» » Новый Humble Indie Bundle 9 с кооперативными играми за копейки
28
11873

Новый Humble Indie Bundle 9 с кооперативными играми за копейки

Новый Humble Indie Bundle 9 с кооперативными играми за копейки

Различные вариации игр в Humble Indie Bundle всегда радовали любителей играть в лицензионные игры за смешные деньги, а также сторонников благотворительности для игростроя.

В новом девятом бандле есть неплохие кооперативные игры. За 1$ можно вдоволь насладиться Trine 2 (Complete Story) с кооперативом для 3-х игроков, а за сумму превышающую 4,70$ дают еще 6 игр! В том числе A Virus Named Tom с кооперативом для 4-х и забавную Rocketbirds: Hardboiled Chicken.

Фанаты одиночных игр также порадуются Mark of the Ninja, Eets Munchies Beta и Brutal Legend.

Полностью Humble Indie Bundle 9 состоит из:
  • Trine 2
  • Mark of the Ninja
  • Беты Eets Munchies
  • Brütal Legend
  • FTL: Faster Than Light
  • Fez
  • Limbo
  • Bastion
  • Rocketbirds: Hardboiled Chicken
  • A Virus Named Tom

  • Настоящая классика по удивительной цене.

    Выгоднее всего купить Humble Indie Bundle 9 здесь, оплатив его любой популярной электронной валютой или с мобильного.

    Есть еще одно интересное предложение: Humble Weekly Sale: Retro shooters (6 игр)

  • Официальный сайт: https://www.humblebundle.com/
  • КОММЕНТАРИЕВ: 28
    19 сентября 2013 20:30
    +7
    ну кооп там только в 3-х, но уже всё на акке!
    19 сентября 2013 20:46
    0
    по больше таких новостей, а то подписан на рассылку, но все приходит в спам(
    19 сентября 2013 20:49
    +1
    Dronny,
    нажми на кнопку "не спам"
    19 сентября 2013 20:50
    +1
    Купил с помощью карточки, спс за новость)
    19 сентября 2013 20:51
    -5
    Продавец в магазине, это ТС ?
    Или вообще левый парень?
    19 сентября 2013 21:00
    0
    Dronny,
    ты о чём?
    19 сентября 2013 21:03
    -1
    вроде 2 неделя ка это комплект продается
    19 сентября 2013 21:07
    0
    slowpok и никак иначе.
    19 сентября 2013 21:11
    0
    Dronny,врятле это тс,скорее всего получают % за пиар.
    19 сентября 2013 22:09
    0
    Я так понял их нельзя в стиме активировать?

    Kyzne4ik,
    Все понял
    19 сентября 2013 22:13
    0
    Kyzne4ik,
    они только для стима вообще то!
    19 сентября 2013 22:19
    0
    как мне купить бандл если он мне закрыл ордер?? firedevil
    19 сентября 2013 22:53
    +2
    Благодаря таким и им подобным бандлам геймминер и существует....
    А кто то и деньги рубит себе на пиво)
    Хорошо что хоть сам сайт Хамбл на благотворительность деньги пускает...
    19 сентября 2013 22:58
    0
    Sanzysky,
    Не всё так просто, мой друг, не всё так просто!
    19 сентября 2013 23:03
    0
    кто может по дешёвке продать отдельно mark of the ninja, trine 2 и brutal legend?
    19 сентября 2013 23:05
    +3
    я, но не по дешёвке
    19 сентября 2013 23:06
    0
    дороже чем весь бандл?
    19 сентября 2013 23:13
    0
    spaMER1992,
    Рыночная економика)
    А вобще я сайт Хамбл уважаю...
    Они не сильно то и ищут себе выгоду,а занимаются полезным делом...
    Желаю им удачи!
    19 сентября 2013 23:17
    0
    Sanzysky,
    Проценты с продаж они ищут!
    19 сентября 2013 23:23
    0
    spaMER1992,
    не знаю и спорить не буду.
    но то что большая часть денег идёт таки на благотворительность-я верю.
    19 сентября 2013 23:29
    +4
    При покупке на официальном сайте можно самостоятельно распределить направление денег.
    При покупке бандла по ссылке в новости, вся сумма уходит на благотворительность ;)
    Цена на официальном сайте сейчас уже $4.74 и еще будет расти с количеством продаж, по ссылке в новости можно купить за $4.70 (закупались ранее).
    20 сентября 2013 15:46
    0
    AlexSun, чувак я не могу купит через киви кашелёк
    20 сентября 2013 16:34
    +1
    akezhan, чего? Жмешь "Купить", попадаешь на сайт oplata.info, выбираешь "QIWI - 162,71 рублей"...
    20 сентября 2013 16:47
    0
    В новом девятом бандле есть неплохие кооперативные игры. За 1$ можно вдоволь насладиться Trine 2 (Complete Story) с кооперативом для 3-х игроков,

    А где отдельно за 1$ можно купить Trine 2 или я что то не так понял
    20 сентября 2013 19:23
    0
    А саундтрэки тоже дадут, вместе с играми?
    20 сентября 2013 20:58
    +1
    Вот таких бы статей побольше, а не стримов...