» » Локализация Dungeons & Dragons Neverwinter в России уже скоро

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Локализация Dungeons & Dragons Neverwinter в России уже скоро

Новости ⋅ 19 сентября 2013, 13:42 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 10984 ⋅ ✎ 31

Локализация Dungeons & Dragons Neverwinter в России уже скоро

Для всех желающих поиграть в Dungeons & Dragons Neverwinter на русском языке есть хорошая новость - компания Perfect World объявила о скором запуске локализированной версии игры. Подробностей пока что очень мало, единственное, что вызывает интерес - это адаптированные цены.

Сам руководитель "Русского сегмента в Perfect World", Илья Матвеев, сказал, что они часто получали запросы от русских фанатов, а теперь рады сообщить о запуске проекта на нашей родине. Прежде всего, они сконцентрированы на создании качественного сервиса, который превосходит нынешние стандарты русских ММО. Плюс в Neverwinter есть уникальные элементы вроде конструктора квестов, позволяющего каждому игроку создать собственные творения.

Локализация Dungeons & Dragons Neverwinter в России уже скоро

В общем, единственное, что мы можем пока делать - это ждать зиму этого года (декабрь) и радоваться хотя бы тому, что локализовывать игру в России не будут известные нам локализаторы с большим донатом, а добродушные люди из Perfect World, думающие прежде всего об оказании услуг (будем надеяться).

Так что значит "Адаптированные цены"? Подробностей рассказано не было, но можно быть уверенным, что выше чем в Европе цены не станут, скорее только ниже.

Если вы не слышали об этой игре вообще, то можете ознакомиться с нашим обзором.


Теги: MMO, релиз, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 19 сентября 2013 13:47
+2
Хорошо, что переведут, но играть всё равно не буду.
#2 19 сентября 2013 13:57
+2
Лично по мне игра не очень, все по тому что я не люблю данные игры , хотя найдутся люди которые будут просто балдеть и тащится
#3 19 сентября 2013 14:28
-3
Perfect World? Все очень плохо.
#4 19 сентября 2013 15:06
+5
Я играл англискую версию игра просто класс но я англиский не очень хорошо знаю.
#5 19 сентября 2013 15:16
0
Не навижу эту команду , они всю игру испортят своим данатом !
#6 19 сентября 2013 15:38
+4
XomaPb,
+ Здесь уже все ясно
#7 19 сентября 2013 15:45
+3
с русским интерфейсом нужно будет попробывать
#8 19 сентября 2013 19:20
+2
о как. сами американцы решили нанять русского продюссера по игре и запилить раш сервер? ВНЕЗАПНО
#9 19 сентября 2013 19:44
-2
Лоооооол, как у PWдрочеров бомбануло, заминусовали. Ребят, гипофиз напрягите и поймите пару вещей: 1) Perfect World - Mail.ru. 2) Все, что имеет отношение к Mail.ru - лютый донат, ибо это такая компания-локализатор, что ахтунг. Безумно жадны до денег. Вывод напрашивается сам собой.

А вообще, учите не особо великий и могучий английский язык и идите на нормальные божеские EU, US сервера.

P.S и ведите себя там согласно своему биологическому обозначению Sapiens, разумный, то бишь. А то нередки случаи когда из-за выходок своих соотечественников невозможно поиграть на иностранных серверах.
#10 19 сентября 2013 19:50
+2
XomaPb,
вы дурак, господин. Компания "Perfect World" связана только контрактом, что компания mail.ru может локализовать игру Perfect World. Не путай компанию и игру. Ведь на том же PWI нету такого доната.
#11 19 сентября 2013 20:21
-2
Ахаха...ПВ решила локализовать игру, да они свои контенты годами переводят, а тут еще за игру взялись, потом донат, потом народу не будет, это смешная новость.
#12 19 сентября 2013 20:42
-3
Какая разница русский или английский язык ? Зачем в MMORPG Диалоги ? Хотите фана ? Rift, Aion ждет вас, а данный проект скончался еще до релиза.
ИМХО.
#13 19 сентября 2013 20:43
+1
Тоесть компания издатель игры сама переведет игру и небудет некому ее отдовать на локализацию?
это хорошие новости просто многие путают ее с локализаторами игры перфект ворлд!
XomaPb,
какое отношение к этой новости имеет маил ру?
#14 19 сентября 2013 21:25
-1
Упс, попутал я немного. =(
#15 19 сентября 2013 22:04
+2
нубы игра ахуенная

и полностю не заданачиная можно любую валюту купить за игровые деньги обиенять
#16 20 сентября 2013 12:59
0
Единственный MMO-проект, который мне понравился больше чем WoW. Жду с нетерпением!
#17 20 сентября 2013 14:26
+2
Mr_BJlAD, WoW дерьмо. И пусть меня заминусуют крабы. pofig
#18 20 сентября 2013 15:22
0
HateR, Я даже плюсану! Когда я был ещё школьником, дрочился в ВоВ как мог... А сейчас я осознал, что это время было потрачено в пустую. derpsad
#19 20 сентября 2013 21:31
+3
ММО вообще - пустая трата времени, в 11 классе осознал, то есть сейчас. Ибо и так полно дел, а в ВУЗе так вообще. Мб это такой период в жизни у меня. Но из 4х годового опыта в Perfect World я не вынес ничего полезного кроме ММО сленга. А зачем он нужен в повседневной жизни? Разве что повыпендриваться в интернете.
#20 20 сентября 2013 21:35
0
Подожду локализацию игры!! Заинтриговало! Хоть ММОРПГ не очень люблю smile
#21 20 сентября 2013 21:35
0
HateR,
Круто, а я думал люди играют ради удовольствия.
Хочешь полезно проводить время ? Иди спортом занимайся, а не тут сиди.
#22 20 сентября 2013 23:01
-1
я бы не сказал, что ММО создают для того, чтобы люди получали удовольствие за ним. ММО создают для задротов.
#23 20 сентября 2013 23:24
0
HateR,
Не нравится - не играй, либо сиди и не ной, бесят такие люди "Я потратил на вов 4 года, я об этом желею" Иди скинься с моста, на одного нытика станет меньше.
#24 21 сентября 2013 00:02
0
считай, что я поделился опытом. я не считаю сообщество своим психологом, так что жаловаться и плакать мне нет смысла.
#25 21 сентября 2013 18:54
0
Игра очень понравилась,жду.
#26 21 сентября 2013 23:55
0
HateR,
Я играю, да влюбые игры, только ради удовольствия. foreveralonehappy

А эту игру жду! Играю на Офе (англо язычном).
#27 22 сентября 2013 10:27
0
Цитата: Mr_BJlAD
HateR,
Я играю, да влюбые игры, только ради удовольствия. foreveralonehappy

А эту игру жду! Играю на Офе (англо язычном).

глядя на надписи твоей аватарки можно оценить твой возраст - понятно, почему ты получаешь удовольствие. Не подумай, это не оскорбление, сам таким был.

А вот что играешь на евро-сервере, то это молодец. Единственный плюс в этом - изучение английского.
#28 22 сентября 2013 19:59
-1
HateR,
Ты судишь о человеке по аватарке wtf ? Ууууу... понятно всё.
З.Ы. Я про твой аватар промолчу pofig
#29 22 сентября 2013 23:44
0
какой здравомыслящий человек поставил бы себе аватарку с неправильной грамматикой?
#30 24 сентября 2013 13:56
0
Я тут 3-й день, что нашёл, то и поставил! Времени мало было.
#31 24 ноября 2013 13:03
0
Игра быстро надоедает