то думал что игра померла.
14 сентября 2013 21:14
+5
Неожиданно ;D
14 сентября 2013 21:16
-91
серьезно? новость про обновление террарии ? я надеюсь сайт не скатится еще ниже и не начнет постить обновления майнкрафта и прочей кубической фигни
14 сентября 2013 21:20
+19
TheDrot,
Если бы Minecraft обновлялся раз в 2 года-конечно бы были посты.
14 сентября 2013 21:22
-47
kirka8,
я думаю тут дело в том что Дракено просто нечего больше было выложить в шапку , поэтому так сказать от безысходности...
14 сентября 2013 21:24
+8
На видео заметно, за игроком летает пожиратель в роли питомца.
14 сентября 2013 21:26
+7
STALKER59,
И это круто!
14 сентября 2013 21:28
+18
TheDrot,
Я например считаю это наоборот интересной информацией. Ибо я владелец Terrarii не знал огрядущем обновлении. И Terrariя намного интереснее Minecraft. А так же можешь сам заливать свои новости...
14 сентября 2013 21:38
-49
Хоть конечно и копируют некоторое с Майна, но выглядит неплохо)
14 сентября 2013 22:06
+4
Наконец-то! Не зря лицензию купил
14 сентября 2013 22:19
+8
Yaricsoon563,
Чем она похожа на майнкрафт приведи хотя бы 2 примера не считая кубики
14 сентября 2013 22:25
+2
Вот это поворот:D
14 сентября 2013 22:28
+17
Yaricsoon563,
Я думаю, не стоит сравнивать Minecraft и Terraria... kiddingme
14 сентября 2013 22:37
+10
о да scary моя любимая игра gamer

-122 новых NPC;

лучше бы столько разных артефактов morning
14 сентября 2013 22:43
+8
5 новых боссов Да! это радует bers
14 сентября 2013 23:11
+2
Half-Person,
В любом случае не зря, тем более благое дело, поддержать разработчика и их новую игру)
15 сентября 2013 00:40
+8
вот полная инфа об обновлении:
http://ru.terraria.wikia.com/wiki/%D0%93%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%
83%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B
5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

всё остальное, скорей всего, будет постепенно появляться.
15 сентября 2013 01:22
+3
Если выпускают такие крупные обновления на игры, то это действительно хороший знак для всех геймеров, которые играют в данную игру
15 сентября 2013 01:41
+7
Bulat111,
В террарии квадратики, а не кубики.
15 сентября 2013 02:49
-8
Ожидаемо, еще с начала мая, или даже раньше, просто это на офф сайте публиковалось, и на terrariago.ru, а в других местах, что то не очень)
15 сентября 2013 08:51
-14
Лучше б старыми руководствами занялся ,а не про патчи для Террарии рассказывал
15 сентября 2013 10:22
-6
Хм, а этот патч выйдет на пиратку?
15 сентября 2013 11:27
+1
TheBrainDit,

взломают же
15 сентября 2013 12:02
-1
Ура! я ждал, я верил, это вообще очень хорошая новость, обнова в мой день рождения, СУПЕР! dance1 yahoo
15 сентября 2013 13:24
-1
DJMisha, где же ты?
15 сентября 2013 13:29
-2
Danilanoks,
Я ТУТ! :D
15 сентября 2013 13:30
-1
DJMisha, где есть кубики- там есть ты.
15 сентября 2013 13:30
-1
Там даже новая песня!
15 сентября 2013 14:21
0
Danilanoks,
Не совсем, я не люблю minecraft.
15 сентября 2013 18:49
-7
А где скачать андройд версию?
15 сентября 2013 20:27
-3
физика воды прикольная очень
16 сентября 2013 09:19
-15
Неужели ещё кто-то играет в террарию?
16 сентября 2013 13:04
+4
мини-карта это тот же главный Экран только поменьше
16 сентября 2013 15:27
0
Ураа, обожаю террарию. Я так давно ждал!!! loveCL
16 сентября 2013 18:57
-3
Хочу скачать эту музыку.
16 сентября 2013 20:03
+2
добавьте вот эту видюху думаю в тему будет
-----> ВИДЮХА <-------
17 сентября 2013 22:54
0
Офигенно, буду ждать
18 сентября 2013 19:30
0
))Моя любимая игра.
20 сентября 2013 23:15
0
Ура!!! Наконецто обнова!!! shout
21 сентября 2013 22:04
0
Я ради этого даже Террарию купил! mario
23 сентября 2013 22:00
0
Самое толстое обновление, жду не дождусь первого октября biggrin
27 сентября 2013 11:17
0
Вау! Буду целый день в неё с другом залипать!
1 октября 2013 10:39
+1
Друзья она вышла! у меня лицуха уже играю всем советую столько нового задний фон просто красота с: