» » Новый геймплей Need for Speed Rivals, так ли все плохо?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый геймплей Need for Speed Rivals, так ли все плохо?

Новости, Видео ⋅ 18 сентября 2013, 01:22 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 7525 ⋅ ✎ 40


Как упоминалось ранее, 19 ноября в свет должна выйти новая часть популярной серии гонок Need for Speed под названием Need for Speed Rivals.

Всеми известная компания Electronic Arts совместно с разработчиками Ghost Games представила нам новый геймплейный ролик своего творения.

Need for Speed Rivals Gameplay


По сути, игра будет неким клоном Need For Speed: Hot Pursuit (2010), нам все также будет доступна возможность участвовать в заездах как от лица гонщика, так и от сил правопорядка. Из нововведений отмечают новый мир и индивидуальную раскраску автомобилей, и зачем тут кому-то нужен визуальный тюнинг?

Ну и, естественно, выделяется заинтересовавший многих режим AllDrive - в любой момент во время прохождения гонки из одиночной кампании к вам могут присоединяться сторонние игроки, допустим, за полицейских, и надрать ваш бампер.


Каково ваше мнение насчет NFS: Rivals?

Опрос

Всего проголосовало: 725

 

Теги: геймплей, информация, Need for Speed
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 18 сентября 2013 01:31
+9
мне кажется зря добавили рокеты,а так неплохо
#2 18 сентября 2013 01:39
+5
Где мои бампера и неон. подсветка?
#3 18 сентября 2013 01:39
-5
а что за музончик во 2-ом ролике?
#4 18 сентября 2013 01:58
-7
И это всё??? мдааа... negative
#5 18 сентября 2013 02:22
-12
Мало того тут я проголосовал в минус я вообще бы ГЛОБАЛЬНЫЙ МИНУС ПОСТАВИЛ И НАКАТАЛ В МИЛИЦИЮ ЗА ТАКОЕ ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ ГАВНО!!!
#6 18 сентября 2013 03:31
-1
Я думаю, с таким материалом судить наперед, покамись, не стоит.
#7 18 сентября 2013 03:32
-2
HAEZER - Troublemaker feat. Tumi
Трек с второго видео
#8 18 сентября 2013 03:49
-4
Подождите,это точно новая игра?У меня дэжавю derpneutral
#9 18 сентября 2013 04:29
-5
barysik,
Соглашусь, был бы тюнинг как в underground 2 например цены бы этой игре не было
#10 18 сентября 2013 05:09
-5
Ну это точно лучше most wanted от criterion
#11 18 сентября 2013 05:27
-6
Need for speed скатился на дно уже давно ,но поиграть в эту аркадку можно .В 2014 нас ждут Next car game и Project CARS.
#12 18 сентября 2013 07:29
-8
Всё очень, очень, плохо.

Where_my_flash,
а как же The Crew?
#13 18 сентября 2013 07:53
-6
Игруха будет хороша, по сравнению с другими последними частями (но Undegraund 2 не перегнать!!)
#14 18 сентября 2013 08:40
-5
нееет нехечу играть в игру need foor speed без визуального тюнинга !
#15 18 сентября 2013 08:59
-8
Хрень,машины ужасные,кто на таких гонять будет?
Машины должны быть обычные,чтобы их тюнинговать и делать крутыми
#16 18 сентября 2013 09:48
-6
Hot Pursuit + Most Wanted 2 и больше не чего!
#17 18 сентября 2013 10:49
-5
Там есть тюнинг?! shok
#18 18 сентября 2013 11:50
-6
Сюжета нет,обвесов нет,неонов нет.Наклеечки,краска и тюнинг движка не впечатлил,нилойс.
#19 18 сентября 2013 12:09
-6
Хрень
#20 18 сентября 2013 14:19
-4
хоть какой-то тюнинг запилили
#21 18 сентября 2013 14:47
-6
едиснтвенные части которые мне понравились это Need for Speed: Underground b Most wanted
#22 18 сентября 2013 15:05
-3
Зачем этот НФС когда через пол года The Crew выйдет?
#23 18 сентября 2013 15:54
-7
Да сделайте вы уже Underground 3 yuno
#24 18 сентября 2013 17:14
-6
Требую Бампера,Тапочки,нагнетатели,турбины,двери,кузовщину,музон в багажнике,чёткие фары,зеркала,Уличные гонки,карбоновые волокна,неон,глушители,красивые рисунки!Хочу шикарного тюнинга!С такими технологиями щас можно такую игру сделать,что GTA 5 будет курить нервно в сторонке!

Почему Electronic Arts не как не поймут что люди хотят хорошего качественного тюнинга?
#25 18 сентября 2013 17:20
-7
я с надеждой жду Unergraund 3 (если она вообще выйдет), а не эту хрень
#26 18 сентября 2013 17:44
+1
Всегда поражаюсь вашими коментами типо МВ был лучше всех или сделайте игру УГ3, ребята серия НФС давно умерла ещё со времён хп2, ежели так хотите - знайте, никогда этого не произойдёт...=)
П.С. можете минусовать, всё равно ничего не изменится, даже если вы будете против этой игры и будущих таких игр...
#27 18 сентября 2013 17:54
0
Welxar,
видимо у тя болезнь дауна раз умеешь писать капс локом, матерится и прочую фигню нести, сожалею...
3D шлем купи

У тя оно есть? Мне бы хотелось чтобы ты статью написал про этих шлемов, раз ты так очень круто в этом специфике разбираешься.
#28 18 сентября 2013 18:25
-4
Sirius,
Будут игры под шлемы клепать, сам побежишь за Need for speed. И стоит он как топовая видюха. Да кстате, поздровляю идиотов которые купили себе GTX680 2048Mb за 19 штук. В Battlefield 4 нужно 3000mb.
#29 18 сентября 2013 19:01
+2
Покраска автомобиля - это и есть тот многомиллионный выбор тюнинга, который нам обещали разработчики. Мне жаль, серия NFS окончательно убита.

Ах да, худ и HDR-эффекты вновь убоги, как и в Most Wanted 2012.
#30 18 сентября 2013 19:45
-2
Как вы все забыли что возвращается Феррари?
#31 18 сентября 2013 20:08
0
нет, как и колде
#32 18 сентября 2013 20:31
-2
Уберите интерфейс, не отличу где игра, а где сама реальность. Мне понравилось!
#33 18 сентября 2013 21:03
+2
Мне понравилось.... но где спойлеры, передние, задние бамперы, разные диски??? Ну гдеyuno
#34 18 сентября 2013 21:24
+1
Цитата: Welxar
Будут игры под шлемы клепать, сам побежишь за Need for speed. И стоит он как топовая видюха.

Возможно, но маловероятно, к тому же мне нфс серий мало интересует на сегодняшний день. И, да, укажи источник где такие цены увидел что эти шлемы будут стоит около 1000$?
Цитата: Welxar
В Battlefield 4 нужно 3000mb.

И это тоже укажи источник...
#35 18 сентября 2013 21:53
+1
Sirius,
В Battlefield 4 нужно 3000mb.


И, да, укажи источник где такие цены увидел что эти шлемы будут стоит около 1000$?
#36 18 сентября 2013 22:31
+1
Цитата: Welxar
В Battlefield 4 нужно 3000mb.

Это ты назвал на рекомендованные требование, но это никак не будет влиять на минимуме...
http://www.mobimag.ru/News/17833/index.htm

ясно-понятно...
#37 18 сентября 2013 23:51
0
Цитата: Sirius
Это ты назвал на рекомендованные требование, но это никак не будет влиять на минимуме...

За 19 штук кто берёт, на минимуме играть не собирается
#38 19 сентября 2013 13:23
-2
лично я играл еще в первую nfs и убеждаю в том что от раза к разу она становится все лучше и лучше в плане геймплея и графики
#39 19 сентября 2013 19:34
0
lexastalker13,
Heazer Troublemaker
Музыка из 2 трийлера
#40 20 сентября 2013 01:28
+2
Треш, серия давно мертва, а они паганят её все сильнее.
Сейчас они уже дошли до уровня Asphalt, дальше уже некуда - уперлись в стену.