» » Новый Humble Weekly Sale: Kalypso

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый Humble Weekly Sale: Kalypso

Новости ⋅ 27 сентября 2013, 20:34 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8166 ⋅ ✎ 13

Новый Humble Weekly Sale: Kalypso

Продажа очередного выгодного по цене набора с 6-ю играми для Steam стартовала во вторник.

За 1$ (31+ рублей) можно получить три неплохие игры от Kalypso Media Digital
  • Tropico 3 (геймплей)
  • Sine Mora (геймплей)
  • SkyDrift (геймплей)
  • Anna - Extended Edition! (геймплей)
    Жаль, конечно, что мультиплеерная игра здесь только SkyDrift.

  • А если не поскупиться, то за 6$ или больше можно дополнительно получить особую версию Tropico 4 и Jagged Alliance: Back in Action (геймплей).

    Официальный сайт: http://www.humblebundle.com/weekly
    Купить удобным способом: Humble Weekly Sale: Kalypso media


    Теги: скидки, Humble Bundle
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (13) Фильтровать

    #1 27 сентября 2013 20:38
    +1
    ммм норм

    хочу SkyDrift.
    #2 27 сентября 2013 20:39
    0
    Ппц, дракину уже не о чем писать, все игры шлак
    и ваще походу статья ради рекламы этого
    #3 27 сентября 2013 20:52
    +4
    да с хренали все игры шлак? Тропико классная вещь, Sine Mora тоже довольно неплоха, хоть и немного нудновата!

    Главная проблема в том, что там всего 2 ключа на весь бандл, а не 6!
    #4 27 сентября 2013 21:18
    0
    Эхх тропико,ключ (NoSteam) на 3 есть на сидиэкшон,а вот 4 я бы приобрёл,но ради него не брать же бандл.
    #5 27 сентября 2013 21:25
    +1
    Иду уже покупать)
    #6 27 сентября 2013 21:28
    0
    Anna кстати красивая игра,на смол геймс качал.
    #7 27 сентября 2013 22:42
    0
    Не, а мне нравятся такие статьи... Лучше стримов :С
    #8 27 сентября 2013 23:08
    -5
    Говенные игры какие-то. Не люблю ни тропико, ни самолетики.
    #9 28 сентября 2013 15:09
    0
    Не плохо, но брать не буду
    #10 28 сентября 2013 18:26
    0
    Помогу с покупкой. В ЛС
    #11 28 сентября 2013 20:26
    0
    Хороший) Купил, не пожелел!
    #12 28 сентября 2013 23:06
    0
    Статья гуд, помню отсюда узнал о Dead Space 3.За бакс лицуху для коопа - вообще милое дело.А то, что игры не нравятся - это как говорится "на вкус и цвет".
    Так, что спасибо и побольше такой инфы.
    #13 29 сентября 2013 15:03
    -1
    хорошие игры можно и купить