» » Star Citizen собрала 20 миллионов, смотрим новый трейлер с геймплеем

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Star Citizen собрала 20 миллионов, смотрим новый трейлер с геймплеем

Новости, ВидеоDrakeno ⋅ ⇒ 8203 ⋅ ✎ 22

Star Citizen собрала 20 миллионов, смотрим новый трейлер с геймплеем

Грядущая Star Citizen от создателя Wing Commander Криса Робертса только что преодолела порог финансирования в 20 миллионов долларов! Это самая финансируемая игра на сегодняшний день.

Хотя сама игра и ее сайт не так давно были на начальном этапе финансирования на Kickstarter, финансирование продолжилось уже через дополнительные модули.


Секрет видимо в том, что Роберт и команда разработчиков делали все как нужно, рассылая каждую неделю на почту всем фанатам детальную информацию о том, что конкретно обновлено в игре. Например, о новом наборе квестов или новом корабле.

Уже реализовано более 100 звездных систем для онлайн-игры, много разных типов летательных аппаратов, кастомизация кораблей, инструменты для модинга, десятки миссий, система группового взаимодействия, командные центры планет, разные игровые режимы и другое.

После преодоления 20 миллионов в Star Citizen теперь будут сражения от первого лица на захватываемых планетах. Дальнейшие цели в 21 и 22 миллиона подразумевают работу над механикой повреждений кораблей и «моушен кэпчур» для детализированной лицевой анимации героев.

Создатели планируют запустить игру Star Citizen в следующем году. Здесь будет синглплеер, кооператив и многопользовательский контент в постоянно существующем изменяющемся мире.

  • Подробнее о пожертвованиях и изменениях на официальном сайте


  • Теги: трейлер, информация, обновление, разработка
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (22) Фильтровать

    #1 28 сентября 2013 18:11
    +7
    Стар конфликт напоминает.
    #2 28 сентября 2013 18:12
    -1
    Видел её на кикстартере,те кто следят за ним явно уже знают о игре.
    По мне так не очень,но надежда на хорошую игру остаётся.
    #3 28 сентября 2013 18:12
    +3
    Побольше бы таких замечательных игр!
    #4 28 сентября 2013 18:27
    +4
    На Freelancer похожа, не?
    И Galaxy on Fire 1/2.
    OmG
    0
    #5 28 сентября 2013 18:35
    +5
    Vasyatka,
    Игра супер !
    #6 28 сентября 2013 19:51
    +12
    Отличная затея. Лично я всегда хотел, чтоб в космическом симуляторе присутствовали такие вещи, как:
    1. Возможность проектирования и постройки собственного судна, а не пользоваться "унылым шаблонным зачаточком". Сендбокс это круто.
    2. Возможность передвигаться, как внутри самого корабля, так и в середине базы.
    3. Долой зацикливание только на "крутых корабликах", а уделять внимание и другим вещам. Я та понимаю, что разработчики планируют ввести систему потребностей персонажа (не зря же создавались отсеки сна, питания, сан. узел и прочие).
    4. Возможность путешествовать между планетами, исследовать огромный мир, полный загадочными пейзажами.
    5. И конечно, конечно делать все это в команде, а не с "глуповатыми" ИИ.

    Все это должна впитать в себя "Стар Ситизен". Да, не дешево, да уже есть зачатки доната, но ОНО того стоит. Честное слово - стоит!
    #7 28 сентября 2013 20:20
    +4
    норм игра
    #8 28 сентября 2013 20:54
    0
    Vasyatka, а ты похож на бомжа. // это аналогия, если что
    Scott_Morgan, не, игру не делает человек ответственный за Freelancer, не в коем случае.
    #9 28 сентября 2013 21:05
    0
    Релиз, по слухам, намечен на лето 2015
    #10 28 сентября 2013 21:06
    0
    KriBetko,
    Я и не говорю такого.
    Просто есть некоторая схожесть.
    #11 28 сентября 2013 21:43
    0
    Интересно, переплюнет EvE online или нет
    #12 28 сентября 2013 22:45
    +1
    herrfrost, немного разные направления.
    #13 29 сентября 2013 03:05
    +2
    Денег главное собрали...
    #14 29 сентября 2013 07:43
    0
    Младший брат EvE Online
    #15 29 сентября 2013 09:28
    0
    а я не понял, там будут корабли или только маленькие истребитель
    #16 29 сентября 2013 11:35
    0
    herrfrost, и ночные судна, ага.
    #17 29 сентября 2013 18:16
    +1
    Наверное будет что то похожее с игрой X-Rebirth которая должна скоро выйти.
    #18 30 сентября 2013 12:32
    +1
    Отличная игра будет! я сделал пре-ордер и получил уже ангарный модуль! Даже если они не переплюнут ЕВЕ игра все равно должна быть замечательной
    + это будет толчок для ЕВЫ чтоб она начала шевелиться, а то сидит себе уже сколько лет и доминирует в космо индустрии :)
    конкуренция в любом случае хорошо для нас - конечных пользователей!
    #19 30 сентября 2013 13:32
    0
    Вот если бы разработчики игр серии X попробовали бы сделать онлайн игру, я уверен, она была бы лучше и EVE, и этой...
    #20 30 сентября 2013 19:03
    -1
    Archy,
    Конечных потребителей =)
    #21 5 октября 2013 15:28
    0
    А она тоже платная будет или нет ?
    #22 26 октября 2013 16:33
    0
    Наконец хоть один будет космосим