» » Получаем CastleMiner Z бесплатно - новая воксельная игра

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получаем CastleMiner Z бесплатно - новая воксельная игра

Новости ⋅ 25 сентября 2013, 22:39 ⋅ Rakishkes ⋅ ⇒ 25215 ⋅ ✎ 36

Получаем CastleMiner Z бесплатно - новая воксельная игра

После рядового просмотра Greenlight'a, я наткнулся на воксельную игрушку, коих уже сотни, но я по привычке все равно их пробую, в надежде наткнуться на годноту. По ссылке можно найти линки, ведущие на сайт разработчиков и там же утянуть саму игру, которая без активированного аккаунта представляет из себя синглплеерное демо.

Благодаря данной статье вы получите полный доступ к кооперативу и мультиплееру на 32 игрока.




Итак, способ получения халявного ключа CastleMiner Z:
1. Зарегистрируйте аккаунт на http://www.digitaldnagames.com и подтвердите свой e-mail.
2. Проголосуйте за игру в Greenlight.
3. Заскриньте страничку со своим положительным голосом.
Получаем CastleMiner Z бесплатно - новая воксельная игра

4. Отсылаете такой скриншот на [email protected] с того же мыла, на которое регистрировали аккаунт на сайте разработчика.
5. Если вы через некоторое время получили в ответ Thank you for your support, your game has been activated. You can download the game at http://deploy.digitaldnagames.com/deploy/cmz/setup.exe=, то вы все сделали правильно, и можете уже играть в нее с друзьями или еще кем-нибудь, онлайн-функции аккаунта будут разблокированы.

И да, поторопитесь, это ограниченное предложение.

Вероятно, после того, как игра наберет достаточное количество голосов в Гринлайте, то купленные и активированные аккаунты получат еще и Steam-ключ, как это обычно бывает, но я не ручаюсь утверждать, что это точно произойдет, это просто моя догадка.


Теги: ключ, Steam
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 25 сентября 2013 22:40
+45
Скоро ко всем играм будут приписывать Z okay
#2 25 сентября 2013 22:41
0
ну когда это зомби выживание кончится уже?!
#3 25 сентября 2013 22:41
-9
Vasyatka,
Зомби уже не торт,файтинги на ПК новый мейнстрим.
#4 25 сентября 2013 22:42
+2
Не айс
#5 25 сентября 2013 22:42
-8
Игра не для стима?
Ну тогда мне лень всё это проделывать....
#6 25 сентября 2013 22:47
+9
посмотрел видео этой игры и нажал в гринлайте "нет, спасибо" Выглядит очень мерзко и сделано без души. Это уже не новинка и игры такого плана нужно делать уникальными, что бы привлекать игроков. В кое-как сделанную игру, только из-за того что она в сеттинге майнкрафта с зомби, врядли будут играть с удовольствием толпы людей. Разве что только те кто готовы жрать любое говно.
#7 25 сентября 2013 22:56
+7
Просмотрев видео, с полной уверенностью могу сказать, что игра дерьмо, но опять же дело вкуса... Хотя наврятли найдется живой организм, обладающий мозгом, который захочет в это играть.
И CL, я понимаю что мало выходят игр с кооп тем более на пк и соответственно меньше статей. Но не выкладывать же это?Или писать об обновлениях? Я считаю это глупым. Лучше меньше, но лучше.
#8 25 сентября 2013 23:26
+4
Знаете что я подумал, игра, БОЛЬШУЩАЯ КАКУЛЯ.
#9 25 сентября 2013 23:27
+1
Sawich94,
gasp МАТ
#10 25 сентября 2013 23:30
+2
Vasyatka,
Казнить порочного gasp
#11 25 сентября 2013 23:30
+2
Vasyatka,
Отсутствует
#12 25 сентября 2013 23:46
-3
Сколько уже можно делать клонов Minecraft?
#13 26 сентября 2013 00:29
+4
Из всех этих игр типа DayZ и Minecraft лидирует 7 Day to Die.на эту игру у меня большие надежды. А Castle Miner Z это выкидыш.
#14 26 сентября 2013 02:55
+1
Проделал все это, прислали ссылку, сейчас гляну что за игра. Привык доверять собственному мнению, а не каким то там видюшкам. Поиграю отпишусь.
#15 26 сентября 2013 07:24
+1
мне это игры более менее понравилось все выглядит нормальным кроме дракона а так можно со скуки поиграть
#16 26 сентября 2013 08:22
+4
DayZ, WarZ, DeadZ, CastleMiner Z... Буква Z уже не та...
#17 26 сентября 2013 09:03
-6
Мне кажется или это Minecraft с модами...
#18 26 сентября 2013 10:24
0
спасибки
#19 26 сентября 2013 12:27
0
Очень похоже на Минесруфт , но поиграть стоит
#20 26 сентября 2013 14:29
0
Спасибо, получил игру удачно.
#21 26 сентября 2013 16:22
0
Kenny_McCormick,
Ну то что написали про Dayz патч , очень хорошо и лично мне нужны такие новости про обновления, например того же Dayz , если бы не CL , то я бы так и не узнал об новом обновление.
#22 26 сентября 2013 17:01
0
Треш одним словом...Больше добавить нечего
#23 26 сентября 2013 18:36
0
Убогий треш! Снес с компьютера после 3 минут игры. В таких играх должа быть какая-нибудь "Изюминка", чтобы привлечь игроков. А вот такое соединение Minecraft и выживания - просто ужас. Ни графики, ни сюжета, никакого интереса.

Лично я сомневаюсь, что она хоть когда-нибудь выйдет в Steam. Пусть в GreenLight сидит.
#24 26 сентября 2013 18:44
0
Поиграл в данную игру, не чего интересного...
#25 26 сентября 2013 18:56
0
Не пришло(
#26 26 сентября 2013 19:13
0
Кто получил игру, давайте соберемся и поиграем, можно в таннгле.
#27 26 сентября 2013 21:45
0
Зомби это так модно и молодёжно, файты тож не оч ща крутые
#28 27 сентября 2013 08:28
0
Задолбали повторять друг за другом.
Если ТЫ дочитал до ЭТОГО комментария - знай!
Если повторять слова, уже сказанные в ЭТОЙ же статье, то ты повторюха муха старая старуха!
#29 27 сентября 2013 16:17
-1
Да ладно вам, в дракона из песта пострелять этож весело biggrin
#30 27 сентября 2013 18:45
0
Спасибо игру получил.
#31 28 сентября 2013 14:20
0
Спасибо игру получил почти сразу после отправки скрина)
#32 30 сентября 2013 20:16
0
Спасибо получил) derpthumb
#33 2 октября 2013 00:38
-1
наткнулся на воксельную игрушку

Что за мода каждую игру называть воксельной? Не воксельная она! Пусть автор почитает, что такое воксельная графика прежде чем писать это.
#34 4 октября 2013 20:55
0
спасибо loveCL мне пришло !! )
#35 21 февраля 2014 08:33
0
Ключ стим получил)
#36 21 декабря 2014 05:02
0
ЕЩЁ можно ее взять ?