» » Система повреждений в Next Car Game. Машины после мясорубки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Система повреждений в Next Car Game. Машины после мясорубки

Новости ⋅ 16 сентября 2013, 21:51 ⋅ wizpi ⋅ ⇒ 9929 ⋅ ✎ 17

Система повреждений в Next Car Game. Машины после мясорубки

Как вы помните, Bugbear Entertainment, создатели знаменитой серии FlatOut, работают над новой гоночной игрой Next Car Game, которая является наследием серии.

В отличии от других гоночных игр, разрушения в игре не ограничиваются царапинами и отлетевшим капотом, напротив, машина может развалиться по частям.

На новом видео вы можете увидеть демонстрацию повреждений, машины словно внутри огромной мясорубки или шредера. Конечно, разработчики сразу говорят, что это не финальная версия системы разрушений, впереди доработка и полировка деталей.

Конечно, не BeamNG, но тоже довольно реалистично. Да и это все-таки аркадная гонка, а не симулятор.

Заодно создатели сообщили, что релиз игры на консолях тоже на руках у игроков. Если будет достаточно денег, то сделают Next Car Game и на других платформах. На официальном сайте речь идет прежде всего о PlayStation 4 и Xbox One.

Релиз игры состоится весной грядущего года на PC. На данный момент можно сделать предзаказ на официальном сайте.

  • Проголосовать за Next Car Game в Steam Greenlight


  • Теги: Bugbear, разработка, геймплей, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 16 сентября 2013 21:52
    +10
    блин ну почему только весной?
    пойду флатаут 2 поиграю чтоли...
    #2 16 сентября 2013 21:54
    -13
    Баян... уже 2 статьи за 1 месяц , вам делать нечего ?
    #3 16 сентября 2013 22:44
    +9
    Игра будет очень крутая!
    #4 16 сентября 2013 22:46
    +4
    Мне показалось что машинка какая то "пластилиновая" что-ли) И много деталей от неё отлетает crazy но мне нравиться good
    #5 16 сентября 2013 23:08
    0
    Ну не софтбодифизикс конечно, но тоже очень даже радует глаз good
    #6 16 сентября 2013 23:31
    -5
    Машина не реалистично гнётся, при ударе из машины сыпется серая пыль. Может она пылью набита?
    #7 17 сентября 2013 00:36
    +3
    С моим навыком гонок, я уже после 15 сек гонки буду в ауте biggrin
    #8 17 сентября 2013 08:55
    +1
    а я вообще сразу всю машину рагромлю что как на видео в пыль превращать начну!
    #9 17 сентября 2013 12:01
    0
    напомнила crashday
    #10 17 сентября 2013 19:59
    0
    Что за музыка?
    #11 18 сентября 2013 20:38
    +1
    По-моему разработчики немного переборщили с системой разрушения. Мне показалось, что в колесе и под капотом находится куча мусора, который при разрушении разлетается во все стороны. И машина, как будто сделана из пластика. Но это же фишка серии, доставило :3
    #12 19 сентября 2013 13:04
    0
    Интересно будет поиграть на подобие флетаута
    #13 19 сентября 2013 19:34
    +1
    Машины бьются не реалистично. Иногда в видео видно, что физическое столкновение и отскок происходят раньше коллижена (столкновения) моделей. Система повреждений не очень далеко ушла от Флетаута, а ему уже сколько лет!
    #14 21 сентября 2013 17:58
    +1
    Dean,
    Это еще не финальная версия системы повреждений.
    #15 28 сентября 2013 22:39
    0
    У beamng drive пореалистичнее вроде повреждения