» » 7 Days To Die - что нового в Alpha 1.1

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

7 Days To Die - что нового в Alpha 1.1

Новости, Патчи ⋅ 16 сентября 2013, 22:06 ⋅ Nightcore ⋅ ⇒ 27035 ⋅ ✎ 15


Итак, не очень давно, а точнее 10.09.13 был анонсирован новый патч к популярной на данный момент игре 7 Days To Die.

С каждым днем разработчики добавляют в игру все больше нового, улучшая ее геймплей, избавляя от довольно такие большого количества багов, ну и естественно улучшают сетевые возможности игры. Напомню, что это нечто вроде смеси DayZ и Minecraft.

Что изменилось в новом патче под названием (Alpha 1.1) :
  • Поддержка Mac.
  • Новые рецепты: кирпич, гнилой кирпич, красное дерево.
  • Исправление консольных ошибок (больше не должно показываться).
  • Улучшенное распределение памяти, исправлены проблемы с оперативной памятью.
  • Ловушки начали работать.
  • Исправлено - зомби застревали на лестницах.
  • Исправлено - толстый зомби ломает лестницу.
  • Сервер может проверять игроков на стабильное соединение.
  • Максимальное количество игроков на сервере - 6, было 4. (стандартно, можно изменять)
  • Исправлено - выстрел рядом с зомби проходил на сквозь не нанося никакого урона.
  • Исправлено - после перезапуска уровня пропадал пистолет из инвентаря.
  • Важно - новая командная строка для сервера, запускается OPTION=VALUE.


  • Новые параметры для выделенного сервера:
  • gamemode=0|1 (0 = coop, 1= pvp). В PVP вы не видете других игроков на карте.
  • maxplayers=X (лобое число <= 64 максимум). В креатив режиме, максимум 8.
  • difficulty=X (Вы сможете выберать трудность игры на сервере, от 1 до 10. Чем больше число, тем больше зомби в день).
  • world=X (Название мира для загрузки, в настоящее время существует только Navezgane).
  • name=X (Название игры).
  • dedicated (Опция позволяющяя запускать сервер).
  • ip=X (Ip адрес выделенного сервера).

  • Новый патч уже доступен. Как играть 7 Days To Die по сети бесплатно на новом патче смотрите в статье:
    Руководство запуска: 7 Days To Die (Alpha) по сети

    Дополнительно:
  • Русскоязычное сообщество игры


  • Теги: патч, обновление, информация, 7 Days To Die
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (15) Фильтровать

    #1 16 сентября 2013 22:08
    +4
    #2 16 сентября 2013 22:19
    -8
    TheDrot,
    Видос норм, тольк какого хера когда в конце хеты ставил - как выскочит хренотень, я чуть в штаны не нашлакал.

    Где летающие пчёлы?
    Где новые оружия?
    Ёлы палы обещали одно - сделали другое.

    Или я чего-то не понимаю?
    Зачем выпускать версии 1.1 - 1.2 итд
    Если анонсировали то что будет в 2 алфе.
    #3 16 сентября 2013 22:57
    0
    Короче это не альфа 2.0, а багфиксы 1.0. Нового по сути нет.
    #4 16 сентября 2013 23:11
    +6
    большое спасибо что залили обнову, игра реально супер
    #5 17 сентября 2013 06:56
    +1
    tyrbo123,
    Как дебил!Написанно в игре " во второй альфе"!
    А тут версия 1.1
    #6 17 сентября 2013 08:56
    +2
    ждём и ждём что поделаешь!
    #7 17 сентября 2013 11:54
    +1
    выберать исправьте пожалуйста
    #8 17 сентября 2013 16:13
    -1
    Поясните, пожалуйста, значение строчки "maxplayers=X (лобое число <= 64 максимум). В креатив режиме, максимум 8."

    Так восемь игроков максимум или до 64? Я что-то не понял
    #9 17 сентября 2013 21:09
    -3
    KuzyXD,
    Даунища, я дополнил же потом: "Зачем выпускать 1.1 версии если можно потом выпустить всё в 2 альфе"
    #10 18 сентября 2013 19:30
    -7
    Не хочу не кого обидеть! Но игра полный gg ))
    #11 20 сентября 2013 10:35
    +1
    Wolli,
    ну то-есть сейчас макс 8 игроков а если прописать в консоли эту команду то будет 64
    #12 22 сентября 2013 15:07
    +1
    Народ!!! Что сделать чтобы включить код gamemode? если это конечно типо как в Minecraft творческий режим...
    #13 23 сентября 2013 15:09
    -1
    xFaysLaim,вот жду когда одобрят мою новость про креатив мод
    #14 23 сентября 2013 21:17
    +1
    Народ жду описания команд!
    dash
    #15 23 сентября 2013 21:42
    +1
    kosq4ok,
    Нормальная игра, чем тебе не нравится ? negative