» » Что же анонсирует Valve? Смотрим презентацию

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что же анонсирует Valve? Смотрим презентацию

Новости ⋅ 23 сентября 2013, 20:02 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 12301 ⋅ ✎ 53

Что же анонсирует Valve? Смотрим презентацию

23 сентября 2013 в 21:00 по Московскому времени состоится анонс чего-то новенького от кампании Valve. Анонс будет состоять из 3 частей.

Многие из нас надеются увидеть в нем новые части популярных серий, например Half-Life 3, Left 4 Dead 3. Ну, или хотя бы новый движок Source 2...

По некоторым заявлениям Гейба, скорее всего, речь пойдет об их новой игровой консоли Steambox, а также о том, как они ночами сидят и придумывают новую платформу для игр, которая будет объединять всех геймеров,в независимости от того, на чем они играют. Или же речь пойдет о том, как тяжело управляться с сервисом Steam, и программисты расскажут нам, какого это придумывать для него различные улучшения и обновления.

Сам анонс можно посмотреть на этой странице
Что ж, ждем и смотрим, что новенького придумали люди из Valve.


Теги: Valve, анонс, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (53) Фильтровать

#1 23 сентября 2013 20:04
-6
Из картинки, смогли вывести лого Халфы 3.
#2 23 сентября 2013 20:05
+5
busted_bunny,
Это ловушка
#3 23 сентября 2013 20:05
+13
Да? А я там вижу только деньги и большие руки Гейба.
#4 23 сентября 2013 20:06
-10
Даже и не думайте о Half-Life 3,Left 4 Dead 3. Source 2, они еще не готовы к такому)
#5 23 сентября 2013 20:07
-12
Если не Халфу 3- ушатаю!!!! ord_wh
#6 23 сентября 2013 20:08
+8
Опять анонсируют прогу или игру новую, но никак не Л4Ф3, ХЛ3
#7 23 сентября 2013 20:08
+6
Snooper,
консоль скорее всего.
#8 23 сентября 2013 20:14
+2
Консоль, инфа 146% типа
#9 23 сентября 2013 20:14
+10
busted_bunny,
Видел на пикабу.
#10 23 сентября 2013 20:19
+1
если что они уже заявили ,что не выпустять ни каких игр и все анонсы будут исключительно связаны со Steam

http://vk.com/igromania_official?w=wall-387766_5501738 как то так
#11 23 сентября 2013 20:23
+1
Консоль 100% столько намеков
#12 23 сентября 2013 20:37
+2
А как же играми делиться?
#13 23 сентября 2013 20:47
+4
Для баранов написали В прошлом году мы выпустили Big Picture, новый интерфейс клиента Steam, разработанный специально для телевизоров и контроллеров. В этом году мы работали над дополнительными решениями для пользователей, которые хотят пользоваться сервисом Steam в своей гостиной. В скором времени вы сможете принять участие в процессе разработки этих решений и помочь нам сформировать будущее платформы Steam.Причем тут млять Half-Life?Если они анонсируют для Steam вселенной,одно из них по любому может будет делится играми с друганами ну естественно и консоль.Хотя насчет консоли это на 40% из 100%
#14 23 сентября 2013 20:49
-3
900% новый мод для team fortress 2 или клёвые шапочки
#15 23 сентября 2013 20:53
-3
Консоль будет, это уже было известно еще пол года назад.
#16 23 сентября 2013 20:53
+3
I_Happy, это уже не смешно... kiddingme
#17 23 сентября 2013 21:00
0
SteamOS вооот
#18 23 сентября 2013 21:01
-1
Мда..... прелестная презентация)
#19 23 сентября 2013 21:01
+2
SteamOS - бесполезная новость
#20 23 сентября 2013 21:02
0
ахах это оказался первый зажженный кружочек,ждём ещё 2 дня до следующего а потом видимо еще 2 до последнего:D
#21 23 сентября 2013 21:02
0
Презентация просто супер ...
#22 23 сентября 2013 21:02
+3
Я думал видео будет ...
#23 23 сентября 2013 21:02
-9
надеемся на третьей части презентации ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ... сами понимаете чего.
#24 23 сентября 2013 21:04
+3
Пойду обрадую телевизор... скажу ему что для него тоже ОС сделали... вот он обрадуется)
#25 23 сентября 2013 21:04
+1
payass,
дома 2.ахаха
derprich
#26 23 сентября 2013 21:05
0
http://store.steampowered.com/livingroom/SteamOS/ Короче они создают некую игровую ОС которая сможет взаимодействовать с виндой и маком,как я понял.
#27 23 сентября 2013 21:05
-2
ну и кто скажет чё там смотреть
#28 23 сентября 2013 21:07
0
1 часть Steam Os
#29 23 сентября 2013 21:09
-2
у мня там просто картинка в стиме
#30 23 сентября 2013 21:09
+1
payass,
от Валв? Что либо Третьего? Не смеши меня...
#31 23 сентября 2013 21:13
+1
Там три кружка, возможно это намек! ( troll )
#32 23 сентября 2013 21:14
-1
У valve не хватило фантазии для игр, вот они и придумали SteamOs
#33 23 сентября 2013 21:20
-6
Презентация:
ВЫ ТАК ДАВНО ЖДАЛИ ТРЕТЬЕЙ ИГРЫ ЭТОЙ СЕРИИ... И ЭТО PORTAL 3!
#34 23 сентября 2013 21:28
0
Конечно....
#35 23 сентября 2013 21:29
+4
#36 23 сентября 2013 21:39
+2
Анонс будет состоять из 3 частей
Гейб научился считать до 3-х ?!
#37 23 сентября 2013 21:47
+1
eXtrememan,
Не смешно уже.
#38 23 сентября 2013 21:55
+2
eXtrememan,Петросян....
#39 24 сентября 2013 00:13
0
Вот если-бы Half-Life 3 на супер новом движке Source 2
#40 24 сентября 2013 01:06
0
mr_p...ykovich,
Так и будет wink
#41 24 сентября 2013 02:24
0
Они епт операционную систему на основе Linux выпустили =_= Называется SteamOS
#42 24 сентября 2013 06:11
-1
пока ничего нового , а вот операционка стим вообще бред им что линкса уже мало они на основе линкса свое делают тогда это не операционка стим а линукс , я вообще не понимаю зачем им это когда есть операционки делать свою нужно это вообще бред , или просто они себя исчерпали и решили попробывать там где уже другие пробывали и наделали кучу операционак , значит у них появилось куча времяни которое они не знают куда девать
#43 24 сентября 2013 07:29
0
I_Happy,
что за что за что за мне же стим нужен для новых шапочек в TF2 Я МЕЧТАЮ О НОВЫХ ШАПОЧККААААААААХ fap
#44 24 сентября 2013 08:20
0
SteamOS, серьезно? Бесполезная ужасно вещь
#45 24 сентября 2013 10:48
+1
Операционка пишется наверняка под консоль, так как консоль от стим - смесь пека и медиацентра! Я бы втарил такую консоль (поддержка мыши и клавы будет по любому).А если ее и гредить можно будет самому, вообще будет сказка, наконец то разделю рабочую лошадку и гейм комп! Все сказанное ИМХО!
#46 24 сентября 2013 12:04
+2
Тысячи игр, миллионы пользователей. Всё, что вы любите в Steam,
скоро будет доступно в виде бесплатной операционной системы, созданной для телевизора и гостиной.
#47 24 сентября 2013 12:16
+1
Вы читать умеете это специально для телевизоров и гостинной! Также эта ОС будет взаимодействовать с Windows на расстоянии,что очень радует!
#48 24 сентября 2013 12:24
-2
Если анонсируют half life 3 я буду 1 час щипать себя за ляху.
#49 24 сентября 2013 14:17
+1
SteamOS - Что то как то не то..........
#50 24 сентября 2013 14:56
0
я 1 даже смотреть на то,что будет говорить дядюшка гейб,даже не собираюсь?ибо не чего нового он не расскажет.
#51 24 сентября 2013 17:21
+1
Гейб кажется единственный кто видит Линукс лучше,мне она тоже нравится и с радостью бы ушёл с винды на неё,если бы не отсутствие игор,даже доту и тф2 с трудом можно поставить,куча проблем.

Буду надеяться на то что Габен продвинет линукс в массы,всё же как ОСь она подала себя лучше винды во всём,это как Windows Phone,очень крутая,но не так очень популярна,вот и без приложений.

Цитата: Roznos
Операционка пишется наверняка под консоль, так как консоль от стим - смесь пека и медиацентра! Я бы втарил такую консоль (поддержка мыши и клавы будет по любому).А если ее и гредить можно будет самому, вообще будет сказка, наконец то разделю рабочую лошадку и гейм комп! Все сказанное ИМХО!

Сделают мини комп на линуксе,вот.
#52 24 сентября 2013 22:09
0
busted_bunny,Это не совсем консоль, это скорее маленькая коробочка, которая мощнее любого современного компа + подключается к телевизору :P
P.S. Ах да, у неё еще есть 8 USB выходов.
#53 29 сентября 2013 22:15
0
Без шуток